Сколько у вас компьютеров в семье? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сколько у вас компьютеров в семье?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение31 Мар, Воскресенье, 10:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сколько у вас компьютеров в семье? Ответить с цитатой

Один общий? У мужа - свой, у вас - свой? У всех членов семьи по компьютеру?
Если один общий, почему вы ещё не развелись?

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение31 Мар, Воскресенье, 10:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два ноута,планшетник,мой телефон-комп и на фига столько,не понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
майор пронин
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -20    

Зарегистрирован: 30.03.2013
Сообщения: 96


Сообщение31 Мар, Воскресенье, 10:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четыре Embarassed

Добавлено спустя 34 секунды:

Планшета нет, телефоны обычные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение31 Мар, Воскресенье, 10:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

майор пронин
куда Вам столько?


легенда не простит Laughing

_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение31 Мар, Воскресенье, 10:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

майор пронин писал(а):
Четыре

БК0010 есть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Мар, Воскресенье, 11:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один у меня, один у...детей, отобрали у Олега.
Он себе планшет купил, да наш чудесный кафельный пол на кухне его похерил, он, пол наш, много чего разбил, вот и планшет ему не приглянулся.
Олег - с телефона, у него нормальный телефон, под Интернет заточен))
Я иногда с телефона, когда надо очень быстро что-то глянуть.
Хорошо, что у нас вай-фай, не знаю как мы жили бы без него.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minni
Восточный льстец


Репутация: 558    

Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 3833


Сообщение31 Мар, Воскресенье, 11:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас один нормальный комп, нам хватает
мужу он редко требуется, я тоже дома не особо (на работе устаю от него) детей тоже ограничиваю, не фиг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение31 Мар, Воскресенье, 11:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня поразил один случай в суши, когда парень с девушкой пришли, и уткнувшись в свои планшеты молча что то писали и кушали

Добавлено спустя 15 секунд:

тьфу Evil or Very Mad

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minni
Восточный льстец


Репутация: 558    

Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 3833


Сообщение31 Мар, Воскресенье, 11:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
молча что то писали и кушали

ну нормально, они ж так общались наверно друг с другом переписывались Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Мар, Воскресенье, 11:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
один случай

Это уже как правило, а не один случай.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minni
Восточный льстец


Репутация: 558    

Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 3833


Сообщение31 Мар, Воскресенье, 11:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
тьфу

3 раза надо Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение31 Мар, Воскресенье, 12:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой компьютер, ноут мужа, ноут сына, мой планшетник, мой нетбук, детский комп дочери, телефоны-компы.
Хотела нетбук недавно продать - жаба задушила. Батарею 12 часов держит, для дороги идеально, а больше чем 5 за него все равно не выручишь, пусть будет.

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение31 Мар, Воскресенье, 12:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Это уже как правило, а не один случай

в общем-то да
я ругаюсь, когда в компаниях телефоны достают
неприятно как-то Confused

Добавлено спустя 58 секунд:

объясните мне, зачем нужны планшетники?

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение31 Мар, Воскресенье, 12:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<По>
нам нужен планшетник был для самолётов,в дороге,больше на фиг не надо,валяется. Сейчас у меня телефон-комп,ноут стала редко включать даже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DR.MABUZZI
Восточный льстец


Репутация: -624    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 7449
Откуда: МОСКВА

Сообщение31 Мар, Воскресенье, 12:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<По> писал(а):
объясните мне, зачем нужны планшетники?

Что такое планшетник и зачем нужен
Планшетник это в первую очередь устройство для потребления цифрового контента. Используя планшет очень удобно читать электронные книги, документы, сайты, просматривать видео, фотографии, презентации. Кроме этого на планшете очень удобно и весело играть в игры. Уже на сегодняшний день разработано сотни высококачественных игр для планшетов, вне зависимости от операционной системы.
Но самостоятельно создавать документы или работать за планшетом достаточно сложно. Отсутствие клавиатуры и мышки сильно ограничивает планшетник в этом плане. Поэтому если вам необходим компьютер в первую очередь для работы, обратите внимание на нетбуки и ноутбуки, планшет вам, скорее всего, не подойдет.
Однако планшетник имеет ряд преимуществ перед ноутбуками.
• Планшет потребляет меньше электроэнергии, а значит, может работать в автономном режиме значительно дольше ноутбука.
• Планшеты намного компактней и легче ноутбуков. Благодаря этому использовать их в дороге намного удобней.
• Чаще всего, планшеты дешевле ноутбуков.
Надеюсь, эта статья помогла вам разобраться с тем, что такое планшет, и вы уже определись необходимо ли вам это устройство.


пожалуйста Very Happy

ноутбук самсунг. со временем может исчо че нить возьму пока хватает. а так на работе пользуюсь своим стационарным компом)
телефоны для инета не используем никто т.к. вещь должна служить непосредственно по назначению для звонков ну максимумв дороге через наушник радио послушать или музыку. В принципе дите трясет планшет с меня, но пока исчо не заработал))))))))))))))))))) есть другие нужды

_________________
Все ништяк)


Последний раз редактировалось: DR.MABUZZI (31 Мар, Воскресенье, 12:27, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minni
Восточный льстец


Репутация: 558    

Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 3833


Сообщение31 Мар, Воскресенье, 12:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У планшетов есть один недостаток, прям из рук валятся и всё Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DR.MABUZZI
Восточный льстец


Репутация: -624    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 7449
Откуда: МОСКВА

Сообщение31 Мар, Воскресенье, 12:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minni писал(а):
У планшетов есть один недостаток, прям из рук валятся и всё

да неееееее в плане игр вещь хорошая и серфинга по инету ,но вот чето набрать текст какойто к примеру в ворде и тп. лучше нетбук или ноутбук. кому что вообщем то,я даже знаю что в Москве щас стационарные компы уже повыбрасывали везде практически и везде планшеты и ноутбуки стоят удобно и клево, но я исчо древний у меня стоит наработе стационарное железо с древним монитором 2006 года раритетЪ Very Happy

_________________
Все ништяк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minni
Восточный льстец


Репутация: 558    

Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 3833


Сообщение31 Мар, Воскресенье, 12:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DR.MABUZZI писал(а):
стационарное железо

это весчь
а про планшеты это я к тому, что разбиваются часто, на кафель или ламинат если падают, то всё...трындец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DR.MABUZZI
Восточный льстец


Репутация: -624    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 7449
Откуда: МОСКВА

Сообщение31 Мар, Воскресенье, 12:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minni писал(а):
это весчь

да и что самое главное пашет )))))))))))))) винду экспи зверя поставил ,вот исчо бы моник поменять на плоский и операвной памяти бы туда прибавить то было бы вообще супер, но начальство блин и пальцем не шевелит ну и хрен с ними. Ладно сорри за офф не по теме)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

minni писал(а):
что разбиваются часто, на кафель или ламинат если падают, то всё...трындец

или об асфальт или аб булдыжники,доче говорю зачем тебе он нужен ,папа это круто буду по улице ходить говорю раз упадет и звизда ему мол ,нет хочу и все)))))

_________________
Все ништяк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E-Cat
Черная кошка


Репутация: 2213    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 22673


Сообщение31 Мар, Воскресенье, 13:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один, стационарный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 1 из 6

 
Перейти: