Встреча велосипедистов из Ульяновска - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Встреча велосипедистов из Ульяновска


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Велосипедисты Тамбова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ilnar Rahimov
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.05.2013
Сообщения: 3
Откуда: Ульяновск

Сообщение01 Май, Среда, 02:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Встреча велосипедистов из Ульяновска Ответить с цитатой

Здравствуйтеуважаемые участники форума.

Меня зовут Ильнар Рахимов, я один из организаторов велопробега Ульяновск Воронеж.

27 апреля из Ульяновска выехала группа велосипедистов - проходит велопробег Ульяновск - Воронеж.

Велопробег организован в честь 70-летия Ульяновской ГСХА им. П.А. Столыпина.
Маршрут проходит через аграрные вузы - Пензенская ГСХА, Мичуринский ГАУ, и собственно Воронежский ГАУ.

вся информация о пробеге есть на сайте: http://veloprobeg73-36.ru/

В Мичуринске нас встретят представители МичГАУ.

К вам у ас есть предложение/просьба встретить наших велосипедистов, поддержать, проехать с ними какое-нибудь расстояние.

С кем можно по этому поводу поговорить?

мой телефон: 8-927-833-03-27
почта: 559580@mail.ru


вместе с группой едет машина сопровождения. тел. для связи 8-937-450-29-16 - Навознова Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu_rok
Тысяча пройдена


Репутация: 139    

Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1452


Сообщение01 Май, Среда, 10:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 мая: Гавриловка 1-я - Нов.Ляда - 100 км
4 мая: Нов.Ляда - МичГАУ - 87 км

Это вы в Нов.Ляде планируете заночевать? Ночуете в палатках или снимаете номер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilnar Rahimov
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.05.2013
Сообщения: 3
Откуда: Ульяновск

Сообщение01 Май, Среда, 22:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночуют в палатках. Но если в Нов. Ляде есть возможность снять номер, то готовы ночевать в более комфортабельных условиях чем палатки.

Завтра должны до обеда решить - возможно маршрут немного поменяется и в Мичуринск группа заезжать не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu_rok
Тысяча пройдена


Репутация: 139    

Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1452


Сообщение02 Май, Четверг, 20:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели никто не откликнулся? Жаль у меня работы много. Я бы со своей палаткой присоседился с удовольствием и проводил еще и утром. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilnar Rahimov
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.05.2013
Сообщения: 3
Откуда: Ульяновск

Сообщение02 Май, Четверг, 22:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yu_rok писал(а):
Неужели никто не откликнулся? Жаль у меня работы много. Я бы со своей палаткой присоседился с удовольствием и проводил еще и утром. Rolling Eyes


Сегодня они уже в Мичуринске.
Пробудут там до 4 мая.
Выезд 4 утром, часов в 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Велосипедисты Тамбова Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: