"Мир квартир". Кто в курсе, что за агенство? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"Мир квартир". Кто в курсе, что за агенство?

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LLESYA
блондинко


Репутация: 2619    

Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 6785


Сообщение05 Мар, Понедельник, 20:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlna
Если вкратце.... Продавала через них свою квартиру в прошлом году, к моей желаемой сумме они добавили полтинник, выставили объявление на авито. Изменили в объявлении площадь, номер дома и этаж( конспираторы)))) На мою просьбу исправить не реагировали.
За месяц покупателей я практически не видела, на мои вопросы риэлтор отвечала, мол, нет интереса.
Решила подать объявление сама. Начались звонки, люди приходили смотреть ежедневно, в течение двух недель продала.
Считаю, в нашем современном мире, где есть авито, юла, соц сети и прочее, без риэторов вполне можно обойтись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merton
Мало говорю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 14.02.2015
Сообщения: 27


Сообщение16 Мар, Пятница, 13:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальное агентство, все без обмана, комиссию обозначили сразу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tambovboard
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 01.03.2018
Сообщения: 16


Сообщение25 Мар, Воскресенье, 11:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю, но говорят плохая конторка, из одних хопуг состоит, лишь бы ободрать как липку! лучше НЕ обращаться!
_________________
Голосуй - получишь ***!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: