Велофлудильня - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Велофлудильня

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 178, 179, 180 ... 184, 185, 186  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Велосипедисты Тамбова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Радист
Восточный льстец


Репутация: 290    

Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 3062
Откуда: 69.8040942N 32.5027084E

Сообщение08 Июл, Суббота, 11:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одно напоминание о тупиковой модели развития нашей цивилизации...


1320551_original.jpg
 Описание:
Свалка велосипедов.
 Размер файла:  373.73 KB
 Просмотрено:  28 раз(а)

1320551_original.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeverLetMeGo
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 226


Сообщение09 Июл, Воскресенье, 06:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радист писал(а):
Еще одно напоминание о тупиковой модели развития нашей цивилизации...

то есть вы отказываете человечеству в https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8F ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радист
Восточный льстец


Репутация: 290    

Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 3062
Откуда: 69.8040942N 32.5027084E

Сообщение09 Июл, Воскресенье, 07:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeverLetMeGo Надо было фотографию без комментария выложить...
А про саморегуляцию могу сказать, что мне не нравится техногенный сценарий развития цивилизации, когда назначение человека как бы заключается в том, чтобы уничтожить свой род, предварительно сделав земной шар непригодным для обитания. Когда, в угоду своей лени и удовольствиям, мы окружили себя механическими заменителями. Человечество тупеет и хиреет. IQ людей (среднестатистический) в прошлые века был выше нынешнего.

Я за "назад к природе", даже готов пожертвовать велосипедом. Алексей Толстой, писал про Мальвину: "Звери, птицы и насекомые снабжали ее всем необходимым для жизни. Крот приносил питательные коренья. Мыши – сахар, сыр, кусочки колбасы... Майские жуки – разные ягоды. Бабочки – пыльцу с цветов – пудриться. Гусеницы выдавливали из себя пасту для чистки зубов и смазывания скрипящих дверей. Ласточки уничтожали вблизи дома ос и комаров…" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение09 Июл, Воскресенье, 09:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радист писал(а):
Еще одно напоминание о тупиковой модели развития нашей цивилизации...

1320551_original.jpg
Описание:
Свалка велосипедов.

Да это не тупик , а полный 3,14.дец! Поставишь так на пустыре свой велик , отойдёшь к кустикам пописать , а по возвращении - мильён лисапедов вокруг...найди среди них своего "Крокодила" (он у меня тоже серебристо-жёлтый) Sad
Не надо нам этой "азиатской цивилизации" Wink Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeverLetMeGo
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 226


Сообщение09 Июл, Воскресенье, 20:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радист писал(а):
NeverLetMeGo Надо было фотографию без комментария выложить...
А про саморегуляцию могу сказать, что мне не нравится техногенный сценарий развития цивилизации, когда назначение человека как бы заключается в том, чтобы уничтожить свой род, предварительно сделав земной шар непригодным для обитания. Когда, в угоду своей лени и удовольствиям, мы окружили себя механическими заменителями. Человечество тупеет и хиреет. IQ людей (среднестатистический) в прошлые века был выше нынешнего.

Я за "назад к природе", даже готов пожертвовать велосипедом. Алексей Толстой, писал про Мальвину: "Звери, птицы и насекомые снабжали ее всем необходимым для жизни. Крот приносил питательные коренья. Мыши – сахар, сыр, кусочки колбасы... Майские жуки – разные ягоды. Бабочки – пыльцу с цветов – пудриться. Гусеницы выдавливали из себя пасту для чистки зубов и смазывания скрипящих дверей. Ласточки уничтожали вблизи дома ос и комаров…" Smile


попахивает утопией,цивилизации прошлого не могли договориться с природой (см. современное Гаити,истощение почв и тд) или соседями ( Римская Империя);вообще-то современная медицина (хорошая) есть благо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радист
Восточный льстец


Репутация: 290    

Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 3062
Откуда: 69.8040942N 32.5027084E

Сообщение09 Июл, Воскресенье, 21:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Современная медицина - институт по выколачиванию денег из населения.
Вот Valentinuth подтвердит, что микробов придумали производители мыла и зелёньки.
Саморегуляция как раз и работала в прошлых поколениях. Ухудшаются условия жизни, климат, эпидемии всякие, к которым ещё нет иммунитета... и численность населения падает. А в современном обществе саморегуляция сработает если часть населения отсидится в подземных городах или на Марсе.
Римская империя загнулась по причине праздности. Коренное население погрязло в роскоши и рожать защитников государства перестали. Посмотри экмперимент "Вселенная 25"
https://www.youtube.com/watch?v=EpKXhRq1XsQ
В современной Европе и Штатах то же самое, где самые техногенные государства. И эти страны мирно будут завоеваны латино-негро-арабскими нациями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeverLetMeGo
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 226


Сообщение10 Июл, Понедельник, 20:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радист писал(а):
Современная медицина - институт по выколачиванию денег из населения.
Вот Valentinuth подтвердит, что микробов придумали производители мыла и зелёньки.
Саморегуляция как раз и работала в прошлых поколениях. Ухудшаются условия жизни, климат, эпидемии всякие, к которым ещё нет иммунитета... и численность населения падает. А в современном обществе саморегуляция сработает если часть населения отсидится в подземных городах или на Марсе.
Римская империя загнулась по причине праздности. Коренное население погрязло в роскоши и рожать защитников государства перестали. Посмотри экмперимент "Вселенная 25"
https://www.youtube.com/watch?v=EpKXhRq1XsQ
В современной Европе и Штатах то же самое, где самые техногенные государства. И эти страны мирно будут завоеваны латино-негро-арабскими нациями.


Как гласит комментарий на ютубе: Обычное вырождение. Малое количество особей (что уже опасно вымиранием), а так же отстувтсвие отрицательного отбора (убиение слабых, дефектных) приводит к тому что в популяции накапливаются генетические ошибки. Популяция как бы отравляется дефектными генами.
И еще вопрос-кто сказал что человек венец эволюции? Возможно это всего лишь промежуточный вид,не требуете от него много и не надейтесь особо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 3848
Откуда: г. Глупов

Сообщение12 Июл, Среда, 21:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радист писал(а):
Коренное население погрязло в роскоши и рожать защитников государства перестали.

Прошу прощения, но пройти мимо не смог. Фу таким быть, прям не то квасом потянуло, не то вчерашними щами. А хочется, чтобы кофе, ванилью, корицей и тонкой ноткой горького миндаля. Не, так нельзя.
ЗЫ рожать защитников, центральных нападающих и гоалкиперов ОТЕЧЕСТВА перестал (впрочем не начинал и не собираюсь), хотелось бы теперь погрязнуть хоть немного Very Happy
ЗЗЫ Дико извиняюсь за мой французский, просто мне в XXI с его низким IQ хорошо, много лучше, чем в XXVII "высоколобом" и с высоким IQ :LOL:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радист
Восточный льстец


Репутация: 290    

Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 3062
Откуда: 69.8040942N 32.5027084E

Сообщение22 Июл, Суббота, 07:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех держать оружие я не призываю. Кто-то должен санитаром работать, кому-то снаряды вытачивать и танки собирать, особо одаренным новую конструкцию термоядерной бомбы выдумывать.
А опера, рыбалка и велосипед разрешены, чтобы мы внутри системы друг друга не перебили.
Недавно в правительстве сказали: http://tass.ru/obschestvo/4431652
другого не дано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeverLetMeGo
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 226


Сообщение22 Июл, Суббота, 20:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радист писал(а):
Всех держать оружие я не призываю. Кто-то должен санитаром работать, кому-то снаряды вытачивать и танки собирать, особо одаренным новую конструкцию термоядерной бомбы выдумывать.
А опера, рыбалка и велосипед разрешены, чтобы мы внутри системы друг друга не перебили.
Недавно в правительстве сказали: http://tass.ru/obschestvo/4431652
другого не дано.

Мало-ли кто что там считает,пусть сначала свой айфон изобретут,а потом вякают.В Северной Корее может тоже считают уклонение непотребным,вот только без свободного мира прожить не могут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение23 Июл, Воскресенье, 08:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeverLetMeGo писал(а):
вот только без свободного мира прожить не могут...


...и поедания собачек Sad Sad Sad Wink

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радист
Восточный льстец


Репутация: 290    

Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 3062
Откуда: 69.8040942N 32.5027084E

Сообщение23 Июл, Воскресенье, 12:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надоело про политику. Лучше про велосипеды, которые мне не жалко, они этого заслужили. Если не заметили - кликните по фотке.


122012-034.jpg
 Описание:
 Размер файла:  214.06 KB
 Просмотрено:  23 раз(а)

122012-034.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeverLetMeGo
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 226


Сообщение23 Июл, Воскресенье, 15:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
NeverLetMeGo писал(а):
вот только без свободного мира прожить не могут...


...и поедания собачек Sad Sad Sad Wink


То есть коровки,курицы и прочий мелкий скотт есть можно,а собачек нет?
Это мил человек вкусовые пристрастия-тут и тараканов с жуками можно хрумкать...

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Радист писал(а):
Надоело про политику. Лучше про велосипеды, которые мне не жалко, они этого заслужили. Если не заметили - кликните по фотке.

Влажные салфетки входят в стоимость аренды и выдаются сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение23 Июл, Воскресенье, 20:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeverLetMeGo писал(а):
...и поедания собачек Sad Sad Sad Wink


То есть коровки,курицы и прочий мелкий скотт есть можно,а собачек нет?
Это мил человек вкусовые пристрастия-тут и тараканов с жуками можно хрумкать...

NeverLetMeGo
"... И шуток тоже не понимает" (с) Последний смайлик в моём сообщении ( wink) не заметили? Wink Как по мне , так лучше собачку схарчить чем просто из хулиганских побуждений её убить. А уж в случае голодухи...короче не советую со мной остаться на безжизненном острове - я ТОЧНО проживу немного больше Wink Very Happy
Радист писал(а):
Лучше про велосипеды, которые мне не жалко, они этого заслужили


Да уж - ЭТИ обсирают велосипеды в прямом смысле и не на форумах... Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeverLetMeGo
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 226


Сообщение24 Июл, Понедельник, 08:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
NeverLetMeGo писал(а):
...и поедания собачек Sad Sad Sad Wink


То есть коровки,курицы и прочий мелкий скотт есть можно,а собачек нет?
Это мил человек вкусовые пристрастия-тут и тараканов с жуками можно хрумкать...

NeverLetMeGo
"... И шуток тоже не понимает" (с) Последний смайлик в моём сообщении ( wink) не заметили? Wink Как по мне , так лучше собачку схарчить чем просто из хулиганских побуждений её убить. А уж в случае голодухи...короче не советую со мной остаться на безжизненном острове - я ТОЧНО проживу немного больше Wink Very Happy
Радист писал(а):
Лучше про велосипеды, которые мне не жалко, они этого заслужили

Да я понял ваш юмор)

Да уж - ЭТИ обсирают велосипеды в прямом смысле и не на форумах... Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стяпаныч
Адепт


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 422


Сообщение25 Июл, Вторник, 19:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, где в Тамбове лучший выбор покрышек и камер велосипедных, желательно чтобы подходили к старому дорожному велосипеду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радист
Восточный льстец


Репутация: 290    

Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 3062
Откуда: 69.8040942N 32.5027084E

Сообщение26 Июл, Среда, 07:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На центральный рынок за Кратой. Две или три точки. Можно с велосипедом подойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bar12
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 134


Сообщение26 Июл, Среда, 12:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радист писал(а):


Я за "назад к природе", даже готов пожертвовать велосипедом.


лутше машиной пожевтвовать. а то что датащить 1 пятую точку на 5км до роботы или на 3км до ашана 1 индивид занимает 2Х4метра общественного простравнства плюс столько жи на дистанцию. вот где маразм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheerful
Восточный льстец


Репутация: 2214    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 29192


Сообщение13 Авг, Воскресенье, 20:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радист
Восточный льстец


Репутация: 290    

Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 3062
Откуда: 69.8040942N 32.5027084E

Сообщение24 Авг, Четверг, 11:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велосипед здесь не главное, просто ситуация точно характеризует часть женщин, которые любят винить в своих проблемах других.


index-305.jpg
 Описание:
 Размер файла:  65.89 KB
 Просмотрено:  2 раз(а)

index-305.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Велосипедисты Тамбова Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 178, 179, 180 ... 184, 185, 186  След.

Страница 179 из 186

 
Перейти: