Воспитание кота - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Воспитание кота

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dominika
Постоянный клиент


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 487
Откуда: Обитель добра

Сообщение04 Ноя, Вторник, 01:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правовед писал(а):
Dominika
алкоголь или трава?

Ваши предложения мне не интересны, извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правовед
Восточный льстец


Репутация: 357    

Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 4474


Сообщение04 Ноя, Вторник, 01:59, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, просто увидел, что практически в каждом разделе Вы написали короткое сообщение, вытащив в топ давно исчерпавшие себя темы. Отсюда и возникла такая мысль.
_________________
Дьявол кроется в деталях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominika
Постоянный клиент


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 487
Откуда: Обитель добра

Сообщение04 Ноя, Вторник, 02:02, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правовед писал(а):
Извините, просто увидел, что практически в каждом разделе Вы написали короткое сообщение, вытащив в топ давно исчерпавшие себя темы. Отсюда и возникла такая мысль.

Тема может быть и давнишняя, но я же по ней не выссказывалась. А у меня на все свой собственный взгляд. Я что-то нарушила, или кого-то ушемила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правовед
Восточный льстец


Репутация: 357    

Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 4474


Сообщение04 Ноя, Вторник, 02:03, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominika писал(а):
Правовед писал(а):
Извините, просто увидел, что практически в каждом разделе Вы написали короткое сообщение, вытащив в топ давно исчерпавшие себя темы. Отсюда и возникла такая мысль.

Тема может быть и давнишняя, но я же по ней не выссказывалась. А у меня на все свой собственный взгляд. Я что-то нарушила, или кого-то ушемила?


Нисколько. :D

_________________
Дьявол кроется в деталях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominika
Постоянный клиент


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 487
Откуда: Обитель добра

Сообщение04 Ноя, Вторник, 02:05, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правовед писал(а):
Нисколько.

Тогда давайте не будем засорять важную тему про жизнь котов ненужной ненужной информацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надя
Тысяча пройдена


Репутация: -135    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1272
Откуда: А вам то что?

Сообщение04 Ноя, Вторник, 13:16, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот моя киса например вообще обнаглела, никакой водички не боится, нет ну в смысле брызглки боится, но драть обои она так и не отучилась, уже ни знаю что делать, все стены улиты этип средством для котов, типа подойти противно, ну ни фига не помогает, ремонт каждый год делать нет ни сил, ни времени, ни денег, ни желания, чо делать я ХЗ! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша
Исписал 500 страниц


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 805


Сообщение04 Ноя, Вторник, 17:05, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя писал(а):
Вот моя киса например вообще обнаглела, никакой водички не боится, нет ну в смысле брызглки боится, но драть обои она так и не отучилась, уже ни знаю что делать, все стены улиты этип средством для котов, типа подойти противно, ну ни фига не помогает, ремонт каждый год делать нет ни сил, ни времени, ни денег, ни желания, чо делать я ХЗ! Crying or Very sad

А когтеточку не пробовали покупать? Наш кот не сразу, но приучился о неё коготки точить. А раньше о колонки точил, испортил их совсем Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominika
Постоянный клиент


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 487
Откуда: Обитель добра

Сообщение04 Ноя, Вторник, 18:45, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша писал(а):
А когтеточку не пробовали покупать?

А что это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Косогорцев
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 355
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Ноя, Вторник, 19:19, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя писал(а):
ремонт каждый год делать нет ни сил, ни времени, ни денег, ни желания, чо делать я ХЗ!


Придушить котика, чтоб сам не мучался, и других не доставал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Надя
Тысяча пройдена


Репутация: -135    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1272
Откуда: А вам то что?

Сообщение04 Ноя, Вторник, 20:33, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша писал(а):

А когтеточку не пробовали покупать? Наш кот не сразу, но приучился о неё коготки точить. А раньше о колонки точил, испортил их совсем Sad
Пробывали, стоит три штуки в одной комнате, одна из них многоэтажный домик и когтеточка в одном "флаконе" игрушками весь дом завален. Есть даже специальная коробка, в которой лежат все ее игрушки. Она периодически подходит и вытаскивает из нее свою следующую "жертву" Ниче не помогает. А насчет задушить - это варварство, никогда на такое ни пойду, увижу детей на улице, которые мучают кошек, подойду такого пинка дам!


Изображение 028_jpg_1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  224.67 KB
 Просмотрено:  20 раз(а)

Изображение 028_jpg_1.jpg




Последний раз редактировалось: Надя (05 Ноя, Среда, 20:13, 2008), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominika
Постоянный клиент


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 487
Откуда: Обитель добра

Сообщение04 Ноя, Вторник, 20:50, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик Шиффберг писал(а):
Придушить котика, чтоб сам не мучался, и других не доставал...

Что вы такое говорите?! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надя
Тысяча пройдена


Репутация: -135    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1272
Откуда: А вам то что?

Сообщение04 Ноя, Вторник, 21:28, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садист!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Косогорцев
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 355
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Ноя, Вторник, 21:50, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominika писал(а):
Что вы такое говорите?!

Надя писал(а):
Садист!!!!


Да шучу я :D К кошкам положительно отношусь - особенно к тем, которые не царапаются. И которые во дворах не шастают, гордо сверкая одним глазом и лишаями во всю башку.
Кошка - она што? Она животная полезная... Опять же мышей ловит, которая подомовитей, ноги греет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Надя
Тысяча пройдена


Репутация: -135    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1272
Откуда: А вам то что?

Сообщение04 Ноя, Вторник, 21:58, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик Шиффберг писал(а):

Да шучу я :D К кошкам положительно отношусь - особенно к тем, которые не царапаются. И которые во дворах не шастают, гордо сверкая одним глазом и лишаями во всю башку.
Кошка - она што? Она животная полезная... Опять же мышей ловит, которая подомовитей, ноги греет...
Не надо так больше шутить, во избежание всяких неприятностей! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Косогорцев
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 355
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Ноя, Вторник, 22:09, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя писал(а):
Не надо так больше шутить, во избежание всяких неприятностей!


Больше не буду! Чесслово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Надя
Тысяча пройдена


Репутация: -135    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1272
Откуда: А вам то что?

Сообщение04 Ноя, Вторник, 23:09, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик Шиффберг писал(а):

Больше не буду! Чесслово!
Ну вот так бы сразу :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр_Ильич
Исписал 500 страниц


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 500
Откуда: Рязанская

Сообщение18 Ноя, Вторник, 12:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа-товарищи, у меня кошка окотила троих котят. Хочу месяц порастить, к горшку приучить и раздать добрым людям. Два кота, один - хз кто пока, не разглядели Laughing
Не породистые, в роду все подряд Smile Выложу фотки на днях, если кто хотит Smile

_________________
На синем танке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonoff
Титулярный советник


Репутация: -9    

Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 91
Откуда: г. Тамбов Тамбовской обл.

Сообщение12 Дек, Пятница, 13:20, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, блин:

http://fishki.net/comment.php?id=43355

_________________
А че я то блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение14 Дек, Воскресенье, 16:09, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя писал(а):
Изображение 028_jpg_1.jpg

Ну что сказать - паразит, опять дерёт мебель. А вообще у меня два кота кастрата и кошка. Все уже "в годах". Долго мучался с кошкой ранее очень чистоплотной, а потом периодически обсыкающей всё, даже монитор сволочь обссала, уже выбросить решил (монитор) так как он похарчился из-за этого. Благо знакомый взялся отремотировать. Так вот, в ветклинике объяснили что с возрастом могут быть проблемы с мочеиспусканием и животное элементарно пробует ссаться в разных местах с целью найти то где будет не больно. Так что и такой вариант может быть.
Ну а поповоду "придушить", то попробуй такого вот придуши. Ввязываюсь я иногда в рукопашную, а чтобы всё по честному - без перчаток на бой иду. Кот в принципе добрый, но своенравный. А так как главный кот в доме я, то и идут периодические выяснения отношений.



Реэкспонирование IMG_0241Урезка.jpg
 Описание:
 Размер файла:  536.72 KB
 Просмотрено:  19 раз(а)

Реэкспонирование IMG_0241Урезка.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Швейк
Знаток "дза"


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1832
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Дек, Понедельник, 00:38, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов писал(а):
Долго мучался с кошкой ранее очень чистоплотной, а потом периодически обсыкающей всё, даже монитор сволочь обссала

а у меня кот (1 год) в туалет всегда на улицу ходит и знает, что за пипи дома в цветок получит по полной. А сегодня ночью, уж не знаю, что на него нашло - пошел в комнату родителей, залез на кровать и нассал около спящей мамы. Shocked Причем на улице был недавно. Сделав дело, спокойно ушел в зал на диван и завалился спать...вонь по всему дому стоит Embarassed Хотя тоже чистоплотный. У него что, половая автивность все метить проснулась? Кот тоже с характером и воспитывается с боем

_________________
http://vkontakte.ru/club16083933
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Страница 10 из 12

 
Перейти: