Выбор между умным автозарядным и искалкой для ключей - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выбор между умным автозарядным и искалкой для ключей


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gitta
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 27


Сообщение24 Янв, Вторник, 16:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Выбор между умным автозарядным и искалкой для ключей Ответить с цитатой

Мне хотят привезти в подарок из Штатов или брелок-искалку для ключей iHere или умный зарядник в машину ZUS Smart Car Charger. Но что-нибудь одно,на выбор. И то и то - аксессуары для машины. Функции у них совсем разные, зарядником можно заряжать в машине несколько телефонов одновременно, он показывает на смартфоне через приложение где припарковалась, состояние аккумулятора. А с помощью искалки можно найти ключи и телефон, управлять камерой, диктофоном. Может кто-нибудь пользовался таким? Помогите определиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ktotam
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 5


Сообщение26 Янв, Четверг, 00:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмм, тут только зависит от того что надо вам. Я бы поиск ключей взял, а зарядка в авто не особо мне и нужна. А кто ж тут знает что вам нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gitta
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 27


Сообщение26 Янв, Четверг, 08:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помните анекдот про обезьяну, которая не могла определиться она умная или красивая ??? Вот так и я... )))) Мне всё надо и хочется. Если смотреть практично, то у зарядника функций больше .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamboorin
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 21.10.2016
Сообщения: 11
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Четверг, 17:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б взял все и сразу, тем более оттуда должно дешевле быть? Ну, можно, конечно, посмотреть китайские альтернативы... Зависит от кошелька, короче.
_________________
if you change your mind, you change the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zebrovsky
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 26.01.2017
Сообщения: 2


Сообщение26 Янв, Четверг, 20:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

китайские альтернативы будут хромать по качеству, сроку службы, да и гарантии там минимальные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gitta
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 27


Сообщение26 Янв, Четверг, 20:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamboorin, а вот если бы вам надо было выбрать что-то одно, как мне, то что бы выбрали iHere или ZUS Smart ??? )) Тем более я ключи регулярно теряю и трачу кучу времени на поиски их. А тут на телефоне кнопочку нажала и нашелся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Андреева
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 26.01.2017
Сообщения: 15


Сообщение29 Янв, Воскресенье, 19:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zebrovsky писал(а):
китайские альтернативы будут хромать по качеству, сроку службы, да и гарантии там минимальные

У меня китайская альтернатива телефон поломала(((( так что я теперь подальше от них держусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gitta
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 27


Сообщение30 Янв, Понедельник, 09:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля Андреева писал(а):

У меня китайская альтернатива телефон поломала(((( так что я теперь подальше от них держусь.

это вы еще легко отделались. Китайские ноунеймы пожары частенько вызывают, а мне хочется что бы моя машина в порядке была. Да, все-таки лучше выбрать качественную автозарядку по "военным технологиям" с допфункциями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xamelion
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 11


Сообщение30 Янв, Понедельник, 11:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что если и выбирать, то ИМХО однозначно зарядку, потому как все таки среднестатистический гражданин чаще заряжает смарт, чем ищет ключи. А потом можно и искалку заказать Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamboorin
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 21.10.2016
Сообщения: 11
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Янв, Понедельник, 14:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если б надо было вибирать, я бы исходил из нужности того или иного уст-ва. Себе бы зарядку взял, жене - брелок. Вроде логично? )))
_________________
if you change your mind, you change the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gitta
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 27


Сообщение31 Янв, Вторник, 22:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, я так прикинула, зарядка как-то мне поактуальней будет. Брелочек конечно шикарный, может и правда как нибудь позже себе закажу, во всяком случае я от этой идеи не отказываюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапуля-Красотуля
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 23.04.2017
Сообщения: 6


Сообщение23 Апр, Воскресенье, 23:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше искалку для мелочей, ключи вечно где-нибудь в доме или сумочке теряютсяSmile А машину потерять сложнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина Ющенко
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 16.08.2018
Сообщения: 10


Сообщение16 Авг, Четверг, 03:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаюSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: