Правила раздела - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Правила раздела

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение27 Мар, Четверг, 13:10, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флудящий модератор - это кто?
_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлексСевер
Восточный льстец


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 3425


Сообщение27 Мар, Четверг, 13:59, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abortive писал(а):
Флудящий модератор - это кто?

Никто :D

_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение04 Апр, Пятница, 13:13, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenya-y писал(а):
Неоднократно уже говорилось о том, что модераторов и их действия не обсуждаются. За создание подобной темы в этом разделе, в следущий раз будет вынесено предупреждение.

Где Вы там усмотрели обсуждения действий модераторов? Перечитайте ещё раз:
OK_85 писал(а):
интересно, как вы думаете, может ли человек, назвав другого человека "фашистской мразью" (мои пардоны!!!), пропогандировать тем самым фашизмЪ? Таким образом, получается, что я, назвав человека грязным педерастом, буду пропагандировать этим нетрадиционную сексуальную ориентацию? имхо, это полнейший идиотизмЪ! а вы как считаете?

А что до обсуждения самих модераторов - вуаля:
pablo писал(а):
P0iS0N писал(а):
Можно уточнение: обсуждение действий по модерированию запрещается, либо самого модератора как личности?

По модерированию.

_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darc75
От 200 и выше...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 284


Сообщение27 Май, Вторник, 10:03, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое впечатление, что здесь переписка по SMS. Закачиваешь страницу, а на ней сплошные ГА-ГА, ХА-ХА. Деньги жалко, да и я, вроде, не подросток, чтобы местоимениями общаться. Хочется увидеть мысль, любую, хоть злую, провокационную, но мысль.
Во-вторых, создается впечатление, что на форумы приходят люди с больной печенью. Кому интересно ваше личностное отношение к собеседнику? Сцеживать желчь надо в больничке. Хотя, если модераторы зряплату получают, то пусть и возьмут на себя обязанности общественных терапевтов. И свой раздел так и назовут – «Здесь ругаются с модератором». Ясно и понятно, кому надо сразу заглянут. А то скучное и официальное -«Правила раздела». Кто же будет читать очередную инструкцию. И разрешить крепкие словечки, пусть люди виртуально кусаются, зато в жизни будет чище.
Флудить, я так понимаю, означает трепаться. Это должно быть по определению забавно. Иной раз тема про то, с какой стороны удобней яйца разбивать, а приводят доводы в виде цитаты из Капитала Маркса. Впрочем, это тоже иногда забавно. Вот ведь проблемы гомосексуалистов обсуждаются на полном серьезе, хотя гомосексуалистов никто не спрашивал. Или чем свинина плоха для мусульманина. Смешно? Да, на здоровье!

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай!

Никто не видел призрака К...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darc75
От 200 и выше...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 284


Сообщение26 Июл, Суббота, 11:17, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нравится мне построение разделов. Вроде срисовали – как у всех, но одновременно роль МОДЕРАТОРОВ раздела свели к нулю. Каких-нибудь два чудика с неустойчивой психикой в два счета заспамят любую тему. Просто наоткрывают сто новых тем о пользе набрюшников, и актуальные темы перемещаются на вторую страницу, где их уже никто не найдет и не прочитает. Выход – сделать три подтемы. Ведь у каждого в каталоге есть «любимое», «так себе» и «толи выбросить, да вроде жалко». Так вот, первая тема – в полной власти модератора. Назовем её «горячие темы», куда попадают темы открытые модератором и остаются (через некоторое время) только те темы, которые имеют хороший рейтинг. Новые темы, может быть, стоит открывать только здесь, а уже потом, если у нее низкая посещаемость – переместить её во второй раздел – «просто темы». А третий – мягко скажем «корзина» - для всякого бреда. Вроде и автора не обидели, но и нормальных людей от ерунды оградили. Роль и власть модераторов сразу возрастет многократно.
_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай!

Никто не видел призрака К...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Июл, Понедельник, 20:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darc75

По поводу вашего предложения, лучше напишите в раздел "Вопросы и предложения к администрации" или давайте я перенесу туда Ваше сообщение.

_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холерный Эмбрион
Адепт


Репутация: -159    

Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 442
Откуда: Из Бухенвальда

Сообщение04 Авг, Понедельник, 12:38, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где подевалась Ксения-у????
_________________
Плата за вход - разум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никoлай П
Постоянный клиент


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 468
Откуда: Тамбов-Рязань-Москва

Сообщение04 Авг, Понедельник, 13:47, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы считаете, является ли вопрос "Это правда ли,что вы страдаете алкоголизмом?" оскорблением? Особенно если вопрос задан высокопоставленному чиновнику, от которого зависят судьбы людей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Авг, Понедельник, 14:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никoлай П писал(а):
Как вы считаете, является ли вопрос "Это правда ли,что вы страдаете алкоголизмом?" оскорблением? Особенно если вопрос задан высокопоставленному чиновнику, от которого зависят судьбы людей?

Заданный тобою Ильину вопрос, был абсолютно хамского содержания, если ты сего не в силах понять,то мне искренне жаль.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 4169


Сообщение04 Авг, Понедельник, 15:51, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, что вопрос "как вы можите прокоментировать слухи ходящие по городу о Вашем алкоголизме?"
хотя вопрос сам по себе глупый, т.к. даже если допустить, спрашиваемое лицо действительно алкоголик, и кем-бы он небыл, то он будет это скорее всего отрицать, хотя вон Буш младший об этом деле заявил сам и люди его поняли

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никoлай П
Постоянный клиент


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 468
Откуда: Тамбов-Рязань-Москва

Сообщение05 Авг, Вторник, 17:52, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АллекС

Я же ни человеку этот вопрос задал, а административной функции. А она должна работать без сбоев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
от тени тень
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -152    

Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 783


Сообщение12 Авг, Вторник, 16:37, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Ксения, призыв сам по себе является преступлением или преступлением является именно призыв очистить органы власти от пи.. простите - некоторых народных избранников? А вот если скажем я напишу - соблюдайте чистоту в местах отдыха - это будет караться предупреждением?
Если первое - тогда понятно всё - а если второе - попрошу конкретизировать текст предупреждения дабы неразумные потомки извлекли подобающий урок из сего действа. Заранее извиняюсь за оффтоп.

_________________
Big Brother is watching.
удалено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Авг, Вторник, 16:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От тени тень,

Предупреждение Вам было выдано на основании употребления оскорбительного слова по отношению к органам власти. На основании пункта "Никаких оскорблений в адрес общественных и государственных организаций или движений".
Что касается призывов, то они наказываются, как раз в том случае, если они делаются в оскорбительной форме и призывают к беспорядку. Избранники выбраны народом законодательно, следовательно такие призывы являются нарушением порядка.

_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
от тени тень
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -152    

Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 783


Сообщение12 Авг, Вторник, 17:01, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenya-y писал(а):
Что касается призывов, то они наказываются, как раз в том случае, если они делаются в оскорбительной форме и призывают к беспорядку


Собственно говоря я как раз призывал к порядку. Но уж если вы так считаете - надо указать в тексте предупреждения на каком основании оно вынесено а не отделываться общими фразами допускающими двоякое толкование. ИМХО.

Со всем уважением.

_________________
Big Brother is watching.
удалено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 4169


Сообщение12 Авг, Вторник, 21:48, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собственно говоря ответа не получил не в личку не на тот форум по ссылке поэтому повторяю вопрос
Холерный Эмбрион писал(а):
ктолибо из зарегиных на офф-ру спросите админитсрацию пояснить причину бана

Бан выдан Ksenya-y (12 Авг, Вторник, 18:32, 2008, действует до: 22 Авг, Пятница, 18:32, 2008)
Пояснение: За оскорбление


кого и как я оскорблял?
имхо!!!!!!!!!

http://www.tambov.su/smf/index.php?topic=117.msg40166#msg40166от себя, кто такие п-ры?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик
Восточный льстец


Репутация: 882    

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 4897


Сообщение18 Авг, Понедельник, 23:58, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenya-y писал(а):
- ругаться матом

а просто говорить матом
можно?
Ksenya-y писал(а):
- перейти на личности

хотелось уточнить подробности

Ksenya-y а вы оказывается модератор, а я с вами насчет женихов Laughing

_________________
(. )( .)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никoлай П
Постоянный клиент


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 468
Откуда: Тамбов-Рязань-Москва

Сообщение19 Авг, Вторник, 11:12, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
даже если допустить, спрашиваемое лицо действительно алкоголик, и кем-бы он небыл, то он будет это скорее всего отрицать


Мне бы хватило ответа: "Нет, это ложь" и я бы успокоился. Хотя ответ от Ильина я всё равно получил и сделал выводы))) Только оскорбления в своём вопросе я всё равно не увидел. Меня и круче здесь "опускали", но модераторам было всё равно. Это то и раздражает. Тряска над "начальствующим телом". Надо это... раба то из себя выдавливать всё таки...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение19 Авг, Вторник, 11:16, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenya-y писал(а):
выбраны народом законодательно

Это как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Авг, Вторник, 11:50, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad

на основании регламентирующих процедур, действующих законов и прав, закрепленных в Конституции РФ. Может я что и не то сказала, прошу прощения, не очень сильна я в веиком и могучем.

_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Авг, Среда, 17:52, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз напоминаю, что провакационные темы в виде манифеста и с призывами к борьбе здесь запрещены.
_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 4 из 7

 
Перейти: