RetroRealityParty - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

RetroRealityParty


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мaрa
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 29


Сообщение19 Янв, Суббота, 06:08, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: RetroRealityParty Ответить с цитатой

О событии Название: RetroRealityParty
Тип: Вечеринка
Контактная информация Телефон: 89092354746
Время и место Город: Тамбов, Россия
Адрес: Крутое Пике
Начало: 3 фев 2008 в 15:00
Окончание: 3 фев 2008 в 21:00

Описание.
Встреча выпускников и:
Помнтите ли Вы, когда Вы были на дискотеке 80х+ в последний раз? Нет, не на турбазе или в гостинице, между ужином и купанием в море, а специально, вечером, в мороз, да ещё днём и в Тамбове? Я лично нет. Попрыгали, попели, похлопали, повеселились, выпили, оттянулись!

"Хандз Ап", "Ван Вэй тикет", "Снег, город почти ослеп", "Крутится волчок","Лепили Бабу на морозе", "Мой новый герой"

Хех! И вот так, каждую песню.

Вас ожидают: множество песен, радующих слух, начиная с 80х и заканчивая сегодняшним днём и, конечно же, КОНКУРСЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение19 Янв, Суббота, 17:33, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мaрa писал(а):
КОНКУРСЫ

ой, а на раздевание будут конкурсы? в тамбове критически не хватает конкурсов на раздевание...

кхи кхи кхи Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение22 Янв, Вторник, 02:09, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашла и очень этому всему удивилась я кто это опубликова??????????
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение22 Янв, Вторник, 02:13, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще что тут делает мой ник???????????????????
Вернуться к началу
RitkaMara
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 41
Откуда: Тамов

Сообщение22 Янв, Вторник, 02:51, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: