Вероятность рака груди... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вероятность рака груди...

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Удалили бы?
Да
62%
 62%  [ 10 ]
Нет
37%
 37%  [ 6 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2762    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение14 Май, Вторник, 22:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Вероятность рака груди... Ответить с цитатой

На создание темы натолкнула новость о том что А. Джоли удалила обе молочных железы из за вероятности заболевания раком груди http://www.vesti.ru/doc.html?id=1084208

Возник вопрос к дамам: Если бы Вам врачи сказали, что в связи с предрасположенностью к раку груди, Вы вероятно можете заболеть этой болячкой, удалили бы Вы себе молочные железы, что бы ВДРУГ не заболеть?


Обсуждение приветствуется....

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахерезада
Нежная девочка


Репутация: 2518    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 24793


Сообщение14 Май, Вторник, 22:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shockedхз, не готова обсуждать
_________________
- отчего бегут мурашки по коже?
- от прикосновения...без касания...


Последний раз редактировалось: Шахерезада (14 Май, Вторник, 22:58, 2013), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гноморон
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1092    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10698


Сообщение14 Май, Вторник, 22:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

так же можно быть предрасположенной к раку матки и удалить матку, к раку кишечника и удалить кишечник, раку горла и удалить горло. а можно вообще быть расположенной к крабу и удалить ВСЕ!
так что все х-ня. у джоли поехала крыша

_________________
Атомная романтика!Ядерная любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2762    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение14 Май, Вторник, 22:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не удалила, потому что ВДРУГ не считается, а сиськи не вернешь Twisted Evil
_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гноморон
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1092    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10698


Сообщение14 Май, Вторник, 22:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Однако, по словам Джоли, она не перестала чувствовать себя женщиной после удаления груди. Напротив, это серьезное решение придало ей уверенности в себе и ничуть не лишило ее женственности, призналась кинозвезда.

мля у нее просто есть мужик под боком поэтому она так уверенно и говорит. закабалила бедного Бреда. вот он теперь мучается. и свалить он от нее не свалит. ибо раковые женщины его осудят и не будут смотреть кино с его участием. и гонорары его упадут

_________________
Атомная романтика!Ядерная любовь!


Последний раз редактировалось: гноморон (14 Май, Вторник, 22:13, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2762    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение14 Май, Вторник, 22:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гноморон писал(а):
так же можно быть предрасположенной к раку матки и удалить матку, к раку кишечника и удалить кишечник, раку горла и удалить горло. а можно вообще быть расположенной к крабу и удалить ВСЕ!
так что все х-ня. у джоли поехала крыша

Полностью поддерживаю! Плюсануть не могу, преды не пущают Evil or Very Mad

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

гноморон писал(а):
мля у нее просто есть мужик под боком поэтому она так уверенно и говорит. закабалила бедного Бреда. вот он теперь мучается. и свалить он от нее не свалит. ибо раковые женщины его осудят и не будут смотреть кино с его участием. и гонорары его упадут

Ну возможно его прикалывает резиновые мячики мять Rolling Eyes

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гноморон
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1092    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10698


Сообщение14 Май, Вторник, 22:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ писал(а):
Ну возможно его прикалывает резиновые мячики мять

ты че , у них детей полон дом. они себя целомудренно ведут

_________________
Атомная романтика!Ядерная любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2762    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение14 Май, Вторник, 22:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гноморон писал(а):
ты че , у них детей полон дом. они себя целомудренно ведут

А, ну да, чойта я Embarassed Да и рожать ей больше не надоть наверно....может тогда и фих с ними с сиськами то Rolling Eyes

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение14 Май, Вторник, 22:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гноморон писал(а):
у них детей полон дом. они себя целомудренно ведут

..а детей приносит аист.. Wink

гноморон писал(а):
так же можно быть предрасположенной к раку матки и удалить матку, к раку кишечника и удалить кишечник, раку горла и удалить горло. а можно вообще быть расположенной к крабу и удалить ВСЕ!

А руки и ноги отпилить, потому что могут быть переломы.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2762    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение14 Май, Вторник, 22:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
а детей приносит аист

Не, опекунский совет Laughing
А.Б. писал(а):
А руки и ноги отпилить, потому что могут быть переломы..

+100500

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение14 Май, Вторник, 22:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я ее понимаю.моя бабушка болела раком груди,моя мать и тетка всю жизнь трясутся и бесконечно проверяются.
моя соседка умерла от рака шейки матки,в ее роду все женщины умерли от рака шейки матки.я помню как она постоянно об этом говорила,как она каталась по врачам.рак съел ее буквально за 2 месяца в 43 года.дочь соседки,с которой я довольно тесно общаюсь,живет в постоянном страхе и предчувствии смерти.
все-таки наследственная предрасположенность к раку существует.

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение14 Май, Вторник, 22:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, но она говорит о 87%... Мне кажется это довольно высокий порог. И, кстати, не знаю, что там у америкосов, но среди моих знакомых немало случаев подобного вида онкологии. Уже настолько стихийно, будто аппендицит. Страшно если честно.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

dfyz писал(а):
все-таки наследственная предрасположенность к раку существует

К сожалению да

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гноморон
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1092    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10698


Сообщение14 Май, Вторник, 22:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
Уже настолько стихийно, будто аппендицит. Страшно если честно.

стихийно себе все отрезать тож не панацея

_________________
Атомная романтика!Ядерная любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2762    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение14 Май, Вторник, 22:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
а я ее понимаю.моя бабушка болела раком груди,моя мать и тетка всю жизнь трясутся и бесконечно проверяются.
моя соседка умерла от рака шейки матки,в ее роду все женщины умерли от рака шейки матки.я помню как она постоянно об этом говорила,как она каталась по врачам.рак съел ее буквально за 2 месяца в 43 года.дочь соседки,с которой я довольно тесно общаюсь,живет в постоянном страхе и предчувствии смерти.
все-таки наследственная предрасположенность к раку существует.

Ну все эти люди все же проверяются а не идут и не просят себе отчекрыжить все из за того что у них наследственная предрасположенность. В моей семье тоже есть предрасположенность к онко - заболеваниям, но пока мне не скажут, что у меня есть опухоль в жизни ни чего себе не отрежу.

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение14 Май, Вторник, 22:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
И, кстати, не знаю, что там у америкосов, но среди моих знакомых немало случаев подобного вида онкологии.

Люда, у них есть РАННЯЯ диагностика, у нас- только когда появляются метастазы..А так..Что-то мне подсказывает, что это все- отдаленные последствия Чернобыля..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2762    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение14 Май, Вторник, 22:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
у нас- только когда появляются метастазы

Не правда Cool

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение14 Май, Вторник, 22:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
это все- отдаленные последствия Чернобыля..

Да кто там знает от чего оно все. Рак был и до Чернобыля. У меня у деда рак диагностировали в конце 60-х годов. Никаких лекарств, никакой аппаратуры. Так прооперировали его и он в 2003 году умер вообще от другой болячки.

И еще две прабабки тоже в лохматых годах - обе сестры, у обеих одновременно диагностировали рак шейки матки. Обе прооперировались и обеим назначили химию. Моя все сделала, а вторая сказала - у меня огород, скотина, некогда. Так моя и убралась, а та еще пару десятков прожила. Где тут какую цепочку причинно-следственную искать?

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение14 Май, Вторник, 22:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ писал(а):
Не правда Cool

Почему? Есть РАННЯЯ диагностика(на уровне первичной опухоли)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение14 Май, Вторник, 22:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
у них есть РАННЯЯ диагностика

Как бы да, но давайте абстрагируемся от идеализации американской жизни. Медицинские услуги у них все платные, очень дорогие и почему они все умирают от каких-то транквилизаторов и переизбытка обезболивающих? Потому что не идут лечиться, а тянут как можно дольше. По этой же причине у них запретили анальгин, поскольку обезболивает хорошо, стоит копейки. Вот и глушат некоторые неделями, а потом того...
Так что тоже у них там не зашибись

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2762    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение14 Май, Вторник, 22:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
Почему? Есть РАННЯЯ диагностика(на уровне первичной опухоли)?

Подробностей не знаю, знаю человека которому удалили опухоль на ранней стадии и она прекрасно живет и здравствует уже много лет.

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: