Сколько стоит ремонт квартиры под ключ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сколько стоит ремонт квартиры под ключ?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение13 Авг, Вторник, 08:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Человек выпил бутылку пива. А ты про него: "Я знаю, что он выпил только одну бутылку, поскольку у него денег на вторую нет.
Не так, человек выпил бутылку "моршанского" и пытается всем доказывать, что это лучшее пиво в мире, а все остальные сорта говно и просто неоправданно дорогие. Указание на неправоту этого человека, никоим образом не является насмешкой над его финансовым положением, каким бы оно нибыло.

Весь остальной бред - это, как я уже говорил, похоже от каких то внутренних комплексов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение13 Авг, Вторник, 12:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
Я пиво практически не пью, поэтому перейдём к более "изящному" примеру. Из спиртных напитков я предпочитаю красное сухое вино. Пью бордо географического наименования. Цена бутылки 400-600 рублей. Пробовала вино по цене тысячу. Я не сомелье и разницу не почувствовала. Т.е. для специалистов она, априори, есть, но я её не чувствую. Ну вот такой простой и не изысканный у меня вкус. Вино за 5 000 я не пробовала, поскольку таких денег мне жалко.

Так вот в рамках этого примера ты как бы говоришь, что я не пью вино за 1000, поскольку у меня на него нет денег. (даже согласна на вариант, что морально потратить тысячу я не готова) Причём говоришь это высокомерно. А я тебе отвечаю, что мои финансовые возможности, как физические, так и моральные позволяют покупать мне бутылку за 1000. Но меня устраивает вино за 400-600. И я признаю, что не имею желания платить за то улучшение качество, которое мне не нужно. Как то вот так. Wink

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

Поэтому признай, что я в состоянии была купить квартиру дороже той, которую купила. (Причём я тебе уже озвучивала цифры - в полтора раза дороже.) Я же со своей стороны могу признать, что квартиру за 5 лямов я не смогла бы купить по причине моральных границ, а квартиру за 6 по причине физического отсутствия денег.

Я даже разрешаю тебе сказать, квартира за 5-6 лямов - это моя мечта и я не купила её по причине собственного нищебродства. Very Happy

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прынцесса_
из сказки


Репутация: 638    

Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 9823


Сообщение13 Авг, Вторник, 13:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думала, тут и правда ремонт под ключ обсуждают... а при тут то, кто какое вино пьет? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение13 Авг, Вторник, 14:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прынцесса без прынца
Так с ремонтом всё уже выяснили. Very Happy

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прынцесса_
из сказки


Репутация: 638    

Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 9823


Сообщение13 Авг, Вторник, 15:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Прынцесса без прынца
Так с ремонтом всё уже выяснили. Very Happy

Laughing лишь бы потрындеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение13 Авг, Вторник, 16:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Я пиво практически не пью, поэтому перейдём к более "изящному" примеру.
Не вижу принципиальной разницы, придется повторить в 100500ый раз, другими словами.
Ксюня писал(а):
Из спиртных напитков я предпочитаю красное сухое вино. Пью бордо географического наименования. Цена бутылки 400-600 рублей. Пробовала вино по цене тысячу. Я не сомелье и разницу не почувствовала. Т.е. для специалистов она, априори, есть, но я её не чувствую. Ну вот такой простой и не изысканный у меня вкус. Вино за 5 000 я не пробовала, поскольку таких денег мне жалко.

Так вот в рамках этого примера ты как бы говоришь, что я не пью вино за 1000, поскольку у меня на него нет денег. (даже согласна на вариант, что морально потратить тысячу я не готова) Причём говоришь это высокомерно. А я тебе отвечаю, что мои финансовые возможности, как физические, так и моральные позволяют покупать мне бутылку за 1000. Но меня устраивает вино за 400-600. И я признаю, что не имею желания платить за то улучшение качество, которое мне не нужно. Как то вот так.
LeXxX68 писал(а):
Не так, "ты" выпил"а" бутылку "вина за 400 рублей" и пытае"шь"ся всем доказывать, что это лучшее "вино" в мире, а все остальные сорта говно и просто неоправданно дорогие. Указание на "твою" неправоту, никоим образом не является насмешкой над "твоим" финансовым положением, каким бы оно нибыло.

Весь остальной бред - это, как я уже говорил, похоже от каких то внутренних комплексов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прынцесса_
из сказки


Репутация: 638    

Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 9823


Сообщение13 Авг, Вторник, 16:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение13 Авг, Вторник, 22:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Не так, "ты" выпил"а" бутылку "вина за 400 рублей" и пытае"шь"ся всем доказывать, что это лучшее "вино" в мире, а все остальные сорта говно и просто неоправданно дорогие. Указание на "твою" неправоту, никоим образом не является насмешкой над "твоим" финансовым положением, каким бы оно нибыло.

Весь остальной бред - это, как я уже говорил, похоже от каких то внутренних комплексов.
Ну не так же. А где главная фраза в твоём монологе: "Ты покупаешь вино за 400 рублей, поскольку на более дорогое вино у тебя нет денег. (Хрен с тобой, согласна даже на вариант "у тебя нет моральной готовности купить.)? Very Happy
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение13 Авг, Вторник, 22:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Ну не так же. А где главная фраза в твоём монологе:
Походу в твоих фантазиях, я тебе грежусь, и с тобой разговариваю? Smile Круто, я прям как Стас Михайлов. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение14 Авг, Среда, 00:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
Не флуди. Отвечай на вопрос. Ведь главная фраза у тебя это: "У тебя нет денег, чтобы купить подобную вещь более дорогую."

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение14 Авг, Среда, 12:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
Ксюня
Вам надо отдельную нищебродобмерительную тему создать -))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение14 Авг, Среда, 12:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Не флуди. Отвечай на вопрос. Ведь главная фраза у тебя это: "У тебя нет денег, чтобы купить подобную вещь более дорогую."

не флужу, ответил уже:
Ксюня писал(а):
А где главная фраза
LeXxX68 писал(а):
в твоих фантазиях
Чеж тебе все по 20 раз повторять приходится? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение14 Авг, Среда, 13:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
Ну сознайся что ты нищеброд и пусть девушка успокоится -)) Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение14 Авг, Среда, 13:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Ну сознайся что ты нищеброд и пусть девушка успокоится -))
Ну насчет "девушки" эт ты щас кому то грубейшим образом польстил. Wink

А бесится она из-за того, что ей кажется, что я обвинил её в нищебродстве. И вот уже месяц она пытается меня убедить, что она богатая. Хотя мне вообще без разницы, есть у ней деньги или нету. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение14 Авг, Среда, 13:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
TechnoMCJ писал(а):
Ну сознайся что ты нищеброд и пусть девушка успокоится -))
Ну насчет "девушки" эт ты щас кому то грубейшим образом польстил. Wink

А что Ксюня мужик ??? Shocked Shocked Shocked

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение14 Авг, Среда, 13:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
LeXxX68 писал(а):
TechnoMCJ писал(а):
Ну сознайся что ты нищеброд и пусть девушка успокоится -))
Ну насчет "девушки" эт ты щас кому то грубейшим образом польстил. Wink

А что Ксюня мужик ??? Shocked Shocked Shocked
А ты не знал. Laughing
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение14 Авг, Среда, 13:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
TechnoMCJ писал(а):
LeXxX68 писал(а):
TechnoMCJ писал(а):
Ну сознайся что ты нищеброд и пусть девушка успокоится -))
Ну насчет "девушки" эт ты щас кому то грубейшим образом польстил. Wink

А что Ксюня мужик ??? Shocked Shocked Shocked
А ты не знал. Laughing
Напомнило
https://www.youtube.com/watch?v=Q2tIZ0icO7M
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение14 Авг, Среда, 14:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):


А бесится она из-за того, что ей кажется, что я обвинил её в нищебродстве. И вот уже месяц она пытается меня убедить, что она богатая. Хотя мне вообще без разницы, есть у ней деньги или нету. Smile
Понятие "богатая" суть понятие относительное. И у меня нет желания убеждать тебя в том, чего нет. Ну я думаю, что тамбовское богатство начинается от ляма долларов. У меня его нет.

А обвинил ты меня в том, что у меня не хватило денег, чтобы купить квартиру с индивидуальным отоплением. Это уже вполне конкретная ситуация. Ну и абсурдность твоего обвинения вызвала мой негатив. Поэтому согласись с тем, что свою квартиру я купила потому, что меня всем устроила, а не по причине недостатка денег и закончим этот холивар.

Обсудим лучше сколько ты переплатил электрикам. Wink

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение14 Авг, Среда, 14:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
А обвинил ты меня в том, что у меня не хватило денег, чтобы купить квартиру с индивидуальным отоплением. Это уже вполне конкретная ситуация. Ну и абсурдность твоего обвинения вызвала мой негатив. Поэтому согласись с тем, что свою квартиру я купила потому, что меня всем устроила, а не по причине недостатка денег и закончим этот холивар.
Я не обвинял, я констатировал факт, что в бюджет твоей покупки квартира с индивидуальным отоплением не вписывалась. Smile "Обвинял" это, повторюсь,
LeXxX68 писал(а):
в твоих фантазиях
Wink

P.S. и это не холивар. Wink

Ксюня писал(а):
Обсудим лучше сколько ты переплатил электрикам.
Ну если ты мои посты не читаешь, давай продолжим. Сделай расчет комплексных затрат со ссылками на стоимость работ. Узнаем наверняка. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lapuschok1984
Титулярный советник


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 80


Сообщение15 Авг, Четверг, 09:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
свою квартиру я купила потому, что меня всем устроила, а не по причине недостатка денег


В другой теме Ксюня о своей квартире:

Ксюня писал(а):
ЗЫ. Если бы была возможность расширить зал, то я согласна была бы заплатить по 100 тыров за квадратный метр.


Ксюня писал(а):
Хотя места, объективно, мало. Что доказывает тезис о том, что нормальная трёшка должна начинаться от 100 метров. Rolling Eyes


Ксюня писал(а):
Интересно, поставят меня в очередь на улучшение жилищных условий на основании, что занимаемая площадь мне тесна. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 6 из 7

 
Перейти: