Сколько стоит ремонт квартиры под ключ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сколько стоит ремонт квартиры под ключ?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение15 Авг, Четверг, 09:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
А чем хорош вариант с индивидуальным отоплением ? просто пока ездил у себя в районе смотрел и в соседнем районе - ни у одного застройщика такого не было и нет ( может это опять выпендреж МО ). Я так понимаю еще топочная есть или как ?
Цитата:
Хотя места, объективно, мало. Что доказывает тезис о том, что нормальная трёшка должна начинаться от 100 метров.

Видел 3шки 140 метров - но так спроектировать площать надо еще умудриться надо , что большая часть идет на коридоры , которые фиг перепланируешь. И видел 90 метровые квартиры - в которых именна жилая площадь больше , чем у 140 метровых. Тут не от метража больше зависит , а от того архитектора который проектировал дом

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение15 Авг, Четверг, 10:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lapuschok1984 писал(а):
Ксюня писал(а):
свою квартиру я купила потому, что меня всем устроила, а не по причине недостатка денег


В другой теме Ксюня о своей квартире:
Ксюня писал(а):
ЗЫ. Если бы была возможность расширить зал, то я согласна была бы заплатить по 100 тыров за квадратный метр.

Ксюня писал(а):
Хотя места, объективно, мало. Что доказывает тезис о том, что нормальная трёшка должна начинаться от 100 метров. Rolling Eyes

Ксюня писал(а):
Интересно, поставят меня в очередь на улучшение жилищных условий на основании, что занимаемая площадь мне тесна. Rolling Eyes

А-ха-ха!! Я думал она бредит, а она просто пи$$ит. Laughing

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

TechnoMCJ писал(а):
А чем хорош вариант с индивидуальным отоплением ? просто пока ездил у себя в районе смотрел и в соседнем районе - ни у одного застройщика такого не было и нет ( может это опять выпендреж МО ). Я так понимаю еще топочная есть или как ?
Если коротко, висит котел на кухне - типа как колонка в хрущебе. И греет воду + отапливает зимой. В остальном - http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=170831
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение15 Авг, Четверг, 10:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
TechnoMCJ писал(а):
А чем хорош вариант с индивидуальным отоплением ? просто пока ездил у себя в районе смотрел и в соседнем районе - ни у одного застройщика такого не было и нет ( может это опять выпендреж МО ). Я так понимаю еще топочная есть или как ?
Если коротко, висит котел на кухне - типа как колонка в хрущебе. И греет воду + отапливает зимой. В остальном - http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=170831

Вообщем - то от чего уходили - возвращается. С возможностью взорваться или умереть от угарного газа - еще за деньги + хождение пожарных попрошаек и горгаза увеличивается в разы. Ну еще при условии того, что ниже 12 этажей практически в МО не строят.... у нас этого нет

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение15 Авг, Четверг, 11:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Вообщем - то от чего уходили - возвращается. С возможностью взорваться или умереть от угарного газа - еще за деньги + хождение пожарных попрошаек и горгаза увеличивается в разы. Ну еще при условии того, что ниже 12 этажей практически в МО не строят.... у нас этого нет
Тоесть тех 17 страниц флуда тебе мало, ты решил тут вброс сделать? Laughing Иди в той теме пиши, хотя такое можешь не писать, ибо ответы там есть. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение15 Авг, Четверг, 11:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
Ну надо же как то разноообразить ваш срач с Ксюня

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение15 Авг, Четверг, 11:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
LeXxX68
А чем хорош вариант с индивидуальным отоплением ?
Тем, что индивидуальное отопление является одним из базовых ценностей в рамках тамбовской недвижимости и тамбовской же риэлтерской мысли. Laughing Laughing Laughing


TechnoMCJ писал(а):
LeXxX68
Ну надо же как то разноообразить ваш срач с Ксюня
О, дружок, ты попал. За индивидуальное отопление Лехххсус готов порвать любого в лоскуты и жизнь положить. Laughing Laughing Laughing

Ваша МО просто очень отсталая и передовые ценности рамок тамбовской недвижимости (законодательницы мод в этой области) до неё просто не дошли. Laughing


lapuschok1984 писал(а):
Ксюня писал(а):
свою квартиру я купила потому, что меня всем устроила, а не по причине недостатка денег


В другой теме Ксюня о своей квартире:

Ксюня писал(а):
ЗЫ. Если бы была возможность расширить зал, то я согласна была бы заплатить по 100 тыров за квадратный метр.


Ксюня писал(а):
Хотя места, объективно, мало. Что доказывает тезис о том, что нормальная трёшка должна начинаться от 100 метров. Rolling Eyes


Ксюня писал(а):
Интересно, поставят меня в очередь на улучшение жилищных условий на основании, что занимаемая площадь мне тесна. Rolling Eyes
Как известно, лучшее - враг хорошего. Если бы на моей лестничной площадке была квартира 100 метров, то я купила бы её. Но таких квартир не было. Другие дома мне не нравились. А то, что я была готова заплатить 100 тыров за метр как раз говорит о том, что не финансы являлись моим ограничителем. Wink

Но к своей нынешней квартире я бы добавила всего 10 метров. Надеюсь ты не будешь говорить, что отсутствие 350 рублей меня остановило от покупки квартиры большей площади? Laughing

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение15 Авг, Четверг, 12:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня
Да не лепи отмазы теперь - факты налицо, брехло ты и есть брехло. Сын у тя кстати не на черной приоре гоняет? А то есть один кадр в автоветке, уж очень на тебя похож. Laughing
TechnoMCJ писал(а):
Ну надо же как то разноообразить ваш срач с Ксюня
Опоздал ты, lapuschok1984 её так в грязь макнула, мне теперь уже интересу нету. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение15 Авг, Четверг, 13:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
Почитал я тему - обычные крышные кательные, в принципе приблезительно такое же было и в совке - только называлась болерная. Просто в Тамбове такого не было , собвенно как в садике (дочка ходит) и школе (старший учится) ( копия школы 35 ) были ремонты и меняли стяжки - т.к. в них были ТЕПЛЫЕ ВОДЯНЫЕ полы , которые стали течь, заменили на сшитый пропилен и опять все залили. Я думаю ты про это узнал только в начале 2000, а там пользовались с конца 70х годов

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Авг, Четверг, 15:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чём речь? О деньгах за ремонт? Не хотите платить сами делайте, если руки не из задницы растут, ничего там сверхнеобычного нет, дифференциальное и интегральное исчисление не применяется. Свободные люди в свободной стране.
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение15 Авг, Четверг, 15:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Почитал я тему - обычные крышные кательные

Почитай еще 1 или 2 раза, или больше, ведь там и про различные крышные котельные, и про индивидуальное отопление... И если есть желание понять что и как, пиши в той теме - "Гениальные" умозаключения типа
TechnoMCJ писал(а):
Я думаю ты про это узнал
там будут особенно смешно смотреться. Wink
Pronin писал(а):
О чём речь? О деньгах за ремонт? Не хотите платить сами делайте, если руки не из задницы растут, ничего там сверхнеобычного нет, дифференциальное и интегральное исчисление не применяется. Свободные люди в свободной стране.
Тут как бы тоже стоит понимать, что пока ты делаешь ремонт сам, ты работаешь, да еще и тратишь деньги за материал. А если тебе кто-то делает, то ты тем временем работаешь и зарабатываешь деньги, ну и тратишь конечно.

Главное золотую середину найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение15 Авг, Четверг, 17:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Ксюня
Да не лепи отмазы теперь - факты налицо, брехло ты и есть брехло. Сын у тя кстати не на черной приоре гоняет? А то есть один кадр в автоветке, уж очень на тебя похож. Laughing
На солнце перегрелся. Моему сыну 15 лет. И уж на приоре он точно гонять не будет.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

LeXxX68 писал(а):
Опоздал ты, lapuschok1984 её так в грязь макнула, мне теперь уже интересу нету. Wink
В какую грязь? Что ты мелешь? Факт сожаления того, что в моём подъезде нет 100-метровых квартир? Или факт, что меня другие дома не устраивали? Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

LeXxX68
Ты заметил, что юзеры из Москвы и МО крайне скептически относятся к твоему индивидуальному отоплению? Может ты всё же наберёшься смелости и честности и сознаешься, что фетишизация ИО в Тамбове есть результат сознательных действий тамбовских риэлторов, продукт местечковой риэлторской мысли с целью выколачивания большего количества бабок с любителей понтов? Ведь написали же умные люди, что ИО в Тамбове появилось не как внедрение передовых технологий, а от невозможности подвести к дому теплотрассу.

Или в Москве все отсталые, поскольку домов и ИО не строят, а центр передовой строительной мысли находится в Тамбовчике? Laughing Laughing Laughing

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.


Последний раз редактировалось: Ксюня (15 Авг, Четверг, 17:19, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение15 Авг, Четверг, 17:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
В какую грязь? Что ты мелешь?
Прямое уличение во лжи = грязь. Теперь тебе не отмыться. Laughing
Ксюня писал(а):
Ты заметил, что
Опять поднимаются те вопросы, которые в спец теме уже обсуждались? Да заметил, пройди туда, и там расскажешь. Обещаю даже ответить. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение15 Авг, Четверг, 17:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Ксюня писал(а):
В какую грязь? Что ты мелешь?
Прямое уличение во лжи = грязь. Теперь тебе не отмыться. Laughing
Ткни пальцем в те мои слова в которых я сожалела, что не купила квартиру большей площади по причине отсутствия денег? Наоборот, в момент покупки я была готова заплатить тройную цену за квадратные метры в СВОЕЙ квартире. А вот квартиры большей площади, но в других домах меня не устраивали. По-моему всё просто и очевидно. Wink
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение15 Авг, Четверг, 18:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
По-моему всё просто и очевидно.

По моему тоже! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Авг, Четверг, 20:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голый про баню, а ксюна про то что денех у нее много, о господи как скучно )) Леша не корми тролля, она проста, очень проста.
пысы знаю людей и по ляму в месяц имеют, думаете им хватает? ))

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение15 Авг, Четверг, 21:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin
Зря ты так, это не скучно, это очень даже весело, а главное очень легко. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение15 Авг, Четверг, 21:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
Голый про баню, а ксюна про то что денех у нее много, о господи как скучно )) Леша не корми тролля, она проста, очень проста.
Я ни разу не написала, что у меня денег много. Я писала конкретные цифры и не считаю их большими. Просто я категорически не согласна с тезисом Лехххсуса, что отсутствие денег удержало меня от покупки квартиры с индивидуальным отоплением. Абсурдность этой мысли вызвало у меня чувство негодования косностью мозгов тамбовских риэлтеров.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение15 Авг, Четверг, 22:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Абсурдность этой мысли вызвало у меня чувство негодования
http://lurkmore.to/%D0%91%D0%B0%D1%82%D1%85%D0%B5%D1%80%D1%82 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение16 Авг, Пятница, 12:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
Как может меня обвинять в чём-то человек, который сначала пытался обмануть людей в, созданной им теме, а когда его разоблачили, тупо слился и из темы пропал? Laughing Laughing Laughing

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Ремонт квартир
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 30.06.2016
Сообщения: 3


Сообщение30 Июн, Четверг, 09:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремонт и отделка квартир под ключ в Тамбове и Тамбовской области.
Малярные работы, услуги сантехника и электрика. Плиточные работы.

тел 8915-888-72-88
сайт http://otdelka68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Страница 7 из 7

 
Перейти: