Строитель, мкр Северный, 42 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Строитель, мкр Северный, 42

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
прищепка
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 57


Сообщение14 Авг, Воскресенье, 20:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер соседи!!! Скажите у кого нет документов вы оплачивает коммунальные услуги??? И ещё, что будет делать с лифтами???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cat68
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 52


Сообщение18 Авг, Четверг, 16:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости по дому есть какие нибудь? Кто в курсе, отпишитесь!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarthPretzel
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 112
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Авг, Четверг, 16:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу чего новости интересуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cat68
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 52


Сообщение19 Авг, Пятница, 07:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по лифтам конечно, какие еще. Может кто знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarthPretzel
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 112
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Авг, Пятница, 13:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С лифтами все стабильно... Они есть, но их нет... По мнению многих людей, как-либо связанных с Маме Шамояном, платить он ничего никому не будет. Так что новостей нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прищепка
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 57


Сообщение25 Авг, Четверг, 22:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!! Предлагаю подать коллективный иск в суд на Тамбов Лифт монтаж, с формулировкой, за моральный ущерб, на каждую квартиру по 50 тыс. рублей. Чем больше заявителей, тем больше сумма морального ущерба, и она будет значительно больше суммы за должности. Пусть подумают, пустить нам лифты или заплатить нам моральный ущерб!!!!!

Добавлено спустя 21 час 38 минут 53 секунды:

Добрый вечер соседи!!! Последние новости!!! По моей второй жалобе в администрацию президента пришёл ответ. Шамояну дали срок до 19 сентября погасить за должность перед Лифт монтаж. И после обещают пустить лифты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cat68
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 52


Сообщение27 Сен, Вторник, 13:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срок до 19 сентября истек!!!
Погасили эти "..." задолжность перед Лифтмонтаж?
Пустят лифты?
ЗНАЮЩИЕ ОТПИШИТЕСЬ? Какая там ситуация?
Я там не бываю, так получается, что не в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прищепка
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 57


Сообщение27 Сен, Вторник, 20:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По последним данным от соседей задолжность погашена и на этой недели должны пустить лифт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarthPretzel
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 112
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Сен, Среда, 22:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По состоянию на сегодня должны были произвести пусконаладочные работы. И остается только застраховать лифты, а вот по срокам страховки никто ничего точно сказать не смог, но возможно на этой неделе лифты будут работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cat68
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 52


Сообщение29 Сен, Четверг, 15:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дай бог!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прищепка
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 57


Сообщение11 Окт, Вторник, 15:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в 17.00 будут пробывать запускать отопление по возможности будьте дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cat68
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 52


Сообщение12 Окт, Среда, 08:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что с лифтами, они работают или нет сейчас? Подскажите знающие.
Отопление пошло? Проблем нет? Отпишитесь. Я физически быть там не могу, но переживаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
der_shurin
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 71


Сообщение13 Окт, Четверг, 20:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лифты запустили (вроде).. Сегодня опробовал, даже как то необычно ( привыкли пешом каждый до своего этажа Smile ) По поводу отопления проблемы есть у многих с радиаторами....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cat68
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 52


Сообщение14 Окт, Пятница, 08:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если лифты пошли - жизнь начинается!!!
В смысле проблемы с радиаторами? Это как - текут или их нет, или что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлия калачева
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 10


Сообщение20 Окт, Четверг, 21:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, уважаемые соседи! Скажите, пожалуйста, как у вас обстоят дела с отоплением? Есть ли какие-либо новости, что вообще происходит? При звонках в УК уже неделю "кормят завтраками", отопление как бы есть, но его как бы и нет. Интересный факт, что еле-еле теплеющая труба наблюдается сверху, хотя запитка должна происходить снизу или я чего-то не понимаю? Расскажите, подскажите, пожалуйста(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СВЕТЛАЯ 0311
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 28


Сообщение21 Окт, Пятница, 20:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!! Отопление должны настроить в начале недели,пока не хватает давления в трубах,а "запитка" воды приходит сверху-правильно,распределение горячей воды идет с тех этажа. Управл.компания сама заинтересованна в грамотной работе системы отопления,но пока происходят сбои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прищепка
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 57


Сообщение01 Ноя, Вторник, 10:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день соседи!!! Отпишитесь ни кто не подавал в суд за неустойку!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнтонМакаров
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 22


Сообщение21 Апр, Пятница, 23:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Уважаемые соседи, я надеюсь, что среди присутствующих в беседе, есть люди которые уже живут в своих квартирах и если вы уже успели оплатить ком услуги, я думаю вы обратили внимание на графу "обслуживание дома-500р". Так вот, друзья, за что мы ВЫКИДЫВАЕМ деньги? Дошло до того, что лампочки в подъезде мы все меняем сами, покупая их в магазинах. тратя на это время и деньги, когда этим должна заниматься наша "замечательная" управляющая компания. Я уже с декабря месяца просил их установить лампочку у входа и в лифтовой, на что слышал один и тот же ответ от аварийной:"у нас нет лампочек", а в управляющей компании бедолага Ольга Анатольевна только обещаниями кормит! Лично мне остачертело выкидывать деньги и класть их какому-то мудаку в карман! Поэтому предлагаю обсудить этот вопрос здесь, не прятаться и обратиться в надлежащие органы, которые могут помочь нам с решением этой проблемы! Наша управляющая компания, самая отвратительная в городе! Там одни алкаши работают и бабки. Давайте решать этот вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cx
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 126


Сообщение27 Апр, Четверг, 13:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнтонМакаров писал(а):
Наша управляющая компания, самая отвратительная в городе! Там одни алкаши работают и бабки. Давайте решать этот вопрос.


Созывайте собрание. Сейчас в Строителе ЧЕТЫРЕ! различные управляющие компании с радостью набегут в ваш дом со своими предложениями. В крайнем случае можете организовать ТСЖ и решать всё сами.

_________________
- о Тамбове и Тамбовском крае
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
прищепка
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 57


Сообщение31 Янв, Среда, 08:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброе утро! Вы читали объявления по поводу лифтов??? Что будем делать если останемся без них???? Давайте что то предпринимать!!!!!! Жительница с 16 этажа и я уже написали жалобы на сайт Никитина, давайте не молчать о своих проблемах!!!! И решать в согласии, а не так я на 2 этаже мне лифт не нужен!!!!! И у меня к вам предложение!!!!
Давайте создадим свое ТСЖ!!!! Есть человек, который не против взять наш дом!!! Может тогда хоть будет порядок и что то будет делаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не молчите!!!!!!! Отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

Страница 20 из 20

 
Перейти: