Посоветуйте посудомоечную машину. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте посудомоечную машину.

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лалалела
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 17.05.2013
Сообщения: 116


Сообщение01 Июн, Суббота, 21:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Посоветуйте посудомоечную машину. Ответить с цитатой

Хочу приобрести посудомоечную машину, какую лучше купить? Кто какими пользуется? Напишите, пожалуйста, отзывы) Лимит 10 тыс руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Мич 68
От 200 и выше...


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 230


Сообщение03 Июн, Понедельник, 08:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

bosch на 9 комплектов.Очень довольна! Но, цена выше 10т.р. И не берите лишние навороты,все равно будите использовать 2 стандартные программы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение03 Июн, Понедельник, 09:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Лалалела
недавно задавались этим вопросом, тоже выбирали. Поэтому совет, если лимит 10, то не стоит ее лучше пока вообще покупать, т.к. это будут выброшенные на ветер деньги, посуду будете после нее перемывать, т.к. за такие деньги пропывать и отмывать она ничего не будет, а полоскание за 10 тыс-это чересчур. При выборе машинки, чтобы она вас точно не подвела и не расстроила нужно смотреть на несколько важных моментов: 1. кроме нижнего должен присутствовать еще и верхний разбрызгиватель, т.к. если разбрызгиватель только один, может не всю посуду хорошо промывать 2. машинка должна быть очень вместительная, для того, чтобы вы могли помыть как 3 тарелки так и тарелки+кастрюли и сковородки 3. половинная загрузка, это когда можно загружать не полностью, машинка сама взвешивает посуду. 4. Вам не обязательно 15 программ, вы не будете ими пользоваться, вам достаточно 4-5 программ. Самые хорошие- Бош и Сименс. Поэтому, подытожив все, если хотите настоящую помощницу на кухне, покупайте нормальную машинку, качественную, т.к. если стиралки примерно все одинаковые, с посудомойками такое не пройдет, разница большая, стоить она должна от 18-19 тыс. Мы купили 60 см Бош, стоила около 21 тыс, точно я не помню. удачи вам в поисках

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лалалела
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 17.05.2013
Сообщения: 116


Сообщение03 Июн, Понедельник, 09:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Мич 68
Спасибо)) Вот мы её и хотели купить)) но на сайте цена 9989, а в магазине оказалась 13990, вот такие цены у нас в Тамбове((((

miss kat
Спасибо большое за такой подробный ответ!!)) Узнала много нового для себя! А мы посмотрели сначала на сайте некоторых магазинов бытовой техники и электроники, цены оказались вполне приемлемыми, но когда уже конкретно пошли по этим магазинам, всё оказалось намного дороже (( разница доходит вплоть до 5 тыс руб.((( расстроились конечно немного( рассчитывали на одно, а оказалось вон чего(( Но зато я теперь по отзывам знаю, что совсем дешёвую покупать не нужно)) Будем ещё копить))) ещё раз спасибо!!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение03 Июн, Понедельник, 09:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А про умягчитель почему не сказали? Я слышал что у всех посудомоекесть умягчитель воды, который нужно периодически регенерировать, а потом менять
_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лалалела
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 17.05.2013
Сообщения: 116


Сообщение03 Июн, Понедельник, 09:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо
Про такое тоже читала, охх сколько там всяких заморочек с этой посудомоечной))) Но вещь очень нужная)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение03 Июн, Понедельник, 09:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лалалела писал(а):
Наталья Мич 68
Спасибо)) Вот мы её и хотели купить)) но на сайте цена 9989, а в магазине оказалась 13990, вот такие цены у нас в Тамбове((((

это вы смотрели цену на москве, см. надо цену в тамбове. просто не увидели. берите в кредит и не парьтесь. штука хорошая, очень быстро привыкаешь

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

меня мама сначала уговаривала. а я говорила , что она мне ни к чему, лишние траты, а теперь поняла...что очень помогает. т.к. не надо как ркньше посуду обмывать перед закладкой, нужно просто смахнуть куски еды.. и все

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лалалела
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 17.05.2013
Сообщения: 116


Сообщение03 Июн, Понедельник, 09:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat
Да вроде переводила регион на Тамбовский)) но в магазине они мне сказали, что у них тамбовского сайта вообще нет, это цены по Москве, однако ж когда меняешь регионы на сайте, цены тоже меняются)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение03 Июн, Понедельник, 09:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лалалела писал(а):
Ыйо
Про такое тоже читала, охх сколько там всяких заморочек с этой посудомоечной))) Но вещь очень нужная)))

Лет 20 назад еще белье вручную застирывали, а щас стирает машина, пылесосит робот, печет хлебопечка, щи варит мультиварка, посуду моет посудомойка
Фантастика рядом !

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение03 Июн, Понедельник, 09:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лалалела писал(а):
цены тоже меняются)))

конечно+доставка

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лалалела
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 17.05.2013
Сообщения: 116


Сообщение03 Июн, Понедельник, 09:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо
Ахахаааа)))) даа!!! "До чего дошёл прогресс, труд физический исчез" ))))))

Добавлено спустя 55 секунд:

miss kat
А интересно сколько будет доставить посудомойку из Москвы и реально ли это вообще??))) Не узнавали?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение03 Июн, Понедельник, 09:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лалалела писал(а):
miss kat
А интересно сколько будет доставить посудомойку из Москвы и реально ли это вообще??))) Не узнавали?)

а зачем? тож на тож будет..тем более как гарантию будете делать? в москву поедете? а установщик?

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение03 Июн, Понедельник, 09:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лалалела
В каком магазине такая разнице между тамбовским инет магазином и реальным?

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение03 Июн, Понедельник, 10:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat
теперь я зная как выбирать посудомойку)
Ыйо писал(а):
В каком магазине такая разнице между тамбовским инет магазином и реальным?

тож интересно. я смотрела на сайте цены м-видео, правда на другие вещи, цены совпали. в элдорадо, телемаксе и техносиле указаны две цены, цена интернет магазина и обычного. интернет-магазин дешевле, может вы это имели ввиду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение03 Июн, Понедельник, 10:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti
Wink

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение03 Июн, Понедельник, 10:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti писал(а):
интернет-магазин дешевле, может вы это имели ввиду?

Такое бывает, бронируют там и забирают в магазине, но уже по интернетной цене. Бывает очень хорошая разница

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение03 Июн, Понедельник, 10:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
Бывает очень хорошая разница

да разница там приличная.
Ыйо писал(а):
бронируют там и забирают в магазине

так тоже можно? в смысле забрать в магазине по этой цене, я думала там заказывать нужно и ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
totoro
Знаток "дза"


Репутация: 148    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 1678
Откуда: С большого дуба

Сообщение03 Июн, Понедельник, 10:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна насчет цены. дешевую и маленькую покупать не стоит. У нас средней ценовой категории, привыкала к ней мес.3, пока не научилась правильно расставлять посуду, чтобы все отмывалось. Но все равно хочу подороже и полноразмерную, кастрюли частенько не влазят...
мы брали через интернэт магазин теле-макс с самовывозом , просто в магазине была на 1800 дороже.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение03 Июн, Понедельник, 10:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti писал(а):

так тоже можно? в смысле забрать в магазине по этой цене, я думала там заказывать нужно и ждать.

В техносиле и телемаксе можно

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение03 Июн, Понедельник, 10:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

totoro писал(а):
мы брали через интернэт магазин теле-макс с самовывозом , просто в магазине была на 1800 дороже.

расскажите по подробней пожалуйста, как это сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: