Нужна помощь 2-летнему малышу! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужна помощь 2-летнему малышу!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение02 Июн, Воскресенье, 11:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нужна помощь 2-летнему малышу! Ответить с цитатой

Андреев Илья, 01.06.2011 г.
выпал из окна пятого этажа 27 мая 2013 г.
Информация от мамы Илюши:
Перелом лодыжки, перелом нижней челюсти, разрыв языка в нескольких местах. Сотрясение мозга с кровоизлиянием; кровоизлияние в легких с разрывом их; печени, с разрывом ее; пострадал кишечник. Была клиническая смерть при подъезде к реанимации, но вовремя оказали помощь. В данное время состояние нестабильное, дышит через аппарат ИВЛ.
Проведена операция на челюсти, на ножке стоит пластина. Печень начала немного работать. Малыш в медицинской коме.
Нужна финансовая помощь - впереди операция на легкие - это основное.
Медицинская помощь сейчас частично платная, Илюша лежит в областной детской больнице.

Мама Татьяна Андреева, тел. 89156740026.
Её карта Сбербанка номер 4276861010080210.



.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  100.2 KB
 Просмотрено:  4 раз(а)

.jpeg



_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!


Последний раз редактировалось: Sunshine (02 Авг, Пятница, 23:34, 2013), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я МАМА
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 02.06.2013
Сообщения: 4


Сообщение02 Июн, Воскресенье, 17:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Количество доноров уже наброны, но, возможно, будет нужна еще кровь ( об этом сообщю дополнительно) А сейчас нужна финансовая поддержка.Я не прошу глобальную помощь, но даже скромная передача будет не каплей в море, главное чтоб не быть ни кому к этому равнодушным. Это очень серьезно! Кто-то пытается из этого повернуть историю в выдуманную. Но, Боже ради, неужели я бы взяла на себя такой большой грех, имитируя болезнь ребенка, заработать на этом. БОЖЕ УПАСИ. ЛЮДИ НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫ , пожалуйста. Изредка приходят перечисления, но кто уже перечислил мне, может понять, сколько мне раз по столько нужно, чтоб набратьна лечение. ЕШЕ РАЗ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ!!!


DSCF6535.JPG
 Описание:
За неделю до беды.
 Размер файла:  2.02 MB
 Просмотрено:  3 раз(а)

DSCF6535.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение02 Июн, Воскресенье, 22:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Евгении К. за денежный перевод! Татьяна отписалась, что получила.
_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d.kalinin
Титулярный советник


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 92


Сообщение03 Июн, Понедельник, 07:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро! Напишите, пожалуйста, БИК и ваш лицевой счет в сбербанк, а также ФИО полностью
Удачи вам и вашему малышу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я МАМА
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 02.06.2013
Сообщения: 4


Сообщение03 Июн, Понедельник, 18:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держу ВСЕХ в курсе происходящего, независимо помогают они или нет. Но, к сожалению, врачи не дают пока прогнозов и требуется только время для стабильности организма. Ему не могут сделать МРТ органов, т.к. он подключен к ИВЛ, поэтому ждут стабильности, чтобы предпринять следующие шаги. Мне нужно быть готовой и уже с определенной суммой. Я разговаривала о пересадке легких, но в Тамбове это не практикуется, отсюда вывод и финансовой стороны вне Тамбова. Я не могу говорить о конкретной сумме, но в данное время сумма на счету не значительна. Да и люди должны понимать - это не пиллинцилин или таблетки, даже самые дорогие , купить, ЭТО ПОРВАННЫЕ ЛЕГКИЕ, которые не востанавливаются, как печень.и требуется совсем другое.

КТО ЖЕЛАЕТ ПРОТЯНУТЬ РУКУ ПОМОЩИ МАЛЫШУ, сообщаю свои координаты: ОСБ № 8594 БИК 046850649
СЧЕТ: 40817810361006006640
Номер карты Сбербанка 4276861010080210
Номер телефона, на который тоже можете ложить деньги - они перенаправятся на карту 89156740026
QIWI - 9156740037
Яндекс деньги - 410011767877295
КОМУ И КАКИМ СПОСОБОМ УДОБНЕЙ ПЕРЕВОДИТЬ

Некоторые спрашивают, "реальный ли ребенок?"- вот свидетельство и ссылка на страницу, где я с ним http://www.odnoklassniki.ru/profile/513140295526



свидетельство.jpg
 Описание:
 Размер файла:  5.44 MB
 Просмотрено:  17 раз(а)

 свидетельство.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Я МАМА
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 02.06.2013
Сообщения: 4


Сообщение04 Июн, Вторник, 20:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ездили к моему мальчику, но нас не пустили. У нас в России -это, конечно, не правильно. Ребенок бы почувствовал нас рядом и биоритмы родителей дали ему энергию. Лечащего врача не было и с нами разговаривала дежурная врач, очень жестко и с неохотой, как будто мы не родители, а посторонние люди интересуемся, мы были в шоке! Но... в этом натянутом отношении, мы всё таки что-то узнали. Ему сняли тринаж, который высасовал кровь с воздухом около легких, теперь нет не нужной жидкости. Как заростает ножка и челюсть, - покажет ренген. А так остальное по прежнему: ИВЛ и медицинская кома. Мне сегодня звонили из Фонда помощи детям и они готовы помочь, но нужен диагноз, который нам письменно не дают. А как говорится, - Без бумажки мы ни кто" Может врачи сами не берут на себя ответственность за точный диагноз, ведь малыша сейчас нет возможности посмотреть хорошо - он не может дышать самостоятельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение05 Июн, Среда, 16:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
Мама Татьяна Андреева

в сбербанке указано ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА А, это вы?

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Я МАМА
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 02.06.2013
Сообщения: 4


Сообщение05 Июн, Среда, 18:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да- это я, Андреева Татьяна Витальевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение07 Июн, Пятница, 22:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS
Спасибо за помощь, пришел перевод!

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1814    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение08 Июн, Суббота, 09:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сюжет про Илюшу и все реквизиты разместили на сайте:
http://tvtambov.ru/?p=32339

_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иволга
От 200 и выше...


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 268


Сообщение16 Июн, Воскресенье, 07:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сейчас дела у Илюши?
перевела капельку, на карту сбера

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение16 Июн, Воскресенье, 10:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна легла в больницу к сыну, поэтому копирую из Одноклассников. что пишут родственники:

Цитата:
намного лучше,его перевели в палату,мама с ним.Но все также тяжело дышать.Нужно время.Ножка заживает,опухоль спала,осталось только на конечностях... с каждым днем идет улучшение, даже врачи не ожидали такого.Он и в самом деле сильный мальчик. Врачи обещают,если так все пойдет ,через 2-3 недели возможно выпишут

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1814    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение19 Июн, Среда, 08:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонила мама Ильюши.
Вчера их выписали из больницы.
Ильюша хорошо кушает, пробует смеяться и даже наступать на ножку.
Молодец! Такой сильный.
но впереди, конечно, период восстановительный долгий, поэтому помощь семье еще понадобиться.

_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slaileo
Постоянный клиент


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 474


Сообщение27 Июл, Суббота, 10:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перевела чуточку от себя и коллеги по работе, выздоравливайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: