Обсуждение новостройки: Интернациональная 69 А - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обсуждение новостройки: Интернациональная 69 А

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krush
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 110


Сообщение21 Сен, Понедельник, 23:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

OLGA ORL писал(а):
Доброго времени суток всем! Я тоже с интернациональной,69а, корпус 1. Похоже у нас все плохо, за лето объект никуда не продвинулся. Сегодня в ЦЖС мне сказали, что денег налоговой они пока не заплатили, работы на объекте не ведутся и надеются, что до конца года они все таки сдадут дом. Выводы напрашиваются сами собой неутешительные. Скорее всего банкротство.

Какая-то провокаторша. Пришла зарегистрировалась сегодня и тут же первое сообщение - все плохо, выводы делает.
Достроят дома. Все. Какого хрена тут Хинштейн с губером трясут, соберемся пойдем на митинг. Какого хрена, губер новый, вперед разгребай это гавно за всякими упырями строителями. И с песней.
Хватит уже из себя жертв строить, пойдем всеми домами (Агапкина, Интернациональная, Киквидзе и т.д) в белый дом и разнесем все нахрен там, пока не увидим, что мы кому-то интересны. А сидеть и рыдать призываю всех завязывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей 879
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 15


Сообщение22 Сен, Вторник, 00:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все вопросы обсуждаются по мере поступлления...от налогов уйти- может обычный шантаж, из за контрактов...наша информированность 0 равна, корп 1 денег нам не так много надо, даже если беда будет, но я думаю, что учредители под фсб ж... подставлять не будут и дома достроят...все дома...у клана планов много...наша ситуация, возможно,- это просто шантаж новой команды...налоги списать и т.п....80 квартир...если сброситься по 1 т.р. руб. с кв/м на фонтан "памтник Бетину " хватит..шамоян и поставит..дизайн за нами Surprised Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелодия
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 71


Сообщение22 Сен, Вторник, 12:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Являюсь участником долевого строительства по ул. Интернациональной 69 корпус 2. Регулярно пишу на сайт Никитина. Обратилась в прокуратуру, но те письмо переадресовали в управление строительного надзора области. Звоню регулярно в управление строительного надзора, те успокаивают. Недавно звонила Козадаевой Ольге Алесеевне (директор ЦЖС), тоже говорит, что все достроится. Очень хочется верить. Но думая нам надо объединяться. Если вы уже в коллективе, готова присоединиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелодия
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 71


Сообщение24 Сен, Четверг, 10:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей 879
Здравствуйте Андрей! Спасибо за информацию! Вчера беседовала с представителями ООО ЦЖС, первый корпус будут сдавать в этом году. Обещают 2 корпус доделать в следующем году. Относительно сложившейся негативной ситуации, это уже не плохо. В коллективе находятся в нашем положении намного позитивнее!!! Да, очередное гневное письмо (5)на сайт Никитина отправила, в этот раз исполнитель управление строительства и инвестиций области. Пусть власть не расслабляется, чем больше будет наших возмущений и требований, тем сильнее давление будет на Шамоя... Желаю всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуардд
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 12.09.2015
Сообщения: 27


Сообщение24 Сен, Четверг, 21:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелодия
новости ваши подтверждаю!! Все ждем 25 сентября когда будет рассмотрения в арбитраже дела о банкротстве ЦЖС. Все остальные действия будем делать после этой даты исходя из решения суда.
Небольшой коллектив активных собрался, пишите мне свои контакты в личку!!
Козодаева контакты дольщиков не дает.
когда решимся на собрание, напишу дату и время и место на форуме. Пока все!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелодия
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 71


Сообщение25 Сен, Пятница, 08:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера звонила в управление строительного надзора, ЦентрЖилстСтрой начал погашать задолженность по налогам.

Добавлено спустя 30 минут 21 секунду:

Эдуардд
Хочу сообщить по поводу рассмотрения дела о банкротстве 25 сентября, есть уже другое определение арбитражного суда от 17 сентября об оставлении заявления без движения до 17 октября ( Дело № А64-5210/2015 от 17.09.2015).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуардд
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 12.09.2015
Сообщения: 27


Сообщение25 Сен, Пятница, 21:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелодия писал(а):
Вчера звонила в управление строительного надзора, ЦентрЖилстСтрой начал погашать задолженность по налогам.

Добавлено спустя 30 минут 21 секунду:

Эдуардд
Хочу сообщить по поводу рассмотрения дела о банкротстве 25 сентября, есть уже другое определение арбитражного суда от 17 сентября об оставлении заявления без движения до 17 октября ( Дело № А64-5210/2015 от 17.09.2015).

Так мы и ожидали! Значит инфа об оплате частично долгов налоговой!
Теперь ждем и смотрим как идет стройка! Есть инфа, что ЦЖС оплатил заказ на установку электрощитов!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛАНИЯ
Мало говорю


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 27


Сообщение03 Окт, Суббота, 07:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВСЕМ! Я ДОЛЬЩИК ПО ДОМУ 69 А КОР.2. ПОДСКАЖИТЕ В КАКИЕ ИНСТАНЦИИ НЕОБХОДИМО ПИСАТЬ, ЗВОНИТЬ, ХОДИТЬ, ЧТОБЫ ЦЖС НЕ ПРИЗНАЛИ БАНКРОТОМ? НА СТРОЙКЕ ТИШИНА, ТОЛЬКО СТОРОЖ, ТЕЛЕФОНЫ НЕ ОТВЕЧАЮТ. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозаика
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 370


Сообщение03 Окт, Суббота, 09:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я поняла, у них офис перевели в режим неполной рабочей недели, скорее всего поэтому не отвечали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Окт, Суббота, 10:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛАНИЯ писал(а):
В КАКИЕ ИНСТАНЦИИ НЕОБХОДИМО ПИСАТЬ, ЗВОНИТЬ, ХОДИТЬ, ЧТОБЫ ЦЖС НЕ ПРИЗНАЛИ БАНКРОТОМ?

не надо никуда звонить, ходить, отрывать людей от дел, на сайте арбитражного суда можно выяснить кредиторов оной конторы, просто отдайте им долги и банкротства не будет.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелодия
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 71


Сообщение03 Окт, Суббота, 11:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin
АЛАНИЯ
Добрый день! Я являюсь также участником долевого строительства дома по ул. Интернациональной 69а, корпус 2.. Хочу сообщить, что я написала 5 писем (под разными именами, чтобы создать шумиху около нашего дома) на сайт Никитина (город Тамбов Прямая линия) и одно в прокуратуру. Конечно, ничего конкретного они не отвечают, но убеждают, что наш дом планируется сдать в декабре 2015 года. Также я регулярно звоню в управление строительного надзора области Милосердовой Татьяне Юрьевне тел 79 24 72 и генеральному директору ООО "ЦентрЖилСтрой" Козодаевой Ольге Алексеевне тел 77 46 29, они тоже успокаивают и говорят, что сейчас все силы брошены на сдачу дома по ул. Интернациональной 69 а корпус 1 и Агапкиной. Наш дом зависит от третьего корпуса, в октябре планируют активизировать его возведение. Потом уберут кран и приступят к нашему дому. Если все хорошо будет, то сдача вероятнее всего в 1 кв.2016. Я думаю, что НАМ всем надо регулярно звонить и писать, чтобы создать общественное возмущение около нашего дома. Если мы все будем тихо молча ждать, то и орган власти не будет принимать никаких мер. А при нашем регулярном недовольствии и требовании повлиять на застройщика, они начинают шевелиться и хоть как то на него давить. Так, Шамояна уже неоднократно приглашали в администрацию области, тот клятвенно обещал не забросить наши дома. Кроме того управлением строительного надзора была организована проверка целевого использования средств дольщиков, директора ООО "ЦентрЖилСтрой" оштрафовали. Вообщем пишите чаще и звоните всем!!! УБЕРЖЕНА, ЧТО НАМ ВСЕМ ДОЛЬЩИКАМ НАШЕГО ДОМА НАДО ДЕРЖАТЬСЯ ВМЕСТЕ, ПОСКОЛЬКУ ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН И ПРОЯВЛЯТЬ АКТИВНОСТЬ В РАЗРЕШЕНИИ СЛОЖИВШЕЙСЯ ПРОБЛЕМЫ!!!


Последний раз редактировалось: Мелодия (05 Окт, Понедельник, 16:31, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛАНИЯ
Мало говорю


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 27


Сообщение03 Окт, Суббота, 11:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕЛОДИЯ

Спасибо за информацию, Вы правы. Я тоже начну писать, пусть реагирует губернатор и докажет, что он НЕ ЗРЯ занимает это место и способен разобраться с семейкой. А если, что можно писать бывшему губернатору (на новом месте он должен показать себя с позитивной стороны и на всю страну озвучить о помощи бывшим землякам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелодия
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 71


Сообщение03 Окт, Суббота, 11:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛАНИЯ
Эдуардд
Андрей 879
Уважаемые коллеги, рада сообщить приятную для нас всех новость:
Определением Арбитражного суда Тамбовской области от 29.09.2015 по делу №А64-5210/2015 сообщено, что «Заявителем устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления заявления без движения.
Вместе с тем в материалы дела поступило письмо от 28.09.2015 № 02.22/09153 со справкой из которой следует, что по состоянию на 28.09.2015 задолженность ООО «ЦентрЖилСтрой» составляет менее 300 000 руб.
Рассмотрев материалы дела, арбитражный суд полагает следующее
1.В принятии заявления ФНС России о признании несостоятельным (банкротом) общества с ограниченной ответственностью «ЦентрЖилСтрой» отказать.
2. Определение может быть обжаловано в Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Тамбовской области
Судья О.В.Подгрудкова."

В НАШЕМ ПОЛОЖЕНИИ ЭТО УЖЕ ХОРОШО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий_LV
Латышский стрелок


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2109


Сообщение03 Окт, Суббота, 23:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛАНИЯ писал(а):
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВСЕМ! Я ДОЛЬЩИК ПО ДОМУ 69 А КОР.2. ПОДСКАЖИТЕ В КАКИЕ ИНСТАНЦИИ НЕОБХОДИМО ПИСАТЬ, ЗВОНИТЬ, ХОДИТЬ, ЧТОБЫ ЦЖС НЕ ПРИЗНАЛИ БАНКРОТОМ? НА СТРОЙКЕ ТИШИНА, ТОЛЬКО СТОРОЖ, ТЕЛЕФОНЫ НЕ ОТВЕЧАЮТ. Twisted Evil


Хватит мутить воду. В 1 и 2 корпусах работают отделочные бригады, в 3 корпусе несколько человек поднимают стены + работает кран.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛАНИЯ
Мало говорю


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 27


Сообщение04 Окт, Воскресенье, 13:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий LV

Я лично на стройке была 30.09.15 года кроме сторожа ни одной живой души там не было. Ворота были закрыты на замок, а не просто на проволоку. Из разговора со сторожем (в августе с ним говорила) рабочие все расходятся так, как з/плата не выплачивается уже в течении 3-х месяцев. О каких ремонтных работах Вы говорите и на каком объекте???


Последний раз редактировалось: АЛАНИЯ (04 Окт, Воскресенье, 22:37, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий_LV
Латышский стрелок


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2109


Сообщение04 Окт, Воскресенье, 20:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛАНИЯ писал(а):
Виталий LV

Я лично на стройке была 30.09.15 года кроме сторожа ни одной живой души там не было. Ворота были закрыты на замок, а не просто на проволоку. Из разговора со сторожем (в августе с ним говорила) рабочие все расходятся так, как з/плана не выплачивается уже в течении 3-х месяцев. О каких ремонтных работах Вы говорите и на каком объекте???


Был 24 сентября на стройке.
Объект: по теме

Сегодня, кстати, специально проезжал мимо. Кран работает, строители возводят стены корпуса 3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛАНИЯ
Мало говорю


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 27


Сообщение05 Окт, Понедельник, 21:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, привет!!! Написала на сайт губернатора


Ответ управления государственного строительного надзора области: По полученной от застройщика информации ввести объект в эксплуатацию планируется в декабре 2015 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуардд
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 12.09.2015
Сообщения: 27


Сообщение06 Окт, Вторник, 21:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелодия писал(а):
АЛАНИЯ
Эдуардд
Андрей 879
Уважаемые коллеги, рада сообщить приятную для нас всех новость:
Определением Арбитражного суда Тамбовской области от 29.09.2015 по делу №А64-5210/2015 сообщено, что «Заявителем устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления заявления без движения.
Вместе с тем в материалы дела поступило письмо от 28.09.2015 № 02.22/09153 со справкой из которой следует, что по состоянию на 28.09.2015 задолженность ООО «ЦентрЖилСтрой» составляет менее 300 000 руб.
Рассмотрев материалы дела, арбитражный суд полагает следующее
1.В принятии заявления ФНС России о признании несостоятельным (банкротом) общества с ограниченной ответственностью «ЦентрЖилСтрой» отказать.
2. Определение может быть обжаловано в Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Тамбовской области
Судья О.В.Подгрудкова."

В НАШЕМ ПОЛОЖЕНИИ ЭТО УЖЕ ХОРОШО!!!



0588.jpg
 Описание:
Правда что газовые котлы стоят, может только не во всех квартирах??
 Размер файла:  691.51 KB
 Просмотрено:  59 раз(а)

0588.jpg



0586.jpg
 Описание:
Вот вам вид 5 этажа
 Размер файла:  931.96 KB
 Просмотрено:  28 раз(а)

0586.jpg



0585.jpg
 Описание:
хотя мне не понятно какие силы брошены на дом??? я 1 октября видел только двух штукатуров, которые работали на цоколе дома
 Размер файла:  846.63 KB
 Просмотрено:  23 раз(а)

0585.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелодия
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 71


Сообщение09 Окт, Пятница, 17:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! На очередной запрос на сайт Никитина по поводу возобновления работ на доме по ул. Интернациональной, дом 69а, корпус 2 получила следующий ответ:"Застройщик приступил к работам по устройству кровли. Приобретен материал для выполнения внутренних отделочных работ. Застройщик планирует приступать к внутренней отделке мест общего пользования."

Хочется верить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLGA ORL
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 3


Сообщение10 Окт, Суббота, 10:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне на сайте губернатора ответили, что первый корпус введут в октябре 2015г. Тоже хочется верить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.

Страница 3 из 28

 
Перейти: