Кабинет эндокринолога Сафоновой О.А. в МедЛабе Советская190 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кабинет эндокринолога Сафоновой О.А. в МедЛабе Советская190

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана Анатольевна
От 200 и выше...


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 244
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июн, Воскресенье, 09:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кабинет эндокринолога Сафоновой О.А. в МедЛабе Советская190 Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Моим пациентам :
консультировать пациентов теперь буду только в "МедЛабе" на Советской190 (Комсомольская площадь в жилом комплексе "тысяча квартир" за гипермаркетом "Магнит" ) т.для записи 49-40-10 ,49-30-10 ,

время работы : пон, вторн, четв -с 8.40 до 16.00ч,
Среда : с 11.00 до 17.00
Суббота : 8.40-15.00
http://www.endocrinologsafonova.com/




С 1 сентября 2020 г изменение прейскуранта приема : первичный прием -1200 руб , повторный(в течение 4 месяцев после первичного) -1000 руб.. [/b]

Все необходимые для консультации анализы Вы также можете сдать в "МедЛабе".

Все амбулаторные карты пациентов , наблюдавшихся у меня будут также переведены в "МедЛаб" на Советскую-190

Врач-эндокринолог Сафонова Оксана Анатольевна , 1975 г. рождения .
Первая квалификационная категория.
Образование:
1992- 1998гг. – Саратовский государственный медицинский университет , специальность «лечебное дело»
1998-2002гг.-клиническая ординатура по специальности «эндокринология» в СГМУ
Повышение квалификации, дипломы :
2007г. и 2012 г.- сертификационный курс по специальности «Эндокринология».
2007г. - тематическое усовершенствование по теме «Сахарный диабет 2 типа и метаболический синдром».
2008г. –«Современные подходы к лечению сахарного диабета 2 типа» .
2009г.- «Тирошкола: избранные вопросы клинической тиреодологии»
2011г. – тематическое усовершенствование по теме «Остеопороз. Вопросы диагностики и лечения».
2011г.- тематическое усовершенствование по теме : «Ожирение в клинической практике».
2012г. –«Мультидисциплинарное и многофакторное управление сахарным диабетом 2 типа».
2012г.- 6-ой Всероссийский конгресс эндокринологов.
2013г.- 2 Медицинский образовательный форум городов Центрального Черноземья «Многофакторный подход к лечению эндокринных заболеваний» и многие другие…
2014г.-2-ой Всероссийский конгресс "Инновационные технологии в эндокринологии" ;
"Проблемы мужского здоровья" (Заместительная терапия при возрастном андрогенном дефиците , мужское бесплодие...);
Санкт-Петербургская ежегодная школа эндокринологов
2015 г - XI Московский городской съезд эндокринологов «Эндокринология столицы – 2015»..
2016г-VII Всероссийский конгресс эндокринологов , курсы усовершенствования по специальности "эндокрнинология"
2017г-III Всероссийский эндокринологический конгресс с международным участием «Инновационные технологии в эндокринологии»...

Направления работы :
Успешный опыт лечения метаболического синдрома, ожирения , сахарного диабета, , заболеваний щитовидной железы, климактерического синдрома , бесплодия эндокринного генеза , остеопороза и другой эндокринной патологии.
Ведение беременности при эндокринной патологии .

Опыт работы: стаж работы в должности врача-эндокринолога 18 лет (Областная больница г.Саратов , Тамбовская ЦРБ , ООО МСЧ «Автомобилист», Гор.поликлиника №2 , «Юмид» ,
«СклифЛаб», "МедЛаб".)

Внимание! Консультация врача-эндокринолога необходима в обязательном порядке, если у вас наблюдаются следующие состояния:
ранее поставленный диагноз или опасения, касающиеся дисфункции щитовидной железы;
сахарный диабет;
ожирение;
дислипидемии (особенно очень высокие цифры холестерина , триглицеридов...)
резкое изменение массы тела;
ранняя менопауза (35-40 лет);
нарушения сердечного ритма ;
изменения в психоэмоциональной сфере;
резкое снижение остроты зрения, сухость глаз;
дискомфорт в области шеи, трудности при проглатывании;
боли в суставах, хрупкость костей; остеопороз (переломы при незначительных травмах )
сильная жажда; кожный зуд или зуд половых органов "
гипертония (особенно у людей до 40 лет);
сухость кожных покровов;
алопеция (выпадение волос);
нарушения менструального цикла;
невынашивание беременности;
синдром хронической усталости;
мигрени;
анемия(для исключения эндокринных причин) ;
проблемы с памятью;
проблемы с потенцией у мужчин,
набухание молочных желез , выделения из груди …



2014г 001.jpg
 Описание:
 Размер файла:  5.1 MB
 Просмотрено:  52 раз(а)

2014г 001.jpg



№2 001.jpg
 Описание:
 Размер файла:  4.17 MB
 Просмотрено:  30 раз(а)

 №2 001.jpg



_________________
Врач-эндокринолог 1 категории Сафонова Оксана Анатольевна . Прием в мед.центре "МЕДЛАБ" Советская ,д.190 , т.44-00-10
www.endocrinologsafonova.com


Последний раз редактировалось: Оксана Анатольевна (30 Авг, Воскресенье, 22:22, 2020), всего редактировалось 27 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тень на плетень
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 82


Сообщение18 Июн, Вторник, 17:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а насколько реально к Вам попасть в ближайшие дни? Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Анатольевна
От 200 и выше...


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 244
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Июн, Вторник, 19:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Реально , тел. в подписи.
_________________
Врач-эндокринолог 1 категории Сафонова Оксана Анатольевна . Прием в мед.центре "МЕДЛАБ" Советская ,д.190 , т.44-00-10
www.endocrinologsafonova.com


Последний раз редактировалось: Оксана Анатольевна (22 Дек, Вторник, 18:16, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Анатольевна
От 200 и выше...


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 244
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Авг, Среда, 21:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C 14 по 23 августа записи на прием нет (отпуск).
_________________
Врач-эндокринолог 1 категории Сафонова Оксана Анатольевна . Прием в мед.центре "МЕДЛАБ" Советская ,д.190 , т.44-00-10
www.endocrinologsafonova.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Анатольевна
От 200 и выше...


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 244
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Сен, Понедельник, 22:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До приема не надо сдавать гормональные анализы , назначенные самим себе (чаще всего Вы сдаете много ненужного + я могу назначить Вам дополнительное обследование ... в результате платите больше !!!)

С уважением к Вам , Сафонова О.А.

_________________
Врач-эндокринолог 1 категории Сафонова Оксана Анатольевна . Прием в мед.центре "МЕДЛАБ" Советская ,д.190 , т.44-00-10
www.endocrinologsafonova.com


Последний раз редактировалось: Оксана Анатольевна (22 Дек, Вторник, 18:19, 2015), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila555
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 50


Сообщение25 Окт, Пятница, 11:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу оставить отзыв об Оксане Анатольевне. Уже около 2-х лет наблюдаюсь у нее со своей щитовидкой и впечатления только положительные, всем советую! Вежливая, внимательная, лечение старается назначить исходя из финансовых возможностей пациента, а не как многие просто выкачивают деньги. Сама когда то в смятении искала хорошего эндокринолога по отзывам в интернете, поэтому если вы так же, как и я когда-то, ищете эндокринолога, то смело обращайтесь к ней, я думаю не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Анатольевна
От 200 и выше...


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 244
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Окт, Пятница, 21:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mila555
Спасибо за отзыв Embarassed

_________________
Врач-эндокринолог 1 категории Сафонова Оксана Анатольевна . Прием в мед.центре "МЕДЛАБ" Советская ,д.190 , т.44-00-10
www.endocrinologsafonova.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celestis
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 12
Откуда: Россия

Сообщение31 Окт, Четверг, 21:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была у Оксаны Анатольевны по случаю субкомпенсированного СД моди-типа. После назначений и, конечно, рекомендованной диеты сахар наладился, вес начал снижаться и жить стало намного лучше . Спасибо большое, жаль, что у нас в городе не встречаются такие чуткие специалисты, не советующие одну стандартную схему лечения, которая в наших реалиях подходит далеко не всем. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Анатольевна
От 200 и выше...


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 244
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Ноя, Среда, 19:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow
_________________
Врач-эндокринолог 1 категории Сафонова Оксана Анатольевна . Прием в мед.центре "МЕДЛАБ" Советская ,д.190 , т.44-00-10
www.endocrinologsafonova.com


Последний раз редактировалось: Оксана Анатольевна (17 Фев, Среда, 18:59, 2016), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
colhyhko
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 4
Откуда: г.Моршанск

Сообщение07 Ноя, Четверг, 10:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, за глупый вопрос... вы эндокринолог? Мне просто мой гинеколог сказала, что надо идти к гинекологу-эндокринологу. У меня подозрение на поликистоз яичников, отсутствие месячных.... Сможете ли вы мне помочь? Или подскажите к кому лучше обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Анатольевна
От 200 и выше...


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 244
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Ноя, Четверг, 19:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

colhyhko
Да , я - эндокринолог . Я также занимаюсь лечением заболеваний репродуктивной системы (нарушения менструального цикла , бесплодие , ведение беременностей при эндокринной патологии).

Синдром поликистозных яичников лечат гинекологи и эндокринологи одновременно . Этот диагноз ставиться методом исключения других эндокринных заболеваний , которые могут вызывать возникновение кист на яичниках .

Если Вы уже сдавали какие-то анализы , делали УЗИ и т.д. , вы все это приносите на консультацию , а там будем разбираться . Если кроме УЗИ гениталий и заключения гинеколога об отсутствии воспалительных процессов гениталий у Вас нет обследования , еще раз повторяю -сами ничего не сдавайте , приходите вначале на консультацию.

_________________
Врач-эндокринолог 1 категории Сафонова Оксана Анатольевна . Прием в мед.центре "МЕДЛАБ" Советская ,д.190 , т.44-00-10
www.endocrinologsafonova.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
colhyhko
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 4
Откуда: г.Моршанск

Сообщение08 Ноя, Пятница, 09:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть направление на кортизол, думаю сдать и заодно на инсулин? Или пока не надо? К вам сначало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Анатольевна
От 200 и выше...


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 244
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Ноя, Суббота, 16:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

colhyhko
Не стоит тратить деньги на ветер , если Вы не миллионер ... Smile

_________________
Врач-эндокринолог 1 категории Сафонова Оксана Анатольевна . Прием в мед.центре "МЕДЛАБ" Советская ,д.190 , т.44-00-10
www.endocrinologsafonova.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
colhyhko
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 4
Откуда: г.Моршанск

Сообщение11 Ноя, Понедельник, 13:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно не миллионер Smile Записалась к вам на прием Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
colhyhko
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 4
Откуда: г.Моршанск

Сообщение26 Ноя, Вторник, 11:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была на приеме у Оксаны Анатольевны Smile Очень довольна ей как специалистом. Внимательно выслушала, на все мои вопросы ответила, все пояснила Smile Вышла из кабинета с надеждой , что теперь все будет хорошо, а то уж почти была в депрессии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Анатольевна
От 200 и выше...


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 244
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Янв, Суббота, 22:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявление : с 1 по 7 января приема нет . С 8 января работаю в обычном режиме.
_________________
Врач-эндокринолог 1 категории Сафонова Оксана Анатольевна . Прием в мед.центре "МЕДЛАБ" Советская ,д.190 , т.44-00-10
www.endocrinologsafonova.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Анатольевна
От 200 и выше...


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 244
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Фев, Понедельник, 18:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
Врач-эндокринолог 1 категории Сафонова Оксана Анатольевна . Прием в мед.центре "МЕДЛАБ" Советская ,д.190 , т.44-00-10
www.endocrinologsafonova.com


Последний раз редактировалось: Оксана Анатольевна (22 Дек, Вторник, 18:13, 2015), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VI
Исписал 500 страниц


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 714


Сообщение05 Фев, Среда, 14:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

Последний раз редактировалось: VI (05 Фев, Среда, 19:12, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение05 Фев, Среда, 15:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VI писал(а):
Оксана Анатольевна
Здравствуйте! отправьте пожалуйста информацию по питанию на krukova_aa86@mail.ru

Laughing Прикольно..Эндокринолог и питание по интернету..Нет,я все понимаю, был человек на приеме, ЗАБЫЛ, что ему рекомендовали..Но чтоб вот так! "Лички" на форуме нет? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Анатольевна
От 200 и выше...


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 244
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Фев, Среда, 19:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б.

Я не обижаюсь , сейчас отправлю Laughing , но только на krukova_aa86@mail.ru (на форуме я бываю не часто и рекомендации даю только после очного приема )

_________________
Врач-эндокринолог 1 категории Сафонова Оксана Анатольевна . Прием в мед.центре "МЕДЛАБ" Советская ,д.190 , т.44-00-10
www.endocrinologsafonova.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 1 из 9

 
Перейти: