Что делает женщину Женщиной? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что делает женщину Женщиной?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1814    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение19 Июн, Среда, 10:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Что делает женщину Женщиной? Ответить с цитатой

Возможно все это уже не раз перетиралось в других темах.
Возможно, назанка закроет ее как дубль.
Возможно , она сама сдуется уже сегодня часам к 16...
но, ....навеяло
захотелось задать вопрос
и услышать ответы,
хотя сначала сама, как водится накатаю "простыночку")
возможно поступлю неэтично и приеду в качестве примеров некоторых форумчанок, ну да, будьте мне все судьями...
Поехали


Эпиграфом станет цитата из известного фильма:
"вот что отличает вас, деловую женщину, от... Женщины?
- походка!"



И далее.
Последнее время в темах бесконечно встречается (цитирую): "Женщина должна" , "женщина обязана выглядеть безупречно всегда", "женщина не может чувствовать ухоженной, если у нее несвежий лак на ногтях", "женщина обязана проводить много времени с ребенком, иначе она плохая мать"
Бала такая тема, что должна женщина, да?
Правильно!
но я вот не помню, чтоб при рождении, когда мне повесили на плечо бирочку с буквой Жо, я подписывала какой-то контракт, и чего-то там кому-то обещала)))
Ну, да я-то не при чем)
Мне до Настоящей Женщины еще как до Луны))
И что самое удивительное- все признают, что в каждой семье свой уклад, свои привычки и ценности, но почему-то когда речь заходит о понятии "как быть женщиной", иной раз создается впечатление, что мне цитируют ....нуууу... журнал "Гламур" номер 3 за 1995 год. Точнее статью, которую писала девочка-стажерка 19-годов отроду, приехавшая из села Клюево, с радостью вкусившая кожуру от сладкой московской жизни.И будто написала она от счастья: 10 советов, как стать Настоящей женщиной. А мы теперь должны на это равняться))
Ну, в качестве примера:
- девочка стажерка написала "Женщина, не смотря на свою занятость должна находить время посещать салон красоты и делать антицеллюлитные обортывания"... Я тока - за! Хотя не очень люблю, чтобы посторонние люди трогали меня за ляшки. Но расслабиться при наличии свободного времени и объективной проблемы- привествую руками и ногами!...но! скажите мне какого .... астенично сложенная Тайга, с тончайшими щиколотками и изящными бедрами должна переться на это обертывание. Чтобы никто грешным делом не подумал, что она - Не ЖенщЫна)
- читаем далее "Женщина должна уметь создавать романтик, оставаясь наедине со своим мужем. Зажгите свечи, налейте вина в изящные стаканы, положите розовую салфетку слева, и а бирУзовую справа...и будет вам счастье"... Это прекрасно! Даже не спорьте! Это чудесно, когда люди могут создавать праздник в будничный вечер, делать что-то красивое и радовать друг друга!... Но зачем, скажите, мне на милость, изумительной Черри, у которой фантастическая, но совершенно Другая Харазма (которая не будет лепится с этим салфетками и бусами) делать это, если она интересна другим, и красива не только при свече ароматизированной свечи)...Ну, да потому что она не Жэнщиною тогда станет вовсе.
- "Женщина должна следить за своим весом, посещать тренажерный зал и прочее, прочее"...Опять же - я только за здоровый образ жизни) и сама где-то рада, что мне, хоть и невольно пришлось потерять несколько килограммов. Но кто сделал это аксиомой? априорным и полным аналогом счастья! Я умоляю не худеть Тришу, потому что для меня, как уже писала, с нее можно писать Фею семейного счастья, ну она такая мммм. А обоятельная Юта? Любимейшая жена, и хозяйка одного из самых аппетитных мест. Да я перестану верить, что у нее там отличный Наполен, если она вдруг станет 38 размера!!!! А грудь Назанки?! Кто не завидовал?! А кто, вообще, сказал красотке Шахерезаде, что ей надо худеть???? Дайте мне пистолет- я его приставлю его к виску этого человека....Уффф, даже выдохнуть сложно после этого поста)
- "Женщина должна постоянно развиваться, узнавать что-то новое, быть в курсе новинок кино. эстрады, политических течений и модных трендов и кулинарных новинок. Иначе. она, ясен пень, перестанет быть интересной своему мужчине."... Ну, должна? И что дальше? Я выучу всю новостную ленту Рамблера, но так и не смогу как Ксюня понимать что-то про бивалютную корзину, разбираться в законах как Линар и Пелма, печь торты как мисс Кэт, и быть мудрой как лира.... так что же меня от этого ... того, разлюбят(((
....Короче, я так и не поняла, что и кому я должна.
Но иногда, когда я вижу кого-то нашего с вами пола, я могу очень субъективно, на уровне, не знаю, какого-то десятого чувства выдохнуть и сказать "вот это Настоящая женщина!". Причем женщине может быть и три года, и восемьдесят три. У нее могут быть безупречные ногти, а может быть слегка растрепана челка. Она может быть и в платье, и в кедах....(не одновременно, нет)))
и описать эти признаки я тоже могу очень интуитивно, очень на ощупь
- с ее появлением в воздухе растворяется что-то, что заставляет мужчин заправить рубашки, и сдержать за зубами привычное "... твою мать"
- при все при этом она демократична, не манерна, и не станет фыркать, но это самое "... твою мать", потому что знает о своем несовершенстве (но никому не скажет))))
- она умеет вести себя в конфликтах, поставить на место не опускаясь до грубости (эх, уметь бы так ...)
-она уважает себя и других
- настоящую женщину, однозначно, меняет материнство. И тут меня не разубедить. И я понимаю, когда самые успешные женщины, настоящие дивы, говорят в интервью, что дети их главное достижение, и то что обесценивает многие прочие вещи. В этот момент они не врут...
- ну, и конечно, настоящая женщина, знает что она привлекательна, и знает, что хорошо выгядеть это.... ну это просто приятно (заметьте, я это не исключаю это списка, но на первое место ставить тоже не буду)))
ну, это мой типарейтинг.
теперь готова выслушать любые мнения)

_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало


Последний раз редактировалось: божья коровка (19 Июн, Среда, 10:59, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение19 Июн, Среда, 10:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох уж, а на рыбалке так хочеца аборигенок Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
и ведь ни салонов ни маникура Twisted Evil

Добавлено спустя 41 секунду:

есть в этом что то первобытное Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение19 Июн, Среда, 10:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
а на рыбалке так хочеца аборигенок

русалок что ли?

список "инградиентов" идеала меняется с течением жизни и каждый предпочитает что то свое, может быть длинным и спорным, но определение действительно что то сродни химии. "Кому и кобыла невеста" (С)

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шахерезада
Нежная девочка


Репутация: 2518    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 24793


Сообщение19 Июн, Среда, 10:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Что делает женщину Женщиной? Ответить с цитатой

божья коровка писал(а):

Возможно, назанка закроет ее как дубль.

Закроет, да, одну закрыли уже, а там Аскер такое красивое стихотворение выкладывал

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

божья коровка писал(а):
Дайте мне пистолет- я его приставлю его к виску этого человека....

Спасибо)) Но тебе придётся пристрелить меня Laughing

_________________
- отчего бегут мурашки по коже?
- от прикосновения...без касания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1814    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение19 Июн, Среда, 10:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахерезада писал(а):
Но тебе придётся пристрелить меня

живи пока)
Женщина)

_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DR.MABUZZI
Восточный льстец


Репутация: -623    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 7449
Откуда: МОСКВА

Сообщение19 Июн, Среда, 11:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что делает женщину Женщиной? ЖЖМ)))))))))))))))))))))))
_________________
Все ништяк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение19 Июн, Среда, 11:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

божья коровка
спасибо))
С утра на диету села, теперь вот думаю не повредит ли это бизнесу)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia_V
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 5963


Сообщение19 Июн, Среда, 12:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юта
слазьте немедля))))Вы ооочень оочень клёвая Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя девочка
Восточный льстец


Репутация: 1144    

Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 6667
Откуда: FROM RUSSIA WITH LOVE

Сообщение19 Июн, Среда, 16:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

божья коровка писал(а):
Возможно , она сама сдуется уже сегодня часам к 16...

как в воду глядела Smile

_________________
Посмотри на себя, никто тебя не любит. Даже я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахерезада
Нежная девочка


Репутация: 2518    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 24793


Сообщение19 Июн, Среда, 16:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка
Нет, чтоб про Женщину с большой буквы Же написать

_________________
- отчего бегут мурашки по коже?
- от прикосновения...без касания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя девочка
Восточный льстец


Репутация: 1144    

Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 6667
Откуда: FROM RUSSIA WITH LOVE

Сообщение19 Июн, Среда, 16:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахерезада
а кто тут у нас женщина с большой Ж?

_________________
Посмотри на себя, никто тебя не любит. Даже я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахерезада
Нежная девочка


Репутация: 2518    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 24793


Сообщение19 Июн, Среда, 16:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка
Так и знала Cool ))

_________________
- отчего бегут мурашки по коже?
- от прикосновения...без касания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Восточный льстец


Репутация: 476    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 4423


Сообщение19 Июн, Среда, 19:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна со всем, сказанным Божьей Коровкой. Пожалуй добавлю к списку от себя еще пунктик. Настоящая женщина в моем понимани - обязательно мудрая. Причем мудрая не от того что долго прожила и много шишек набила, а мудрая от природы. О, как я всегда завидую когда жизнь сталкивает с такими женщинами Embarassed Они интуитивно правильно ведут себя с мужчинами, так, что те как мышки идут за ней строем и все делают по ее, пока она играет на своей дудочке (хотя при этом она может быть им совершенно не интересна как сексуальный объект Exclamation ), их обожают свекр и свекровь, не смотря на то что она не пытается "лизнуть" их при каждом удобном случае, к ним, скрывая даже от самих себя, прислушивается собственное начальство, а дети считают маму прежде всего лучшим другом... Да много чего можно написать про женскую мудрость, но по-моему это неотъемлемая часть Настоящей Женщины...

Р.S. Ввиду написанного выше, я уже не настоящая... Sad

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

И, да...божья коровка, Ваша кура с эрокезом просто великолепна Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июн, Среда, 19:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабж: Мужчина.
_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Восточный льстец


Репутация: 476    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 4423


Сообщение19 Июн, Среда, 19:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Сабж: Мужчина.

Laughing

_________________
Делай то, что хочется, всеравно будут до конца жизни обсуждать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1814    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение19 Июн, Среда, 19:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxy писал(а):
Ваша кура с эрокезом просто великолепна

спасибо)
я старалась)))
nazanka писал(а):
Мужчина.

стопроцентно!

_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июн, Среда, 19:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxy
Ну кр. сестр. тал. А.П.Чех. Very Happy

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urjuss
Скучный мальчик


Репутация: 1565    

Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 12567
Откуда: г. Тамбов, бульвар Строителей, д. 2Б (1-й этаж)

Сообщение19 Июн, Среда, 20:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
кстАПЧ

муж.
(да ну!)

_________________
Гарантийный и платный ремонт бытовой электроники - СЦ "Баланс-Р" - тел. 8 953-700-16-76, 8 (4752) 36-16-76
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1814    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение19 Июн, Среда, 20:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urjuss
Мущщына (простите за грубое обращение Embarassed), вы по делу что сказали, интересно же)

_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen
Опасен


Репутация: 436    

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 5344
Откуда: с того света

Сообщение19 Июн, Среда, 21:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сиськи же!
_________________
Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну,
Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружьё..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 1 из 7

 
Перейти: