Чем грозит невозврат долга? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Чем грозит невозврат долга?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kolyans204
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 5


Сообщение20 Июн, Четверг, 17:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Чем грозит невозврат долга? Ответить с цитатой

чем грозит невозврат долга в МФО? обещали завести на меня 9 уголовных дел.... якобы с этого года закон новый вышел.... может я чего то не знаю? компетентные в этом вопросе люди, подскажите пожалуйста "чему дэ верить"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение20 Июн, Четверг, 18:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9уголовных дел - это круто, наверно коллекторы просто подключились, вот и давят на психику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolyans204
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 5


Сообщение20 Июн, Четверг, 18:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет... до коллекторов пока не дошло.... они им передавать говорят не будут сразу в суд и полицию.. Скоро долгами наверно Министерство обороны, ФСО, и ФСБ заниматься будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение20 Июн, Четверг, 19:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolyans204 писал(а):
чем грозит невозврат долга в МФО

Что такое МФО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolyans204
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 5


Сообщение20 Июн, Четверг, 19:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микрофинансовая организация. такие как доступные деньги, домашние деньги... и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SvEtiK002
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 92


Сообщение21 Июн, Пятница, 10:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolyans204
если вы, когда оформляли кредт (займ) в МФО и предоставили недостоверные про себя данные, конечно, могут возникнуть некоторые вопросы, которые сейчас они пытаются связывать с новыми изменениями в УК РФ
Статья 159.1. Мошенничество в сфере кредитования
1. Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.

Зависят конкретные Ваши обстоятельства о невозврате и моменте получения, если что то хотите обсудить по этому поводу, то можно написать в личку.
Другие ст. УК в сфере кредитования - как злостное уклонение - тяжело доказывается...конечно, если не пускать дело на самотек и неусугублять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: