Разные литературные произведения (детям вход воспрещен) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Разные литературные произведения (детям вход воспрещен)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
миссис Ловетт
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -13    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 101


Сообщение23 Май, Пятница, 19:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кормите своих демонов. Нажимайте до пола педаль акселератора, целуйте до боли в скулах желанных женщин, делайте татуировки, бейте стаканы и морды хамам, распевайте пьяными песни на улицах, прыгайте с парашютом и улыбайтесь детям в соседних машинах через стекло автомобиля. Кормите ваших демонов, потому что ваши демоны и есть вы. Вы настоящие, не пастеризованные, не рафинированные, не дистилированные и не профильтрованные моральными устоями, семейными ценностями, общественным мнением, отеческим порицанием. Кормите их, иначе они съедят сами себя, и останется лишь обертка от того, чем является человек. Эпидермальная оболочка личности, надутая комплексами, а не чувствами, нереализованными желаниями, а не эмоциями и несбыточными фантазиями вместо уверенности в себе. Кормите их и не ждите пока они сами без вашего ведома и желания в один момент вырвутся наружу. Разорвут вашу душу и, ярко вспыхнув от переизбытка кислорода, сгорят навсегда или увлекут вас на самое дно, где вы станете вечным исполнителем своих пороков, а не режиссером своих авантюр. Кормите своих демонов, а не стыдитесь и не бойтесь их. Пусть их боятся другие, те, чьи демоны давно мертвы.
(c)

_________________
В аду я буду разъяснять смысл своих шуток Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение23 Май, Пятница, 20:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

миссис Ловетт
Cælum et terra transibunt: verba autem mea non transibunt.
(с)

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
миссис Ловетт
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -13    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 101


Сообщение24 Май, Суббота, 17:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто, вам

В кафе станционном, в предутренний час.
До умалишенья, по русски.
В дыму сигарет и мерцании глаз
Бессмысленно пьем без закуски.

Сквозь черный туман в одинокой душе
Нам прошлое сердце не ранит.
Но пить нам осталось недолго уже,
Мы скоро, как листья - увянем.

И не отвезут нас домой на такси,
Опять в ожидании Бога
Мы будем по всей необъятной Руси
Валяться на грязных дорогах.
(с)

Добавлено спустя 52 секунды:

Самоубийца нынче, уж, не тот...
Не прыгает с моста, не режет вены,
Страницу удаляет и идет
Пить кофе и курить поддельный Camel.

Его души не ждет старик Харон,
И тело не гниет в могильной глине,
Вот, брошу пить, куплю шестой iPhone
И подарю Цветаевой Марине.
(с)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Все больше скорбного молчанья между строчек,
Все меньше слов понятных и простых.
Наверное, пора поставить точку
В поэме бесконечных запятых.

Сменить маршрут,планету,стиль,пространство
И выйти в люди,космос,дверь,окно.
Осенние припадки декаданса
Оставить в прошлом,отдышаться,но...

Куда девать веселые куплеты
О ранах неприкаянной души ?
Я, тут, спросил у местного поэта,
Он стопку хлопнул и сказал - Пиши.
(с)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

У ворот лежало тело,
Сердце в лужу опустив.
Чтоб душа не улетела
Разрешенья не спросив.

Телу без души негоже
У забора ночевать.
Ты помилуй меня,Боже!
Больше нечего сказать.
(с)

Добавлено спустя 31 секунду:

Она сидела грустная такая,
И, вдруг, слезой нарушив тишину
Сказала так - Я завтра улетаю,
Я улетаю завтра на Луну.

Без лишних слов, он молча поклонился,
Не обернувшись, быстро вышел вон.
И, побежал... потом остановился,
Поймал такси - Куда Вам? - На Плутон!

От женских рук царапины на теле,
На сердце память легких,летних снов.
Мол, было дело где-то на Венере,
В одном из существующих миров.
(с)

_________________
В аду я буду разъяснять смысл своих шуток Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение24 Май, Суббота, 19:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

миссис Ловетт
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение24 Май, Суббота, 22:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спит город. Вовсе не Багдад.
Спит неспокойно. На подъезде
Нет дезертиров и солдат.
На гроздья вызревших созвездий
Никто не смотрит. Так старо,
Что смазались и незаметны.
Старуха вечный огород
У речки затевает летом.

Названья улиц – пустота,
Кривописание эмалью.
На неподстриженных кустах
Цветов распущенных медали.
По воскресениям базар
Такой же ранний и короткий.
И для прощания вокзал
Полувоенного покроя.(с)


Записка в пластиковой папке,
Почти мешке снаружи мокром.
Дождь продолжает громко капать
И растекается по окнам.

Листочек беленький и тонкий,
А скулы сводит желваками,
И я всё мну его в ладонях,
Пытаясь прочитать руками.(с)

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

Когда роса оставила насест
Прогорклому полуденному зною,
И ходики, не знавшие сиест,
Застыли над судьбиной отпускною,
Ботаник скорбно мучает латынь,
Коверкая названья молочая.

Бродить в степи в такую-то теплынь!
Но даже если крикну сгоряча я,
Куда ни глянь и сколько ни волынь -
Завёрнута в безветрие полынь,
Сама себя собою огорчая.

Напрасно к мылу тянется рука.
Тебе полжизни здесь мотать срока
И предаваться травному унынью.
И где-нибудь поближе к сорока
В бутылку с обезноженной полынью
Добавишь водки. Чтоб наверняка.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение25 Май, Воскресенье, 06:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б@рышня
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение25 Май, Воскресенье, 19:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad

Где ты,
зимнее утро,
сверканье игрушек весёлых?
Сколько песен пропето
и сколько пережито дней!..
Наши годы летят,
осыпаются иглы у ёлок,
продолжается жизнь –
маскарад без бенгальских огней.

Всё уходит –
и детство,
и сказки зелёного леса,
нас бросают любимые,
выждав удобный момент.
Дед-Мороз одряхлел,
он теперь на учёте собеса,
вышла замуж Снегурочка,
муж её – лысый доцент.

Зайцы шапками стали.
Пылятся игрушки на полках,
и на наши виски
снег ложится,
грусти, не грусти.
Всё уходит,
увы,
и одни только серые волки –
о, как вечны они! –
попадаются нам на пути.

Только где-то в душе
вдруг захочется
праздничной сказки,
и гудит голова
в новогоднем полночном хмелю.
Хватит,
кончились будни,
долой равнодушные маски!
Пусть вернётся Снегурочка,
я её снова люблю.

Дайте Деда-Мороза,
и ёлку,
и к ёлке игрушки,
только пыль оботрите
с простых,
как слеза,
мелочей,
пусть не всё заблестит,
но повесьте
на самой верхушке
золотую звезду
из пяти
бесконечных
лучей..(с)


КОЛОБОК

А бабка, что слепила колобок,
его невольно сделала мужчиной,
и это стало главною причиной,
что он лисе попался на зубок.

Та бабка заложила в молодца
достоинства, что так лису пленили:
соль, сахар, масло, чуточку ванили
и - два яйца.
(с)


МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ

Поэт NN, протягивая ножки,
уже совсем на грани бытия,
всё повторял - “Морошки мне, морошки!”,
но, к сожаленью, умер без нея.
(с)


Был Пушкин явным гением, ребята,
он дал нам замечательный совет:
"Поэзия должна быть глуповата."
Поэзия! А вовсе не поэт. (с)


ДАЧНЫЙ РОМАН

Помнишь, дуся, прошлым летом
прямо с дачного вокзала
я пришёл к тебе с приветом
рассказать, что солнце встало?
Я принёс бидон «Фетяски»,
шесть яиц, пучок укропу,
я был полон нежной ласки,
ты меня послала в ..опу.

Я с приветом, ты с приветом,
и достаточно об этом.(с)

Добавлено спустя 23 часа 7 минут 24 секунды:

в пульмонологии, где гвоздиком
в окошках форточки уменьшены,
раздельно дышат общим воздухом
мужчины в тапочках и женщины,

лепной амур с карниза дразнится, –
"какие правила суровые…"
как будто есть большая разница,
как будто в мире есть здоровые,

как будто хлорка на пол пролита,
и белым мелом дворик вычернен,
как будто лечится любовью то,
чего таблетками не вылечишь,

как будто с разною инфляцией
температуры и давления
душа от тела отделяется
в мужском и женском отделении.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение26 Май, Понедельник, 20:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такс... Когда я не так давно негативно высказался об "ублюдочных стишках" ,мне возразили что:"это тоже творчество" . В отместву выкладываю на ваш суд "видеостишки" (может кто сблевнёт , а кто-то возрадуется- зависит от воспитания Smile ) . После того как увидел что за .удаки сидят в президиуме (т.е.-жюри) и услыхал начало "выступления" - дальше смотрел не стал Very Happy Вы мучайтесь/востаргайтесь. А я уж по принципу: "Пастернака не читал,но осуждаю!" такую ... не смотрю Very Happy
http://rutube.ru/video/5ef54fdc0e127c9503675ef950c0fb2b/



9915983.jpg
 Описание:
 Размер файла:  36.86 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

9915983.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение26 Май, Понедельник, 20:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
на ваш суд

после Вашей рецензии даже желания не возникло кликать по ссылке. И очень большая просьба, человеческая: ну не разводите Вы тут всякие дебаты-передебаты. Просторов на форуме для Вас тьма, но только не тут, хорошо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение26 Май, Понедельник, 22:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б@рышня писал(а):
И очень большая просьба, человеческая: ну не разводите Вы тут всякие дебаты-передебаты. Просторов на форуме для Вас тьма, но только не тут, хорошо?

Б@рышня
Я человеческого языка не понимаю- старческий кретинизм,увы Sad
Я без "дебатов-передебатов" здесь вам нагажу ,а то вы тут все в белом ,а я - в ... Very Happy :

"Новые ботинки.
Событие это произошло в 1984 году . Я только вернулся из армии , на дворе было лето, три дня мы отмечали с друзьями это событие и наконец я понял, что нехрен сидеть дома, надо либо поступать в ВУЗ, либо искать работу. Слово 'интернет' мы тогда еще не знали и даже не подозревали , что оно когда-нибудь появится.

Поэтому я , выйдя из дома, держал путь к киоску 'Союзпечать' , чтобы купить газетку и посмотреть объявления про работу или учебу.
Пока я отдавал долг любимой Родине в доблестных Вооруженных Силах СССР, размер моего тела увеличился с 48-го на 50, а нога с 42 на 43. Старая обувь не полезла и поэтому матушка купила мне на второй день после дембеля охренительные (по тем меркам) ботинки финского производства летнего покроя. По привычке , начистив их, я шел к ларьку и хмуро думал, где бы попить пивка и с кем.

Навстречу попался знакомый Игорян, который с ходу предложил бухнуть. Не дойдя до ларька , я с радостью согласился его положительной инициативе. 11 часов еще не наступило, (а в те времена водяру, портвейн и прочие спиртосодержащие напитки продавали с 11 до 19) , поэтому по приглашению Игоряна , мы направились к его бабке, которая жила неподалёку. У бабушки была великолепная брага, в чем мы и убедились, зарядив по ковшику каждый. Бабушка при этом выносила мозг своими вопросами про службу и воспоминаниями про своего мужа, который дошел до Берлина.

Хренякнув третий ковшик брагульки, мы вышли на улицу, встретив во дворе двух телок, одну из которых Игорь знал, а вторая назвалась Олей.
Оля с ходу предложила прогуляться или сходить в кино. Нам было весело после браги и поэтому поход в кино мы восприняли с большой инициативой.
В ближайшем кинотеатре шел двухсерийный индийский фильм, название которого было вроде 'Зита и Гита'. Да и хрен с ним. Главное желание было поржать, поближе познакомиться с Олей и в ближайшие дни её отодрать.
В кино , в темноте, я приобнял Олю, чувствуя мянящий запах ее дезодоранта и шевеление в брюках. Под конец первой серии голова Оли была на моём плече, а ее рука ласково поглаживала мою руку.
Я уже рисовал в мозгу безнравственные картины нашего совокупления и жесткого траха (так как за 2 года службы у меня было только две случайные связи), но в это время в моём животе, выпитая брага , познакомившись с прилегающими внутренними органами, издала непонятный для мирян , утробно-бурлящий , пугающий звук.
Ольга вздрогнула и захихикала. А я понял, что очень хочу срать. Но как сказать молодой симпатичной девушке про своё желание - посрать, я не придумал.

Пока живот издавал необычные звуки (что даже впереди сидящий господин пару раз испуганно оглянулся), я героически терпел, и думал, где посрать после окончания фильма.
И вот, наконец, ура, на экране появились титры, и мы неспеша пошли к выходу.
На улице Игорян попрощался со мной и похерачил провожать свою знакомую, а Оля спросила меня, провожу ли я ее?
Натужившись, (что бы не пернуть или слегка не вздриснуть), я сделал умиротворенное лицо, и сказал, что конечно же, провожу. Узнав район проживания, я мысленно, как глонасс, выстроил маршрут, и с радостью отметил, что проходить он будет мимо жилых домов, где быстренько в подъезде я могу посрать.
Уже вечерело. Солнышко садилось за горизонт. Кустов по дороге не было. Походка у меня была как у Робота Вертера из модного тогда фильма про Алису. Оля рассказывала про свою жизнь, учебу и еще какую-то ерунду. Я натужено улыбался и молил Всевышнего не обосраться в штаны.
И вот он! Подъезд мимо проходящего сталинского дома!!! Я пролепетал Ольге, что бы она меня подождала, и что я заскочу к знакомому забрать кассету с записью рок группы AC/DC.
Забежав в подъезд, выдернув из почтового ящика пару газет, я взлетел на площадку между 2 и 3 этажом, представляя утреннее удивление , спешащих на работу жильцов подъезда:
Но, сцукко, на площадке стояла парочка ПТУшников, и с любопытством глядели на меня.
Пришлось выходить к Ольге, не солоно посравши. Прикинув расстояние до Ольгиного дома, я решил, что дотерплю, пересилю свои страдания и насру прямо в их подъезде.
В это время Оля спросила меня, почему у меня такая странная походка. Я был вынужден отвечать, что немного жмут новые ботинки. Не мог ведь я ей сказать, что мне до смерти хочется покакать.
Повеяло прохладой. Я накинул свой пиджак Ольге на плечи, когда, наконец, показался ее дом. Жила она в пятиэтажной 'хрущёвке', на первом этаже. У подъезда Оля предложила зайти к ним в гости и попить чаю, хотя я уже рисовал картину под названием 'Как я срал в падъезде'. Оля намекнула, что судя по тому, что света в комнатах нет, мама на работе во второй смене, а младшая сестра-тинейджер, где-то гуляет со своим парнем.
Я дал согласие, и уже представлял, как сру в цивилизованных условиях. Но: зайдя в квартиру, Оля предложила мне пройти в ее комнату и подождать, пока она готовит чай, с сама , сука , зашла в совмещенный санузел видимо поссать и помыть руки.
Я только успел снять ботики, когда мой мозг дал какой то сигнал животу, и я понял, что начинаю непроизвольно выдавливать говно. Забежав в Ольгину комнату, я увидел перед собой окно, и поняв, что уже ничего не успеваю, запрыгнул на подоконник, открыл окно, высунул жопу на улицу, и держась за раму начал шумно СРАТЬ :
Это продолжалось секунд 30 - 35. Звуки были неописуемы, говно вылетало на улицу с невероятной скоростью: На подоконнике я узрел какие то тетради, вырвав из которых несколько листов бумаги, я использовал их по назначению и выбросил в окно.
Спрыгнув с подоконника я застегнул брюки, и чтобы ликвидировать остаточный запах моих переработанных бражных возлияний, я закурил, снял пиджак, и начал помахивать им в сторону окна, как , блядь, пропеллер.
Через минуты три, за дверью послышались шаги, и в комнату вошла Оля с чайником в руках.
А почему ты в темноте?- спросила она и щелкнула выключателем:.
Б..! Сцукко!!! На диване , находящемся рядом с дверью, сидели парень с девкой, и вылупившимися глазами смотрели на меня. Вот это было для них представление, когда вдруг в темную комнату ворвался какой-то член , прыгнул на подоконник и начал безудержно срать:
Оля посмотрела на сестру, на меня, улыбнулась и спросила - а что вы так смотрите друг на друга? Вы знакомы? На середине фразы я выпрыгнул в окно, без ботинок и с пиджаком в руке. Пробежав метров 200, отдышавшись, я пошел домой , сожалея почему-то только о новых ботинках и думая , что рассказать матушке.
Больше я никогда не видел Ольгу, ничего не рассказал о случившемся Игорю, старался забыть об этом необъяснимом эпизоде своей жизни:
Но всегда, когда я покупаю новую обувь, я вспоминаю о том давнем летнем приключении и улыбаюсь. Продавцы улыбаются мне в ответ." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
organizm_
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -456    

Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 2552


Сообщение26 Май, Понедельник, 23:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth

Вот за что люблю Тамбав..

_________________
А слониха с паучихой так стучат админам лихо!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение26 Май, Понедельник, 23:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

organizm_ писал(а):
Вот за что люблю Тамбав..

Так плюньте на Европу и возвращайтесь в Тамбов!

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение28 Май, Среда, 20:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю худшего мучения -
Как не знать мученья никогда.
Только в злейших муках - обновленье,
Лишь за мглой губительной - звезда.

Если бы всегда - одни приятности,
Если б каждый день нам нес цветы,-
Мы б не знали вовсе о превратности,
Мы б не знали сладости мечты.

Мы не поняли бы радости хотения,
Если бы всегда нам отвечали: "Да".
Я не знаю худшего мученья -
Как не знать мученья никогда.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение28 Май, Среда, 21:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Марианских впадинах души
Водятся диковинные рыбы.
Если говорить они могли бы...
Жаль, что немы. СУши их сушИ!
На Монблан садовой головы
Скалолаз взбирается за скальпом.
И дались, бедняге, эти Альпы?!
Там ни дров, ни смысла, ни травы.
Поздно в рай проситься на постой
И плясать под дудку Крысолова.
Истина висит на полшестого -
Скоро ужин, вечность и покой.
(с)

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение29 Май, Четверг, 07:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б@рышня писал(а):
Я не знаю худшего мучения -

Как не знать мученья никогда.

Только в злейших муках - обновленье,

Лишь за мглой губительной - звезда.



Если бы всегда - одни приятности,

Если б каждый день нам нес цветы,-

Мы б не знали вовсе о превратности,

Мы б не знали сладости мечты.



Мы не поняли бы радости хотения,

Если бы всегда нам отвечали: "Да".

Я не знаю худшего мученья -

Как не знать мученья никогда.(с)

Б@рышня

Вы опубликовали стихотворение про меня Very Happy
У меня сплошное счастье,никаких мучений /угрызений совести (совесть-а что это такое? Shocked ) ,не жизнь- сплошной праздник ,перемежаемый редкими трудовыми свершениями (в своём роде тоже праздник- труда).
"Мучаться,что не можешь мучаться" ? -да ну нах- нечем! У меня нет сердца- только насос для перекачки крови ,а в голову я ем Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение29 Май, Четверг, 20:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth
могу только позавидовать Вам))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение07 Июн, Суббота, 21:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не покоряю вершин,
Ярко не блещу красотой.
Всё, что припасла для души, -
Культовое слово "зато".

Катя хороша, молода,
Папик подарил ей Кайен,
Но зато в её-то года
Жопа много шире моей.

У Софии - правильный пресс,
Ни жиринки на животе.
У меня - избыточный вес,
Но зато есть двое детей.

Маша ходит кушать в "Урюк",
В "Soho rooms", в "The most", в "Турандот",
я зато не пью, не курю
И дышу здоровой средой.

Предал друг - донос накатал,
Косточки мои перемыл.
Но зато теперь никогда
Денег не попросит взаймы.

У меня на всё есть ответ.
Я фехтую даже зонтом.
Лучшее лекарство от бед -

Культовое слово "зато".(с)


**************************

На одиночество жаловаться грешно:
Это не травма, не опухоль, не киста.
"Кто-то появится",- всех уверяешь, но
Чувствуешь, что устал.

Стыдно немного за общий упадок сил.
В шейном отделе слегка заедает винт.
"Ждёте Кого-то?"- и Кто бы там ни спросил,
Делаешь бравый вид...

Хочешь быть нужным, заботиться и дарить...
Но, говорят, ты навязчивый [за глаза].
И, очищая от кожицы мандарин,
Хочешь не навязать...

Ищешь Кого-то, Кого-то всё время ждешь.
Сам обвинитель... и сам себе адвокат.
Летом под солнцем, а осенью под дождем
Учишься привыкать.

Изобретаешь новый велосипед,
Знак ДНК расплетаешь на две кривых.
Хочешь Кому-то отдать, но берешь себе -

Поздно. Уже привык. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Себастьян Перейро
От 200 и выше...


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 261


Сообщение08 Июн, Воскресенье, 08:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фотайн
Восточный льстец


Репутация: 2028    

Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 27351


Сообщение08 Июн, Воскресенье, 22:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любите важных, кто спасет от пули,
кто будет строить, а не разрушать,
кто вам нальет горячего июля,
добавит августа и скажет размешать (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение21 Июн, Суббота, 21:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотайн
Я приду к вам сегодня,
когда солнце исчезнет за лесом,
Когда синее небо накроет ночная вуаль.
Красота декораций,
как в старой заигранной пьесе
Нам расстаться поможет,
но будет мучительно жаль:
наших встреч и прощаний,
и бледности лунного света,
страсти, боли и гнева,
чуть поблекших старинных холстов.
Вы спросили: - Что завтра?..
И не ждали услышать ответа.
Лишь заполнило паузу
«Рондо» настенных часов…
(с)

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Себастьян Перейро
Селедку с луком наколовши
на вилку очень деликатно,
Петрович- мой сосед хороший
сказал мне нелицеприятно:

- Анализировал недавно
твои стихи и откровенно
скажу, что хоть они забавны,
но забываются мгновенно...

Похрумкав квашеной капустой,
обильно хлеб намазал маслом
и подобрел: - В них мало чувства,
но юмор, между прочим, классный!

Петровичу наливши стопку
под бутербродик с красной рыбой,
как ученик, внимаю робко.
Какой масштаб! Какая глыба!

Мой коньячок коллекционный
Петрович принял у дверей,
мне пожелав традиционно
глаголом жечь сердца людей.

Напутствием таким взволнован,
сидел я, молчалив и тих...
Взял сказанное за основу
и написал вот этот стих.

Но в будущих своих твореньях,
возможно, стиль я изменю...
Мешает слюновыделенье
от столь подробного меню.
(с)

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 48, 49, 50  След.

Страница 18 из 50

 
Перейти: