Очень хочется купить участок в Северном. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Очень хочется купить участок в Северном.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evkaruna
Гость

   





Сообщение23 Янв, Среда, 13:24, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Очень хочется купить участок в Северном. Ответить с цитатой

Крайне заинтересован в покупке участка в микрорайоне Северный.
Единственная загвоздка в том, что нет продаж частной собственности.
Продают незарегистрированное имущество!?
Такое может быть только в RASHA!

Крик о помощи - продайте мне кто-нибудь 10 соток, но в частной собственности!
Ну или на крайняк с зарегистрированным каким-нибудь хламом... но с ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ!

Мыльте в: evkaruna@yandex.ru или по тел. 74-61-04, 8-920-235-41-03 Евгений или Ольга (в любое время, кроме 14.00-16.00(спит ребенок))
Вернуться к началу
Это Я
велесов внук


Репутация: 372    

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 5617
Откуда: от туда

Сообщение24 Янв, Четверг, 13:09, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня таже проблема
северный или радужное
я уже пол года ниче найти не смог

_________________
Все о домашней колбасе, фермерском сыре и разносолах https://vk.com/club140235997
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 4169


Сообщение24 Янв, Четверг, 13:27, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evkaruna
в частной собственности там насколько я знаю найти участок без дома нереально т.к. земля там продается только под построенным домом, вы можите купить только недострой оформленный в регпалате, так помойму все там и делают или какимто образом переоформляют договор аренды земли иначе не получится
Это Я
а вы не пробовали подходить к председателям данных поселков и поговорить с ними о пустующих участках они вам могут дать информацию по этому поводу

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Это Я
велесов внук


Репутация: 372    

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 5617
Откуда: от туда

Сообщение24 Янв, Четверг, 13:31, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Vlad


спасибо за идею

_________________
Все о домашней колбасе, фермерском сыре и разносолах https://vk.com/club140235997
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клепа
Восточный льстец


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2426
Откуда: оттуда

Сообщение24 Янв, Четверг, 14:12, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сегодняшний день в продаже есть 2 участка в Радужном: по 7,5 соток каждый, коммуникации рядом, оба в собственности, без нулевого цикла, коммуникации рядом. Документы готовы на оба. Цена вопроса: 300 000 р. за каждый.
_________________
Lex est rex.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Это Я
велесов внук


Репутация: 372    

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 5617
Откуда: от туда

Сообщение24 Янв, Четверг, 14:17, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да цена не маленькая
_________________
Все о домашней колбасе, фермерском сыре и разносолах https://vk.com/club140235997
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unknown-1
Восточный льстец


Репутация: 391    

Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 3324


Сообщение24 Янв, Четверг, 14:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охота даром, да еще и с наваром. Confused
_________________
Хороший... Плохой... У меня ружье!

альтер эго LeXxX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Это Я
велесов внук


Репутация: 372    

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 5617
Откуда: от туда

Сообщение24 Янв, Четверг, 14:37, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну 300 тыщей это не дешево и ведь это не в самом городе
_________________
Все о домашней колбасе, фермерском сыре и разносолах https://vk.com/club140235997
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клепа
Восточный льстец


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2426
Откуда: оттуда

Сообщение24 Янв, Четверг, 14:47, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в самом городе участки под строительство продают дороже. в том же Радужном можно попробовать найти участок дешевле, НО ак правило это или продажа путем переоформления права аренды (если нет нулевого цикла на участке), или документы на участок в таком состоянии, что их приведение в порядок займет массу времени и потребует вложения средств (порой немалых).
остается только вариант, при котором нужно общаться с Земельным комитетом на предмет получения права аренды земельного участка.
Ну все вышесказанное - лишь то что зная я. Если повезет и найдете участок дешевый и там где понравится - то это здорово! Smile

_________________
Lex est rex.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение24 Янв, Четверг, 14:50, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клепа писал(а):
На сегодняшний день в продаже есть 2 участка в Радужном: по 7,5 соток каждый, коммуникации рядом, оба в собственности, без нулевого цикла, коммуникации рядом. Документы готовы на оба. Цена вопроса: 300 000 р. за каждый.

Контакты оставьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 4169


Сообщение24 Янв, Четверг, 14:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Я писал(а):
да цена не маленькая

помойму дешевле найти сложно тем более в застроеных местах, гденибуть на переферии этих поселков можно и подешевле, но помойму такие цены там норма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Янв, Четверг, 15:28, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Это Я писал(а):
да цена не маленькая

помойму дешевле найти сложно тем более в застроеных местах, гденибуть на переферии этих поселков можно и подешевле, но помойму такие цены там норма


В данном случае, проблема не в цене(хотя от неё много зависит), а в наличии земли в ч/с! А цена на ч/с регулируется законами рыночных отношений - раз берут по большой цене, значит она никогда ниже не будет!

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Это Я
велесов внук


Репутация: 372    

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 5617
Откуда: от туда

Сообщение24 Янв, Четверг, 15:41, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да законы спроса и предложения еще никто не отменял
тудыть их в качель

_________________
Все о домашней колбасе, фермерском сыре и разносолах https://vk.com/club140235997
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndRus
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 439
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Янв, Вторник, 10:44, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клепа писал(а):
На сегодняшний день в продаже есть 2 участка в Радужном: по 7,5 соток каждый, коммуникации рядом, оба в собственности, без нулевого цикла, коммуникации рядом. Документы готовы на оба. Цена вопроса: 300 000 р. за каждый.


Это в старом Радужном или новом (там где по федеральной программе стройка идёт) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение29 Янв, Вторник, 11:43, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndRus, в старом. Если память не изменяет, Ясная, Ягодная и Бабарыкина. Короче дорого для такого захолустья Smile

Добавлю: может и не самое дорогое предложение (есть люди, которые и 450 за участок в аренде просят, даже не знаю, позавидовать или посочувствовать им), но либо цены ТАК подскочили (покупал в том году в Северном на Рылеева 10 соток и в старом же Радужном 7 за гораздо меньшие деньги), либо люди пытаются погреться на развитии нового Радужного, прося такие деньги.


Последний раз редактировалось: quadro (29 Янв, Вторник, 17:34, 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клепа
Восточный льстец


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2426
Откуда: оттуда

Сообщение29 Янв, Вторник, 12:34, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndRus
это старое Радужное - улицы указаны в посте quadro

_________________
Lex est rex.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: