Где в Тамбове продают самый вкусный торт "Птичье Молоко - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где в Тамбове продают самый вкусный торт "Птичье Молоко

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Змейка
Восточный льстец


Репутация: 317    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 2476


Сообщение03 Июл, Среда, 21:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat
хоть и не в тему птички, но еще мы обожали их булочки под названием "устрицы" с маком и шоколадом....мммм...вкусные.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

хотя...еще мне нравится "птичка" в "дольче вите"-тоже вкусно там готовят этот торт.

_________________
Как же иногда хочется знать, что все не зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение03 Июл, Среда, 21:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tsipa писал(а):
miss kat
таким образом я и нашла, где находится цех Ларионова, чему до сих пор рада


неужели они в цеху выдают клиентам одну продукцию, а на точке продаж - другую?? потому как в продаже у них химия просто голимая. И как можно петь им дифирамбы - читаю и фигею..........
Люблю сладкое, но покупать эту продукцию давно перестала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение03 Июл, Среда, 22:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс писал(а):
И как можно петь им дифирамбы - читаю и фигею

Мне почему - то нравились пельмени покупные Останкинского мясокомбината (30 лет назад).
А домашние - нет.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsipa
Тысяча пройдена


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1009


Сообщение03 Июл, Среда, 23:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс писал(а):
tsipa писал(а):
miss kat
таким образом я и нашла, где находится цех Ларионова, чему до сих пор рада


неужели они в цеху выдают клиентам одну продукцию, а на точке продаж - другую?? потому как в продаже у них химия просто голимая. И как можно петь им дифирамбы - читаю и фигею..........
Люблю сладкое, но покупать эту продукцию давно перестала.

Это не дифирамбы, а ответ на вопрос в развёрнутом виде Wink Что касается других тортов-я их не покупаю из-за их состава(кругом растительный белок и прочая лабуда), а езжу туда за вкусными сочниками и пирожными наподобе конфет "птичье молоко",которые продавались в 90-ые, хотя и с ними в последнее время бывают косяки.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение04 Июл, Четверг, 07:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gesta писал(а):
никак не привыкну есть торт с мастикой

Аналогично! Но она такой простор для дизайна дает. Сошлась на том, что из мастики делают мне только верхушку, типа апликации, а все боковинки обычные и нет объемных фигур. Плюс еще в Опере пошли на встречу и белые детали сделали из белого шоколада. Так гораздо вкуснее и если мастика не нравится, отковырнул чуть и ешь в удовольствие)

miss kat писал(а):
я всегда ручку потом съедала

Да-да, это точно! Сейчас такое никто и не делает наверно((((

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение04 Июл, Четверг, 08:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):

miss kat писал(а):
я всегда ручку потом съедала

Да-да, это точно! Сейчас такое никто и не делает наверно((((

по-моему корзина такая там до сих пор продается

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение04 Июл, Четверг, 08:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat
Ну зная их качество продукции на сегодняшний день, даже воспоминания об этой корзине не заставят меня ее там купить. Как они вообще не закрылись еще...

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астрея
Инквизитор


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 1614


Сообщение04 Июл, Четверг, 09:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
Не правда))) Люблю Ларионову, но всегда состав читаю с ужасом. Там 5 строчек химии.

плюсанусь

_________________
Модератор сайта tamboff.ru
Помощь пользователям и хорошее настроение!
Пишите в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsipa
Тысяча пройдена


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1009


Сообщение04 Июл, Четверг, 10:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то ест магазиную курицу, которая через 32 дня её жизнедеятельности, если её не забивают, умирает от разложения печени, а другой ни-ни...
Очень огорчает, что рядовой ответ вызвал такую реакцию.... Crying or Very sad Напрашивается вывод, что в следующий раз стоит подумать, отвечать ли на вопрос в 1 посте или лучше пролистать, чтобы не вызвать гнев несогласных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение04 Июл, Четверг, 11:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tsipa писал(а):
гнев несогласных

Да ну почему гнев) Просто мне удивительно, что Вы так описываете магазинную куру и при этом хвалите Ларионову будто это и правда домашняя кондитерская)))

Торты едят многие и состав читали. И тут допустим про курицу это Вы сказали да телевизор, правда никому неизвестна, а состав я читала своими глазами на многих их тортах. И Вы пытаетесь меня убедить, что они написали ложь....Ну нелепость какая-то выходит

Другой вопрос вкуса. Многие пельмени покупают кг за 80 рублей и едят, и доказывают, что очень вкусно...Тут спорить не буду, ну нравится человеку и все. Так и здесь - никто не говорит про вкусно и нет, но говорить о натуральном составе, когда они сами пишут везде растительные компоненты...

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27084


Сообщение04 Июл, Четверг, 11:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Улье" конечно
_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsipa
Тысяча пройдена


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1009


Сообщение04 Июл, Четверг, 11:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
Гнев-это совокупность эмоций всех постов на мой ответ. Что касается состава тортов, то я имела в виду только "Птичье молоко", который я заказывала в прошлом году и который был, отдать должное, на высоте. На тот момент там технологом работала девушка Елена, которая учла все наши пожелания, и сделала торт по индивидуальному заказу. На сегодняшний день я там торты не покупаю, т.к. небольшой любитель сладкого, да и ассортимент не соответствует моему выбору продуктов( как раз их состав). О курице я говорю не используя информацию из средств массовой информации, а полагаюсь на рассказ человека, работающего непосредственно в данной отрасли. А убеждать или разубеждать кого- либо я для себя цели не ставила, незачем мне это... Wink Кушайте что хотите, а я порадуюсь за вас Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Oleg]
Восточный льстец


Репутация: 236    

Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 2395
Откуда: местный

Сообщение04 Июл, Четверг, 11:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"птичье молоко" - по мне, так в кафе "Кондитерском"
_________________
FLASHKA CCTV/АТС/СКУД/ЛВС/Wi-Fi/ОПС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение04 Июл, Четверг, 15:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tsipa писал(а):

Гнев

Вы ошибаетесь.


tsipa писал(а):
который я заказывала в прошлом году ... по индивидуальному заказу

без комментариев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**elena**
Знаток "дза"


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1754


Сообщение04 Июл, Четверг, 16:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс писал(а):
tsipa писал(а):
miss kat
таким образом я и нашла, где находится цех Ларионова, чему до сих пор рада


неужели они в цеху выдают клиентам одну продукцию, а на точке продаж - другую??


Я не любитель сладкого, но что продают в магазине и на заказ, это совсем разная продукция. Покупала порционные тортики, очень вкусные. На счёт химии не знаю, состав не читала.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

miss kat, в этой теме прочитала, что у Вас есть магазинчик? Вы там продаете собственного производства изделия? Где он находится, хочется попробовать тортики или пироженки.

_________________
У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение04 Июл, Четверг, 16:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

**elena** писал(а):
miss kat, в этой теме прочитала, что у Вас есть магазинчик? Вы там продаете собственного производства изделия? Где он находится, хочется попробовать тортики или пироженки.

нет, сладкого там нет Laughing там другая тематика

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ящерица
Восточный льстец


Репутация: 169    

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 2211


Сообщение04 Июл, Четверг, 23:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в реале вкусный тортик птичье молоко, московский вроде производитель, цена вопроса около 400 руб, по составу не скажу )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monti
Восточный льстец


Репутация: 238    

Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 3101
Откуда: Славный град Тамбов

Сообщение05 Июл, Пятница, 11:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно самый вкусный торт Птичье молоко, который можно купить в Тамбове - это котовский. Стоит по по-моему 220р 1.2 кг. Купить можно в Экономах, в Европе на Шлихтера и в Огоньках. Состав там кстати более чем нормальный, не то что у Ларионовой.
_________________
Уборка дачных участков,ремонт компьютеров, мелкий ремонт авто,алмазное бурение отверстий в железобетоне! 89537026096
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikotin
Исписал 500 страниц


Репутация: 272    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 912


Сообщение05 Июл, Пятница, 17:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat писал(а):
Gesta писал(а):
вот знаете, никак не привыкну есть торт с мастикой по мне - замазка-замазкой, да еще и вес огромный. больше она весит, чем сам торт. красиво - да! но на вкус...фууу

мастика она да, для красоты..... у нее и предназначение такое,


Very Happy Мастика для веса . Вес торта возрастает в разы ,а особо и не едят ,все же сладость зашкаливает .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение14 Июл, Воскресенье, 08:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вставить картинку


.jpg
 Описание:
 Размер файла:  537.95 KB
 Просмотрено:  23 раз(а)

.jpg



_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: