Наливная парфюмерия НАШИ ХВАСТЫ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Наливная парфюмерия НАШИ ХВАСТЫ

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВесенняЯ
Восточный льстец


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 4189
Откуда: П-Пригородное

Приняты правила участия в СП

Сообщение16 Дек, Пятница, 14:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
Оль, это одна из самых клевых закупок твоих. Smile Спасибо, что организовала такую!
Заказывала у тебя в третьем выкупе себе Hugo Boss Dep Red. Вот теперь хожу балдею от запаха, и еще балдею от мысли за какую цену я их себе взяла..А от оригинала не отличается- и стойкость такая же и запах, все точь-в-точь, только цена раз в 15 ниже..
И от парфюма мужа тоже балдею..И он тоже Very Happy Короче, я пипец как довольна Very Happy

_________________
/fantee/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SINichka_
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 4413
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Фев, Воскресенье, 16:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брала женские Promisse (Cacharel) очень похож, еще более нежный чем оригинал, но не шлейфовый. В целом понравился. А Miss Dior Cherie (Christian Dior) совсем не похож, сравнивала с оригиналом, который сейчас пользую. Спасибо за закупку, попробую еще.
А Marry Me (Lanvin) какие?


Последний раз редактировалось: SINichka_ (19 Фев, Воскресенье, 20:19, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalinka
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 163


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение19 Фев, Воскресенье, 18:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже осталась очень довольна Very Happy .Брала Черрути 1881 запах как у оригинала,но по стойкости превосходит летуалевский! Еще брала Flower by Kenzo, не себе, оригинал не знаю, но запах очень приятный!
Мирослава
спасибо большое,буду учавствовать в закупках еще Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилка
Тысяча пройдена


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 1225


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Фев, Воскресенье, 18:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за парфюм.Флора правда не похожа на оригинал,но все равно ничего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey_189
Восточный льстец


Репутация: 238    

Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 3340
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Фев, Воскресенье, 21:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима Фурсов писал(а):
Брала женские Promisse (Cacharel) очень похож, еще более нежный чем оригинал, но не шлейфовый. В целом понравился. А Miss Dior Cherie (Christian Dior) совсем не похож, сравнивала с оригиналом, который сейчас пользую. Спасибо за закупку, попробую еще.
А Marry Me (Lanvin) какие?

Marry Me (Lanvin) не очень похожи на оригинал,но запах приятный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koroleva-yulya
Исписал 500 страниц


Репутация: 162    

Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 791
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Фев, Понедельник, 16:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
Спасибо за закупку, у Marry Me (Lanvin) запах как у оригинала, осталось проверить на стойкость, в общем я довольна Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dino
Восточный льстец


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2149


Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Фев, Понедельник, 16:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
я заберу с майками,
насчёт схожести ароматов брала Hugo Boss Orange похож, стойкий, Miracle Lancome по мне вообще не похож, хотя тоже стойкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антонинка
Исписал 500 страниц


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 917


Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Фев, Понедельник, 18:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
Отписываюсь))))
Chance Eau Fraiche (Chanel) - от оригинала не отличить,запах обалденный)))))
L'eau par Kenzo (Kenzo) - мужа всего изнюхала, так и хожу за ним по пятам Laughing Laughing Laughing
Hugo pure purple (Hugo Boss) - сладковатый запах,под настроение самое оно))))тоже очень понравились
Спасибо Вам большое, очень довольна,получила то, что хотела))))обязательно поучавствую еще))))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vespa
Постоянный клиент


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 478


Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Мар, Понедельник, 20:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава, спасибо за закупку )))) жаль, что аромат мне не подошел, но я его подарила коллеге, ей он понравился, а для меня - сладковат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINA1990
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 628


Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Дек, Четверг, 08:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

случайно наткнулась на вашу закупку,цена духов указана за мл или как?например 9790 Acqua di Gio (Giorgio Armani) 100мл 136 100 мл ιιι 161.88,что то не могу поверить Very Happy

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:

вижу,я на днях заказала 4 шт.за 2000...нарадоваться не могла,а теперь в Embarassed Embarassed обязательно поучавствую,теперь уж в след.году,а по стойкости сколько держаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Влюбленная в весну
Адепт


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 432
Откуда: i'm from dream

Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Дек, Четверг, 09:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINA1990 писал(а):
а по стойкости сколько держаться?


у меня все стойкие, какие бы я ни заказывала. И от оригинала практически не отличаются. Ароматы узнаваемы, окружающие угадывают сразу.

_________________
Зеркало, которому женщины верят больше всего, это глаза мужчины. Зигмунд Графф

Об оплате и СТОПах, пожалуйста, пишите в лс. Не всегда есть доступ к форуму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельникова
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 543


Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Апр, Четверг, 22:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
Огромное спасибо, за закупку.
От духов я просто в восторге!!!! Качественные, стойкие!!!!!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюнчик
деловая колбаса


Репутация: 530    

Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 6310


Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Июл, Суббота, 18:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риночка
Я заказывала (буду писать по-русски) Дольче Габанна "лайт блю", Босс вумен, Мошино "Фанни", Нина Риччи "Риччи Риччи", муж. Аллюр чего-то там Спорт) и аква ди джо)
Во как!
Все запахи один в один с оригиналом.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alias
Знаток "дза"


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 1708


Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Июл, Суббота, 18:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать спасибо за закупку)) Тоже подтверждаю,что запахи один в один и стойкие! У меня Chanel N5, Chance (Chanel), Rose the One (Dolce Gabbana), Opium (Yves Saint Laurent)
_________________
Продам вибромассажер напольный б/у. Эффективное похудение. Недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady
Тысяча пройдена


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1418


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Мар, Понедельник, 21:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сестра отдавала мне парфюм из этой закупки: Light Blue Dolce&Gabbana - совсем не похож на оригинал, мне не понравился, пахнет огурцом, Be Delicious Fresh Blossom Donna Karan - есть сходство, процентов на 70-80, по-своему приятный, нежный, на повседневку на лето/весну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: