МТС - школа заманух - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

МТС - школа заманух


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_BG_
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 115
Откуда: из вне

Сообщение16 Май, Понедельник, 16:22, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: МТС - школа заманух Ответить с цитатой

Хочу поделиться методом нехило разбогатеть (идея принадлежит моему в бывшем любимому сотовому оператору):

Итак открываем предприятие по оказанию каких либо услуг, пускай это будет гимнастический зал.

1. Придумываем тарифы:
"качек" - абонемент 2$ в месяц + за каждое занятие пускай 0.5$ (занимайся хоть 3 мин, бабок снимут как за полное занятие)
"реальный пацан" - без абонентской платы, ходи когда хочешь но занятие стоит 1$ в час, поминутная тарификация
"супер реальный пацан" - тоже, что и "реальный пацан", только дороже и типа круче!

2. Весной для "качков" проводим замануху - хотите качаться в 2 раза дешевле? Вот вам "контракт". Условие - ходить в зал год,
контору не кидать. Качки - народ не глупый Wink халяву чуют за километр. Конечно хотим !!!
Ах да самое главное - детали контракта :
а) тариф "качек" действует до 31 декабря текущего года.
б) вы как шеф зала можете в одностороннем порядке изменить тарифы
в) если кто-то из качков решит что не хочет более качаться в течение 1 года - он башляет вам... ну допустим баксов 1000 SmileSmileSmile
г) 2 месяца в зал не ходишь - с тебя штука баксов
Бандитский контракт получился, но ничего - качек не считает, что он бросит любимы зал. Да и зачем? Ведь все друзья туда ходят.

3. 31 декабря заканчивается действие тарифа "качек" (ГОД СО ВРЕМЕНИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ СРОЧНОГО КОНТРАКТА ЕЩЕ НЕ ПРОШЕЛ). Вот теперь можно глумиться !!!
с 1-го января вводим тариф для качков 200 баксов за занятие (оператор менее сурово изменил тарифы, но мы же деньги зарабатываем).
Качки пробуют негодавать - как же так, мы теперь платим больше чем "супер реальные пацаны" а у нас вроде как скидка !!! . Мы делаем хитрое лицо и говорим:
А вы контракт читали? Платите теперь 200/2=100$ SmileSmileSmile СКИДКА ДЕЙСТВУЕТ !!! Суд? Бесполезняк !!! по контракту все вроде правильно – читать надо было…
И чуть не забыл, тем кто проштрафился - для полного счастья начислим НА ШТРАФ НДС Wink (штраф - это такая эксклюзивно хитрая услуга....хе хе хе)

___________________
А если серьезно - пойду теперь к пчёлам… или в электросвязь, хотя они с роумингом, в свое время, тоже облажались по полной, зато теперь по городу просто лафа и в Строителе связ ништяк. Друзей, опять же перетащу с собой !!! МТСовцы подавитесь нах своими 35 гринами, Вы клиентов потеряете далеко не на такие деньги !!!

_________________
смерть эксплуататорам и программистам !!!


Последний раз редактировалось: _BG_ (17 Май, Вторник, 10:40, 2005), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Friend
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 16


Сообщение16 Май, Понедельник, 23:52, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. МТС очень некрасиво поступил, фактически подставил своих абонентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение17 Май, Вторник, 09:34, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что говорил об этом с другом. Я в МТСе уже очень давно. наверно с тех пор как с города бесплатно стали туда звонить. У меня две их карты. одна эксклюзив вторая была оптима потом джинс потом волею судеб вместе с деньгами заблочилась по хотению недобросовестных работников мтс но это не важно. я не об этом.... а о том что просто всех отыпали они жестко. с тарифами ипут просто ай-яй. взял пару дней назад оптиму а теперь думаю надо было идти в билайн а у мтса тока эклюзив оставить. да и тот ваще вернуть им нах... чё за обманные дела такие... не нравится мне когда меня хотят отыпать.
Вернуться к началу
diler
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 909
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Май, Вторник, 10:27, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да МТС с самого своего рождения в Тамбове начала обманывать людей. Я подключился к ним в первый день появления в Тамбове, и только через два дня узнал, да и то через знакомых, что звонки то идут через московию, и надо чтобы позвонить на любой другой телефон, набирать трехспальные номера, спасибо.
_________________
diler, просто diler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Строгий
Гость

   





Сообщение17 Май, Вторник, 15:26, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, не отчаивайтесь. Бросайте на х..й этот грёбаный МТС (они те ещё воры) и с паспортами в офис Билайна.
Вернуться к началу
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение17 Май, Вторник, 16:38, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Хищные дятлы жадно кружились над трупом буратино...."
Навеяло....

_________________
И снова сквозь туман я вижу неба синь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_BG_
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 115
Откуда: из вне

Сообщение18 Май, Среда, 09:02, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написав топик наивно полагал, что придут товарищи из МТС и войну устроют. АУУУУУУУУУ!!! Защитите свою грёбанную контору !!! Скажите что мы не правы, что вы не устраиваите кидалова, что круче вас только ... а нет никого круче!
_________________
смерть эксплуататорам и программистам !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение18 Май, Среда, 10:21, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята работают, закрывают косяки с биллингом. Им некогда )
А тарифы они спускаются сверху...

_________________
И снова сквозь туман я вижу неба синь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Friend
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 16


Сообщение19 Май, Четверг, 00:53, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, на Оптиме звонки на любимый номер опять по 1 центу, исчезла и ежемесечная плата за определитель номера. И люди опять задумываются о том, чтобы подключить себе этот тариф. Только вот неужели не понятно, что в подобной ситуации абонент оказывается в полнейшей зависимости от GSM-оператора, который волен продлевать или нет сроки действия услуг? А так хочется стабильности и надежности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_BG_
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 115
Откуда: из вне

Сообщение19 Май, Четверг, 08:49, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос в этом и состоит. ЗАЧЕМ В НОВЫЙ ГОД (во время промоута тарифа ДЖИНС) ребята так задрали цены, чтобы вернуть тарифы назад через 4 месяца? Чтобы народ взял еще по одной карте (увеличение числа абонентов Wink ) с пятью баксами, поддавшись еще на одну замануху (а те кто по неопытности не успел перепрыгнуть на другой тариф вообще попали дай дороги). Вы рекламму помните последнюю про "10 баксов не лишние" - читал условия ... смеялся Mr. Green
_________________
смерть эксплуататорам и программистам !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Строгий
Гость

   





Сообщение19 Май, Четверг, 11:02, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Friend писал(а):
Кстати, на Оптиме звонки на любимый номер опять по 1 центу, исчезла и ежемесечная плата за определитель номера. И люди опять задумываются о том, чтобы подключить себе этот тариф. Только вот неужели не понятно, что в подобной ситуации абонент оказывается в полнейшей зависимости от GSM-оператора, который волен продлевать или нет сроки действия услуг? А так хочется стабильности и надежности...

Какая Оптима? Ты читал их прайс? Я уже писал об Оптиме.
Так вот звонки внутри сети 0,0118$ (исключительно на любимые номера) при наличии услуги "Выходной день" и "любимых номеров" МТС-Тамбов. Ежемесячная абонплата данной услуги 1,17$. Абонплата за тел. номер также 1,17$. Потом "Любимые номера". Цитирую "При заключении контракта за добавление «любимых номеров» и добавление услуги "Выходной день" плата не взимается", зато взымается абонплата за каждый "любимый номер" в размере 0,58$ (3 "любимых номера" = 1,74$).
Итого 1,17+1,17+1,74=4,08$ (115 руб абонплата). Круто, с учётом того, что звонки внутри сети не на любимые номера 0,0236$ (С НДС 0,03$). МТС переплюнул всех по дороговизне и по наёбкам.
Вернуться к началу
diler
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 909
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Май, Четверг, 22:35, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечный спор: какого оператора выбрать. ЛИчно я для себя уже все определелил TambovGSM. А МТС так и будет кидать пока у нее будут такие абоненты. С оптимой кинули, так нет уйти от оператора, взяли люди и сменили тарифный план.
_________________
diler, просто diler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Friend
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 16


Сообщение20 Май, Пятница, 01:44, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строгий писал(а):

Какая Оптима? Ты читал их прайс? Я уже писал об Оптиме.
Так вот звонки внутри сети 0,0118$ (исключительно на любимые номера) при наличии услуги "Выходной день" и "любимых номеров" МТС-Тамбов. Ежемесячная абонплата данной услуги 1,17$. Абонплата за тел. номер также 1,17$. Потом "Любимые номера". Цитирую "При заключении контракта за добавление «любимых номеров» и добавление услуги "Выходной день" плата не взимается", зато взымается абонплата за каждый "любимый номер" в размере 0,58$ (3 "любимых номера" = 1,74$).
Итого 1,17+1,17+1,74=4,08$ (115 руб абонплата). Круто, с учётом того, что звонки внутри сети не на любимые номера 0,0236$ (С НДС 0,03$). МТС переплюнул всех по дороговизне и по наёбкам.

Я читал твой пост, но я говорю об информации, которую сообщили в справочной службе МТС. Там молодой человек на мой вопрос: "Расскажите о действующих тарифах на Оптима-День" сказал, привожу по памяти. Абонентская плата - 1,17 у.е., звонок на любимый номер 0,01 доллара, звонок на телефон МТС - 0,08 у.е., звонок на городской номер - 0,12. Определитель номера предоставляется бесплатно.
Все, я могу говорить только об этом. Ни о каких дополнительных услугах речь не шла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_BG_
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 115
Откуда: из вне

Сообщение20 Май, Пятница, 07:48, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Friend, справочную службу МТС можешь смело посылать нах. Когда возьмешь детальный баланс за месяц и спросишь - а какого блин такие непонятки (легкое расхождение со словами менеджера Shocked )? Услышишь много ранее не оговоренных "НЬЮАНСОВ". Слова менеджера - это ЕГО мнение о тарифах, которое , впрочем может сильно расходиться с мнением "компании" (чуть не сказал банды Smile ).
_________________
смерть эксплуататорам и программистам !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение21 Май, Суббота, 16:13, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В какой Билайн валить Вы собрались.
Билайн сделал тоже самое.
31 мая заканцивается халява на би+тайн с $0.01
А Би+КОНТАКТ уже стал по $0.06
И только те кто успел взят КОНТАКТ до 15 мая может жить спокойна до 31 августа
БИЛАЙН идет по стопам МТС - это все было предрешено свыше.
Так что с 1 июня остается только Тамбов-ЖСМ или Мегафон.
Да тут пора вспомнить об ИСКРЕ
Вернуться к началу
Smart
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 145
Откуда: с инета

Сообщение02 Сен, Пятница, 14:29, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ребята работают, закрывают косяки с биллингом. Им некогда )
А тарифы они спускаются сверху...

биллинг прошел - косяков не было (закрыли перед ним) Wink
а защищать не буду, есть еще множество вещей которые я считаю неправильными в тарифах и обслуживании МТС, это пусть москва думает, а мы будем косяки закрывать да заводить тарифы упавшие сверху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение02 Сен, Пятница, 15:46, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smart, Денис (?), вот и был. С препейдным "Джинсом". Напомню: если у абонента "Джинс" (причем неважно тамбовский или московский, работало и там и там) на счету было недостаточно средств для совершения звонка (скажем два цента, а позвонить в город стоит больше), то система естественно не давала совершить звонок. Но только иногда. Если продолжать совершать набор, то в какой-то момент система пропускала звонок, причём никаких средств со счёта не списывалось. Таким образом можно было очень много и нахаляву разговаривать по межгороду. Чем люди и пользовались. В марте, если не ошибаюсь, Вы были извещены. Вроде бы исправили.
_________________
И снова сквозь туман я вижу неба синь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smart
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 145
Откуда: с инета

Сообщение05 Сен, Понедельник, 08:10, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

препейдники почти все обслуживаются на московской ин-платформе, нас туда не пускают
quadro, а мы знакомы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: