Компании застройщики Тамбова - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Компании застройщики Тамбова


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость


   





Сообщение24 Янв, Четверг, 10:34, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Компании застройщики Тамбова Ответить с цитатой

Добрый день всем.
Напишите пожалуйста какие надежные застойщики есть в Тамбове у которых можно купить квартиру.
Может кто то подскажет кто застройщик дома по ул Чичерина 22?
Кто нибудь знает телефон этой комапнии застройщика?
Буду признательна за ответ.
Аня.
Вернуться к началу
Blondie
Исписал 500 страниц


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 783


Сообщение26 Янв, Суббота, 19:43, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях получили ключи от квартиры :D , покупали как долевое участие, когда еще фундамент тока заложили. Застройщик ответственный, надежный, строит хорошо - никаких претензий при приемке квартиры у нас не возникло. "Атомэнергострой". Сейчас они вроде на Ореховой дом строить начинают, это в том же районе, где Чичерина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liz
Адепт


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 348
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Янв, Воскресенье, 19:30, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приобретала квартиру у Общества с ограниченной ответственностью «СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ДОНСКОЕ».
Свидетельство о государственной регистрации выдано Управлением Министерства по налогам и сборам по Тамбовской области 22.02.2001г. серия 68 №000198134.
1.2. Юридический и почтовый адрес застройщика:
392501 Тамбовская область, Тамбовский район, с.Донское, ул.Советская, 416 тел/факс 56-68-29
Представительство застройщика: г.Тамбов, ул.Куйбышева, 2
тел./факс 71-94-67
Сотрудничать с ними было легко и приятно. Квартиры строят в микрорайоне "Московский"

_________________
Все, что вы думаете обо мне не найдет реального подтверждения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxic
Знаток "дза"


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 1609


Сообщение27 Янв, Воскресенье, 22:08, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже давно на сайте irr.ru наблюдаю следующее объявление:

Цитата:

Советская/А.Бебеля ул. 3-комн. кв-ра, 4/9-эт. кирп. дома, новострой, 72/40/10 кв. м, без отд., сдача - конец 2007, 2 млн. 350 тыс. руб., торг. 56-44-86


Это кто строит? Надежно? Цена довольно привлекательна - или я ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение27 Янв, Воскресенье, 22:58, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxic писал(а):
Уже давно на сайте irr.ru наблюдаю следующее объявление:

Цитата:

Советская/А.Бебеля ул. 3-комн. кв-ра, 4/9-эт. кирп. дома, новострой, 72/40/10 кв. м, без отд., сдача - конец 2007, 2 млн. 350 тыс. руб., торг. 56-44-86


Это кто строит? Надежно? Цена довольно привлекательна - или я ошибаюсь?
Цена - халява.. Только вот актуальность данных на irr.ru оставляет желать лучшего :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клепа
Восточный льстец


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2426
Откуда: оттуда

Сообщение28 Янв, Понедельник, 10:24, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxic
строит "Дижла", а насчет цены действительно нужно уточнять - цены-то они растут... насчет надежности.. ну строят они, а как сдают (вовремя или нет) - не могу сказать к сожалению ничего - можно в принципе выяснить непосредственно у самого застройщика задав простые вопросы о том, как у них обстоит ситуация с документами на землю, есть ли разрешение на строительство, регистрируют ли они договора долевого участия в строительстве...

_________________
Lex est rex.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: