Натуральная косметика(ДизСоап,Савонри,ДеоНАТ,Мыловаров и др) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Натуральная косметика(ДизСоап,Савонри,ДеоНАТ,Мыловаров и др)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Мар, Четверг, 12:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки , забрала весь заказ. На запах всё очень понравилось , так и хотелось всё лизнуть и откусить кусочек))))
Вечером будем в ванне сидеть часа 2-3 , наслаждаться запахами.
Мирослава
Вам спасибо , за то что открыли такую потрясающую фирму Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение17 Мар, Четверг, 13:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jktymrf
не за что. Буду рада, если по качеству тоже понравится.

Девушки, как попробуете, отписывайтесь - что понравилось, что нет, что подошло, что нет. Чтобы другим было проще делать свой выбор.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гацка
Знаток "дза"


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 1665


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Мар, Четверг, 19:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мирослава
запах конечно, оч оч очень классный, я взяла мало на пробу, про мыло мороженное, запах классный, после него крема не нужно, только баночка не удобная, не приспособилась из нее брать.
Спасибо за такое приятное предложение!!!
Выбираю новый заказ и жду отзывов на остальную продукцию Smile Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Мар, Четверг, 20:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забрала заказ. Мирослава, благодарю! Very Happy Всё (по крайней мере на вид и на запах) понравилось, но вот мыло... Confused Запаха почти нет, да и "не вкусный" он какой-то, начала его резать (нож предварительно специально нагрела), так оно всё стало крошиться! Evil or Very Mad В общем правдами-неправдами я отрезала более-менее аккуратный кусочек в подарок, но по-большому счёту мылом разочарована! Confused
_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение17 Мар, Четверг, 20:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея
мыло меня тоже кстати не порадовало Sad Раньше себе заказывала всегда из серии Ароматерапия - Миндаль, Сандал, Белый чай - запах от них обалденный, а здесь другая серия Мыло с дизайном называется, наверное на запахе они решили отдохнуть...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Мар, Четверг, 20:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава писал(а):
Злая Фея
мыло меня тоже кстати не порадовало Sad Раньше себе заказывала всегда из серии Ароматерапия - Миндаль, Сандал, Белый чай - запах от них обалденный, а здесь другая серия Мыло с дизайном называется, наверное на запахе они решили отдохнуть...

Наверное. Sad Я брала мыло с новогодним дизайном и миндальное с люфой. Вот там запах такой, что аж съесть хочется! Razz

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мам
Восточный льстец


Репутация: 512    

Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 6773
Откуда: Тамбов, Танк

Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Мар, Четверг, 21:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни кто крем для ног ни брал, вообще может кто пользовался, хочу маме взять от трещин там есть какой-то....??? и напишите что это за твердый шампунь, как им пользоваться Question тоже хочу попробовать, жду ответов и выбираю заказик....
_________________
8902семь211113 viber
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgunezz
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 2064


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Мар, Четверг, 21:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
спасибо!!! очень порадовал заказ, попробовала пока только коктель для тела, легкий, не липкий, оставляет запах на коже, остальное не пробовала, но запахи приятные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Мар, Четверг, 22:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
Сегодня попробовала некоторое из заказа...
Мыло - мороженное , очень приятное и кожа после него мягкая , великолепно пахнущая. То что не удобно брать - это да но ни чего , оно того стоит.
Твёрдый шампунь брала мужу , очень остался доволен , сказал , что теперь только им будет пользоваться.
Маска для лица и крем для лица порадовали очень.
А вот скраб для тела.... Вообще СКАЗКА , про запах ни чего не говорю и так всем ясно , что он превосходный , а вот после использования не нужен ни какой крем для тела или ещё что то , кожа после него обалденная.
Во общем осталась я очень довольна .

Буду думать теперь следующий заказ , т.к. некоторых позиций не было , да нужно и ещё кое чего заказать)
Огромное вам СПАСИБО

Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadya0907
От 200 и выше...


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 236
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Мар, Пятница, 08:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера пробывала скраб для тела, эффект очень понравился, кожа после него мякгая щелковистая и главное увлажненная. Спасибо за такую отличную косметику. Изучаю уже прайс и думаю о следующем выборе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Мар, Пятница, 08:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забрала свой заказ вчера. Отзовусь.
Very Happy
Скраб сахарный Шоколад - похож на намокший сахар. Срабит ядрено, для любителей самое то, кожа после него масляная, крема для тела вообще не нужно. Ну и запах конечно, вкусный.
Мыло-мороженое Ваниль - ну зачерпывать надо приноровиться, но оно того стоит, запах, мылкость - на уровне, кожу не сушит, а то обычно крема для тела у меня влет уходят, с нашей-то водой.
Бомбочки Грепфрут - сыну брала, обалденный запах, сын оценил, хотел сразу все ухнуть в ванну, еле отобрала. Жаль мне пока в ванной мыться нельзя, завидую. Да, после бомбочки жирный налет на ванне есть, но смывается на раз. И главное ребенок не чешется после них, у нас вода очень жесткая и еще хлорочки любят туда, да побольше.
Желе для тела Арбуз - токсикоманю помаленьку. Натуральный Арбуз, я этим желе руки мажу в течении дня, рукам хорошо, и жирности как от кремов нет.
Шампунь жожоба - да с первого раза мылится плохо, но второй раз - шапка пены. Волосы очень мягкие, что для меня не есть гуд, т.к. тонкие заразы, и разлетаются во все стороны, но промытые и легкие, расчесались на раз. Хочу попробовать Лаванду для объема, очень хвалят его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Мар, Пятница, 11:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Мирослава!!!! Забрала заказ сегодня, только что. Попробовать еще ничего не успела, но выглядит все так красиво и аппетитно. Smile Сегодня-завтра опробую уже много и отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgunezz
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 2064


Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Мар, Пятница, 15:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
скиньте мне прайс, пожалуйста
вчера попробовала крем для лица для сухой и чувствительной кожи, запах не понравился, впитывается не плохо, может быть еще распробую, но любви с первого раза не произошло, увы Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

БАН на СП

Сообщение18 Мар, Пятница, 16:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава, спасибо огромное за косметику, сегодня у меня спа-релакс на весь вечер Wink
_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludok
Исписал 500 страниц


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 570


Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Мар, Пятница, 16:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgunezz писал(а):
вчера попробовала крем для лица для сухой и чувствительной кожи, запах не понравился, впитывается не плохо, может быть еще распробую, но любви с первого раза не произошло, увы Sad

да, мне тоже очень не понравился запах....
твердый шампунь жожоба понравился. И запах приятный и пенится хорошо, волосы легкие. Посмотрим, что дальше будет, главное, что бы перхоть не появилась, а то у меня это часто при смене шампуня.
Бомбочки для ванны вызвали восторг у ребетенка, так что, возьмем их еще)))

_________________
Будь вежлив с каждым! Ведь не известно кто окажется среди двенадцати присяжных)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Мар, Пятница, 19:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, по пунктам:
1) О мыле я уже писала здесь http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=115896&postdays=0&postorder=asc&start=140

2)Молочные коктейль для душа и для тела как всегда вне конкуренции! Брала (ещё в магазине) сливочное печенье, здесь брала клубнику со сливками, белый персик - всё пахнет просто отпадно, хорошо увлажняет и смягчает кожу.

3)Бурлящие шарики. Сегодня бросила один, повалялась в горячей ванной минут 10, хотела нанести на ноги гель для бритья и поняла, что он мне не нужен! Shocked В бомбочке так много масел, что кожа и без геля становится скользкой и мягкой, бритва по ней скользила (сорри за каламбур) как по маслу! Very Happy Стоит ли говорить про аромат в ванной?)))

4)Маска для окрашенных волос. Я бы сказала так себе. Никакого вкусного запаха не имеет, волосы конечно подпитывает, но ничего более... Маска как маска. Буду ли я ещё её заказывать? Если только не найду более интересной альтернативы.

5)Сахарный скраб для тела. Вчера попробовала его на руках - обалдела! Сложилось такое впечатление, что я сливочное масло мяла, ОЧЕНЬ уж он жирный! Не понравился. Смыла скраб водой, решила оставшийся "жир" пока не удалять при помощи мыла. Через 5 мин пришла в восторг! Масляные вещества впитались в кожу, она стала гораздо мягче и увлажнённее, даже крем для рук на ночь не наносила, хотя обычно пользуюсь им несколько раз в день. Сегодня нанесла скраб на всё тело. Да, эффект замечательный, но лично мне он для лета не подойдёт. Confused Летом и так вся мокрая, по 6-10 раз в день в душ гоняю, чтобы освежиться, а тут ещё скраб с таким количеством масел... Не хочется при выходе из душа чувствовать себя скользким лягушонком! Rolling Eyes

6)Маска для комбинированной кожи лица. Косметикой для лица пользуюсь преимущественно "Мэри Кэй", и эта маска туда отлично вписалась. Для начала я "поработала" пилингом, затем нанесла на лицо маску. Консистенция у неё как у яблочного пюре, неприятного запаха нет. Мне понравилась. Very Happy

Ещё раз благодарю Мирославу за отличную косметику по смешным ценам! Wink

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgunezz
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 2064


Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Мар, Пятница, 20:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава писал(а):
Девочки, а что за запах такой???

у мыла, шампуня, молочка "вкусные" запахи, а крем для лица пахнет дешевой косметикой Rolling Eyes или даже не знаю как объяснить, но неприятненько
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любаша
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1464


Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Мар, Пятница, 20:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Спасибо огромное. Всё так вкусно пахнет, сегодня попробую. Можно мне прайс в личку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Мар, Суббота, 02:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то и я все опробовала.
1. Твердый шампунь для волос Жожоба понравился, только для моих вьющихся волос обязательно необходимо после него использование бальзама, после шампуня нанесла 2. маску для сухих, окрашенных и поврежденных волос, после нее волосы не спутывались, легко расчесывались, только от запаха, когда волосы сохли, пришлось почихать ))
3. Крем для проблемной, комбинированной кожи лица пока не произвел никакого впечатления, как и 4. маска для лица Проблемная пористая кожа, к тому же последняя очень неприятно для меня пахнет.
5. Очищающий скраб-желе для лица Зеленый чай/ромашка, очень неудобный в использовании флакончик (приходится трясти, т.к. выдавить сложно, слишком жесткий флакон).
6. Мыло-мороженое Шоколад, ничего особенного, кроме того, что очень сильно пахнет какао.
7. Желе для тела Арбуз, вкусно пахнет, быстро впитывается.
8. Массажное масло "AntiCello" для тела антицеллюлитная программа понравилось, хорошо впитывается, нет ощущения жирности, какого-либо эффекта от него не жду )
Мирослава
Хочу заказать 4 шт. твердого шампуня жожоба, родственникам подарю )

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Мар, Суббота, 11:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Шампунь "Жожоба" понравился. Для чистоты эксперимента хотела вообще не наносить бальзам. Но все таки взбрызнула разглаживающим Эльсевом, т.к. немного тяжеловато было мокрые волосы расчесать. Эффект понравился. Волосы рассыпчатые, не пушатся практически. В процессе мытья запах очень понравился. Размыливала кусочек шампуня и наносила с рук на волосы и голову. Второй раз намыливалось лучше, чем первый. Хотя и первы вполне нормально.
Хочу узнать мнение девченок, кто заказывал другие твердые шампуни, т.к. хочется еще попробовать что-то. Уж больно понравился этот твердый шампунь...

2. Скраб сахарный "Грейпфрут" опробовала только на руке. Сегодня еду в баню, надеюсь в полном объеме поюзать. Смутил только запах. Он какой-то еле улавимый и приторный. Нет в нем той свежести цитрусовых, которую ждешь от названия. И вкусности. Потому что все остальное из заказанной мною продукции прям благоухает не в пример этому скрабу.
Хочу узнать у девченок, у этих скрабов у всех такой слабоватый запах? Кто соляной заказывал, как там с этим делом??? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 1 из 10

 
Перейти: