Натуральная косметика(ДизСоап,Савонри,ДеоНАТ,Мыловаров и др) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Натуральная косметика(ДизСоап,Савонри,ДеоНАТ,Мыловаров и др)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SvetliX
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 2471
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Окт, Понедельник, 09:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпишусь по своим покупкам. Купила себе два твердых шампуня - липу и жожоба. Пока мою жожоба. Отлично промывает, волосы такие легкие становятся. На второй день, конечно, голова начинает чесаться, но у меня она только от профшампуня нормально себя до следующего мытья чувствовала, да и надеюсь, что еще проявятся все чудесные свойства этого шампуня. Масочка для жирной кожи лица отличная. Щиплет правда сначала, но может это только у меня так, но в целом поры очищает. Сок для душа Грейпфрут - ну ничего особенного. Гель как гель, запах на коже особо не остается. В следующий раз попробую что-нибудь другое. Осталась пока неопробованной масочка для быстрого роста волос, но пахнет вкусненько. В общем, неплохие штучки, вкусненькие, да еще за такие денежки. Спасибо Мирославе )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мам
Восточный льстец


Репутация: 512    

Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 6773
Откуда: Тамбов, Танк

Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Окт, Среда, 20:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
спасибо огромное за косметику, наконец я дорвалась до бомбочек!!!! Very Happy
мама довольна что запаслась кремами, у них новый дизайн как я поняла???
запах массажной плитки это что-то восхитительное, я просто влюбилась

_________________
8902семь211113 viber
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Ноя, Суббота, 14:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто заказывает увлажняющий крем с омолаживающим эффектом имейте в виду, он очень плотный, его наносить лучше на слегка влажное лицо, и если кожа склонна к забиванию пор, то он может не подойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweety
Восточный льстец


Репутация: 224    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 5578


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Ноя, Понедельник, 13:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Neeke, посмотрите вот здесь обсуждение дезодоранта и отзывы:
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=2947750#2947750
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=2959762#2959762
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=2970717#2970717
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=2983076#2983076

Злая Фея писал(а):
Попробовала дезодорант, в общем впечатление положительное. Нет "ядрёного" запаха как у обычных дезиков, со вчерашнего вечера до сегодняшнего утра кожа была сухая (но я никуда не ходила).


Мирослава писал(а):
Дезодорант произвел положительное впечатление, с утра хожу помазанная Smile и с ребенком на улице гонялась и запаха нет совершенно. Теперь хочу испытать его на муже и на занятиях аэробикой.


yulka писал(а):
В общем допишу про дезодорант. Испытания на кошках.... на муже прошли более-менее удачно. Запах есть, но не сильный, пота нет(т.е. подмышки сухие). Он у меня мужчина крупный, поэтому результат можно считать очень хорошим. Ну а мне, все также замечательно, очень рада, что дезик без запаха, а то у меня первый ребенок очень протестовал против дезодорантов(эстет мелкий), а сейчас в лето-раннюю осень я вообще с ума сойду, если и второй будет такой же.


Polya писал(а):
Дезодорант (брала цельный кристалл) понравился. В принципе, согласна с теми отзывами, что уже написали.


Вечерка писал(а):
irusia писал(а):
Девушки! вы все наверняка знаете: можно вопросик - сколько примерно в тамбове такие дезодоранты стоят?


Знаю точно! 80 гр - 400р., 100гр. - 500 р. Shocked В два раза!

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

Тоже к отзывам присоединюсь.
Про дезодорант все поддерживаю: без запаха, хорошо наносится на влажную кожу, следов пока не заметила, "воды" тоже, запаха пота нет. НО пока не лето,ведь, еще буду тестироватьSmile


Мирослава писал(а):
Протестировала сегодня дезодорант-кристалл на занятиях спортом. В общем 5 баллов из 5. Запаха нет совсем, хотя я была мокрая как мышь. Smile


yulka писал(а):
Девочки, кстати если кому-то в такую жару не помогает однократное нанесение кристалла, то когда первый слой высохнет, нужно нанести еще раз, я этот способ в интернете прочитала. Сегодня так и сделала и при нашей сегодняшней жаре, почти весь день провела на улице, вообще ничего ни пота, ни запаха.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Не помню, то спрашивал, у меня дезодорант-стик Деонат 100г без добавок.


Вечерка писал(а):
yulka писал(а):
Девочки, кстати если кому-то в такую жару не помогает однократное нанесение кристалла, то когда первый слой высохнет, нужно нанести еще раз, я этот способ в интернете прочитала. Сегодня так и сделала и при нашей сегодняшней жаре, почти весь день провела на улице, вообще ничего ни пота, ни запаха.


Кстати, это действительно правда! Я вообще с каждым днем все больше и больше восторгаюсь этим средством! Как же раньше я без него жила! Обычный дезодорант начинал издавать свою парфюмерный запах при жаркой температуре, а этот!!!! Ну просто конфетка! Никаких тебе ни запахов, ни мокрых подмышек, и никакой химии!!! Smile)) Супер!


дзроха писал(а):
а у меня появляется запах пота Sad надо попробовать в 2 слоя намазать...ну а то что мокрые это так и должно быть

- Кристалл не борется с гипергидрозом (повышенным потоотделением), а лишь слегка подсушивает. НЕ ЖДИТЕ СУХИХ ПОДМЫШЕК, это противоестественно, и может привести к нарушению терморегуляции и обмороку в жару


Вечерка писал(а):
дзроха писал(а):
а у меня появляется запах пота Sad надо попробовать в 2 слоя намазать...ну а то что мокрые это так и должно быть

- Кристалл не борется с гипергидрозом (повышенным потоотделением), а лишь слегка подсушивает. НЕ ЖДИТЕ СУХИХ ПОДМЫШЕК, это противоестественно, и может привести к нарушению терморегуляции и обмороку в жару


Ну не знаю, раньше я с Рексоной не знала как быть, вроде запах убирает, а на майках все равно мокрые пятна были. Теперь с ДЕО нет их Very Happy Я думаю, что у каждого своя "переносимость" этого продукта, как и любого другого. Может нужно дать организму привыкнуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neeke
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1658


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Ноя, Понедельник, 18:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweety
спасибо за такой подробный ответ! я на этот дезодорант давно засматривалась, узнав про вред обычных доступных, но все было жалко денег. теперь возьму маленький на пробуSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Дек, Понедельник, 22:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставлю мини-отзыв. Rolling Eyes
Умывашка (пенка) "Смородина"
Понравилась, можно при помощи неё смывать макияж даже с глаз (так и написано). Не щиплет абсолютно.

Крем для жирной и комбинированной кожи
Очень довольна! Перепробовала много кремов начиная от "Garnier", заканчивая "Shiseido", но никак не могла найти среди них свой. Пожалуй остановлюсь на "Дизайн Соап". Умылась с пенкой, нанесла крем, сижу кайфую. Razz Кожа мягкая, нежная, мммм...

Молочный коктейль для душа и для тела "Чёрная смородина"
Не впечатлили. По действию гель для душа обычный, коктейль для тела хорошо увлажняет и смягчает (впрочем, как и все остальные этой марки), но мне запах не понравился. Я рассчитывала на сладенький фруктовый аромат, а он оказался натуральным терпким. Пахнет даже не столько ягодами, сколько листочками. Ощущение, как будто в куст смородины влезла. Confused

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neeke
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1658


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Дек, Воскресенье, 15:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава, спасибо за закупку!
Дезодорант Кристалл опробовала на себе в том числе в жестких условиях на тренировке. У меня он сработал как настоящий антиперспирант, удивительно))) надеюсь, он и правда безвредный.
Клубничную пенку тоже опробовала на себе. Так как моя как раз закончилась. Тоже понравилось, смывает косметику начисто и действует мягко. Думаю наплевать на злосчастную надпись и пользоваться дальше.
Бомбочки еще не подарила, нюхаю хожу периодическиSmile Пахнут обалденно.
В общем, довольна, поучаствую в следующем выкупеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Дек, Воскресенье, 22:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попишу я тоже отзыв, хотя все что приехало, ушло на подарки, но бомбочки конечно мы частично себе оставили Laughing
Бомбочки Шоколад - какао-какао, ну или молочный... Но мне нравится, хотя настоящего шоколада, никто из производителей нормально сделать не может.
Банан - ну тут бананчик вкусный, и не сушеный как все делают, а именно конфетно-спелый.
Масла эфирные - я брала мандарин и пачули. Для своей ценовой категории очень неплохи, запахи натуральные, особенно пачулька - земляной запах, тест на бумажке прошли, вроде бы не разбавлены, в общем в аромолампу и на тело можно смело, на морду лица с осторожностью. Сегодня на растущей луне уже шаманила с пачульками на деньги... Laughing
Раньше брала смеси эфирных масел
Детское здоровье - капаю в аромолампу, дома такой позитивный запах елок и мандаринов, хотя муж сразу вспоминает свой полевой выезд Laughing Говорит дровишки еловые горят.
С чистого листа - мне не очень, кому нравится из закупки Восточных духов - Помни меня - тем понравится, а мне травяные запахи не очень, иногда добавляю в шампуньку, когда вспомню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Дек, Четверг, 15:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё один небольшой отзыв. Rolling Eyes

Маска для волос жирные корни/сухие кончики
По действию как и раньше хороша, но только теперь она тоже стала пахнуть смородиновыми листами. Confused Не очень мне это нравится.

Витаминная маска для лица для всех типов кожи
Вообще не впечатлила. Никакого действия от неё не заметила. Маска этой же марки для жирной и комбинированной кожи мне нравится куда больше.

Сахарный скраб для тела "Смородина"
Очень меня порадовало, что сахар стали добавлять более мелкий. Так лично мне гораздо приятнее и удобнее. Very Happy

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweety
Восточный льстец


Репутация: 224    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 5578


Приняты правила участия в СП

Сообщение15 Янв, Воскресенье, 01:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, интересуют мнения тех, кто пробовал питательный крем (баттер) для тела и твердый крем для тела De*si*gn So*p! Какой брали и как впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Приняты правила участия в СП

Сообщение15 Янв, Воскресенье, 01:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweety писал(а):
питательный крем (баттер) для тела

Брала брусничный. Запах прикольный - сладкий с кислинкой. Действие такое же как и у молочного коктейля для тела - то есть увлажняет и смягчает хорошо, но он гораздо жирнее, летом им не попользуешься, а вот на зиму самое то. Rolling Eyes

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweety
Восточный льстец


Репутация: 224    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 5578


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Фев, Пятница, 00:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделюсь впечатлениями от использования косметики Des*ignSo*ap.
Солевой скраб для тела «Шоколад» хорошо подошел для моей чувствительной, склонной к сухости кожи. Кожа сразу после использования становится маслянистой, но когда масло впитается - нежной и бархатистой. Для меня этот скраб – спасение, особенно в зимний период.
Молочный коктейль для душа «Сливочное печенье» пахнет просто изумительно, на теле оставляет слегка уловимый аромат.
Твердые шампуни «Липа» и «Жожоба» понравились. После шампуня «Жожоба» волосы блестящие, шелковистые, увлажненные. Правда в последнее время Жожоба сушит мне кожу головы, а мужу подходит.
Молочко для тела «Клубника» пахнет восхитительно, аромат дпродолжительное время сохраняется на коже. Молочко хорошо впитывается, не оставляет пленки на коже.
Сахарный скраб для тела «Манго» подарила маме, у нее вызвал аллергию, возможно из-за масел, входяших в состав. На мой взгляд, он более деликатный, чем солевой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Фев, Пятница, 09:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweety писал(а):

Солевой скраб для тела «Шоколад» хорошо подошел для моей чувствительной, склонной к сухости кожи. Кожа сразу после использования становится маслянистой, но когда масло впитается - нежной и бархатистой. Для меня этот скраб – спасение, особенно в зимний период.
Молочный коктейль для душа «Сливочное печенье» пахнет просто изумительно, на теле оставляет слегка уловимый аромат.

соглашусь! скраб просто прелесть,у меня кофейный, аромат потрясающий,немного пощипывает,но это же соль, так что хорошо все
и коктейль для душа и для тела коктейль сливочное печенье просто вау! моей коже очень понравилось Very Happy

_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Фев, Пятница, 13:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталька писал(а):
скраб просто прелесть

Ага, только я сахарный брала, Волшебная вещь, особенно зимой, кожа такая изумительная после него, вмиг вся сухость и шелушение пропали. И крем для комбинированной кожи очень понравился.

_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubimaya
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 836


Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Фев, Четверг, 18:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напишу отзывы) пользуюсь уже недели две желе-умывашкой зеленый чай и тоником Лаванда (всё это для комбинированной проблемной кожи). мне очень нравится, кожа стала почище, прыщики вообще не вскакивают (до использования бывало), кожа нежная и гладкая. Тоник особенно понравился - запах приятный лавандовый, не резкий и ощущения после него очень приятные, хочется протирать и протирать Very Happy
Шампунь твердый жожоба - ничего особо сказать не могу, волосы хорошо промывает, долго остаются чистыми, запах вкусный. Из минусов (может показалось) - волосы электризоваться больше стали и легче мягче что ли (сами по себе они у меня тонкие). Мне бы хотелось чтобы они наоборот потяжелей по жестче стали.

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:

Из рядов возьму Солевой скраб Виноград и молочный коктейль для душа Белый персик.
Спасибо!!!

_________________
пристраиваю туфли манго 37 размер 1100руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Приняты правила участия в СП

Сообщение28 Фев, Вторник, 14:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, опять я не довольна. Confused Молочко для тела "Шоколад" стало пахнуть совсем по-другому. Раньше был сладенький запах молочного шоколада, а в новом флаконе у молочка запах кисло-горький, и не шоколадом пахнет, а какао-бобами. Confused Блин, зачем Дизайн**Соап изобретает велосипед?! Всё хорошо было, а щас портить начали - у шоколадного молочка противный запах, пенка для умывания как сопли, маска для волос стала пахнуть не лимончиком, а листами смородины... Разочаровывают они меня. Sad
_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya.elena
Восточный льстец


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 2861


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение28 Фев, Вторник, 14:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Блин, опять я не довольна. Confused Молочко для тела "Шоколад" стало пахнуть совсем по-другому. Раньше был сладенький запах молочного шоколада, а в новом флаконе у молочка запах кисло-горький, и не шоколадом пахнет, а какао-бобами. Confused Блин, зачем Дизайн**Соап изобретает велосипед?! Всё хорошо было, а щас портить начали - у шоколадного молочка противный запах, пенка для умывания как сопли, маска для волос стала пахнуть не лимончиком, а листами смородины... Разочаровывают они меня. Sad


А я запахом довольна, правда беру грейпфрут все

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влюбленная в весну
Адепт


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 432
Откуда: i'm from dream

Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Мар, Воскресенье, 15:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
все разобрала, все оооч понравилось по запахам, пробовать буду позже)
терь еще мыло мороженое заберу и буду довольна окончательно)
Очень по запаху понравились твердые шампуни жожоба и липа, лаванда чуточку меньше.
Бомбочки и жемчуг стоит оценивать только в применении, запах сейчас более концентрированный, чем будет в ванной. Себе жемчуг оставила зелененький, он мягче пахнет и более свежий запах, чем у голубенький. Вторую банку изначально брала для подарка. Голубой имеет насыщенный запах вечернего парфюма. Думаю, при растворении будет классно пахнуть. Желе вкусно пахнет огуречно-дынным запахом, свежим-свежим, хотя желе у меня Огурец (дыни там не должно быть, но у меня вот такая ассоциация =)). Для кожи приятно, не стягивает. Теперь надо опробовать смыть макияж.
Альгинатные маски, естественно, опробовать не успела. Одну брала себе, одну маме. Как опробуем - отпишусь.
спасибо за закупку!
Отдельное спасибо за пакетики)

Добавлено спустя 18 часов 42 минуты 3 секунды:

попробовала вчера альгинатную маску на ночь, в восторге. Кожа чище после нее, нежная, увлажненная. Я, как рекомендует производитель, нанесла увлажнающий крем до приминения маски и после. Вообщем, спа-процедура дома за приятные деньги)) баночки мне хватит раз на 5 точно. Хоть там и пишут, что на 2-4 раза, но я специально отсыпала меньше, чем предполагалось и не ошиблась, этого количества оказалось достаточно. Видимо, просто надо рассчитывать, на что будешь наносить. Если на лицо, то поменьше, если на лицо и шею, то побольше.

_________________
Зеркало, которому женщины верят больше всего, это глаза мужчины. Зигмунд Графф

Об оплате и СТОПах, пожалуйста, пишите в лс. Не всегда есть доступ к форуму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 447    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение05 Мар, Понедельник, 10:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влюбленная в весну писал(а):
баночки мне хватит раз на 5 точно. Хоть там и пишут, что на 2-4 раза, но я специально отсыпала меньше, чем предполагалось и не ошиблась, этого количества оказалось достаточно.
да, ее на долго хватает, я первый раз чуть не четверть банки высыпала и пожалела - на лицо, шею хватило и еще осталось. На лицо вполне 2 чайных ложек с горкой хватает.


Еще взяла в этот раз колагеновую маску от МТМ - мне после того, как обгорела в солярии - она показалась волшебной, охлаждает и увлажняет, надеюсь и все остальное что про нее пишет производитель тоже правда Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоська
Восточный льстец


Репутация: 156    

Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 3077


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Мар, Понедельник, 11:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава писал(а):
Влюбленная в весну писал(а):
баночки мне хватит раз на 5 точно. Хоть там и пишут, что на 2-4 раза, но я специально отсыпала меньше, чем предполагалось и не ошиблась, этого количества оказалось достаточно.
да, ее на долго хватает, я первый раз чуть не четверть банки высыпала и пожалела - на лицо, шею хватило и еще осталось. На лицо вполне 2 чайных ложек с горкой хватает.

А как получается размешивать, чтобы комочков не было? Rolling Eyes И чем наносите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 8 из 10

 
Перейти: