Натуральная косметика(ДизСоап,Савонри,ДеоНАТ,Мыловаров и др) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Натуральная косметика(ДизСоап,Савонри,ДеоНАТ,Мыловаров и др)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение05 Мар, Понедельник, 12:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоська
Размешиваю постепенно добавляя воды, но ее не должно быть мало - иначе очень густая получится большими комками, маленькие комочки все равно остаются, без них совсем не получается, но наносится нормально. Наношу пальцами

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влюбленная в весну
Адепт


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 432
Откуда: i'm from dream

Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Мар, Понедельник, 13:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава писал(а):
Тоська
Наношу пальцами


и я так же сделала, размешивала быстро, комочки разминала между пальцами, была однородная густая как сметана кашица (по незнанию ливанула воды сразу, но оказалось точно, сколько надо, повезло, вообщем =), но лучше понемногу воды добавлять и ледяную, чтобы маска густела не так бытро)

_________________
Зеркало, которому женщины верят больше всего, это глаза мужчины. Зигмунд Графф

Об оплате и СТОПах, пожалуйста, пишите в лс. Не всегда есть доступ к форуму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влюбленная в весну
Адепт


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 432
Откуда: i'm from dream

Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Апр, Среда, 10:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

желе умывашки - это для меня спасение. У меня, практически чем бы я не пользовалась, при сниятии макияжа жутко щипало глаза. Даже если я оооч аккуратно его снимала, все равно какая-то частичка попадала в глаз. А от умывашки ни одного намека на пощипывания
_________________
Зеркало, которому женщины верят больше всего, это глаза мужчины. Зигмунд Графф

Об оплате и СТОПах, пожалуйста, пишите в лс. Не всегда есть доступ к форуму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влюбленная в весну
Адепт


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 432
Откуда: i'm from dream

Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Апр, Четверг, 22:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
спасибо еще раз) все понравилось, запахи отличные, кроме шампуня иланг-иланг, для меня резковат. Но надо пробовать. Обычно в размыленном состоянии запахи мягче.
бомбочки - это моя слабость уже стала) мыло-мороженое так и хочется съесть, персик сладенький, пломбир просто пломбир =), а лайм бодрит, очень цитрусовый и свежий.
Скраб еще не пробовала. Запах ненавязчивый. Но тут не запах главное)

_________________
Зеркало, которому женщины верят больше всего, это глаза мужчины. Зигмунд Графф

Об оплате и СТОПах, пожалуйста, пишите в лс. Не всегда есть доступ к форуму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irka
Знаток "дза"


Репутация: 155    

Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 1901
Откуда: Таmbov

Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Апр, Четверг, 23:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

два дня тестила кристалл, не верила отзывам Laughing так вот: мышки не пахнут Laughing

Мин. Дез. "Кристалл-ДеоНат" чистый, стик, 60 гр 180р. 3 шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyubov
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 178


Черный список СП

Сообщение28 Апр, Суббота, 08:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, это опять я)) все никак не могу успокоиться, сегодня помыла голову,и в диком восторге, аромат чудо, волосики словно ожили и зашевелились!!в обще все супер супер, супер, жаль только, что обемчики у них маленькие(( нужно поставщику, а точнее производителю идейку подкинуть Wink в общем по этому поводу, добавь, пожалуйста к моему заказу
Шампунь "Жожоба"для роста волос 200 мл-2шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Приняты правила участия в СП

Сообщение28 Апр, Суббота, 09:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень понравился шампунь Липа. Даже, кажется, больше, чем Жожоба (брала в прошлый выкуп). В этот раз для мамы, она была в восторге! Буду брать еще обязательно! У меня прямые волосы, после этих средств их не нужно разглаживать утюжком, после фена хорошо ложатся.
Мыло-мороженое - надеялась на более натуральный состав..

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 49 секунд:

на след выкуп
Тв. шампунь Липа 1 шт
Тв. шампунь Жожоба 1 шт
Желе-умывашка Огурец 1 шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влюбленная в весну
Адепт


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 432
Откуда: i'm from dream

Приняты правила участия в СП

Сообщение02 Май, Среда, 12:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadena_ писал(а):

Мыло-мороженое - надеялась на более натуральный состав..


да, и я после прочтения состава засомневалась в натуральности. Но больше ни в какой продукции мной заказанной лаурет сульфата не нашла (не лаурил, а именно лаурет - этоксилированный лаурил сульфат). Зачем его в мыло тогда подмешали...
Но нашла вот такое
"Наиболее часто используемый в косметике моющий ингредиент (детергент), который проявляет эмульгирующее действие, удаляет жировые загрязнения с волос и кожи. В отличие от лаурилсульфата натрия, его этоксилированная модификация (лауретсульфат), не оказывает сильных иссушающих воздействий на кожу.
Лауретсульфат натрия является безопасным в средствах, разработанных для кратковременного использования, с последующим смыванием с поверхности кожи. В изделиях, предназначенных для длительного контакта с кожей, концентрация не должна превышать 1%."

Так что все равно, производитель позаботился об использовании наименее вредного компонента.

_________________
Зеркало, которому женщины верят больше всего, это глаза мужчины. Зигмунд Графф

Об оплате и СТОПах, пожалуйста, пишите в лс. Не всегда есть доступ к форуму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Приняты правила участия в СП

Сообщение02 Май, Среда, 12:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влюбленная в весну
это радует. Потому что написано можно применять для детей и для интимной гигиены..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blanche-Neige
Восточный льстец


Репутация: 342    

Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 2166


Приняты правила участия в СП

Сообщение14 Июн, Четверг, 08:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
понимаю, что ваша закупка в рекламе не нуждается, но все же оставлю мааленький хвастик. Вчера опробовала твердый шампунь Жожоба. Попробовала спец-но без бальзама, эдакий жесткий тест-драйв)) Утром офигела: волосы сказали СПАСИБО! Мягкие, блестящие и я уж не говорю про волшебный аромат!

_________________
Моя барахолка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влюбленная в весну
Адепт


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 432
Откуда: i'm from dream

Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Июн, Пятница, 09:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу отозваться =)
мне очень понравилось суфле для умывания, которое я заказывала от второго поставщика. Оно со скрабом, нежное и интересно пахнущее. Чем-то натуральным, естественным, растительно-глиняным пахнет. Это важно, но не самое главное. Главное то, что кожа после него становится очень нежной, на ощупь приятной, и явно ощущается чистота. Как будто я дышать через поры кожи стала. Довольна, вообщем)))

_________________
Зеркало, которому женщины верят больше всего, это глаза мужчины. Зигмунд Графф

Об оплате и СТОПах, пожалуйста, пишите в лс. Не всегда есть доступ к форуму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joy
Знаток "дза"


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1864
Откуда: Made in Germany

Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение01 Сен, Суббота, 13:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава писал(а):
Мин. дезодорант "Кристалл-ДеоНат" чистый, стик, 60 гр,цельн 248рJoy

В восторге! Советую всем. Промучалась все лето от раздражения на Драй-Драй и Амвей... Пользуюсь всего 4 дня. Еще немного протестирую и закуплю всем своим дорогим и близким "Вонючкам" Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Приняты правила участия в СП

Сообщение02 Сен, Воскресенье, 01:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joy писал(а):
Драй-Драй

у них с Кристаллом совсем разные принципы действия. Драй для тех , у кого повышенное потоотделение, Кристалл - только от запаха.
А еще о Драе много страшных отзывов.
Мне Кристалл тоже нравится очень))

Очень впечатлил Крем СОС для ног. Отличные смягчающие свойства, не оставляет жирной пленки, не смотря на сшибающий запах масла чайного дерева из банки (который я терпеть не могу) с кожи он улетучивается быстро и вообще ненавязчив. И правда СОС, настоящее спасение. Надо было купить еще весной, летом от сухости на ногах мучаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Сен, Вторник, 02:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава, Оль, помнишь, я у тебя несколько дней назад забрала кокосовое масло? Ну так вот, в тот же вечер я побрызгала его на лицо, и убрала в шкафчик в ванную. Сегодня решила повторить процедуру, взяла флакон и офигела! Shocked В пузырьке оказалась смесь белого цвета по консистенции как засахаренный мёд! Shocked Выковырнуть его оттуда (я уж не говорю про использование дозатора!) невозможно. Срок годности в порядке, допустимая температура 24 градуса (в ванной у меня явно не больше). Спроси у поставщика, это что такое?! Shocked
_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение04 Сен, Вторник, 07:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Мирослава, Оль, помнишь, я у тебя несколько дней назад забрала кокосовое масло? Ну так вот, в тот же вечер я побрызгала его на лицо, и убрала в шкафчик в ванную. Сегодня решила повторить процедуру, взяла флакон и офигела! В пузырьке оказалась смесь белого цвета по консистенции как засахаренный мёд! Выковырнуть его оттуда (я уж не говорю про использование дозатора!) невозможно. Срок годности в порядке, допустимая температура 24 градуса (в ванной у меня явно не больше). Спроси у поставщика, это что такое?!
спросила, жду ответ

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты:

Злая Фея
ответили:
Кокосовое масло имеет свойство из твердого состояния легко превращаться в жидкое. Может в ванне стало чуть прохладнее и оно просто стало твердым? попробуйте поставить в более теплое место

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetliX
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 2471
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Сен, Вторник, 12:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея, попробуйте бутылку подержать под корячей водой. В этом плане, конечно, удобно кокосовое масло брать в банках. Застывает оно уже при 25 градусах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neeke
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1658


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Сен, Понедельник, 10:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

небольшой отзыв касаемо минеральных дезодорантов. сначала пользовалась тем, что с алоэ и глицерином плавленным, потом, расколотив его, взяла на пробу чистый цельный - мне он больше понравился, посильнее по действию. Smile хотя, как и написано про цельные, у куска минерала могут вымываться острые края-трещины, да, они имеются, но совсем не мешают, не царапают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение15 Июл, Понедельник, 22:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Натуральная косметика(ДизСоап,Савонри,ДеоНАТ,Мыловаров и др) Ответить с цитатой

...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Мар, Среда, 12:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гели для душа и молочко для тела. Ароматы для сластен. Хорошо пенятся,хорошо смываются. Молочко хорошо увлажняет. Аромат на теле может держаться вплоть до следующего купания.
http://www.kafekrasoti.ru/kafe-krasoty/dlya-vanny-i-dusha/geli-dlya-dusha
http://www.kafekrasoti.ru/kafe-krasoty/uhod-za-telom/molochko-dlya-tela


Массажная плитка для тела. Растапливается под теплом тела. Я после того как пройдусь плиткой еще и руками массаж небольшой делаю. Аромат опять же таки для сластены. http://www.savonry.ru/tovar/145
Шоколадная маска. я в основном ее делаю для лица и шеи,хотя ее можно применять на все тело. Кожа после нее становится очень нежная,как бархатная.
http://www.savonry.ru/tovar/201
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение16 Июл, Четверг, 23:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow

Добавлено спустя 8 часов 12 минут 16 секунд:

Лучшая писал(а):
http://www.ec-lab.ru/catalog/ukhod-za-telom/penyashchiesya-geli-dlya-dusha/penyashcheesya-maslo-dlya-dusha-uvlazhnenie-moroccan-shower-oil_el/

вот это очень понравилось,еще закажу.


Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:

rudolfino4ka писал(а):
Мирослава
Оля, спасибо за закупку!
забрала сегодня заказ (заказывала на подарки из серии "кафе красоты") - такой аромат от пакета )))
купила ещё подарочный набор из пристроя в ЦВЗ,
всё раздарила, девочки в восторге - всё уже опробовали Very Happy
отдельное спасибо, что так аккуратно упаковали коробочку, чтобы она не помялась!
rudolfino4ka писал(а):
Мирослава
добавила в заказ
щаз только распробовала крем-мыло "ванильное суфле"из 5 выкупа Wink http://www.kafekrasoti.ru/kafe-krasoty/dlya-vanny-i-dusha/myagkoe-mylo-dlya-tela аромат сумасшедший)))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 9 из 10

 
Перейти: