Есть ли в Тамбове хороший магазин художественных товаров? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Есть ли в Тамбове хороший магазин художественных товаров?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лерка.16
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 6


Сообщение16 Июл, Вторник, 16:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Есть ли в Тамбове хороший магазин художественных товаров? Ответить с цитатой

у нас в городе что, так туго с художественными магазинами? поверить не могу. не могу найти приличный. Так, что бы не детские наборы, а профессиональные. Помогите найти!! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SvetikSemizvetik
Постоянный клиент


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 497
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Июл, Четверг, 21:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идите в совместную закупку. http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=180081
Как раз выкуп собирается Smile

_________________
Соизмеряйте скорость вашего движения со скоростью полета вашего ангела-хранителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фотопечать
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 683


Сообщение18 Июл, Четверг, 23:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лерка.16
"Медведев" Вам в помощь. Остановка Дом художника в направлении центра, если ехать с Динамо. Вывеска и вход прямо за остановкой.

_________________
ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лерка.16
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 6


Сообщение21 Июл, Воскресенье, 18:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да! уже была там! спасибо! не все конечно взяла, но новый завоз будет в августе)))) отличный магазин и цены доступные. еще есть отдел в "Восходе" на цокольном этаже) правда там может быть чуть дороже, так как это в центре. ну всего на несколько рублей)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: