Стильная детская одежда из Турции. ХВАСТЫ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Стильная детская одежда из Турции. ХВАСТЫ

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Голикова
Восточный льстец


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 22283


Приняты правила участия в СП

Сообщение16 Дек, Пятница, 17:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Стильная детская одежда из Турции. ХВАСТЫ Ответить с цитатой

Здесь будем выкладывать свои хвастики и отзывы
о вещах из закупки: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=158423&postdays=0&postorder=asc&start=80




Последний раз редактировалось: Ольга Голикова (22 Июл, Понедельник, 18:12, 2013), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Янв, Вторник, 19:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну отпишусь... Все вещи очень понравились!!!!!! Даже не удержалась и некоторые померила на сына, не смотря на его ор и протест (не любит человек одеваться ) Laughing Ветровка больше всего мне понравилась, удобная, капюшон отстегивается!!!!!! Оля спасибо огромное за закупку!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Голикова
Восточный льстец


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 22283


Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Янв, Вторник, 20:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skazka писал(а):
ну отпишусь... Все вещи очень понравились!!!!!! Даже не удержалась и некоторые померила на сына, не смотря на его ор и протест (не любит человек одеваться ) Ветровка больше всего мне понравилась, удобная, капюшон отстегивается!!!!!! Оля спасибо огромное за закупку!!!!!!!!!!

Не за что. Сама очень довольна закупкой. Вещички действительно классные. Кстати, размер, как мне показалось, совпадает. Дочке поназаказала, трусов, маек, все перемерили. Даже ей очень понравилось. Но больше всего меня порадовало вязаное платьишко за 137 руб. - качество гораздо выше цены. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Голикова
Восточный льстец


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 22283


Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Янв, Пятница, 13:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбираем!

Добавлено спустя 1 час 12 минут 25 секунд:

Хвастики
Платье за 137 руб. и нарядные колготочки на 1 фото
Вещички для дома на 2 фото

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

FORMAT
fantee
Завтра к 13 часам на раздачу сможете или лучше из дома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyudok_sh
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 189    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 5670


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение03 Фев, Пятница, 19:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FORMAT Ваши вещи у меня. Костюмчик обалденный! У меня этой фирмы водолазки есть. За 2 года носки(двумя детьми) не сели и не растянулись, облезли чуть-чуть, но выглядят все-равно прилично))) И панамочка тоже суперская! Вобщем жду ЛС.
А моя маечка меня расстроила. Брала очень сильно на вырост, просто потому что понравилась(у меня такое бывает). Мы любим красный, а пришла она совсем не такого цвета. Моему бледнолицему дитю совсем не идет, так что в пристрой. Качество хорошее, тем более за такую цену 150р.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Цвет хаки (позеленее чем на фото) с бежевыми рукавами.

Добавлено спустя 57 секунд:

Размер 116.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchick77
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 248


Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Мар, Пятница, 23:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все понравилось,кофточка классная,когда забрала вещи и пошла на рынок посмотрела,что почти такая же стоит 550,вот так в два раза дороже,Ольга большое спасибо,буду еще заказывать,как выберу, так скину заказик,из нового мне много нравиться,нам все немного велико, осенью наверное только как раз будет,но ничего подвернем Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Голикова
Восточный льстец


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 22283


Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Мар, Суббота, 20:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VI
Спасибо. Записала.
harley_benton
Что именно?

Добавлено спустя 17 часов 39 минут 13 секунд:

Похвастаюсь тоже.
Заказывала дочке платье и костюм на рост 98. В нас сейчас около 80 см. Думаю, к лету будут совсем как раз. Сейчас немного великоваты.
И себе рискнула и заказала блузку. На мой 44 размер 38 сел идеально (как на меня шили). Качество очень порадовало. Цвет в жизни оказался немного другим (ближе к коралловому, а не к розовому). Фото прилагаю

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Давайте ещё соберем, пока все не раскупили. У них на днях было пополнение обоих сайтов. Да и праздничная скидка 8% пока действует. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди_Т
Восточный льстец


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 3057


Приняты правила участия в СП

Сообщение02 Июн, Суббота, 13:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Голикова
Спасибо за посылочку! Вещи классные! Только сарафанчик оказался модернизированный - у него черный верх вместо розового или салатового (точно не помню), который был на сайте. Ну не страшно, в общем он хорошенький. А платье с плащом, конечно, отличные! Нам бы еще трусы или леггинсы под платье найти где-нибудь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАТАРИОС
Адепт


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 446


Черный список СП

Сообщение03 Июн, Воскресенье, 23:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля спасибо за вещички! Все очень понравилось особенно боди с мишкой . Качество не подвело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леди_Т
Восточный льстец


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 3057


Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Июл, Среда, 10:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Голикова
а Костюм Wikink рубашка, шорты размер 92 см голубой, Артикул: bx 58060, 214 руб не забронировался или еще ответ не пришел?

Шортики прикольные пришли. Правда на нашу попу уже впритык (меня чуть не уволили за это ) Very Happy Пришлось объяснять, что дети в высоту растут дальше, а вширь не очень.
А колготки оказались с "сюрпризом". Их антибактериальный аромат может убить не только бактерии Very Happy Но так колготочки хорошие, и не маломерят, кажется. Будем выветривать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди_Т
Восточный льстец


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 3057


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Июл, Вторник, 19:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Голикова
У меня пересорт пришел. Вместо штанишек nt 903461 пришли nt 909439. Те, конечно, нарядней были...
А вот розовые штанишки классные! И бриджи просто отпад. Если подвернуть, можно уже сейчас носить как штаны Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Леди_Т писал(а):
Предлагаю СТОП сделать в четверг. Никто не против?

Я "за"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Голикова
Восточный льстец


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 22283


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Июл, Вторник, 22:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леди_Т
ну не совсем это пересорт. Вы же их на замену писали. На розовые штанишки тоже позавидовала, жаль нашего размера нет.
Tina
Вам ничего уточнять не нужно - я уточняю, его ли нам добавили в счет.
Про раздачу - предлагаю встретиться утром в пятницу. Завтра еще всем в личку напишу.
NAD@
Спасибо за дозаказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди_Т
Восточный льстец


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 3057


Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Июл, Среда, 10:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Голикова писал(а):
ну не совсем это пересорт. Вы же их на замену писали

Но в списке забронированного были именно те, которые я заказывала Rolling Eyes
Я уже губу раскатала. А эти штанишки они больше как спортивные.
Да, все-таки Турция - это другой климат. И штанишки с костюмчиком из такого тонюсенького хлопка сшиты, прямо как из шелка! Но вроде написано 100% хлопок. И еще радует, что одежда не маломерит. Все вещи пришли размер в размер.
Да, розовые штанишки суперские. Не знаю теперь, куда их выгуливать Very Happy На улицу их только в теплую погоду одевать, а летних у нас и коротких одежек полно. А дома жалко их описывать Embarassed Но ничего, придумаю, с чем их скомпоновать!

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:

Ольга Голикова
О розовых штанишках Laughing Только сейчас увидела после стирки:
сшиты вкривь и вкось - на талии правая часть гораздо шире левой (по швам), и правая штанина короче на 1,5 см. Да... Идея была хорошая, а исполнение подкачало. Какой-то пьяный турок шил Very Happy

Добавлено спустя 22 минуты 27 секунд:

Ольга, забронируйте мне еще:
Майка Donella размерный ряд 92/98 см, Артикул: nt 909537, 80 руб. (лучше розовую, если нет, то любую), http://turkey26.ru/internet_magazin?mode=product&product_id=285709603
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Голикова
Восточный льстец


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 22283


Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Июл, Среда, 21:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леди_Т писал(а):
О розовых штанишках Только сейчас увидела после стирки:
сшиты вкривь и вкось - на талии правая часть гораздо шире левой (по швам), и правая штанина короче на 1,5 см. Да... Идея была хорошая, а исполнение подкачало. Какой-то пьяный турок шил

Ну вот. То отличные вещи приходят - придраться не к чему, то сплошные косяки Sad Мне в этот раз такой шикарный сарафан за 89 руб. для дочки пришел - пищу от восторга. Очень хорошие вещички у них можно отхватить. А иногда надеешься на какую-нибудь вещь, и именно с ней подведут .
Маечку сейчас отправлю. Кстати, у меня вторая отображается на мониторе как серая, а не голубая Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Ольга Голикова (18 Июл, Четверг, 10:49, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди_Т
Восточный льстец


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 3057


Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Июл, Воскресенье, 20:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Голикова
Все вещички померили. Костюмчик детский просто высший класс! Трусики тоже хорошие. Правда на одних спереди пробита ткань: три дырочки. Платье мне подошло. Правда, я думала, ткань поплотнее будет. Но зато состав 100% хлопок порадовал. А вот маме туника по фигуре не села, и узковата на нее. Но мне как платье хорошо. И материальчик приятный, тоже хлопок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Голикова
Восточный льстец


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 22283


Приняты правила участия в СП

Сообщение30 Июл, Понедельник, 13:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леди_Т
Спасибо за подробные отзывы. Smile На трусиках брак сильный? Shocked Я вроде все старалась смотреть, не заметила Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Авг, Четверг, 11:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добралась-таки с хвастами Smile
Качеством очень довольна, рубашку сын носит не снимая, футболка ждет осени-детсада. Еще порадовало, что не на квадратных детей модели Smile
Спасибо! Попозже еще буду участвовать.

(одну убрала - посмотрела этикетку, она из другой закупки)

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!


Последний раз редактировалось: Sunshine (22 Июл, Понедельник, 20:35, 2013), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Авг, Пятница, 21:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Голикова
Оля!!!!!!!!!! Я довольная, спасибо огромное. все в меру великовато. но так было задумано))) Такой моднявый пошел к деду с бабушкой гулять))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди_Т
Восточный льстец


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 3057


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Авг, Суббота, 20:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Голикова
Спасибо за выкуп. Очень оперативненько нам пижамка подоспела, а то выросли, в одной уже 4 ночи спим в связи с неожиданным похолоданием . Очень странно, что она у них как костюм позиционируется. На вид - ну самая что ни на есть пижама. И плотненький материальчик. Думала, за такие деньги будет потоньше. Ветровочка тоже хорошенькая. Племяннику на ДР заказывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Голикова
Восточный льстец


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 22283


Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Авг, Воскресенье, 11:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леди_Т
Про пижаму - наверное, в их понимании это домашний костюм Smile
Рада, что остались довольны. Приходите ещё Wink


Последний раз редактировалось: Ольга Голикова (18 Июл, Четверг, 10:49, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: