Парфюм ТУРЦИЯ,ОАЭ и др. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Парфюм ТУРЦИЯ,ОАЭ и др.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Lika*
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 25.07.2012
Сообщения: 62


Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Окт, Суббота, 17:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюшь, СПАСИБО!!!!!!!!!!! Все получила, все супер! Очень рада.....правда недолго((( по дороге зашла на работу и девчонки ВСЁ расхватали Very Happy выпросили даже то что себе заказывала Very Happy Теперь придется ещё раз заказывать((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m@rishk@
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 247
Откуда: Рассказово

Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Окт, Суббота, 18:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюшкин,спасибо за закупочку Very Happy .В очередной раз абсолютно довольна всей пришедшей водичкой.Хожу ароматная-испытываю,и подозреваю,что стойкость снова не подведет.Правда,вместо заказанного The one в кружеве,пришел обычный,но ничуть не расстроена-тоже неплохо.И...наконец,и я дождалась подарочную тушь с силиконовой кисточкой-оч довольна.Вобщем-огромное человеческое спасибищще!!!Обязательно буду ещё заказывать Wink .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malina
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 88


Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Окт, Суббота, 21:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Кате за закупку. я уже забрала свой заказ. Гермес "сады нила" for women - в принципе запах похож % на 80, немного послабее, не такой насыщенный, не стойкий, часа два держится, Но я в следующий раз хочу заказать что-нибудь более стойкое. Может быть кто-нибудь посоветует из того, что пробовали сами?
_________________


Последний раз редактировалось: malina (17 Окт, Среда, 17:39, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@лексей
Адепт


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 304


Приняты правила участия в СП

Сообщение14 Окт, Воскресенье, 20:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое, вода очень стойкая и 100% как оригинал- это D&G 3, и флакон, и коробка, и аромат. Так что советую, кто еще не определился с водой. Брала еще мужской, но в подарок, так что не могу сказать по стойкости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
extra
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 120


Приняты правила участия в СП

Сообщение15 Окт, Понедельник, 09:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, спасибо за закупку. D&G запах один в один. Довольная.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настена_84
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 1316


Приняты правила участия в СП

Сообщение15 Окт, Понедельник, 12:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИнЯн
спасибо за духи, муж очень доволен, и флакон хороший и запах от оригинала не отличишь Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
валерия68
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 796


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Ноя, Среда, 10:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказывала D&G Light Blue. Запах совпадает с оригиналом процентов на 90. Только не очень стойкие.
_________________
Рай существует! Он везде, где ступают ножки твоего ребенка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ИННА*
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 313


Приняты правила участия в СП

Сообщение28 Ноя, Среда, 13:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИнЯн оставила заказ на 3 водички и на 3 туши.

По 14-му выкупу отзыв оставлю:
- D&G Light Blue (женские) - похож запах на оригинал, но не совсем то (процентов на 70% схожесть). По стойкости вообще не могу понять - не чувствую их совсем, даже когда "ульюсь" с ног до головы. Коробочка довольно сильно от оригинала отличается, крышка на флаконе не плотно сидит. Поэтому если кто-то надумает взять в подарок, выдавая за оригинал этот флакон, не советую этого делать - разница в упаковке весьма ощутимая.
Но за смешную цену не жаль расходывать их "литрами" ))
- Calvin Klein "Forbidden Euphoria" for women - запах приятный, довольно стойкий, похож на оригинал процентов на 80. Брала их подруга, осталась довольна.
- Тушь Chanel "Exceptionnel De Chanel" Mascara Volume, 6G (Чёрная) - кисточка резиновая, коробочка хорошая. Можно смело брать на подарки, думаю )) По качествам туши: обычная, нормальная тушь, каких-то диких восторгов не испытываю. Очень хороша ее цена.

Спасибо за подарки к парфюму! Красивые коробочки. Жаль только, что тушь в наборе у меня оказалась с браком - сама щеточка отломлена от "ножки" и безнадежно погребена во флаконе. Поэтому тушь из подарочного набора оценить не удалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адель
Тысяча пройдена


Репутация: 427    

Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 1395
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Ноя, Четверг, 22:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

принесла водичку домой Moschino Funny думала сладенькие .а они больше с горчинкой
Chanel "Coco Mademoiselle" нежные,сладковатые Smile однозначно мое,сижу запястья нюхаю,держится часа 3 Smile флакон хороший,долито полностью.
вся закупка без "косяков"производителя,а Кате отдельное спасибо Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shpilka
Знаток "дза"


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 1514


Приняты правила участия в СП

Сообщение01 Дек, Суббота, 14:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИнЯн
Спасибо большое за закупку! Водичка очень понравилась! Сразу брызнула на запястье, в течении 4х часов запах держался прям хорошо, сейчас уже меньше, но всё же... У меня и магазинный Hugo держится не дольше Very Happy Теперь буду заказывать по 100 мл. и мужу, и дочке!

_________________

Все фото моих работ http://vk.com/buket_konfet_68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисса
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 44
Откуда: Котовск

Приняты правила участия в СП

Сообщение01 Дек, Суббота, 20:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, спасибо большое! Водичка понравилась, как и подарки! После того как первый спиртовой запах уходит водичка вполне соответствует той, что в оригиналеSmile Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*DARIK*
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 724


Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Дек, Среда, 20:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИнЯн
Кать,спасибо тебе в очередной раз! The One очень понравился,похож!сижу занюхиваюсь Very Happy мужнин не разнюхали пока,но такой огромный флакон на повседневку самое то! за такие деньги прям супер вода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Патрина
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 174


Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Дек, Четверг, 08:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Катя спасибо за закупку. Chanel "Allure Homme Sport, Christian Dior "J'Adore" for women, D&G "The One" for women 75ml, Gucci "Rush" for women, Kenzo, Hugo Boss Femme это то, что было взято в этой закупке мной. Запахи совпадают все, по оформлению если вглядываться то отличия можно найти, казус произошел с мужским флаконом сразу крышка развалилась как только открыли. Вообще кому брала водичку всем понравилось. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m@rishk@
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 247
Откуда: Рассказово

Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Фев, Вторник, 18:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя,и снова спасибо за закупку!Добралась до своего заказа-ну ооооч довольна! Very Happy .Больше всего понравилась Christina Aquilera,хотя её брала вслепую(нотки понравились)-нигде и ни на ком не нюхала раньше,да и к имени этому скептически относилась.А оказалось ОНО-прям моё-моё.в меру сладкая,вкуснющщая.Правда колпачек не одевается нормально и пшикалка заедала(уже разработалась).Эскада с треснутым колпачком пришла-тоже не страшно,эт ж всё мне Smile .Шанельки вообще не отличить-и запах,и упаковки.Наверное,что больше берут,то и доводят до совершенства.Тушь,правда,подарочная "сильная" в этот раз у них-3 штуки из 5 сразу в мусор отправила(сухая-пресухая).Но мне главное сама водичка,а подарки так-приятное дополнение.Вобщем,снова я довольна ,как слон.Как-нить заскочу ещё за водичкой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyklenok
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 780


Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Мар, Среда, 19:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzik_92

правильно что отказались от Paco Rabanne "Black XS L`Exces" for women 80ml + ПОДАРКИ!!!
они женские такие вонючки,а вот мужские крутые,я настоящие своему дарила

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:

оставила заказ

_________________
А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
samsiolechka
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 598
Откуда: Выше облаков

Приняты правила участия в СП

Сообщение30 Мар, Суббота, 12:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИнЯн
Испробовала туалетную воду и тушь. Все понравилось. На след.выкуп себе точно закажу.

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:

Щас посмотрела, моих любимых Jennifer Lopez "Live Luxe" for women 100ml нет в наличии. Кать, а часто, вообще, там вода появляется, исчезает?

Добавлено спустя 33 секунды:

Можно надеяться, что появится?

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Еще мне вот эти нравятся Davidoff "Echo" for women. Они в наличии есть. Вообщем буду думать.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyklenok
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 780


Приняты правила участия в СП

Сообщение31 Мар, Воскресенье, 18:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что могу сказать по полученному заказу))в закупке 1раз участвовала,в принципе довольна)

Escada absolutely me- запах практически схож с настоящим,флакон отличается,по штрих коду проверила производтель США или Канада))

Cacharel NOA масляные 7 мл ---запах крема для рук)))


Ну а крем для рук в подарок который прикольный,надо совсем каплю чтобы нанести на обе руки.

_________________
А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ирина К
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 342


Приняты правила участия в СП

Сообщение31 Мар, Воскресенье, 18:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня получила свой парфюм и решила не тянуть и оставить свой отзыв. В этой закупке я участвовала впервые, имела возможность затестить воду из этой закупки у знакомых, были очень даже похожие ароматы, ну прямо один в один. Решила заказать D & G "The One" мужские и Chanel "Chance Eau Tendre". Ну сразу скажу приятно было получить кучу подарков, но я с нетерпением хотела проверить водичку. Открыв мужской аромат я почувствовала приятный запах каких-то мужских духов, с этим запахом я плохо знакома, поэтому он показался мне приятным, хотя и приятного шлейфа не получилось. Теперь перейду к самому для меня не приятному. Я так ждала Шанельку, мои уже закончились, я оставила капельку, чтобы потом сравнить.Но когда я пшикнула водой сразу пошел резкий запах то ли спирта, то ли ацетона. Ничего похожего на Шанель нет и в помине, ну хоть какой-нибудь отдаленной нотки....ничего. Запах отвратительный. Знаю, что у других есть похожие ароматы, причем очень, но только не этот. Так что милые девушки этот аромат от Шанель брать нельзя!!!если только не попадется лучше.
Но все равно спасибо за закупку, возможно буду еще участвовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shusharik
Восточный льстец


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 2370


Приняты правила участия в СП

Сообщение01 Апр, Понедельник, 19:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кать, не могу просто не оставить отзыыв! живанши анж о демон это просто сказка какая то, начиная с упаковки, самой бутыли и конечно же запах! сначала пахло спиртом с привкусом какого то мыла, но потом...!!! от оригинала ничуть не отличается, у моей сестры из дюти фри, я просто с ума схожу от этого запаха, самый любимый! но купить жаба душила за 3 с лишним тыщи... а тут!!! прям хоть коробку заказывай на про запас, если закупка (не дай Бог) закроется. не знаю как по стойкости, но уже час сижу нюхаю))) шанс эу фреш оригинал не помню, сначала пах мылом, но ничего, вполне себе приятно травянистый.
тушь тоже хорошая, кистоку такую люблю, ресничка к ресничке. вообщем, буду участвовать еще!!!

Добавлено спустя 49 минут 43 секунды:

девочки, а кто брал здесь аква ди джоа? как впечатления?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shusharik
Восточный льстец


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 2370


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Апр, Четверг, 12:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все понравилось, спасибо Кать))) только мне показалось, что с феромонами который пересорт - больше похож на кензо. а так запахи все нормальные, клиник хеппи мужской - так вообще чудо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: