Женская чаша Lila*Cup - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Женская чаша Lila*Cup

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GENa
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1411
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Фев, Пятница, 12:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИнЯн
давайте достанем закупочку из архива, вроде и желающие есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВесенняЯ
Восточный льстец


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 4189
Откуда: П-Пригородное

Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Фев, Четверг, 19:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИнЯн
Кать, да, доставай из архива)
Я тож созрела для покупки)

_________________
/fantee/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИнЯн
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 18901


ОРГанизатор

Сообщение27 Фев, Четверг, 19:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fantee
уже Very Happy
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=165560
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kpblcka
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 924
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение16 Сен, Вторник, 01:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а насколько чистым получается процесс смены? Можно над унитазом или приходится в ванну залезать? Руки сильно пачкаются? Одежду не пачкаете?

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

Чашей пользуетесь только в обильные дни (у меня обычно 3 из 5-6) или до самого конца?

_________________
Веду марафоны по похудению. Худеем вместе!
В связи с изменением размера продаю много одежды, в том числе новой, 50 и 52 размера, или меняю на 48.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИнЯн
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 18901


ОРГанизатор

Сообщение16 Сен, Вторник, 07:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kpblcka
по факту чистоты,надо приноровиться,аккуратно потянуть и достать,ну и конечно не дожидаться наполнения до краев.
сейчас уже я могу и без раковины обойтись,достаточно антибактериальных салфеток.
Есть 2 вида чаш,на первые и последние дни,и на обильные дни. Кто-то обходится одной чашей,но у меня 2 чаши. Сначала пользовалась только большой чашей,но поняла,что в первые дни ощущения не очень от большой чаши,давит внутри и приобрела маленькую. Теперь полный комплект))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kpblcka
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 924
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Фев, Вторник, 07:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказалось, что не всем подходит. Sad ВНИМАНИЕ: НЕ ПОДОЙДЕТ ЖЕНЩИНАМ С ОПУЩЕНИЕМ МАТКИ (даже самом легком)!!! Жаль, что на официальном сайте нет такого предупреждения. Sad
Пишу этот отзыв именно для женщин с указанной проблемой. Если сомневаетесь, сходите сначала к гинекологу и поинтересуйтесь. К сожалению, я задалась этим вопросом уже после приобретения чаши.((
Люблю я всякие современные "штучки" и гаджеты пробовать (во всех сферах). Когда увидела эту закупку - сразу решила, что надо попробовать. Очень меня прельщала мысль записать всякие тампоны и прокладки в "пережитки прошлого".)) Я уже даже представляла, с каким упоением буду подругам хвалиться.Laughing Но вышло все иначе...
Промучилась я с чашей два цикла. Я человек настырный: купила - надо использовать! Думала, привыкну. Благо, что нахожусь в декретном и большей частью дома. Но привыкнуть к этому было невозможно. Она в меня целиком просто не лезет, как я не пыталась (только не думайте, что я ее в развернутом виде пыталась засунуть - нет, я даже разные варианты складывания пробовала - она не лезет в длину). Даже, когда казалось, что наконец получилось, через несколько минут она все равно высовывалась. Я подрезала хвостик, как пишут в инструкции, потом еще, практически до конца, но это не помогает - она высовывается из меня почти наполовину. Естественно, это жуткий дискомфорт и даже боль (от натирания). Если сидеть/лежать без движения, то еще терпимо, но когда я двигалась, я ходила поправлять ее чуть ли не каждые полчаса. Crying or Very sad
В середине вторых М. я плюнула на все и взяла тампон - какое же было облегчение! Для меня нет ничего лучше Тампаксов!
Этот опыт заставил меня побеспокоиться о том, вдруг у меня уже сильное опущение матки (до этого я только подозревала это), - и я пошла к гинекологу. Однако врач сама об этом даже не сказала, а на мой вопрос ответила, что есть, но незначительное.
Резюме: если вы без труда можете нащупать шейку матки, даже не до конца засунув пальцы, - это средство не для вас!
Остальным: пробуйте, я за эксперименты! Smile

_________________
Веду марафоны по похудению. Худеем вместе!
В связи с изменением размера продаю много одежды, в том числе новой, 50 и 52 размера, или меняю на 48.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИнЯн
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 18901


ОРГанизатор

Сообщение10 Фев, Вторник, 08:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kpblcka
очень ценная информация,спасибо,что написали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зайчец
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 85


Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Сен, Четверг, 13:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько читала отзывов о капах,нигде не видела проблемы в раскрытии чаши. У меня же просто не раскрывается и все( чего я только не перепробовала- и позы разные, и способы сложения- все без толку. Может есть какие советы по этому вопросу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИнЯн
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 18901


ОРГанизатор

Сообщение24 Сен, Четверг, 14:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зайчец
а почему вы думаете ,что чаша не раскрывается?если что, пишите в личку
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стефания
Адепт


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 341
Откуда: Летка

Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Ноя, Суббота, 14:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зайчец писал(а):
Сколько читала отзывов о капах,нигде не видела проблемы в раскрытии чаши. У меня же просто не раскрывается и все( чего я только не перепробовала- и позы разные, и способы сложения- все без толку. Может есть какие советы по этому вопросу?

Тоже такая же проблема.Приобрела год назад, и сразу узнала что забеременела, так что год она у меня пролежала.и вот с наступлением цикла я ее попробовала, у меня она протекает, так что думаю проблема как раз в том что она не раскрывается, да и на ощупь вакуум там не получается Embarassed и я наверное особенная, либо так после родов, но она за полтора часа у меня наполнилась.я в ванной весь день почти просидела, и так и сяк, и никак.еще цикл попробую и вернусь наверное к тампонам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_Shadow
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 241
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Ноя, Вторник, 00:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже разочаровалась. Полтора года назад родила и купила большую, как было в рекомендации. Но как я ее туда не вставляла, она не разворачивается и протекает + я чувствую ее внутри в месте где она раскрывается. Когда я тампонами пользуюсь я их вообще не чую, а тут такое давление внутри на стенки.

PS я когда первый раз ее увидела, у меня был шок, что она такая огромная там поместится без проблем, в сравнении с тампонами чаша раз в 5 шире.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИнЯн
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 18901


ОРГанизатор

Сообщение24 Ноя, Вторник, 11:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,какой размер покупали??
Я писала уже,что сначала купила 2 размер,тоже по рекомендациям,но в итоге пришлось купить и маленький размер,т.к. оказалось,что 2 для меня большая.
И чаша условно должна раскрываться и создавать вакуум. Она там должна принимать вашу форму по мышцам,поэтому она и гибкая. Я цикла 2 точно мучилась,а потом приноровилась..из принципа добивалась,т.к. покупала больше 3 лет назад по цене намного дороже,чем сейчас и мне жутко было жалко денег,что отзывов начиталась,долго решалась и не получается. И в ванную бегала проверяла и заново все переделывала,психовала жутко((( И в один момент все получилось,и встала как надо и чувствовать ее перестала.

И она может не раскрываться,если вы ее глубоко вводите,ей там негде развернуться.Чашу вставили и можно поприседать,ногами подрыгать))что бы она у вас там внутри как бы разровнялась. И попробуйте вставлять или сидя или на корточках,вот реально со стороны смешно,но у каждого своя поза для этого процесса))
Я 1,5 года сейчас не пользовалась,т.к. родила весной,но очень надеюсь,что навыки не потеряла )) С ужасом вспоминаю прокладки и тампоны. Embarassed

И еще раз повторю,если вы ее чувствуете и она давит,значит она глубоко и не правильно стоит,эффект вакуума и создает это ощущение давления,получается она как бы засасывает и на стенки давит,поэтому и не приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зайчец
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 85


Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Ноя, Четверг, 21:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

готова исправить предыдущий комментарий) спасибо Кате за поддержку!!!!!!!
мне тоже было жалко денег и я старательно приспосабливалась..... и в конце четвертого цикла все получилось!!!!! даже стало жалко, что придется месяц ждать-так мне понравилось))))) я брала размер S, хотя мне 30 и я рожала, но я в выборе опиралась на скудность выделений и то, что занимаюсь спортом. в итоге мне теперь кажется, что надо было брать L. но о новой покупке я пока подумаю-все равно сижу дома и один день в обед поменять не трудно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИнЯн
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 18901


ОРГанизатор

Сообщение30 Ноя, Понедельник, 12:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зайчец
Ура УРа)))) Рада,что все получилось Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: