Какую тамбовскую газету покупаем? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Какую тамбовскую газету покупаем?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какую газету покупаете чаще всего?
Город на Цне
0%
 0%  [ 0 ]
Тамбовская жизнь
0%
 0%  [ 0 ]
Тамбовский меридиан
25%
 25%  [ 10 ]
Житье-Бытье
17%
 17%  [ 7 ]
Наедине
5%
 5%  [ 2 ]
Новая Тамбовщина
5%
 5%  [ 2 ]
Тамбовский курьер
7%
 7%  [ 3 ]
Наш город Тамбов
2%
 2%  [ 1 ]
Ровесник
2%
 2%  [ 1 ]
Покупаю федеральные газеты с региональной вкладкой (АиФ, КП, МК)
35%
 35%  [ 14 ]
Всего голосов : 40

Автор Сообщение
bigbrother_tmb
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1303


Сообщение25 Янв, Пятница, 10:34, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Какую тамбовскую газету покупаем? Ответить с цитатой

Опять же, опрос по самым популярным печатным СМИ. Включены только тамбовские газетки, т.к. федеральные опять же, вне конкуренции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение25 Янв, Пятница, 15:43, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где вариант: никакую?
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigbrother_tmb
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1303


Сообщение25 Янв, Пятница, 15:55, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman писал(а):
а где вариант: никакую?


Графу "против всех" отменили)) А на самом деле это же просто рейтинг препочтений. и протестное голосование здесь ни к чему. На эту тему нужно другой опрос проводить, где будет всего два пункта:
1) Покупаю газеты
2) Не покупаю газеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение25 Янв, Пятница, 16:00, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со всяким чтивом и рекламой есть полно бесплатных, всё остальное в инете ... разве что какое-нить "За рулём" имеет смысл покупать или др., но специализированное
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigbrother_tmb
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1303


Сообщение25 Янв, Пятница, 16:09, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman писал(а):
со всяким чтивом и рекламой есть полно бесплатных, всё остальное в инете ... разве что какое-нить "За рулём" имеет смысл покупать или др., но специализированное


Ваша позиция понятна. Повторяю - это опрос для тех, кто покупает газеты. Ясно, что таковых на форуме очень мало, но все-таки интересно узнать предпочтения пауков из всемирной паутины))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondie
Исписал 500 страниц


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 783


Сообщение26 Янв, Суббота, 11:49, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ознакомилась с последними выпусками предложенных в опросе газет. И не спрашивайте, чего мне это стоило Laughing

ГнаЦ местами ничего так себе, но читается тяжеловато))
Тамбовская жизнь давно потеряла свои, некогда довольно сильные, позиции((
Тамбовский меридиан рулит Smile Более-менее интересно и внешне симпатишно)) Тока к новому дизайну еще попривыкнуть надо...
Житье-бытье что-то как-то стало вообще незаметным и невыразительным. Хотя тоже вот развиваются - редизайнингом занялись)) Тока это ж опять не тамбовская редакция старается..
Наедине - на данный момент просто ужасная газета, и по форме и по содержанию Shocked
Новая тамбовщина - неплохо, неплохо, кое-что даже очень неплохо))
Тамбовский курьер просто убивает регулярными огромнейшими статьями про молоконадои и свиноместа Laughing
Наш город тамбов - не совсем поняла, что за газета.. Надо еще почитать))
Ровесник - ммм, для кого это? Если для молодежи - скучновато, для всех остальных... тоже скучновато. Но зато там такие перлы начинающих журналистов (студентов и школьников) можно встретить!
Федеральные газеты - тамбовские вкладки бывают интересными и познавательными, но в основном реклама((

Это мое субъективное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение26 Янв, Суббота, 18:44, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blondie писал(а):
Ознакомилась с последними выпусками предложенных в опросе газет. И не спрашивайте, чего мне это стоило Laughing
а для чего было так мучиться, что бы написать в форуме можно найти повод и попроще )
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondie
Исписал 500 страниц


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 783


Сообщение26 Янв, Суббота, 19:33, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman писал(а):
Blondie писал(а):
Ознакомилась с последними выпусками предложенных в опросе газет. И не спрашивайте, чего мне это стоило Laughing
а для чего было так мучиться, что бы написать в форуме можно найти повод и попроще )

Легкие пути не выбираем))) Но по правде сказать, в прочтении газет была моя собственная заинтересованность, так что мучения были не напрасны)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение26 Янв, Суббота, 19:45, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему читать любые газеты может заставить только работа, скука, или если ты на них пьёшь-ешь или еще как-то дополнительно используешь и всякие комбинации этого
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение27 Янв, Воскресенье, 10:13, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел проголосовать за 2 варианта: Житие-Бытие и регионалки. Читаю от скуки, да и просто из интереса т.к. читать очень люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение31 Янв, Четверг, 06:29, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я читаю "Коммерсант" и "Ведомости", плюс кое-что журнальное типа "Эксперта".
bigbrother_tmb, твоему изданию отдаю дань профессионального уважения, но без личного фанатизма Smile

_________________
этот мир придуман не нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigbrother_tmb
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1303


Сообщение31 Янв, Четверг, 10:10, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвира Буханова писал(а):
я читаю "Коммерсант" и "Ведомости", плюс кое-что журнальное типа "Эксперта".
bigbrother_tmb, твоему изданию отдаю дань профессионального уважения, но без личного фанатизма Smile


Мне вообще сложно представить тебя фанаткой чего-либо))) Да я и сам, в опчем то от своего издания не фанатею))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение31 Янв, Четверг, 21:47, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bigbrother_tmb писал(а):
Мне вообще сложно представить тебя фанаткой чего-либо))) Да я и сам, в опчем то от своего издания не фанатею))


ты не прав. я фанатка! Еще какая! только не чего, а кого! А кого именно - не скажу. Smile)))))))))))))))))))))))))))
мудрая пословица: не привязывайся...

_________________
этот мир придуман не нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEM6O
Исписал 500 страниц


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 561
Откуда: Ocean Netherlands

Сообщение01 Фев, Пятница, 09:14, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меридиан запретить. Всем читить Наш город Тамбов - очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigbrother_tmb
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1303


Сообщение01 Фев, Пятница, 11:23, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвира Буханова писал(а):

ты не прав. я фанатка! Еще какая! только не чего, а кого! А кого именно - не скажу. Smile)))))))))))))))))))))))))))
мудрая пословица: не привязывайся...


Быть фанаткой кого - эт другое дело. И я даже уверен, что этот кто - не Дима Билан Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigbrother_tmb
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1303


Сообщение01 Фев, Пятница, 11:27, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PEM6O писал(а):
Меридиан запретить. Всем читить Наш город Тамбов - очень интересно.


Фанат НгТ? Редкая порода )))

_________________
А новостей на сегодня больше нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEM6O
Исписал 500 страниц


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 561
Откуда: Ocean Netherlands

Сообщение01 Фев, Пятница, 13:48, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bigbrother_tmb писал(а):
PEM6O писал(а):
Меридиан запретить. Всем читить Наш город Тамбов - очень интересно.


Фанат НгТ? Редкая порода )))


Зато я такой один и я личность, а не толпа почитателей "Меридиана".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigbrother_tmb
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1303


Сообщение01 Фев, Пятница, 14:09, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PEM6O писал(а):

Зато я такой один и я личность, а не толпа почитателей "Меридиана".


Ды ты что!? А я вот неоднократно замечал толпы почитателей НгТ - они всегда ходят вместе и бьют читателей остальных газет)))

_________________
А новостей на сегодня больше нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEM6O
Исписал 500 страниц


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 561
Откуда: Ocean Netherlands

Сообщение01 Фев, Пятница, 14:16, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bigbrother_tmb писал(а):

Ды ты что!? А я вот неоднократно замечал толпы почитателей НгТ - они всегда ходят вместе и бьют читателей остальных газет)))


Прям так и всегда. Было-то только 2 раза, а разговоров-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigbrother_tmb
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1303


Сообщение01 Фев, Пятница, 14:20, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PEM6O писал(а):
bigbrother_tmb писал(а):

Ды ты что!? А я вот неоднократно замечал толпы почитателей НгТ - они всегда ходят вместе и бьют читателей остальных газет)))


Прям так и всегда. Было-то только 2 раза, а разговоров-то...


Ага, 2 раза... А кто в "пике" буянит постоянно? Почитатели НгТ!

_________________
А новостей на сегодня больше нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: