Новая Corolla. Уже в Тамбове. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новая Corolla. Уже в Тамбове.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sawa7777777
Восточный льстец


Репутация: 552    

Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 3210


Сообщение17 Июл, Четверг, 09:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Jecht писал(а):
Санчино
Согласен, видок у новой Короллы не из луших. Но другие модели пострадали (я бы это назвал корее-китаезировались) сильнее. Особенно Камри - вот тут уже буэээ, как на известном кадре из Family Guy...

Да, короллу изуродовали сильно. Самая симпотичная была подзапрошлая версия.

_________________
Подбор бу автомобилей 89622336693
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willy
Восточный льстец


Репутация: 1072    

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 10953


Сообщение17 Июл, Четверг, 10:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sawa7777777 писал(а):
Да, короллу изуродовали сильно.

сначала на картинках тоже не понравилась, а сейчас в живую наблюдаю очень даже нравится Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение17 Июл, Четверг, 10:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, поверьте, тойоте как производителю машин, плевать на ваши мнения, у нее все хорошо Smile Тойота не должна быть красивой машиной, она всегда блекла и невыразительна и в этом ее прелесть. А фонарики и рюшечки - это вам в киа.
_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willy
Восточный льстец


Репутация: 1072    

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 10953


Сообщение17 Июл, Четверг, 10:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Тойота не должна быть красивой машиной

да ладно... каролла симпотная Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июл, Четверг, 10:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Willy
надо брать Cool пока тепло на улице, есть место для обмыва Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение17 Июл, Четверг, 10:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
она всегда блекла и невыразительна и в этом ее прелесть

Не всегда. И я говорю не о Супрах/Селиках/Марках, даже не об Алтеззах.

По мне так Камри в предыдущем кузове - симпатичное авто. А предыдущий Авенсис так вообще красивое. РАВ4 предыдущий тоже нормальный. И уж по крайней мере они были сделаны со вкусом, со своим собственным, а не с оглядкой на Хюндаи и Киа.
Тундра и Хилукс мне, кстати, тоже по душе Cool Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Bullet68
Мало говорю


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 22


Сообщение17 Июл, Четверг, 11:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Парни, поверьте, тойоте как производителю машин, плевать на ваши мнения, у нее все хорошо Smile Тойота не должна быть красивой машиной, она всегда блекла и невыразительна и в этом ее прелесть. А фонарики и рюшечки - это вам в киа.

Тогда вопрос, зачем тойота под одной моделью в разных странах запускает внешне отличные друг от друга авто??? Дело в том что в разных странах вкусовые предпочтения различаются и производитель стремится в мире конкуренции завоевать как можно больший процент от общего рынка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение17 Июл, Четверг, 12:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Bullet68 писал(а):
Тогда вопрос, зачем тойота под одной моделью в разных странах запускает внешне отличные друг от друга авто??? Дело в том что в разных странах вкусовые предпочтения различаются и производитель стремится в мире конкуренции завоевать как можно больший процент от общего рынка.

Это чтобы разные страны чувствовали персональную заботу о них. Тойоте не сложно Wink

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetasuper
От 200 и выше...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 213


Сообщение17 Июл, Четверг, 12:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Парни, поверьте, тойоте как производителю машин, плевать на ваши мнения, у нее все хорошо Smile .
я против дискриминации, а также мне плевать на тойоту и у меня все хорошо, так как слава богу есть мерседес, бмв, ауди на которые и посмотреть приятно и ездить одно удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение17 Июл, Четверг, 12:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
А фонарики и рюшечки - это вам в киа

Раньше я тоже так думал. А сейчас так уже не скажешь. Сейчас фонарики-рющечки - это как раз Камри (+ еще некоторые Тойоты) и временами - некоторые Мазды... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение17 Июл, Четверг, 12:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetasuper писал(а):
я против дискриминации, а также мне плевать на тойоту и у меня все хорошо, так как слава богу есть мерседес, бмв, ауди на которые и посмотреть приятно и ездить одно удовольствие.

Причем тут мерседес бмв и ауди? ))

Добавлено спустя 41 секунду:

Jecht писал(а):
Сейчас фонарики-рющечки - это как раз Камри

Ты что говоришь. Камри - сама угрюмость. Ты, например, подсветку климата видел в ней? Smile А приборку в РАВ4?

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение17 Июл, Четверг, 12:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Камри - сама угрюмость. Ты, например, подсветку климата видел в ней?

Хз, на подсветку не обращал внимания.
Но, например, оптика на ней, особенно задняя - именно блестяшки-рюшечки-побрекушки. Совсем не подстать классу. Раньше такую только на дешевых корейцах и китайцах можно было увидеть.

Добавлено спустя 55 секунд:

А вот предыдущая была угрюма и сурова. "Статус" она всем видом выдавала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение17 Июл, Четверг, 13:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jecht писал(а):
Но, например, оптика на ней, особенно задняя - именно блестяшки-рюшечки-побрекушки. Совсем не подстать классу. Раньше такую только на дешевых корейцах и китайцах можно было увидеть.

Что я делаю, сижу и у машины, которую считаю лучшей в классе для России, доказываю что у нее самый угрюмый облик целиком, включая оптику, линии, весь кузов. Сравни заднюю оптику, у камри простой большой плоский фонарь с дешевыми лампочками без диодов. Ты точно хочешь поспорить? Smile



nissan-teana-2014-4.jpg
 Описание:
 Размер файла:  196.59 KB
 Просмотрено:  8 раз(а)

nissan-teana-2014-4.jpg



KIA_Optima_Sedan_2011.jpg
 Описание:
 Размер файла:  246.13 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

KIA_Optima_Sedan_2011.jpg



bg1024_445802.jpg
 Описание:
 Размер файла:  202.96 KB
 Просмотрено:  5 раз(а)

bg1024_445802.jpg



2012-Toyota-Camry-Global-Model-1253018185.jpg
 Описание:
 Размер файла:  202.79 KB
 Просмотрено:  7 раз(а)

2012-Toyota-Camry-Global-Model-1253018185.jpg



_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetasuper
От 200 и выше...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 213


Сообщение17 Июл, Четверг, 13:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
svetasuper писал(а):
я против дискриминации, а также мне плевать на тойоту и у меня все хорошо, так как слава богу есть мерседес, бмв, ауди на которые и посмотреть приятно и ездить одно удовольствие.

Причем тут мерседес бмв и ауди? ))?

На модели перечисленный производителей в отличии от тойоты приятно посмотреть, а ездить вообще одно удовольствие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение17 Июл, Четверг, 13:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetasuper писал(а):
На модели перечисленный производителей в отличии от тойоты приятно посмотреть, а ездить вообще одно удовольствие

Вы Света? Светлан, ваши машины стоят в два раза дороже. С тойотой у них из общего мотор да четыре колеса - их наличие.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willy
Восточный льстец


Репутация: 1072    

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 10953


Сообщение17 Июл, Четверг, 13:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jecht писал(а):
Но, например, оптика на ней, особенно задняя - именно блестяшки-рюшечки-побрекушки. Совсем не подстать классу.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing где там такая? где рюшечки, блестяшки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение17 Июл, Четверг, 13:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Willy писал(а):
где там такая? где рюшечки, блестяшки?

ОК, назову по-другому. "Дешёвка" - наиболее подходящее слово для внешнего облика новой Камри, если учитывать ее цену. Если б не знал, что это Камри - подумал бы "что это за китайский драндулет?"))
jungler писал(а):
у камри простой большой плоский фонарь с дешевыми лампочками без диодов. Ты точно хочешь поспорить?

Да спорить-то я и не собирался. Останусь при своем мнении. Оно чуть выше в этом же посте Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetasuper
От 200 и выше...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 213


Сообщение17 Июл, Четверг, 14:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

jungler писал(а):
svetasuper писал(а):
На модели перечисленный производителей в отличии от тойоты приятно посмотреть, а ездить вообще одно удовольствие

Вы Света? Светлан, ваши машины стоят в два раза дороже. С тойотой у них из общего мотор да четыре колеса - их наличие.

Простите а то я и не знала, может в три раза дороже? Да и мотор наверное у них не совсем общий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение17 Июл, Четверг, 14:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetasuper писал(а):
Простите а то я и не знала, может в три раза дороже? Да и мотор наверное у них не совсем общий

Это пять )) Я отплюсовал.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июл, Четверг, 17:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МазаФака писал(а):
Это даже не тупизм, эт позор какой-то Confused

Молись на пластиовую-красивую Маздочку шерсть. Ток про гльз не забывай Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Jecht писал(а):
Останусь при своем мнении. Оно чуть выше

Плюбэ Cool

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 6 из 7

 
Перейти: