Услуги и консультация по укладке любых напольных покрытий - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Услуги и консультация по укладке любых напольных покрытий

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
qttek
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 82


Сообщение31 Июл, Среда, 11:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Услуги и консультация по укладке любых напольных покрытий Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Оказываем услуги по консультации и укладке любых напольных покрытий различных уровней сложности! Линолеум, ковролин, ламинат, паркетная доска, плинтус ПВХ и шпонированный плинтус и многое другое. А также оказываем консультации при выборе фирмы и дизайна напольного покрытия, если Вы еще не определились! Большой опыт работы.
_________________
Укладка напольных покрытий тел. 89027222777,
89027222600 Быстро, качественно, недорого.
http://ukladkamaster.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение31 Июл, Среда, 13:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько будет стоить выложить ламинат в коридоре стандартной панельной однушки?примерно 4 кв.м., полы ровные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qttek
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 82


Сообщение31 Июл, Среда, 14:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮлиЯ Йа писал(а):
сколько будет стоить выложить ламинат в коридоре стандартной панельной однушки?примерно 4 кв.м., полы ровные.

Добрый день, стоимость прямой укладки 1 кв. метра ламината составляет 120 р. Звоните по указанному номеру телефона, оставляйте заявку. Выезд и замер - бесплатно.

Добавлено спустя 20 часов 41 минуту 5 секунд:

Выполняем работы по укладке линолеума: без приклеивания, частичная фиксация, полное приклеивание. Сварка стыков линолеума холодным способом и горячим.

_________________
Укладка напольных покрытий тел. 89027222777,
89027222600 Быстро, качественно, недорого.
http://ukladkamaster.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
alenka_s
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 2


Сообщение01 Авг, Четверг, 13:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, а сколько стоят работы по выравниванию пола?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qttek
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 82


Сообщение01 Авг, Четверг, 17:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alenka_s писал(а):
Здравствуйте! Подскажите, а сколько стоят работы по выравниванию пола?

Добрый день, данный вид работы стоит 250 р за квадратный метр

_________________
Укладка напольных покрытий тел. 89027222777,
89027222600 Быстро, качественно, недорого.
http://ukladkamaster.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Заинька Пушистая
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 36


Сообщение02 Авг, Пятница, 16:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Мне нужно постелить ламинат, но я в этом слабо разбираюсь, а точнее, не разбираюсь совсем. Знаю только, что это хороший материал для полов. подскажите, какой лучше
_________________
Нельзя пытаться - можно делать или не делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deman
Восточный льстец


Репутация: 412    

Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 2174


Сообщение02 Авг, Пятница, 17:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какова стоимость по укладке половой доски из сосны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
qttek
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 82


Сообщение03 Авг, Суббота, 19:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинька Пушистая писал(а):
Добрый день. Мне нужно постелить ламинат, но я в этом слабо разбираюсь, а точнее, не разбираюсь совсем. Знаю только, что это хороший материал для полов. подскажите, какой лучше

Мне нужно уточнить несколько моментов. 1. В какое помещение укладывается? (комната, коридор..или?), Если у Вас кваритира, то какой этаж? 2. Какое основание пола? Дерево, плита или стяжка? И выравнивалось ли основание, если да, то как давно? 3. Наличие домашних животных

_________________
Укладка напольных покрытий тел. 89027222777,
89027222600 Быстро, качественно, недорого.
http://ukladkamaster.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Заинька Пушистая
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 36


Сообщение05 Авг, Понедельник, 17:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qttek писал(а):
Заинька Пушистая писал(а):
Добрый день. Мне нужно постелить ламинат, но я в этом слабо разбираюсь, а точнее, не разбираюсь совсем. Знаю только, что это хороший материал для полов. подскажите, какой лучше

Мне нужно уточнить несколько моментов. 1. В какое помещение укладывается? (комната, коридор..или?), Если у Вас кваритира, то какой этаж? 2. Какое основание пола? Дерево, плита или стяжка? И выравнивалось ли основание, если да, то как давно? 3. Наличие домашних животных


Нужно уложить в комнате. Живем на 5 этаже, плиты на полу. Наверное, выравнивали, но давно. Собака у нас, карманная). Заранее спасибо!

_________________
Нельзя пытаться - можно делать или не делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qttek
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 82


Сообщение06 Авг, Вторник, 10:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинька Пушистая писал(а):
qttek писал(а):
Заинька Пушистая писал(а):
Добрый день. Мне нужно постелить ламинат, но я в этом слабо разбираюсь, а точнее, не разбираюсь совсем. Знаю только, что это хороший материал для полов. подскажите, какой лучше

Мне нужно уточнить несколько моментов. 1. В какое помещение укладывается? (комната, коридор..или?), Если у Вас кваритира, то какой этаж? 2. Какое основание пола? Дерево, плита или стяжка? И выравнивалось ли основание, если да, то как давно? 3. Наличие домашних животных


Нужно уложить в комнате. Живем на 5 этаже, плиты на полу. Наверное, выравнивали, но давно. Собака у нас, карманная). Заранее спасибо!



Комната - это помещение с низкой проходимостью, если на полу видны плиты, то основание НЕ выравнивалось (Значит может потребоваться выравнивание). Таким образом, вам подходит ламинат не ниже 32 класса. Учитывая что могут быть перепады в основании лучше брать ламинат с угловым замком т. е. вам подойдут коллекции:
недорогие
1)kronostar
2)Kronoshpan
3)некоторые коллекции Classen
премиум
1)Balterio
2)Quick Step

КИТАЙСКИЙ ЛУЧШЕ НЕ БРАТЬ!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

deman писал(а):
какова стоимость по укладке половой доски из сосны?


Добрый день. К сожалению не могу вам подсказать, т. к. не занимаюсь таким видом работ.

_________________
Укладка напольных покрытий тел. 89027222777,
89027222600 Быстро, качественно, недорого.
http://ukladkamaster.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Заинька Пушистая
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 36


Сообщение06 Авг, Вторник, 17:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Судя по ответу, у Вас действительно большой опыт работы.

Не буду спрашивать, что такое 32 класс, спрошу сразу, оказываете ли вы услуги по выравниванию и сколько будет стоить выравнивание плюс укладка ламината одного из тех видов (недорогих), которые Вы порекомендовали? Площадь комнаты 12 квадартных метров

_________________
Нельзя пытаться - можно делать или не делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение06 Авг, Вторник, 17:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qttek, сколько будет стоить укладка паркетной доски на площадь примерно 34 кв. м.? На полу стяжка. И каким способом осуществляете укладку? А плитку на пол уложите за сколько? При этом необходимо, чтобы был соблюден один уровень с паркетной доской и не было никаких порожков при переходе от одного материала к другому. Площадь для укладки плитки ориентировочно 23 кв. м.
_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qttek
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 82


Сообщение07 Авг, Среда, 08:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинька Пушистая
Выравнивание стяжкой под маяки. От 250р/м, прямая укладка любого типа ламината ( не зависимо от фирмы и типа замка) 120 р/м. Диагональная укладка - 140р/м.
Итого:12 м/кв. прямая укладка+выравнивание=(12*120)+(12*250)=4440 руб.

Добавлено спустя 20 минут 56 секунд:

Deadnight_Warrior
Добрый день. Прямая укладка паркетной доски 170р/м. 34*170=5780руб.
Диагональная- 200. 200*34=6800руб.
Не понял вопрос-"Каким способом осуществляете укладку?"
Укладка напольной плитки от 450р/м.
Сделаем в один уровень.
Место стыка плитки и паркетной доски в любом случае придется закрывать порожком (металическая планка крашенная в цвет напольного покрытия), так как между плиткой и паркетной доской обязательно должен быть технологический зазор.

_________________
Укладка напольных покрытий тел. 89027222777,
89027222600 Быстро, качественно, недорого.
http://ukladkamaster.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение07 Авг, Среда, 15:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qttek писал(а):
Не понял вопрос-"Каким способом осуществляете укладку?"

Клеите? Плавающим способом? На что укладываете? Прямо на подложку или на лаги+фанеру?

qttek писал(а):
Место стыка плитки и паркетной доски в любом случае придется закрывать порожком (металическая планка крашенная в цвет напольного покрытия), так как между плиткой и паркетной доской обязательно должен быть технологический зазор.

Технологический зазор такой же, как и между стеной и паркетной доской? Можно его сделать из пробки? Например, как на фото



image.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  57.54 KB
 Просмотрено:  37 раз(а)

image.jpeg



_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qttek
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 82


Сообщение07 Авг, Среда, 17:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior

Паркетная доска укладывается плавающим способом на подложку.
А клеится массив.
Можно сделать как на фото если найдете такую пробку.

_________________
Укладка напольных покрытий тел. 89027222777,
89027222600 Быстро, качественно, недорого.
http://ukladkamaster.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение07 Авг, Среда, 19:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qttek, стяжка не является идеально ровной (на мой взгляд). Имеет ли смысл выравнивать пол какими-либо смесями или же проще уложить паркетную доску на фанеру? Точнее на сочетание фанеры, подложки и гидроизоляции/пленки?

Добавлено спустя 53 минуты 20 секунд:

Еще вопрос: обрезной керамогранит сможете уложить без швов?

_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qttek
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 82


Сообщение07 Авг, Среда, 20:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior писал(а):
qttek, стяжка не является идеально ровной (на мой взгляд). Имеет ли смысл выравнивать пол какими-либо смесями или же проще уложить паркетную доску на фанеру? Точнее на сочетание фанеры, подложки и гидроизоляции/пленки?


Допустимый перепад основания: 2-3мм. на 2 метра погонных. Если перепад больше, то выравнивать смысл ЕСТЬ.
Чем будет выравниваться основание - не имеет ни какого значения.
Производители рекомендую использовать гидроизоляцию ВСЕГДА (в противном случае гарантия от производителя не действует). Но исходя из опыта я не советую ее использовать на деревянное основание (т. к. Дерево преет. А что касается подложки, она скрывает лишь небольшие изъяны иснования

Добавлено спустя 2 часа 5 минут 41 секунду:

За укладку керамогранита без швов не берусь, т. к. данный вид укладки противоречит технологии. Могут возникнуть нюансы в процессе эксплуатации.

И по поводу пробкового порога, забыл уточнить один момент. Дело в том, что он хорошо и красиво выглядит при идеальных климатических условиях в помещении. Но при перепадах температур и влажности паркетная доска расширяется и сужается и могут возникнуть проблемы: 1) появится зазор между пробковым порогом и паркетной доской. 2) край щита паркетной доски не прижимается к полу этим порогом и он может подняться после расширения и сужения. А металический прижимает.
Решать конечно вам.

_________________
Укладка напольных покрытий тел. 89027222777,
89027222600 Быстро, качественно, недорого.
http://ukladkamaster.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение08 Авг, Четверг, 07:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qttek писал(а):
За укладку керамогранита без швов не берусь, т. к. данный вид укладки противоречит технологии. Могут возникнуть нюансы в процессе эксплуатации.

Где-то читал, что на небольших площадях (метров до 25-30) никаких проблем быть не должно. Ну и главное, чтобы керамогранит был "идеальный". Насколько помню, допустимое отклонение в размерах у него +-0,1 мм. Ну это ладно. В таком случае вопрос другой: с каким минимальным по толщине швом можете уложить? Например, 1 мм реально?

qttek писал(а):
1) появится зазор между пробковым порогом и паркетной доской. 2) край щита паркетной доски не прижимается к полу этим порогом и он может подняться после расширения и сужения. А металический прижимает.

В случае, если все будет так ужасно, всегда можно прикрепить сверху этот металлический порожек Smile

_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qttek
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 82


Сообщение08 Авг, Четверг, 21:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior
Реально и без швов и 1мм. Но по технологии 2 и 3 мм. Нет смысла портить рипутацию из-за заведомо известных фактов. Технологию разработали люди на основании тестов. И даже на упаковках керамогранита для бесшовной укладки пишут требования с зазором 2мм., а на картинке нарисована бесшовная укладка. Это о чем то говорит! Я кладывал неоднократно- у кого то 3 года уже лежит отлично, а у кого то скололись.

_________________
Укладка напольных покрытий тел. 89027222777,
89027222600 Быстро, качественно, недорого.
http://ukladkamaster.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
qttek
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 82


Сообщение10 Авг, Суббота, 21:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото последних работ


IMG_0374.JPG
 Описание:
 Размер файла:  2.08 MB
 Просмотрено:  15 раз(а)

IMG_0374.JPG



IMG_0373.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.58 MB
 Просмотрено:  22 раз(а)

IMG_0373.JPG



IMG_0372.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.74 MB
 Просмотрено:  9 раз(а)

IMG_0372.JPG



IMG_0371.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.79 MB
 Просмотрено:  13 раз(а)

IMG_0371.JPG



_________________
Укладка напольных покрытий тел. 89027222777,
89027222600 Быстро, качественно, недорого.
http://ukladkamaster.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 1 из 7

 
Перейти: