Оплавилась противотуманная фара (Я не хочу такого названия) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Оплавилась противотуманная фара (Я не хочу такого названия)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Авг, Среда, 22:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заклей фары тож .. шоб не слепили и не светили
_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Da'Garik
Slim


Репутация: 339    

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 3306
Откуда: North side of Тамбoff

Сообщение08 Авг, Четверг, 07:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын_Хоруса® писал(а):
Я хочу, так тебе и надо педоксенонщик колхозник, иди с сохой ходи а не ксеном по глазам лупи, лучшеб замкнуло и проводку попалило


писать научись, грамотей Laughing есть выражение хорошее - не желай другим того, чего не хочешь себе ...

дИмКа011 писал(а):
фу Игорек, посоны пишут что ты колхозишь чотоо Shocked


ды в рот им ноги, задолбали ... сами прям на стоке гоняют или делают эксклюзивные супер тюнинги с дизайнерским рестайлингом авто ... аха оч смешно ... пусть считают как хотят ... их дело ... людям был задан вопрос конкретно по ситуации, а те которые пишут чушь со своим мнением - нелюди ... Я их мнения не спрашивал ... а на вопрос что в наше время не колхоз - чЁт мнения расходиться начинают ... все про разные вещи начинают писать, одни считают колхозом одно, другие другое, в итоге срач бестолковый и нет единого мнения ... так что дамы и господа давайте мнения свои оставляйте при себе ... Я вас оч любезно прошу ... Я никому не грублю, не хамлю, поэтому свои хамские и грубые детские записки оставьте при себе ... Я конешн не знаю как вы с этим будете жить дальше, по ночам наверн кошмары будут сниться, будете в холодном поту просыпаться, но эт уж ваши проблемы ... а свой негатив спускайте где-нить в тренажЁрном зале ... а не на форумах ...

_________________

http://www.drive2.ru/cars/kia/rio/rio_ii/dagarikslim/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Грин
Тысяча пройдена


Репутация: 286    

Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 1315


Сообщение08 Авг, Четверг, 08:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=182752&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вот темка,вами созданная и оплеванные дилеры,а также заявления,претензии и прочее.А в конце концов оказывается,что вы их и ставить-то не умеете правильно и ищете виноватых в этом.С больной головы на здоровую.
И слушать никого не умеете и не хотите,очень озлобляетесь,если вас не по шерсти гладят.И непонятно,что вы здесь хотели услышать? К электрику ехайте и ему поплачьтесь,может он слезы утирать надумает,послушав историю,но вряд ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Авг, Четверг, 09:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Da'Garik писал(а):
а те которые пишут чушь со своим мнением - нелюди

http://www.youtube.com/watch?v=alIwvlHqa8k

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Da'Garik
Slim


Репутация: 339    

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 3306
Откуда: North side of Тамбoff

Сообщение08 Авг, Четверг, 09:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Грин писал(а):
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=182752&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вот темка,вами созданная и оплеванные дилеры,а также заявления,претензии и прочее.А в конце концов оказывается,что вы их и ставить-то не умеете правильно и ищете виноватых в этом.С больной головы на здоровую.
И слушать никого не умеете и не хотите,очень озлобляетесь,если вас не по шерсти гладят.И непонятно,что вы здесь хотели услышать? К электрику ехайте и ему поплачьтесь,может он слезы утирать надумает,послушав историю,но вряд ли.


ксен установлен правильно ... оплеванные дилеры были оплеваны правильно ... за то, что даж не знают где предохранители стоят, не выключают головной свет и тд ... так что не надо ... не знаете - не пишите ...

Juice68 писал(а):
Da'Garik писал(а):
а те которые пишут чушь со своим мнением - нелюди

http://www.youtube.com/watch?v=alIwvlHqa8k


ды не, ты шо?! нельзя так грубо и матом ...

_________________

http://www.drive2.ru/cars/kia/rio/rio_ii/dagarikslim/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Грин
Тысяча пройдена


Репутация: 286    

Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 1315


Сообщение08 Авг, Четверг, 09:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Грин писал(а):
И слушать никого не умеете и не хотите,очень озлобляетесь

Da'Garik писал(а):
так что не надо ... не знаете - не пишите ...

Da'Garik писал(а):
те которые пишут чушь со своим мнением - нелюди ... Я их мнения не спрашивал

Вы всем рот затыкаете,мнения кроме своего вам неинтересны,зачем тогда плодите темы?Для собственного фетиша?
Тогда создайте тему,сами задавайте вопросы,сами на них там отвечайте.Полная гармония получится. Crying or Very sad

_________________
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Великий Воскреситель
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 7563


Сообщение08 Авг, Четверг, 09:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорян, ты эта.....завязывай давай!)
Ну оплавилась она и оплавилась, чо такого-то?
Доехал,туманочку купил, провода зачистил, заизолировал, пред, херед поставил, воткнул, сам не могёшь, едь к Артуру на Ельцуху Confused

_________________
замена,установка автостёкл
детейлинг
шумоизоляция
+7-953-728-66-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Авг, Четверг, 09:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скок ж туманка стоит на корейца? Laughing
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Da'Garik
Slim


Репутация: 339    

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 3306
Откуда: North side of Тамбoff

Сообщение08 Авг, Четверг, 09:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пабло Эскобар
ды ставить/делать такое мы умеем сами)) ... уже приехала в Тмб, на выходных заменю ...
. . . ды Я завязал давно ... объяснить, мне объяснили почему так произошло, а люди тут начинают писать, что у мя руки из жопы и тд и тп ... скок на машины ксен ставил, ни с одной проблем не было (ни блоки, ни лампы не перегорали, ток мог предохранитель вылететь и то редкость) ... а тут Я не учЁл, что у мя терь иномарка и перед установкой того или иного, над юзать литературу с целью ознакомления и уточнения можно ли это делать или нет, так как у мя терь не ВАЗ и не ГАЗ ...
Juice68
1,2р, но не знаю оригинал или нет, так как сам продавец не смог даж дать конкретный ответ, сказав "вроде оригинал" ... 800 - точно не оригинал, но их не было ... в Кореан-Т зарядили 3-4р, но эт уж чЁт через чур ...

_________________

http://www.drive2.ru/cars/kia/rio/rio_ii/dagarikslim/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Авг, Четверг, 10:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где 1.2? Rolling Eyes Не дорого. Прям как на Тамбов-Ладе с установкой Laughing
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Da'Garik
Slim


Репутация: 339    

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 3306
Откуда: North side of Тамбoff

Сообщение08 Авг, Четверг, 10:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Грин писал(а):
Александр Грин писал(а):
И слушать никого не умеете и не хотите,очень озлобляетесь

Da'Garik писал(а):
так что не надо ... не знаете - не пишите ...

Da'Garik писал(а):
те которые пишут чушь со своим мнением - нелюди ... Я их мнения не спрашивал

Вы всем рот затыкаете,мнения кроме своего вам неинтересны,зачем тогда плодите темы?Для собственного фетиша?
Тогда создайте тему,сами задавайте вопросы,сами на них там отвечайте.Полная гармония получится. Crying or Very sad


дядь Саш, Вы вопрос видели? "мог ли блок розжига дать сбой и нагреть лампу до оплавления туманки?" правильным ответом оказалось - туманка не расчитана на ксен, в следствии чего она и разрушалась ... не повезло так сказать ... хотя многим везЁт ... ну так вот и ещЁ вопрос - чЁ щас меня озлоБЛЯТЬ мнением о том, что у мя жопа в районе плеч? дядь Саш, ну по-моему неправильно всЁ это, согласись)) ...

Juice68 писал(а):
А где 1.2? Rolling Eyes Не дорого. Прям как на Тамбов-Ладе с установкой Laughing


ипподромная 22, там ещЁ мерин старый с рекламой этого магаза стоит ... недалеко от Ламитона ...

_________________

http://www.drive2.ru/cars/kia/rio/rio_ii/dagarikslim/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Авг, Четверг, 10:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ипподромная 22

У Гуффа? Shocked У него ж б/у Surprised

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Da'Garik
Slim


Репутация: 339    

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 3306
Откуда: North side of Тамбoff

Сообщение08 Авг, Четверг, 11:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Цитата:
ипподромная 22

У Гуффа? Shocked У него ж б/у Surprised


"новые и б/у" (с)

_________________

http://www.drive2.ru/cars/kia/rio/rio_ii/dagarikslim/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Грин
Тысяча пройдена


Репутация: 286    

Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 1315


Сообщение08 Авг, Четверг, 13:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Da'Garik писал(а):
дядь Саш, Вы вопрос видели? "мог ли блок розжига дать сбой и нагреть лампу до оплавления туманки?" правильным ответом оказалось - туманка не расчитана на ксен, в следствии чего она и разрушалась ... не повезло так сказать ... хотя многим везЁт ... ну так вот и ещЁ вопрос - чЁ щас меня озлоБЛЯТЬ мнением о том, что у мя жопа в районе плеч? дядь Саш, ну по-моему неправильно всЁ это, согласись)) ...

Ну вот,племянник,сам вопрос задал,сам на него правильно ответил.Все просто. Laughing
Роль такую я себе на форуме определил,чтобы флудерастов поменьше было,иногда понимают кому надо,а иногда бесполезно.Те, у кого мозг чистый (по Задорнову) страниц двадцать успевают написать на радость модераторам. Laughing

_________________
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oberon86
Восточный льстец


Репутация: 822    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 7088
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Авг, Четверг, 13:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Da'Garik писал(а):
ипподромная 22

в эксзисте 850 р орининал бьется по этому номеру 92201-1G000

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

и 720 р в Автодоке

_________________

Добавляемся, репост плиз https://vk.com/autoclubtmb
Телефон: 892O2344246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Авг, Четверг, 13:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну норм,если оригинал Smile
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oberon86
Восточный льстец


Репутация: 822    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 7088
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Авг, Четверг, 13:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне фирма Depo понравилась, от оригинала снаружи совершенно ничем не отличается, а стоит в 2-3 раза дешевле
_________________

Добавляемся, репост плиз https://vk.com/autoclubtmb
Телефон: 892O2344246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Авг, Четверг, 14:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кИТАЙ ТАКОЙ КИТАЙ Laughing Laughing Laughing Laughing
И скок ж разница?

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oberon86
Восточный льстец


Репутация: 822    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 7088
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Авг, Четверг, 14:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне фонарь задний на сиде разбивали, оригинал 3400, а депо - 1400
_________________

Добавляемся, репост плиз https://vk.com/autoclubtmb
Телефон: 892O2344246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Авг, Четверг, 14:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 6 из 7

 
Перейти: