где купить переходник с разъема obd на obd2? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

где купить переходник с разъема obd на obd2?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РАфик
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 3908


Сообщение08 Авг, Четверг, 20:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: где купить переходник с разъема obd на obd2? Ответить с цитатой

эт который на тазах до obd2 ставился. никто не встречал в продаже?
_________________
Добби свободен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levim
Тысяча пройдена


Репутация: 230    

Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1482
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Авг, Четверг, 21:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ru.aliexpress.com/item/OBD-2-Connector-Adapter-Car-Accessories-daewoo-Diagnostic-Extension-Cable-Tool-For-GM-12-Pin-to/749460807.html

Но чот мне кажется это неработоспособно. Проще к-лайн смому сделать. И быстрее получится.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
РАфик
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 3908


Сообщение08 Авг, Четверг, 21:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levim
да мне бортовик зацепить. мультитроникс идет с подключением к обд2 или самому провода тянуть к форсункам и прочему. а мне лениво...

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

и желательно купить в тамбове, интернет покупкам как-то не доверяю...

_________________
Добби свободен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levim
Тысяча пройдена


Репутация: 230    

Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1482
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Авг, Пятница, 08:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа, ну так то проще. В радиодеталях 8 штекеров подкупить и 4 проводка по 10 сантиметров. И на таких "соплях" можно цепануть.
В Меге на Успенской вроде мультитрониксами торгуют, у них должны быть какие-нить провода в наличии. У моего мультитроникса, например, отдельно провод есть, который одним концом в БК, а со второй стороны 8 винтовых клем под провода.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
РАфик
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 3908


Сообщение09 Авг, Пятница, 13:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levim
да у меня тоже есть такая хрень. не хотел сопли вешать, да придется... пасиб за помощь

_________________
Добби свободен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: