Лаки Dance Legend-красота на ваших пальчиках! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Лаки Dance Legend-красота на ваших пальчиках!

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarinaTIM
Восточный льстец


Репутация: 331    

Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 10029
Откуда: из XIX века

Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение25 Мар, Понедельник, 20:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Лаки Dance Legend-красота на ваших пальчиках! Ответить с цитатой

Закупка: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=178532

А здесь будут наши хвастики Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Апр, Пятница, 19:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опробовала песок. Фиджи
Сохнет нереально быстро. красивый... Похож на помадную корочку на пирожном из детства, на сахарную вату или, больше всего, на покрытие "снежок" советских елочных игрушек.
От текстуры впечатления двоякие. За волосы цепляется. За одежду нет. Сначала подумала вообще носить не смогу. Час походила - привыкаю. Может отучусь от дурной привычки теребить волосы без причины.
Сомневалась при выборе между двумя оттенками. Теперь пожалуй закажу второй.

Добавлено спустя 34 секунды:

Сейчас сижу и понимаю, что уже нравится. Уж больно круто выглядит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Апр, Пятница, 19:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadena_
nadena_ писал(а):
Опробовала песок. Фиджи

А мне не понравился. Не мое совершенно.
И как наносится не очень понравилось. Густоват.
Буду, наверное, пристраивать.

А ты сколько слоев красила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Апр, Пятница, 19:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331
все ругаются на нанесение. А мне вообще очень понравился этот момент. Даже если неровно получается, при высыхании все сглаживается.
Единственный момент - кисть. Слишком ровно срезана, полукруг у кутикулы не очень получается. Может у меня пальцы узкие...
У тебя какой цвет?

Добавлено спустя 47 секунд:

я сейчас третьим добила. 2 тоже нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyklenok
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 780


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Апр, Пятница, 20:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadena Aly331

а я ща тоже накрасила,цвет оч крутой,но пожалела что 2 слой начала мазюкать

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

только вот с 2 слоями он более насыщенный и плотнее.ну ничего,красота требует жертв))

_________________
А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Апр, Пятница, 20:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyklenok
на втором слое просто на кисточку больше набирайте, прям чтоб почти капало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyklenok
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 780


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Апр, Пятница, 20:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadena_
я так и сделала) это тольк единственный наверно лак которым можно именно мазюкать ))) Laughing Laughing

_________________
А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Апр, Пятница, 20:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadena_ писал(а):
У тебя какой цвет?

Тоже Фиджи. Первый тон, по моему.
Я в три красила. А как он снимается.... Как прибили к ногтям. Правда стойкость не оценила, т.к. носила всего день, потом стерла. Но думаю, что очень хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyklenok
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 780


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Апр, Пятница, 20:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331 писал(а):
nadena_ писал(а):
У тебя какой цвет?

Тоже Фиджи. Первый тон, по моему.
Я в три красила. А как он снимается.... Как прибили к ногтям. Правда стойкость не оценила, т.к. носила всего день, потом стерла. Но думаю, что очень хорошая.



точно точноо Laughing Laughing Laughing Laughing как прибили Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Апр, Пятница, 20:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331 писал(а):
Как прибили к ногтям.

опять же, по отзывам не стойкий вообще. Он ж цепляется и откалывается.
Я проверяю сейчас в жестких условиях ремонта. В рукавицах работаю, но все равно, мою много потом и т.д. и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ката
Знаток "дза"


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 1693


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Апр, Пятница, 20:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купила 5 лаков все попробовала на 5 ноготках


на большом №9 http://nails.annagorelova.com/dance-legend-red-show-collection/#more-3810

указательный песок №10

средний термо лак но у меня очень горячие руки и он почти всегда в теплом состоянии дома)))) а у сестры холодные руки и он все время у нее темный)))

безымянный песок № 9 очень понравился красота просто не оторвать глаз

мизинец покрыт песком № 3 розовый сой самый любимый цвет в лаках (но тут выиграл песок №9)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Апр, Пятница, 20:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки Фиджи прекрасен. При всей моей нелюбви к лакам зефирно-розового цвета, да еще и с искрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E-Cat
Черная кошка


Репутация: 2213    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 22673


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Апр, Суббота, 09:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой хваст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netrofun
Тысяча пройдена


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 1364
Откуда: город-герой Тамбовск

Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Апр, Воскресенье, 14:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня забрала из Линии, очень удобно было забрать, спасибо!
Про лак, я заказывала песок 11, он темноват по мне, практически черный, почему-то я думала, что он серее, но в целом фактура мне оч. нра!!!

_________________


Nobody can make you feel inferior without your permission.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netrofun
Тысяча пройдена


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 1364
Откуда: город-герой Тамбовск

Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Апр, Воскресенье, 16:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такой он
_________________


Nobody can make you feel inferior without your permission.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Апр, Воскресенье, 16:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netrofun
столько искр... Это от вспышки? На других свотчах он как асфальт прям, брутальный))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyklenok
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 780


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Апр, Воскресенье, 16:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadena_
вы еще не видели как № 16 — Amethyst выглядит.прост супер,круче черного.сестра всё не пришлет как на целой руке,я на ноготь один пробовала-он не как асфальт)и нет ощущения будто легла спать с накрашенными ногтями,вот он именно необычный.

_________________
А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Апр, Воскресенье, 16:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв о термолаке.Он не глянцевый, а матовый.Кисточка очень не экономичная какая-то.Вообщем впечатление от лака двоякое Rolling Eyes
_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E-Cat
Черная кошка


Репутация: 2213    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 22673


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Апр, Воскресенье, 18:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас хожу с термолаком №170 красно-черный. Довольно плотный лак. Дома он постоянно ярко-алый. На улице сегодня была, холодно - черный был. Цвета очень быстро меняются, почти моментально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyudok_sh
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 189    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 5670


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение07 Апр, Воскресенье, 20:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получила свои лаки, я от них просто в восторге, особенно Нью призм понравился, очень красивый, ложиться великолепно. Кисточка только великовата для моих коротышек, захватывает много лака, как до этого писали - совсем не экономная, наверное удобно ей будет длинные ногти красить.
Сияющее золото тоже очень красивый лак, очень боялась что блестки будет сильно видно, но их видно, только когда на них свет попадает, вобщем все как хотела.
Сахара кристал №2 тоже понравился, эффект интересный, смотрится аккуратно, единственное - это четвертый лак такого оттенка, поэтому пойдет в пристрой. Так что обращайтесь в личку, если кому интересно. А себе во 2м выкупе сахару другого цвета закажу. Лак пристроен
Марине большое спасибо за закупку!

_________________

Пристрою Леопарда - символа Сочи из закупки Бегемот. 300р высота 23 см
http://shop.sochi2014.com/ru/shop/catalog/item/62395/


Последний раз редактировалось: Lyudok_sh (09 Апр, Вторник, 14:44, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: