Лаки Dance Legend-красота на ваших пальчиках! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Лаки Dance Legend-красота на ваших пальчиках!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tale
Восточный льстец


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 2269


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Апр, Воскресенье, 20:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

валерия68
Я брала термолак "Dance legend" TERMO TRIO №2. Ну что сказать: ожидала другого эффекта. На картинке цвет сиреневый, переходящий в другие оттенки. На ногтях мертвецки синего цвета по всей длине ногтя, никаких переходов цветов, как на картинке, нет и в помине. Только на улице немного потемнел, но опять без переходов, однотонно по всей длине ногтя. В общем я расстроена, 250 руб. на ветер Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Ustinka***
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 30.10.2011
Сообщения: 593


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Апр, Воскресенье, 21:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня термолак №170,мне очень понравился,прям как на картинки и длина ногтей у меня такая же,но когда накрасила,прям испугалась -ноготь черный Shocked ,а потом он стал высыхать и краснеть,очень интересно было наблюдать.Еще брала SAHARA Crystal №10,сейчас только попробовала-не очень понравился как наносится,слишком уж густой,никак разровнять не могла,а когда подсох все стало ровно и тут то я поняла,что это так и надо,(а я ведь даже разбавить хотела Embarassed) Very Happy вторую руку уже прилавчилась,сейчас все высохло-нравится,необычно,в общем я довольна.Спасибо Марине за закупку! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомми
Восточный льстец


Репутация: 240    

Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 2313


Черный список СП

Сообщение07 Апр, Воскресенье, 22:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня термолак №166. Покрывала топом, чтобы матовости не было. Мне понравилось. Дома он такой нежный, светло-персиковый, нюдовый абсолютно. На улице цвет меняется на вишнево-коричневатый. Ногти у меня не длинные, но даже удалось поймать два цвета на ногтях. Кисточка для меня очень удобная, но я привыкла излишки лака счищать, лучше несколько тонких слоев нанесу. Вместе с топом ношу третий день, без сколов, без потертостей. Может и еще поносила бы, но ноготь сегодня умудрилась сломать. Sad
_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=188610 моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Восточный льстец


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 3910


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Апр, Воскресенье, 22:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из своих попробовала долгожданную Мальту №86...не оправдал моих ожиданий, не подходит оттенок, поэтому в пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моргана
Исписал 500 страниц


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 561


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Апр, Понедельник, 18:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О термолаке. У меня 178 номер. Оч понравился. Цвет меняет быстро очень. С бледного перламутрового на яркую фуксию. Переходы на кончиках пару раз замечала. Но в основном одноцветные получаются. Из недостатков - долго сохнет ( или терпения у меня маловато) и все- таки нужно сверху для блеска покрывать чем - нибудь. Может кто топ- покрытие посоветует, чтобы и блестело и держалось дольше. В целом, я оч довольна. Марине спасибо за такую прелесть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Восточный льстец


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 3910


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Апр, Понедельник, 20:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

накрасила ногти песком №1...довольно-таки интересно смотрится, закажу еще Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyklenok
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 780


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Апр, Понедельник, 21:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elena k

да и я довольна,NEW PRISM ваще крутой,подруга пожалела что себе брать не стала еще и его,SAHARA Crystal все оттенки красивые,но больш всего аметист у сестры понравился фиолетовый,оч оч необычный
ICY TIME черный хороший, FRUTY MILK гворит ваще крутой выглядит именно как на фото хорошо ложится,а вот насчет Термо Лака №168 сказала не естественно выглядит на ногтях,при холоде синий при жаре розовый,просто как то необычно)непривычно

_________________
А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
elena k
Восточный льстец


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 2256


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Апр, Понедельник, 22:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyklenok
У меня SAHARA Crystal №9 прелесть, а Термо №170 в холоде почти черный, в тепле алый. Очень красиво смотрится на ногтях. В реале все как на картинке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzik_92
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 933
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Апр, Понедельник, 23:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отпишусь и я о "sahara". у меня оттенок №1, Достаточно нанести 2 слоя. при электрическом освещении оооочень красивый, при дневном еще не видела (только что накрасила). минус в том, что ложится сложно, прошлепинами, и у кутикилы сложновато ровно накрасить, приходится потом "редактировать" жидкостью д/с лака. "Садись! Оценка 4" Very Happy
_________________
жена велогопника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Апр, Среда, 18:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оставлю свой отзыв.
1.брала песок №8. цвет ядрёный, но мне такие нравятся. на ногтях смотрится оригинально, хоть они у меня и короткие. но... в течение дня появились сосколы на концах ногтей. мытья посуды лак не выдержал. вообщем денёк с ним походить можно, но не делая домашних дел. снимать его это конечно жесть.
2. термолак тройной № 1. как уже многие писали, он матовый, у меня цвет на ногтях однотонный, никакого перехода цветов, только если мочить холодной или горячей водой виден переход. ногти коротокие, думаю из-за этого не видно переходов. лак почему-то пузырится.
3. бесцветный лак с глиттером FLOSSY. прозрачный с весёлыми крапинками. тут уж и придраться не к чему Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Апр, Среда, 19:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мисс Марпл писал(а):
1.брала песок №8. цвет ядрёный, но мне такие нравятся. на ногтях смотрится оригинально, хоть они у меня и короткие. но... в течение дня появились сосколы на концах ногтей. мытья посуды лак не выдержал. вообщем денёк с ним походить можно, но не делая домашних дел. снимать его это конечно жесть.

присоединюсь, у меня песок 01, нансится сложно, носится мало, снимается трудно. Но красивый Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Priora35
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 2960


Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Апр, Среда, 20:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я свой песок наносила на эластичную базу, продержался 3 дня,снялся довольно легко.Правда все домашние дела делала в перчатках. Цвет просто офигенный-аметист.От кракелюра в восторге,только вот фон не очень подходящий выбрала,буду заказывать темнее.Очень эффектный лак!Наносила на эл.базу,покрывала топом-сушкой этой же серии.Продержался почти 5 дней,при условии,что не всегда пользовалась перчатками.Следующий на очереди призма, пробовала на 2 ноготках, тоже очень красивый и эффектный.Лак для педикюра еще ждет наступления тепла:O.
В общем,я очень довольна закупкой! Марина,спасибо большое!Буду ещё участвоватьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tale
Восточный льстец


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 2269


Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Апр, Среда, 21:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мисс Марпл писал(а):
оставлю свой отзыв.

2. термолак тройной № 1. как уже многие писали, он матовый, у меня цвет на ногтях однотонный, никакого перехода цветов, только если мочить холодной или горячей водой виден переход. ногти коротокие, думаю из-за этого не видно переходов. лак почему-то пузырится.

У меня ногти длинные, но никаких переходов тоже нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катерина79
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 1278


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Апр, Четверг, 21:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ката писал(а):
Эффект БАРХАТА брал кто либо? если да то как Вам????

я брала № 633...цвет классный, в помещении матовый, а на улице поблескивает...единственное по мне жидковат, наносила 2 слоя, но можно и 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELEN@
Тысяча пройдена


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 1111


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Май, Воскресенье, 11:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я похвалюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E-Cat
Черная кошка


Репутация: 2213    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 22673


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Май, Воскресенье, 12:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои лаки. Проблема с маникюром на лето решена Laughing






Здесь лак до конца еще не просох

Лаки, которые я заказывала, по порядку, как на фотографиях : мальта № 86,85, призма № 7,6,2; Сахара №2,6, термолак 176, эмаль-тренд 391,409
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyklenok
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 780


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Май, Вторник, 20:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааа))поверх базы сахара кристал ну просто невозможно наносить я измучалась))
_________________
А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Lyudok_sh
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 189    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 5670


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение07 Май, Вторник, 21:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyklenok А я нормально нанесла, вы чем замучились-то? Может это еще от сахары зависит, лаки все разные. У меня №9 - меленький песочек, №2 крупнее песок, у вас какой?
_________________

Пристрою Леопарда - символа Сочи из закупки Бегемот. 300р высота 23 см
http://shop.sochi2014.com/ru/shop/catalog/item/62395/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Май, Среда, 18:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyklenok писал(а):
дааа))поверх базы сахара кристал ну просто невозможно наносить я измучалась))

А я сегодня попробовала поверх базы "Эластик-база" от Данс Легенд нанести лак из серии ICY TIME. Замучалась наносить. Ложится полосками, и как бы "сползает" с нее, как с необезжиренных ногтей . Очень неравномерно ложится. красила в два слоя. Сушила минут 40 и все равно края смазались((((( Придется перекрашивать.
Вывод: либо без базы, либо другую использовать (перед тем как накрасить протестировала цвет на одном ноготке, который был покрыт "умной эмалью" и то лучше ложился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение08 Май, Среда, 20:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyklenok писал(а):
дааа))поверх базы сахара кристал ну просто невозможно наносить я измучалась))

наносила Сахару поверх умной эмали, в 2 слоя лег нормально и держался достаточно долго, я даже устала его носить, хотя тут жаловались на его нестойкость

Отпишусь всем лакам, которые брала(4шт. из разных коллекций) - цвета понравились, особенно порадовал двойной термолак 170й, но не могу приноровиться к кистям, накрасить ровно у кутикулы практически нереально Sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: