Текстильные авторские куклы, мишки ТЕдди и их друзья... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Текстильные авторские куклы, мишки ТЕдди и их друзья...


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Искусство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мосяня
А я заговорил...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 16


Сообщение14 Авг, Среда, 18:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Текстильные авторские куклы, мишки ТЕдди и их друзья... Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Доброго времени суток, дорогие ценители мира кукол... Рада представить Вашему вниманию свою коллекцию авторских кукол и игрушек сделанных моими руками.. Надеюсь они Вам понравятся!!!


.jpg
 Описание:
Крыськин... Так я назвала его, соорудив его тельце... Милый маленький и ооочень хозяйственный малыш..
 Размер файла:  73.65 KB
 Просмотрено:  8 раз(а)

.jpg



.jpg
 Описание:
"Бескозырка белая, в полоску воротник..." Пела я, работая над этими малышами...Это свадебная парочка, по скольку шила я их для жениха и невесты на день их свадьбы...Вы спросите почему именно МОРЯЧКИ??? ... Просто жених- настоящий моряк..И эти ми
 Размер файла:  175 KB
 Просмотрено:  11 раз(а)

.jpg



.jpg
 Описание:
А вот и МИША... МИШЕНЬКА... МИШУТКА... Такой слегка грустный, но необыкновенно ЖИВОЙ!!! Нет. Нет... Я не преувеличиваю.. Он именно такой. Добрый и живой.. Глядя в его глазки, можно даже на секунду забыть, что он игрушка.
 Размер файла:  214.32 KB
 Просмотрено:  11 раз(а)

.jpg



.jpg
 Описание:
В последнее время очень полюбились мне ТЕДДИ МЕДВЕДДИ.. И конечно их друзья.. Этот котёнок был сшит для одной очень замечательной девушки.. Она очень хотела, чтобы он был похож на её британскую кошечку... И.... вот... Родился на свет теперь уже её новый д
 Размер файла:  55.58 KB
 Просмотрено:  8 раз(а)

.jpg



.jpg
 Описание:
Просмотрев недавно старенький советский мультик " Алиса в стране чудес", очень захотелось воплотить в жизнь этот добрый персонаж -Белый рыцарь.. Немного интерпретировала на свой лад, сделала его чуть- чуть отважнее и.... Вуаля... Прошу любить и
 Размер файла:  184.88 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

.jpg



.jpg
 Описание:
Помните сказку Льюиса Керрола " Алиса в стране чудес".. Да, да... Этот кролик как раз оттуда.. Всё время куда- то спешит, глядя на часы
 Размер файла:  201.7 KB
 Просмотрено:  7 раз(а)

.jpg



.jpg
 Описание:
Такой вот смешной и праздничный зайчик.. Ушки на макушке, с ёлочкой на санках..
 Размер файла:  154.36 KB
 Просмотрено:  5 раз(а)

.jpg



.jpg
 Описание:
Это всеми любимый и известный сказочный персонаж.. Как Вы уже наверное догадались - это Красная Шапочка.. В корзиночке у неё настоящие пирожки... Ну или почти настоящие...
Это и многое другое Вы можете увидеть здесь http://www.livemaster.ru/lnru
 Размер файла:  197.02 KB
 Просмотрено:  10 раз(а)

.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крисtina
Исписал 500 страниц


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 681
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Сен, Пятница, 08:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красота неописуемая!
Вы просто волшебница!Золотые руки!!!!!

_________________
Фирма "ИНТЕГРА" г.Тамбов Проводит Специальную оценку условий труда ,(ранее аттестацию рабочих мест по условиям труд) в организациях http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6579375#6579375
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мосяня
А я заговорил...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 16


Сообщение26 Сен, Пятница, 10:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо. Мне очень приятно, что мои куклы вызывают положительные эмоции и радуют глаз. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Искусство Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: