Секс на одну ночь - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Секс на одну ночь

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 513    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение22 Авг, Четверг, 13:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sincere писал(а):
можете писать здесь, можете в ЛС

Аффтор что-то замолчал... Наверное, все предложения, поступившие в ЛС отрабатывает. Laughing
Аскер
СанСаныч
Вы ему в ЛС пишите, глядишь - поделится. Laughing

_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sincere
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 9


Сообщение22 Авг, Четверг, 17:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, пацаны, сайт меня разочаровал. одно сообщение от малолетки какой-то, не умеющей писать толком и желающей цитирую "я дамся в вирте качику". я так и не понял кому она "дастся" качику или хачику??? Laughing если это вообше была она Laughing
зато мне повезло ))) знакомая рассталась с парнем, и на волне душевных чувств ...))) ну вы поняли. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheerful
Восточный льстец


Репутация: 2215    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 29200


Сообщение22 Авг, Четверг, 20:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sincere писал(а):
я на постоянке в европе уже 2 года живу и там с этим проблем не бывает )))
европа ???? была раньше Confused Щас гейропа есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение22 Авг, Четверг, 20:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sincere
стыдно пользоваться чужим несчастьем Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение23 Авг, Пятница, 13:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЭШ писал(а):
Такому взрослому и богатому мужику пора семьёй обзаводиться, а не искать разового секаса.

А зачем? Я вот часто замечаю, чем успешнее одинокий мужчина, тем больше пытаются окружающие дамы разных возрастов его женить, даже не на себе, даже будучи сами за мужем, но все равно пытаются, как будто холостой и богатый мужчина не прибранный в чьи то ручки это непорядок Laughing Laughing

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

sincere писал(а):
готов ли кто-нибудь из вас на это ?

Даже если готовы, не нпишут... Психология такая... Тут любая девушка верх морали и целомудрия. Мать Исуса и рядом не валялась с такими праведницами. Laughing Но как мы знаем из правила 99%, встретишь ты такую моралистку на пляже, на дискотеке или в баре, поухаживаешь... и все будет отлично, и не смотря на всю свою мораль будет... ну ты понял. Так что не ищи этого на форумах, иди в город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение23 Авг, Пятница, 20:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sincere писал(а):
Да, пацаны, сайт меня разочаровал

это потому что такие темы или им подобные уже выплывали, неинтересно

_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение23 Авг, Пятница, 22:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
НЭШ писал(а):
Такому взрослому и богатому мужику пора семьёй обзаводиться, а не искать разового секаса.

А зачем? Я вот часто замечаю, чем успешнее одинокий мужчина, тем больше пытаются окружающие дамы разных возрастов его женить, даже не на себе, даже будучи сами за мужем, но все равно пытаются, как будто холостой и богатый мужчина не прибранный в чьи то ручки это непорядок Laughing

И не говорите коллега)
Я всем говорю - я Олег денег нет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sincere
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 9


Сообщение24 Авг, Суббота, 00:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что ж Smile завтра мне в дорогу Very Happy покорять теперь уже европейских девушек Smile всем спасибо за такой живой отклик ))) мужик всегда мужика поймет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 513    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение24 Авг, Суббота, 13:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D
Ну Вам ли не понимать значение слова "сарказм"? Или Вы тоже считаете, что 24-ёх летний парниша, проводящий отпуск в Тамбове, проездом "из Парижа и Сицилии" (с) - образец взрослого и состоятельного мужчины?! Laughing

_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение24 Авг, Суббота, 18:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЭШ писал(а):
Djek_D роездом "из Парижа и Сицилии" (с) - образец взрослого и состоятельного мужчины?! Laughing

Да все я понимаю.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katastrofa
Тысяча пройдена


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 1431
Откуда: ...не скажу...

Сообщение25 Авг, Воскресенье, 13:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЭШ
Неа, это образец чистокровного МАЖОРАААААААА!!!!!!! Фу...... Laughing

_________________
Иногда совершенно приемлемо убить муху кувалдой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
allfortrade@rambler.ru
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 54


Сообщение27 Авг, Вторник, 06:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый!
По-моему это нормально, я в смысле темы.
Просто народ закомплексован до того, что даже эмоции слабо выражает.
Секс-дружба, почему бы и нет.
Да люди, не исключая, Тамбовщину, вообще забыли, если и знали, что такое нормальное общение и знакомства, даже если последствия приводят к интиму скажем временно или постоянно.
Тема неоднозначна, но нормального расклада, и Европа здесь в выигрыше.
По человечески там.
Нам ребят еще далеко.
Без обид.
Хотя все от каждого зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Романов
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 190


Сообщение30 Авг, Пятница, 09:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.девки вообще обнаглели! это точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение30 Авг, Пятница, 09:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Романов писал(а):
девки вообще обнаглели!

не дают?

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRОсветленная
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 30


Сообщение02 Сен, Понедельник, 15:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ну и темы)) Неужели хорошо, когда кругом одни б/ушные, да раскомплексованные, да "без проблем согласные". По нескольку раз пролечившиеся от хрен знает чего и несколько абортов сделавшие. Каких она детей родит? И к тому же б...ть и есть б...ть, и такой останется даже если замуж выйдет. И как она с тобой легко согласилась, так же легко и с твоим другом согласится. И еще с кем-то. А чё, ничё в этом такого нет, ты ж сам говорил, афтор. Так что жениться, чувак, приезжай в Тамбов) сам проверил, что с легкодоступными у нас дефицит, а значит, хорошую жену найдешь) И слава Богу, что у нас так. Значит, у нас сть будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Das
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 321


Сообщение02 Сен, Понедельник, 16:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRОсветленная писал(а):
Ну и темы)) Неужели хорошо, когда кругом одни б/ушные, да раскомплексованные, да "без проблем согласные". По нескольку раз пролечившиеся от хрен знает чего и несколько абортов сделавшие. Каких она детей родит? И к тому же б...ть и есть б...ть, и такой останется даже если замуж выйдет. И как она с тобой легко согласилась, так же легко и с твоим другом согласится. И еще с кем-то. А чё, ничё в этом такого нет, ты ж сам говорил, афтор. Так что жениться, чувак, приезжай в Тамбов) сам проверил, что с легкодоступными у нас дефицит, а значит, хорошую жену найдешь) И слава Богу, что у нас так. Значит, у нас сть будущее.

ага, конечно. дифицит. Отбиваться не успеваю - хотя далеко не красавец, как сам считаю. В силу возраста первое время думал что все таки во мне что то есть, пока не обнаружил что такие девицы видят это что то в каждом встречном. Бывает такое что хочется отдохнуть с человеком - ну отдохни, в чем проблема. Но с каждым встречным... это перебор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вероника2
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 12


Сообщение02 Сен, Понедельник, 17:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто из вас незадумывался о последствиях секса "на одну ночь"? А я такого секса опасаюсь. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRОсветленная
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 30


Сообщение02 Сен, Понедельник, 19:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Das писал(а):
ага, конечно. дифицит. Отбиваться не успеваю - хотя далеко не красавец, как сам считаю. В силу возраста первое время думал что все таки во мне что то есть, пока не обнаружил что такие девицы видят это что то в каждом встречном. Бывает такое что хочется отдохнуть с человеком - ну отдохни, в чем проблема. Но с каждым встречным... это перебор.


Ой, только не говорите, что не в состоянии отличить нормальную девушку от подобных девиц! Это сразу видно, взгляд, поведение, манера общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princip
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 32


Сообщение02 Сен, Понедельник, 19:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>> Это сразу
видно, взгляд, поведение,
манера общения.

Бывает, что и не сразу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Das
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 321


Сообщение03 Сен, Вторник, 09:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRОсветленная писал(а):
Das писал(а):
ага, конечно. дифицит. Отбиваться не успеваю - хотя далеко не красавец, как сам считаю. В силу возраста первое время думал что все таки во мне что то есть, пока не обнаружил что такие девицы видят это что то в каждом встречном. Бывает такое что хочется отдохнуть с человеком - ну отдохни, в чем проблема. Но с каждым встречным... это перебор.


Ой, только не говорите, что не в состоянии отличить нормальную девушку от подобных девиц! Это сразу видно, взгляд, поведение, манера общения.

уже, в большинстве случаев, в состоянии. но речь то не о том.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Страница 2 из 14

 
Перейти: