Андроид или Восьмёрка? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Андроид или Восьмёрка?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Андройд или восьмёрка?
Андройд
87%
 87%  [ 70 ]
Восьмёрка
12%
 12%  [ 10 ]
Всего голосов : 80

Автор Сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение13 Ноя, Среда, 23:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

под занавес темы ярые андроидофилы советуют аппле, фанаты аппле делятся планами купить андроид. братание
осталось Andrew_tmb признаться в том, что мечтает о айфоне тайно
Laughing

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение13 Ноя, Среда, 23:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
под занавес темы ярые андроидофилы советуют аппле, фанаты аппле делятся планами купить андроид. братание
осталось Andrew_tmb признаться в том, что мечтает о айфоне тайно

Я никогда не говорил, что я фанат айоси, везде есть свои плюсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение13 Ноя, Среда, 23:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Волк=- писал(а):
Я никогда не говорил, что я фанат айоси, везде есть свои плюсы.

не знаю, я обычно встречаю об иоси восторженные отзывы и идеализирование и в тоже время засаживание андроида, и не могу пройти мимо, душа просит, и в этой теме также было

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение13 Ноя, Среда, 23:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
не знаю, я обычно встречаю об иоси восторженные отзывы и идеализирование и в тоже время засаживание андроида, и не могу пройти мимо, душа просит, и в этой теме также было

Например у айоси нет нормального черного списка и писалки разговора, иногда это нужно.
Андроид на многих устройствах глючит, хотя был галакси нот 2 и работал нормально, у товарища сони и тоже работает. Под симбу мало приложений осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Ноя, Четверг, 16:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Волк=- писал(а):
Под симбу мало приложений осталось.

Если бы её не забросили, до сих пор бы сидел на Нокии N8, и даже не думал ни на что менять Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение14 Ноя, Четверг, 17:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Волк=- писал(а):
Под симбу мало приложений осталось

Не совсем понятно, как так мало осталось? Новые не выпускают а старые куда девались? Там был полный набор

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение14 Ноя, Четверг, 22:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
Не совсем понятно, как так мало осталось? Новые не выпускают а старые куда девались? Там был полный набор

Обновлений нет, интернет банки отсутствуют (кроме ВТБ24) и т.п. старые, слава богу, не делись никуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WTS_SE
Исписал 500 страниц


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 906


Сообщение15 Ноя, Пятница, 08:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Волк=- писал(а):
Та же картина будет и с виндой, если не будут унифицировать железо.

А железо в винде как раз более-менее унифицировано по сравнению с андройдом.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Партизан-ТМБ писал(а):
не несите ахинею и не надо уравниловки. Разные производители оптимизируют по-разному. всякие эксплеи и тексеты особо не напрягаются и выпускают китайские нонеймы под своей маркировкой, живущие максимум день при нормальной нагрузке и работающие на андроиде. Самсунги и эйчтиси наоборот, нацелены на оптимизацию автономной работы устройств. Сравните, к примеру, Галакси Ноут 3 и какой-нибудь дещевый китайский брэнд с таким же экраном (по размеру). А потом вылазьте со своим бредом!

Что китайфоны, что нтс, что самсы на андройды - все живут по дню. Дольше живут только пара исключительных моделей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EDGEW07
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 6


Сообщение20 Мар, Четверг, 20:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю что там нового в восьмерке, но 7.8 полная фигня. Ничего интересного и софта мало, так что я за андроид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Страница 6 из 6

 
Перейти: