Сколько сейчас стоит сыграть свадьбу? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сколько сейчас стоит сыграть свадьбу?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зирен
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 210


Сообщение03 Окт, Четверг, 16:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr писал(а):
Зирен
Фотографии и видеофильм не заменяют друг друга, а дополняют. И иметь после свадьбы только фотографии - это обделить себя. Как правило, фотограф работает до банкета. А на банкете порой бывает много интересного, и не все гости бывают с молодоженами на прогулке, особенно старшее поколение, они-то как раз на видео и останутся. С видеофильмом можно окунуться именно в атмосферу праздника. Можно посмотреть в кинотеатре художественный фильм полностью, а можно посмотреть только фотографии кадров фильма. Согласитесь, что впечатления будут разными.


Я не отрицаю что все это дополняет друг друга. Но факт есть факт, видео люди уже потом не смотрят. Оно просто доживает своей век на полочке.
Единственное, может к старости потом захочется увидеть как все было. Но до этого момента надо еще дожить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение03 Окт, Четверг, 18:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зирен
Наверное то, что доживает свой век на полке - фильм невысокого качества. Хороший фильм, в котором подчеркнута красота пары, под которую подобрана соответствующая именно этой паре музыка на полке не залежится. Может Вы просто еще не видели такой фильм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зирен
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 210


Сообщение03 Окт, Четверг, 21:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr писал(а):
Зирен
Наверное то, что доживает свой век на полке - фильм невысокого качества. Хороший фильм, в котором подчеркнута красота пары, под которую подобрана соответствующая именно этой паре музыка на полке не залежится. Может Вы просто еще не видели такой фильм?


Видел разные фильмы и дешевые и дорогие, видел и других национальностей. Людям потом просто уже не до фильмов. Максимум вначале смотрят как все красиво и потом просто лежит. Но я буду рад если ошибаюсь и еще остались такие люди которые просматривают свое видео чаще чем на старость и после свадьбы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение04 Окт, Пятница, 08:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зирен писал(а):
Но я буду рад если ошибаюсь и еще остались такие люди которые просматривают свое видео чаще чем на старость и после свадьбы)

Тут у каждого свои приоритеты и свои семейные традиции.
Зирен писал(а):
Видел разные фильмы и дешевые и дорогие

А Вам что-нибудь понравилось из просмотренного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение20 Окт, Воскресенье, 10:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря про какое видео вы говорите...
сейчас стандартный набор sde (показывают в день свадьбы, быстрый монтаж, 3-4 минуты, могу свое выложить)) ) + клип (через несколько месяцев, 5-7 минут) + фильм (20-40 минут)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение20 Окт, Воскресенье, 17:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
сейчас стандартный набор sde

это лишь один из вариантов, который можно назвать "Воспоминание о свадьбе"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Das
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 321


Сообщение28 Окт, Понедельник, 14:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
смотря про какое видео вы говорите...
сейчас стандартный набор sde (показывают в день свадьбы, быстрый монтаж, 3-4 минуты, могу свое выложить)) ) + клип (через несколько месяцев, 5-7 минут) + фильм (20-40 минут)...

наверно мы с ребятами дураки что стараемся отдавать качественный фильм на два часа... может я старомоден (хотя мне 22...) но я не понимаю прикола получасового "шоу"... когда я женился я в принципе видео не брал (несмотря на то что этим сам занимаюсь), я хотел провести день не в дерганиях а посвятить его друг другу. В моем понимании свадьба всетаки должна оставаться свадьбой, а не фотосессией и сьемкой фильма (как сейчас в 80% случаях). А прыгать весь день ради 30 минутного кино в ущерб себе и гостям помоему вообще глупо. Тем более платить деньги за это. За что платить деньги? Памяти там не останется, останется шоу и клип с вашим участием... Память это в первую очередь качественная репортажка же.. Или я не прав? Обьясните мне с точки зрения клиента. Ниушто людям нравится превращать себя в свой свадебный день в актеров и целый день впахивать? В чем понт? Похвастаться перед друзьями что я преобладающую часть своего свадебного дня тратил на сьемку фото и видео?

Сейчас налетят фото и видеографы и начнут гнуть свою палку - так как я в открытую сказал о том как выглядит постоянно подогреваемая ими же мода такого стиля свадебного дня. Ребят, вам реально нравится? Не дело в том что я не умею делать так же как и creative life. В этом нет каких то запредельных знаний. Дело в самой организации процесса. Шаг влево, шаг вправо - в таком формате редко уместны. Это стоит того? Ребята кто женился? Платить такие бабки ради того что бы весь день прыгать как Джеки Чан? Либо кривляться как Джим Кери?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение28 Окт, Понедельник, 14:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Das писал(а):
наверно мы с ребятами дураки что стараемся отдавать качественный фильм на два часа...

Соглашусь, что 30-40 минутный фильм не отразит полноту всех событий такого дня, ибо банкет в этой ситуации либо за кадром, либо на 5 минутный клип. А застолье бывает весьма веселым и интересным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Das
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 321


Сообщение28 Окт, Понедельник, 21:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Налетевшим в личку - я не буду никому и никуда под этим профайлом скидывать свои работы. Этот пост был не для пиара - мне реально тупо интересно насколько нравится людям сорить деньгами на ветер. Возможно и мне есть смысл переключиться на тридцатиминутную шаурму? Работы то в 4 раза меньше, а денег столько же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение29 Окт, Вторник, 08:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Das писал(а):
Налетевшим в личку - я не буду никому и никуда под этим профайлом скидывать свои работы. Этот пост был не для пиара - мне реально тупо интересно насколько нравится людям сорить деньгами на ветер. Возможно и мне есть смысл переключиться на тридцатиминутную шаурму? Работы то в 4 раза меньше, а денег столько же

По этому посту прекрасно видно Ваше отношение и коллегам, в которых Вы видите исключительно злобных конкурентов и отношение к клиентам - и шаурму сожрут, зачем работать-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Focus M
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 58


Сообщение29 Окт, Вторник, 15:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто считает, что видео не нужно! https://vimeo.com/77859773
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tesa
От 200 и выше...


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 243


Сообщение30 Окт, Среда, 18:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу немного высказаться по поводу фильмов.
Как организатор недешевых свадеб хочу вам сказать, что 30-минутный фильм в большинстве случаев значительно интереснее смотреть, чем 2-3-часовой. Потому что 2-3 часа высидеть перед телевизором ради воспоминаний не смогут даже молодожены. Ну, может, первый раз. А потом будет так: "так, здесь неинтересно, давай перемотаем, о, о, вот тут посмотри, ладно, давай дальше, так, так, о, еще вот здесь было интересно".

Так что смысла в такой работе я не вижу.

Но согласна с тем, что качественный репортаж зачастую интереснее и полезнее постановки.

_________________
Свадьбы в Португалии, skype: studiovictorias
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение31 Окт, Четверг, 08:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tesa писал(а):
"так, здесь неинтересно, давай перемотаем, о, о, вот тут посмотри, ладно, давай дальше, так, так, о, еще вот здесь было интересно".

Ключевая фраза между прочим. Значит можно посмотреть и вспомнить как было, а в 30-ти минутный фильм все интересные моменты не поставишь, большинство останется за кадром.
Tesa, а на тех недешевых свадьбах, что Вы организовываете, застолье вообще снимается? И если снимается, то из 30 минут свадебного фильма сколько там застолья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Best Event
Адепт


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 386


Сообщение01 Ноя, Пятница, 14:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Das писал(а):
Налетевшим в личку - я не буду никому и никуда под этим профайлом скидывать свои работы. Этот пост был не для пиара - мне реально тупо интересно насколько нравится людям сорить деньгами на ветер. Возможно и мне есть смысл переключиться на тридцатиминутную шаурму? Работы то в 4 раза меньше, а денег столько же

Тоже напишу из опыта, все меньше и меньше пар, хотят снимать "застолье". Но опять же все индивидуально. Я часто ловлю себя на мысли, когда на свадьбе происходят классные моменты, что было б хорошо это все заснять. Разве назначение такого фильма в том, чтобы смотреть его каждый день? Я думаю нет, смотреть тогда, когда хочется окунутся еще раз в день своей свадьбы, показывать детям и внукам, новым друзьям по жизни.

_________________
Экскурсии по России. Сборные группы, коллективные поездки, экскурсии для школьников https://vk.com/bestevent_travel

тел.: 20-40-50, 8(953)121-43-74
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение01 Ноя, Пятница, 18:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Best Event, Вы правы. И чтобы окунуться в атмосферу свадьбы 30-ти минутного фильма не всегда хватит. 30-минутный фильм это, выражаясь современными терминами, трейлер к свадьбе, но не сама свадьба. Ну а выбор в конечном счете за молодоженами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэри я
Адепт


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 331


Сообщение13 Дек, Пятница, 15:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охренеть вы тут ценники загнули!
Проще расписаться и на Мальдивы-дешевле выйдет! А свадьбу считаю выпендрежем перед родней и друзьями. Лучше для себя все сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilly
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 313


Сообщение25 Дек, Среда, 09:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам огласили ценник в 250-300 тысяч)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fulcrum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 114


Сообщение31 Янв, Пятница, 21:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilly писал(а):
300 тысяч)

Год не надо будет двоим на работу ходить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Фев, Воскресенье, 08:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала выше,что кто то за 800 тыс свадьбу играет, молодцы конечно,раз такие средства есть, стоит только поздравить. Имхо,на эти деньги можно практически квартиру купить

Последний раз редактировалось: stella123 (04 Апр, Пятница, 10:05, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fulcrum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 114


Сообщение02 Фев, Воскресенье, 09:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stella123 писал(а):
180 000


Кто-нибудь в меньшую сумму смог уложится ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: