ТРЦ "Акварель" открылся в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ТРЦ "Акварель" открылся в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Фев, Среда, 18:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iolanta
43-43-43 там скажут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леся
Восточный льстец


Репутация: 1596    

Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10219
Откуда: юг

Сообщение26 Фев, Среда, 23:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кофетун... Люблю его все больше Smile
_________________
ЦД "Апрель"
ЦД "Апрель" в ВК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение27 Фев, Четверг, 07:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

леся
ой. мы туда заходили поглядеть меню, понравилось зонирование, меню тоже понравилось, есть хотя бы что-то новое, а не как везде, а бы там много чего попробовала цены да, не низкие... как в дворике примерно

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margo86
Знаток "дза"


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1837


Сообщение27 Фев, Четверг, 18:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин Баон когда откроется?
_________________
Продам
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-clothes/80138-prodam-krasivoe-svadebnoe-plate
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenny_Jenny
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 5


Сообщение03 Мар, Понедельник, 23:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь был в Баоне? Как там, стоит туда наведаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margo86
Знаток "дза"


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1837


Сообщение04 Мар, Вторник, 06:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jenny_Jenny
Мой любимый магазин. Я в Воронеже там одеваюсь. Мне нравятся вещи, цены средние. Там в сезон распродаж очень хорошие скидки бывают.

_________________
Продам
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-clothes/80138-prodam-krasivoe-svadebnoe-plate
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Билли-Майк
Исписал 500 страниц


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 577
Откуда: native

Сообщение05 Мар, Среда, 17:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scr@tch писал(а):
Сегодня побывал-таки в Акварели. Трёхэтажный Фестиваль-парк с Маком, Сабвэем и Белым ветром.
Надеюсь-таки, РИО получше будет.


Нет, это совсем нет так. Вы не видите важных нюансов.
Фестиваль выстроен совсем маленьким, бюджетным. Это просто торговые ряды с коридорами (бюджетный макет ЦУМа (Москва)).
А Акварель - проект западэнческий. Здесь намного больше свободного места. Не только торговые ряды и коридоры, но и площадки, на которых можно постоять (не на ладони у остальных покупателей) и решиться на ещё одну покупку. А это важно для маркетинга. Плюс участки релаксации - скамейки. В Фестивале никаких скамеек как вы знаете нет.
Так что Акварель притягивая за уши можно назвать только большим Реалом/Ашаном (тоже западэнческая модель магазина).
Но на более высоком уровне. Сейчас Акварель по уровню отделки и общей атмосфере не уступает промтоварным ТРЦ больших городов. Даже охране придали приличный облик как я заметил.
Из вопиющих недостатков вижу только один - нет нормального ценового ценза. То есть такого, когда павильон массовый - в нём может быть шик блеск и играть Сердючка. А вот когда павильон с высокими ценами, то покупатели за свои деньги должны поиметь ещё и комфорт - как минимум никакая музыка из коридоров и соседних отделов не должна доноситься когда клиент находится в более дорогой точке.

_________________
"Розовые Розы" ООО!
"Светке Соколовой" ООО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра Деточкин
Титулярный советник


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 95


Сообщение05 Мар, Среда, 18:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билли-Майк писал(а):
Из вопиющих недостатков вижу только один

Их на самом деле больше, к сожалению для данного города открывать ТРЦ,а по сути дела только лишь ТЦ это ошибка, и какой бы Фестиваль Парк не был
Билли-Майк писал(а):
совсем маленьким, бюджетным

а по торговой площади он больше кстати
выглядит он по отношению к АКВАРЕЛИ намного выгоднее, за счет тех развлечений...
.
Билли-Майк писал(а):
Даже охране придали приличный облик как я заметил

Билли-Майк писал(а):
участки релаксации - скамейки.

Все это было в Фестивале - угандошили белые диваны...
Билли-Майк писал(а):
А вот когда павильон с высокими ценами

Какой отдел?????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение05 Мар, Среда, 18:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билли-Майк писал(а):
Фестиваль выстроен совсем маленьким, бюджетным. Это просто торговые ряды с коридорами (бюджетный макет ЦУМа (Москва)).
А Акварель - проект западэнческий. Здесь намного больше свободного места. Не только торговые ряды и коридоры, но и площадки, на которых можно постоять (не на ладони у остальных покупателей) и решиться на ещё одну покупку.

все с точностью наоборот. Такое впечатление сложилось, что Акварель - скворечник.
Юра Деточкин писал(а):
Какой отдел?????????????????

видимо, часы на 1 этаже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E-Cat
Черная кошка


Репутация: 2213    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 22673


Сообщение05 Мар, Среда, 19:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне Акварель нравится Rolling Eyes Может дело в том, что находится в 5 минутах ходьбы от дома Laughing Правда как не зайду туда, практически постоянно не работает как-нибудь эскалатор Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blanche-Neige
Восточный льстец


Репутация: 342    

Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 2166


Сообщение13 Мар, Четверг, 09:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, а Баскинс уже открылся?
_________________
Моя барахолка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение13 Мар, Четверг, 09:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blanche-Neige
да.. ток он меня не впечатлил, не очень похож на настоящий(( и торты там от татьяны продаются

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blanche-Neige
Восточный льстец


Репутация: 342    

Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 2166


Сообщение13 Мар, Четверг, 09:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat писал(а):
и торты там от татьяны продаются

пфф...Как такое возможно вообще? Мороженое совсем не съедобное?

_________________
Моя барахолка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение13 Мар, Четверг, 11:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто был в кафе молоко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Сообщение13 Мар, Четверг, 12:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
кто был в кафе молоко?

я была 9 марта. зашли попить кофе с пироженками перед ночным сеансом в кино, так как это единственное кафе, которое работало в это время.
Ну что сказать - тот же Эппл, но вид сбоку. и контингент тот же. Как мне потом сказала знакомая, 9-го эппл (ночной клуб ии как его там, тот что в подвале) не работал и весь контингент эппла - 16-18 летние пришли в "молоко". Кстати, владельцы этого кафе, наверное и есть владельцы эппла, так как сахар, который лежал на тарелочке рядом с кофе, был в фирменных эппловских пакетиках.
Не понравилась слишком громкая музыка диджея, который стоял со своей аппаратурой где-то под потолком (вот хоть убейте, не пойму зачем он там вообще нужен, так как танцпола нет). Ну и музыка естественно соответствовала контингенту.
Специально в это кафе естественно не пойду, чтобы время провести.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

а так, что касается интерьера - по современному и молодежно, но столики стоят слишком близко друг к другу (не люблю когда слышат за соседним столом. о чем мы разговариваем и не люблю чужие разговоры слушать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение13 Мар, Четверг, 12:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blanche-Neige писал(а):

miss kat писал(а):
и торты там от татьяны продаются

пфф...Как такое возможно вообще? Мороженое совсем не съедобное?

я не успела попробовать, если честно
Ярослава писал(а):

снегурочка писал(а):
кто был в кафе молоко?

я была 9 марта. зашли попить кофе с пироженками перед ночным сеансом в кино, так как это единственное кафе, которое работало в это время.
Ну что сказать - тот же Эппл, но вид сбоку. и контингент тот же. Как мне потом сказала знакомая, 9-го эппл (ночной клуб ии как его там, тот что в подвале) не работал и весь контингент эппла - 16-18 летние пришли в "молоко". Кстати, владельцы этого кафе, наверное и есть владельцы эппла, так как сахар, который лежал на тарелочке рядом с кофе, был в фирменных эппловских пакетиках.
Не понравилась слишком громкая музыка диджея, который стоял со своей аппаратурой где-то под потолком (вот хоть убейте, не пойму зачем он там вообще нужен, так как танцпола нет). Ну и музыка естественно соответствовала контингенту.
Специально в это кафе естественно не пойду, чтобы время провести.

такое чувство, что мы были в разных кафе)))
были там 8марта, не видела, честно говоря ни одного столика 16-18 летних, для них там, как мне кажется, дороговато, музыка играла ненавязчиво, диджея не было(скорее всего у них он там был единожды), сидели молодые пары компаниями, до 30 лет, наверное возраст, все было прилично, весело, ненавязчиво
снегурочка писал(а):
кто был в кафе молоко?

кухня мне понравилась, брали пасту, мясную тарелку, ребята какое-то мясо, все вкусно. Порадовала нас почему-то картошка пюре с говядиной в слив соусе, все вспомнили домашнюю еду Laughing , ну эт так...
кондитерка как в эпл и дворике, цены такие же
кальян классный был, давно такого не пробовали, очень понравилось, что, не смотря на то, что там курят, табаком вообще не пахло... вобщем-то, посидели хорошо, порадовала карбонара... скорее всего будем заходить, т.к. после последнего похода в эпл осталось только одна мысль...фуу..... ни поесть особо нечего, готовить стали отвратно, да и обшарпанное все такое(((

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение13 Мар, Четверг, 13:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat писал(а):
16-18 летних, для них там, как мне кажется, дороговато

для тех, что тусуются в цоколе эппла - в самый раз
илита же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение13 Мар, Четверг, 13:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, спасибо за отзыв. мне просто нравился всегда итальянский дворик по кухне. рада, что поближе почти тоже самое будет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Сообщение13 Мар, Четверг, 13:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat писал(а):
такое чувство, что мы были в разных кафе)))

да, действительно)
но просто в этот день так сложилось ))) у подружки дочка как раз этот эппл ходит и рассказывала, что он был в 9-го закрыт и весь этот контингент
Надёна писал(а):
что тусуются в цоколе эппла
дружно отправились в "молоко". поэтому куда не кинь - везде подростки кучками сидели (в основном почему-то молодые люди) и парочки, которым лет по 16-18 не больше на вид.
А диджею в этот день, наверное, тоже некуда было податься, вот он там и рассекал у стены под потолком.

_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение13 Мар, Четверг, 13:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка
там кстати, не такое вообще меню, нежели в дворике

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48  След.

Страница 46 из 48

 
Перейти: