Эпилятор - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Эпилятор

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Сообщение08 Май, Воскресенье, 17:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Эпилятор Ответить с цитатой

пользуетесь? какой моделью? устраивает результат? сильно больно? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetliX
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 2471
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Май, Воскресенье, 17:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Пользуюсь уже 3 года. Сначала была Ровента, сломалась год назад. Сейчас Braun 5170 Silk-epil Xelle. У него 40 пинцетов, в принципе, чище выдергивает. У обоих были лампочки - очень удобная штука, видны маленькие волоски. без него уже не представляю, как быть. Раз в 2-3 недели час зависания в ванной и можно жить спокойно. Wink Больно, конечно, но ко всему привыкаешь. Опять же, у кого какой болевой порог. Я сейчас им и ноги, и зону бикини удаляю. Главное, хорошенько скрабится, чтобы волосы не врастали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Сообщение08 Май, Воскресенье, 17:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SvetliX
спасибо за ответ!
я присматривают к филлипс. только вот думаю, стоит ли брать с охлаждающей насадкой, имеет ли это какой-то эффект иль нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение08 Май, Воскресенье, 18:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A-link-A
В "Потребительской экспертизе" была темка. Там обсуждались эпиляторы. Посмотри.
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=97906&postdays=0&postorder=asc&start=0


Последний раз редактировалось: Aly331 (08 Май, Воскресенье, 18:21, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение08 Май, Воскресенье, 18:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пинцетом сама щиплю
_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение08 Май, Воскресенье, 18:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне больно очень, у меня, кстати, BRAUN Silk-epil , могу продать, почти новый


nskazka.ru_Braun_ep7180.jpg
 Описание:
 Размер файла:  72.13 KB
 Просмотрено:  22 раз(а)

nskazka.ru_Braun_ep7180.jpg



_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение08 Май, Воскресенье, 18:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat писал(а):
больно

вот поэтому пинцетом, так менее больно

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

а никто не пробовал Гладкие ножки Smooooth Legs
http://www.kidstaff.com.ua/tema-1036727.html

_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение08 Май, Воскресенье, 18:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ровента с функцией обдува воздухом и массажными шариками. Не так уж и больно.
Был обычный Браун силк эпил, не с 40 пинцетами, поменьше. Тот больнее дергал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetliX
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 2471
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Май, Воскресенье, 19:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот чего только не пробовала, но эпилятор - это единственное, от чего у меня нет раздраженя. Ради этого я готова потерпеть. Читала где-то, что если больно, можно ледокаином обработать, хотя со временем привыкаешь. Надо хорошо распариться в ванной и приступить. Так полегче.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Aly331, у меня кстати такая же ровента была, сломался. Там, оказывается, внутри всё пластмассовое и от трения шестеренки стираются. А так, неплохой был, хотя от обдува толку мало.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Сообщение08 Май, Воскресенье, 19:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat
сколько там пинцетов? какое точное название модели? когда покупался? сколько хотите за него? приветствуется ответ в личкУ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение08 Май, Воскресенье, 19:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SvetliX
У Ровенты куча модификаций с обдувом.
После ванны на распаренную кожу - конечно не так больно, но волоски размокают и становятся ломкими. Лучше до ванны. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IraP
Исписал 500 страниц


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 550


Сообщение08 Май, Воскресенье, 20:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

От охлаждающей насадки, как и от других насадок, толку никакого нет, только зря переплачиваешь. Со временем привыкаешь к любому эпилятору в принципе. Эпилироваться нужно после ванны или душа однозначно, если до - то больнее гораздо и кожа травмируется. Пользуюсь уже больше 10 лет, начинала с примитивных моделей, перепробовала разные, могу сказать, что у всех есть достоинства и недостатки. Но на мой взгляд, Браун лидирует и по тщательности очистки и по затрачиваемому времени на эпиляцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlana-81
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 99
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Май, Воскресенье, 20:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня BRAUN Silk-epil EverSoft c 19лохматого года. Сначала 2-3 раза было больно, а сейчас вообще боли не чувствую!!!
_________________
тел. 8-905-120-26-20, 8-910-657-89-33, www.hr-persona.ru
icq 554-910-175, Skype: svetlana-tambov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение08 Май, Воскресенье, 20:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...а я все по-старинке...воском
_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Май, Воскресенье, 21:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня забыла какой. Rolling Eyes Embarassed Потому как валяется. Браун что-ли. В принципе, дергает терпимо, потом привыкаешь - даже очень ничего. Но.... через неделю где-то ноги чешутся жутко, поэтому вернулась к Винес. Wink
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюраша
Адепт


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 418


Сообщение08 Май, Воскресенье, 21:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня браун.Сначала больно было, но терпимо зато эфффект с бритвой,конечно,не сравнить.Недавно даже подмышки осилила-вообще чудо,особенно летом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение08 Май, Воскресенье, 22:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я джилет не изменяю Embarassed Embarassed причем купила себе фьюжн пауэр, винес, почему-то меньше понравился....валяется
_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дзроха
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 2219


Сообщение09 Май, Понедельник, 09:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-3 недели ходишь без волос , а потом их ведь надо отрастить чтобы эпилятор взял их...получается с волосами ходить ? летом видно же их ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение09 Май, Понедельник, 10:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дзроха
Если эпиляцию делать раз в неделю, то ничего там сильно заметно не будет. И не так болезненен будет сам процесс. Обычно волосы вылазюют не по всей поверхности, а местами. По-крайней мере у меня так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение09 Май, Понедельник, 12:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дзроха
тем более они отрастают мягкие, еле заметные, истонченные и покрывают не всю ногу, а редко-редко ,в отличае от бритвы, после которой как раз колючая щетина уже на след день

Мне отдавала сестра обычный какой то эпилятор, модель не скажу, из всех наворотов было лишь две скорости. но пользовалась исключительно самой быстрой. Браун. ну что сказать - отлично! Больно, но я терпеливая, родить без писка родила, а уж ноги-то, тьфу. Зато эффект отличный, ножки всегда гладенькие, даже когда отрастают.

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 1 из 7

 
Перейти: