ОТЗЫВЫ! Африканское черное мыло dudu-osun! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ОТЗЫВЫ! Африканское черное мыло dudu-osun!

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lyudok_sh
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 189    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 5670


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение19 Янв, Суббота, 21:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ОТЗЫВЫ! Африканское черное мыло dudu-osun! Ответить с цитатой



Здесь будем размещать отзывы из закупки
Африканское черное мыло Dudu-Osun

Многовековое традиционное африканское мыло ручной работы dudu osun - универсальное косметические средство, подходит для всех типов кожи, но особенно идеально для применения при проблемной коже.

Избавляет от прыщей и угрей, рекомендуется дерматологами в качестве высокоэффективного средства для лечения акне. Является замечательным профилактическим средством против появления "черных точек".

Черное мыло - богатейший источник витаминов: увлажняет, питает, делает кожу нежной и гладкой. При регулярном использовании исчезают пигментные пятна. Снимает раздражение после эпиляции и бритья. Используется для лечения многих кожных заболеваний, в том числе экземы, псориаза, акне, розацеа.

Его можно применять для мытья волос, чтобы устранить зуд кожи головы и воспаление, избавиться от перхоти.
Мыло не оказыает агрессивного воздействия. Имеет чудесный запах. Для ежедневного применения.
Содержит только натуральные растительные компоненты. Состав: масло ши, мед, сок лайма, эфирные масла, осун(кора Африканского сандалового дерева), что придает мылу черный цвет, аромат и обеспечивает целебные свойства.

_________________

Пристрою Леопарда - символа Сочи из закупки Бегемот. 300р высота 23 см
http://shop.sochi2014.com/ru/shop/catalog/item/62395/


Последний раз редактировалось: Lyudok_sh (23 Сен, Понедельник, 15:13, 2013), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoda.cat
Восточный льстец


Репутация: 1027    

Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 7855


Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Фев, Понедельник, 08:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мыло ооочень ароматное, забрали из дома, так оно так пахло из кармана) дома положила к мылу Спивак - перебило своим запахом даже дегтярное Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gelo-ks
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 116


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Фев, Вторник, 08:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyudok_sh
спасибо большое за мыло, оно полностью оправдало мои ожидания. делаю заказ еще на 2 шт. в следующий выкуп. и выздоравливайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Львицакись
Постоянный клиент


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 489


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Фев, Вторник, 09:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyudok_sh

Спасибки за мыльце! Умывалась вечером и утром! После первого же применения кожа на лице стала гладкая, гладкая! И запах прекрасный и стойкий очень!

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Решила провести эксперимент - намазала им вечером ступни и не смывала, с раз оно экзему и псориаз лечит, может и потрескавшиеся пятки вылечит! Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusy48
Восточный льстец


Репутация: 730    

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2169
Откуда: Лётка

Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение05 Мар, Вторник, 16:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyudok_sh
Люда, оставляю заказ еще на 2 кусочка мыла, пока Wink . подруга говорит, что это первое средство для умывания, которым она моет лицо и ей не стягивает кожу!))) мне тоже понравилось! поэксплуатирую подольше, может еще добавлю позже.

_________________
А мы тут, знаете ли, плюшками балуемся!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anisteishn
Знаток "дза"


Репутация: 614    

Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 1736


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Мар, Понедельник, 13:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классное мыло всем рекомендую. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ката
Знаток "дза"


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 1693


Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Апр, Четверг, 13:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyudok_sh
запишите мне 3 шт.

очень понравилось, лучше чем мыло из индии уже одно измылила надо обновить запасы)))
Всем рекомендую, не сушит очень приятный аромат, и оч.увесистый брусок

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEKSA
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 1604
Откуда: с юга

Приняты правила участия в СП

Сообщение15 Апр, Понедельник, 19:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу предостеречь: девочкам с чувствительной кожей надо пробовать мыло с осторожностью, у меня на него появилась сильная аллергия. Отдала сыну, ему подошло, пользуется с удовольствием, лицо стало чище. И запах у мыла очччень классный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusy48
Восточный льстец


Репутация: 730    

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2169
Откуда: Лётка

Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение02 Май, Четверг, 22:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться впечатлениями от использования мыла. Мыло просто отличное, справляется с пигментацией на коже на 100%! столько я мучилась с пигментными пятнами, и чего только не перепробовала, а денег сколько убила на процедуры разные и крема-жуть! даже и не надеялась, что мне что-то поможет... пользуюсь каждый день утром и вечером, не помню сколько по времени (с первого выкупа), результат ОЧЕНЬ радует, так что всем рекомендую!
_________________
А мы тут, знаете ли, плюшками балуемся!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ката
Знаток "дза"


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 1693


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Май, Вторник, 18:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyudok_sh
да уж ажиотаж прошел долго собирается но я думаю стоит и подождать главное что б они цену не повысили
у меня уже 2 кусочек заканчивается берегу его
после применения кожа шикарная не стягивает вообще те кто любит мыться гелем не подойдет тут эффект чистоты необыкновенной после геля такого нет никогда

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ката
Знаток "дза"


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 1693


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Май, Вторник, 18:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyudok_sh писал(а):
по-моему кто мылом помоется, уже гелем пользоваться не захочет Действительно кожа чистая и в тоже время увлажненная.

подтверждаю главное попробовать надо

я в восторге от этого мыла

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Май, Среда, 16:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyudok_sh писал(а):
Пригласила в закупку всех, кто участвовал в прошлом выкупе, вдруг у кого мыло заканчивается

спасибо, мой кусочек и правда к концу, а второй подарила.
Через несколько месяцев использования обнаружила еще один приятный сюрприз.
Перед пасхой никак не могла отмыться от масляной краски, растительное масло смывало, но долго, кусками, и с ногтей и волос бесполезно. После 2 дней мучений, муж спрашивает, долго я буду над собой издеваться, и чего просто мылом не попробовать? Я как самая умная огрызнулась, что если уж это не смывает, то мылом я много сделаю, на что он ответил, что мое "страхолюдное" отлично смывает всю краску. Оказалось и правда смывает, шкурой сошло.

Добавлено спустя 40 секунд:

пока доваяла забыла заказ оставить, 2 кусочка мне.

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voot
От 200 и выше...


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 223


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Май, Суббота, 16:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мыло замечательное,
для лица -сначала умываюсь, а потом оставляю обильную пенку как маску, очищает супер, выравнивает кожу, если пользоваться им постоянно.
НО, обжигала им кожу в начале, основательно так, потом с шершавым лицом несколько дней ходила( кожа чувствительная), думаю кожа тогда не привыкла к такому, сейчас осторожничаю с ним
Если знать меру цены ему нет!

И активно использую для мытья волос, промывает очень хорошо, после него, конечно, волосы ополаскиваю кисленьким или бальзамом пользуюсь, а то уложить трудно

Lyudok_sh
Спасибо огромнейшее за такое чудо))
и мне один кусочек в заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бонито
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 660
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Июн, Суббота, 09:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyudok_sh

Спасибо за мыло! Брала первый раз на пробу,для кожи просто СУПЕР! не сушит кожу ( у меня очень чувствительная кожа лица,кое как спасалась мылом Дав) Запах в ванной потрясающий!!! Спасибо большое! Если в пристрое будет,я бы еще один кусочек взяла в нычку))). Если нет,то в следующую закупку пригласите,пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля
Восточный льстец


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 2819
Откуда: Приплыла с почти "необитаемого" острова

Приняты правила участия в СП

Сообщение01 Июл, Понедельник, 11:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyudok_sh
мыло понравилось, присутствует эффект крема на лице, т.е. тонкой пленки после умывания. Действительно кожу не сушит и можно крем не использовать.
Сделаю еще заказ) Может там африканцы что-то особенное добавляют в мыло...ВУДУ, что мы тут все на него подсаживаемся Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Мне 2 шт. на след.выкуп

_________________
Хочу быть звездой...морской на Карибском побережье))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voot
От 200 и выше...


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 223


Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Июл, Среда, 11:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не устаю повторять, что мыло супер!
Я уже не представляю, как можно мыть голову чем-то кроме него))
Покупала мыло-шампунь из закупки Спивак, мыла им голову пока это мыльце не пришло, тоже неплохо, НО не сравнится с черным мылом, волосы не тяжелеют, легкие, и в то же время не пушатся
Lyudok_sh
Добавьте мне пока 2 мыльца в заказ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alias
Знаток "дза"


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 1708


Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Июл, Четверг, 17:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилось мыльце:после умывания эффект как после маски)) Мне 3шт еще запишите.
_________________
Продам вибромассажер напольный б/у. Эффективное похудение. Недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Сергеевна
Постоянный клиент


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 456


Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Сен, Четверг, 13:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много читала отзывов об африканском черном мыле, а тут так удачно подвернулась закупка Lyudok_sh.
И вот результаты.
Что имеем:
Кожа жирная и проблемная (не только на лице, но и на спине).
Волосы тонкие, жирные у корней и сухие на кончиках.
Сразу хочу отметить, что запах у этого мыла…достаточно своеобразный, мне не понравился.
После нескольких умываний подсушил внутренний прыщик с которым я боролась 3 дня гормональной мазью (то ли мазь наконец-то подействовала, то ли мыло… а может все вместе))) Сейчас чаще использую точечно (намыливаю проблемную зону и оставляю минуты на 2-3). Заметно быстрее проходят внутренние прыщики и следы от них. На лице после умывания ощущается стянутость кожи. Но косметику очень хорошо удаляет.
Так как мыло покупалось для борьбы с проблемной кожей, начала им мыться. Очень хорошо подсушило прыщики на спине и заметно меньше стало появляться новых высыпаний. Ощущений стянутости и сухости на теле не появляется.
Решила я помыть этим мылом голову… Пениться хорошо, но больше плюсов не заметила((( Жутко пересушила волосы и даже супер-пупер увлажняющая маска не спасла положение(((. Выпало ооочееень много волос.
Ну я же упертая, ага (тем более было много отзывов, что эффект достигается после многократного применения…)
Помыла еще раз. В итоге выпало еще больше волос… Пересушила окончательно и в добавок ко всему не смогла до конца промыть голову от мыла(((
Впечатления от использования неоднозначные (ожиданий было больше). Оценка 3 из 5.
Срок использования: около месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля
Восточный льстец


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 2819
Откуда: Приплыла с почти "необитаемого" острова

Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Сен, Четверг, 13:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения Сергеевна писал(а):
Впечатления от использования неоднозначные (ожиданий было больше). Оценка 3 из 5.

У меня тоже неоднозначное.
У меня от него перхоть появилась. Волосы жирнит, но это так и надо, там ведь масла. Мою волосы вначале им, потом еще шампунем. Структуру тонких волос утолщает. Но пропадает блеск волос((
А волосы у вас, скорей всего, не от мыла выпадают, а какие-то внутренние гормональные процессы или краска для волос (если пользуетесь).

_________________
Хочу быть звездой...морской на Карибском побережье))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Сергеевна
Постоянный клиент


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 456


Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Сен, Четверг, 13:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воля
Волосы при использовании обычного шампуня конечно выпадают, но не в таких количествах... именно во время мытья головы и в процессе сушки выпало намного больше волос. После того как вернулась к шампуню, все нормализовалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: