Танцы у каена - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Танцы у каена

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Сен, Вторник, 07:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три варианта:
1.Действительно политическая акция.
2.Хулиганство.
3.Постановочное видео для того, чтобы в очередной раз поднять горожан против губернатора и народа с Кавказа.
Объясняю:
И надо же какое прекрасное совпадение, иду я такая случайная глубокой ночью по улице, вижу машина остановилась, люди вышли, танцевать начали. Моя первая реакция какая? Правильно. Воскликнуть "что это? "что это они делают?", оглянуться по сторонам, на дорогу, может ещё приедет кто, может я под дулом автомата давно, но никак не остановится и с самого безопасного расстояния для всех участников заснять всё от НАЧАЛА и ДО КОНЦА на видео. Почему безопасное для всех, да потому что ни номера, ни лиц разглядеть нельзя, там и понять сходу, что это кайен нельзя. Автор ролика хладнокровен как питон, молчит весь ролик, ни одной фразы, вот и молчал бы дальше, но не смог и сказал одну единственную фразу про белую шлюху.
К чему бы это? Ну как же "наши" девушки с ТАКИМИ вот танцуют, ещё больше подлить масла надо. Когда стреляют - дёргается камера, но тут уже хз кто стреляет, может тому кто снимает - страшно. Ах, да, белые волосы, как вариант, парик.
Всё, вброс сделан. Народ проглотил.


И да, я никого не защищаю. Я против мечети, если что, я не согласна в чём-то с политикой градоначальства, про область мне судить сложно, я живу в городе, а не в области, но что-то тоже происходит однозначно. И я точно против хулиганских выходок на дорогах!

Ах, да, забыла, песня-то на русском языке, как тут уже сказали.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение17 Сен, Вторник, 07:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придурки на дороге, но! А голос то какой за кадром мерзкий Laughing
_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Сен, Вторник, 07:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только теперь уже никто ничего не докажет, даже если официальные лица, например представители полиции или чего-то там ещё действительно скажут, что это постановка, все дружно в один голос не поверят и скажут в ответ, "что все они заодно"))
_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение17 Сен, Вторник, 08:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka
даже если это и постановка, то никоим образом не влияет на суть состава - хулиганство. + вдалеке стоит автор, потому что ночью народу мало и сразу видно кто где и как снимает.

Добавлено спустя 42 секунды:

nazanka писал(а):
чего-то там ещё действительно скажут, что это постановк


Law@ER писал(а):
никоим образом не влияет на суть состава - хулиганство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Сен, Вторник, 08:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Law@ER
Я что-то не так про хулиганство написала?))
nazanka писал(а):
И я точно против хулиганских выходок на дорогах!

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Lavr~
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1699
Откуда: Гондурас

Сообщение17 Сен, Вторник, 08:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а лизганка это круто. тока не на доророге, а на празднестве
_________________
ХОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение17 Сен, Вторник, 08:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Я что-то не так про хулиганство написала?)

я о том, что постановка состава не снимает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimoktmb
Восточный льстец


Репутация: 1075    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 4436


Сообщение17 Сен, Вторник, 08:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На интернациональной камер больше чем фонарей, можно блокбастер в 3D смонтировать. Нарушение ПДД, хулиганство, стрельба - можно было бы и привлечь нормально. Будет скорее всего "как всегда" - все видео плохие, лиц не видно, каен чужой, кто стрелял не понятно, из чего стреляли тоже, состава нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение17 Сен, Вторник, 08:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вам не пофиг всем... ночь - пустая улица... да пусть прыгают вокруг своего кайена...

Я с утра в час пик сегодня танцы с монтированием знаков наблюдал, - когда вышка поперек Советской и все ее корячатся объезжают...
Или по зиме те же каждодневные танцы снегоуборщиков перед администрацией...
Вот это реальная проблема...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение17 Сен, Вторник, 08:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
да вам не пофиг всем... ночь - пустая улица... да пусть прыгают вокруг своего кайена...

ты прикидываешься или реально не понимаешь?

Добавлено спустя 51 секунду:

Dimoktmb
город не маленький, хоть и маленький. Поэтому я полагаю, много возмущенных водителей. Кто нибудь да напишет заявление об АПН. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Lavr~
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1699
Откуда: Гондурас

Сообщение17 Сен, Вторник, 08:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Dimoktmb писал(а):
На интернациональной камер больше чем фонарей, можно блокбастер в 3D смонтировать. Нарушение ПДД, хулиганство, стрельба - можно было бы и привлечь нормально. Будет скорее всего "как всегда" - все видео плохие, лиц не видно, каен чужой, кто стрелял не понятно, из чего стреляли тоже, состава нет.


ага, и если я ночью в балаклаве с хлопушками на задворках города станцую - дык ко мне сразу ночью и приедут, свидетелей минимум 100 чел. будет и видео со спутника Very Happy

_________________
ХОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение17 Сен, Вторник, 08:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Law@ER писал(а):
ты прикидываешься или реально не понимаешь?

реально не понимаю... - ну какой может быть толк от нытья по тырнетам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willy
Восточный льстец


Репутация: 1072    

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 10953


Сообщение17 Сен, Вторник, 08:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):

да вам не пофиг всем.

не пофиг, завтра они у тебя во дворе под лезгинку шмалять начнут.... дальше хуже, это как раз про них Evil or Very Mad

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

_alecsandr_ писал(а):
реально не понимаю... - ну какой может быть толк от нытья по тырнетам...

резонанс общественный, с этого ка всегда все и начинается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение17 Сен, Вторник, 08:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
ну какой может быть толк от нытья по тырнетам...

нет нет. Мы не про тырнет. Мы про отношение:
_alecsandr_ писал(а):
да вам не пофиг всем... ночь - пустая улица... да пусть прыгают вокруг своего кайена...

Фишка в том, что тут нет субъективного отношения. Есть акция. На которую надо реагировать. И от качества этой реакции зависит доверие к системе правоохранительных органов. Потому что всё, что на самом деле теряется сегодня - это доверие. Потеря доверия сегодня - разрушение стабильности завтра. Именно поэтому не завтра, а сегодня нужна чёткая позиция власти. Это моё, как гражданина мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение17 Сен, Вторник, 08:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Willy писал(а):
не пофиг, завтра они у тебя во дворе под лезгинку шмалять начнут.... дальше хуже, это как раз про них

Willy писал(а):
резонанс общественный, с этого ка всегда все и начинается


Вроде как в спортзал, лень.. и тяжело... а резонанс это да... удобная штука...
Very Happy Very Happy Very Happy две клавиши нажал и нет проблем... Wink
Law@ER писал(а):
Фишка в том, что тут нет субъективного отношения. Есть акция. На которую надо реагировать. И от качества этой реакции зависит доверие к системе правоохранительных органов. Потому что всё, что на самом деле теряется сегодня - это доверие. Потеря доверия сегодня - разрушение стабильности завтра. Именно поэтому не завтра, а сегодня нужна чёткая позиция власти. Это моё, как гражданина мнение.

Я помню ка вы на форум пришли, с лозунгом да как можно беспредел губернатора вашего терпеть... Very Happy Very Happy Very Happy да вот в других областях.... , да вот я..... и прочие бла бла бла - пару лет то уже точно прошло, что то поменялось ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение17 Сен, Вторник, 08:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
помню ка вы на форум пришли, с лозунгом да как можно беспредел губернатора вашего терпеть

я такого никогда не говорила. Ещё раз такая лажа будет с твоей стороны, принт скрин и за клевету. Без обид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimoktmb
Восточный льстец


Репутация: 1075    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 4436


Сообщение17 Сен, Вторник, 08:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
ночь - пустая улица... да пусть прыгают вокруг своего кайена...

Если бы они хотели попрыгать для себя, они бы сделали это у себя дома или в любом безлюдном месте. Они встали посередине центральной улицы города и показали всем как им на всех наплевать. Сделали они это ночью потому, что днем бы их там отмудохали не первом куплете. Народ у нас не пуганый, в тему врубается не сразу. У макак закон животного мира - вышел, потряс причандалами, если тебя не убили, значит ты теперь крутой.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение17 Сен, Вторник, 08:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):

Вроде как в спортзал, лень.. и тяжело... а резонанс это да... удобная штука...

это единственно действенная штука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение17 Сен, Вторник, 08:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Law@ER писал(а):
Есть акция. На которую надо реагировать. И от качества этой реакции зависит доверие к системе правоохранительных органов. Потому что всё, что на самом деле теряется сегодня - это доверие. Потеря доверия сегодня - разрушение стабильности завтра.

Вот еще чего не могу понять, как можно одновременно задрачивать гайцов мелочами типа не включенного поворотника и требовать чтобы они дагам под пули за барика подставлялись... - который их ИДПС вообще за людей не считает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение17 Сен, Вторник, 09:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
Вот еще чего не могу понять, как можно одновременно задрачивать гайцов мелочами типа не включенного поворотника

контролирующий должен сам исполнять то, что требует от других.

Добавлено спустя 18 секунд:

Dimoktmb
правильно

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

_alecsandr_
открой политанализ. Да любой курс политологии, если не понятно без него. Есть понятие акции, действия. И его значения. Когда сама акция, конкретно, значения не имеет. Имеет значение её последствия намеренно провоцируемые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.

Страница 2 из 29

 
Перейти: