Набор рекрутов в Тамбовскую Командорию ОСХ!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Набор рекрутов в Тамбовскую Командорию ОСХ!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tihiy_DEN
Лучший в мире Вини Пух


Репутация: 207    

Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 2793
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Фев, Понедельник, 19:32, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всё равно... Если набор в ОСХ идёт мне пох... Мегагость (Сапа) и все кто писал, кроме Антона... Не воспринимаю посты в серьёз... Просто по причине того, что помню ситуацию со "Средневековьем"... Проблемы нужно решать в реале, если он имеются... Проблемы я не вижу... Во всяком случае в себе и в том , что Я написал...
_________________
Мотивация? Ты либо делаешь, либо нет... Какая к чёрту мотивация?
http://www.youtube.com/user/optimisster
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мегагость
Гость

   





Сообщение05 Фев, Вторник, 02:43, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
так зачем так же поступать и из мухи слона раздувать...


Золотые слова! Иди ка ты Ден отсюда, из этой темы, не пиши сюда матершину под анонимом, модератор лишнее почистит - и все будет в порядке.

Цитата:
Мне вот Антоха в начале темы написал, что я себя позорю в нете... А сами???

А мы помогаем, позорим тебя Smile))

Если серьезно - то какого вы вообще с Романом вылезли в эту тему? Не нравится тема тамплиеров - не пиши ничего, пройди мимо. Кстати, насчет соседней темы, по поводу ролевиков - то же самое. Зачем срать-то?

Цитата:
Проблемы нужно решать в реале, если он имеются...


Мышцы сначала накачай Smile Реальный пацан нашелся Smile))

И заметь - мы тебе даже эпитетов нелестных не навешиваем, не угрожаем и в жопу не посылаем (в отличие от... Smile)) Просто за шкирку - и мордой в твои же мессаги. Не нравится??? Smile Не сри. Не ври внаглую. Не думай, что под анонимом ты можешь писать матом так, что никто об этом не узнает. В общем - будь человеком, Ден, иначе грош тебе цена в этой жизни Smile
Вернуться к началу
tihiy_DEN
Лучший в мире Вини Пух


Репутация: 207    

Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 2793
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Фев, Вторник, 02:59, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мегагость писал(а):
Золотые слова! Иди ка ты Ден отсюда, из этой темы, не пиши сюда матершину под анонимом, модератор лишнее почистит - и все будет в порядке.

САП, вот реально достало... думай чё хочешь... твои нынешние посты пропускаю... пишу я по прежнему только от своего лица... да и вообще, кто знает, может вы сами под анонимом и насрали... не знаю зачем, но я не тот, кто боится ответить за свои слова... единственное, что мне реально не пох здесь , так это зачем мне внаглую и так упёрто что то чужое приписывать... Ваш Кам чаще этим занимался, при чём писал от лица реально существующих людей...
Мегагость писал(а):
В общем - будь человеком, Ден, иначе грош тебе цена в этой жизни

Да и по этому поводу... Не знаю, какая мне цена, но я уж точно почеловечней отношусь ко всему происходяшему и не зову сюда ни кого, чтобы заступились... Всё... терь точно ухожу... Просьба: если кто что ещё хочет сказать - регьтесь и пишите в личку... Чесное слово так всё это заипало... Из-за какого то одного ... такие дебаты... ппц...

_________________
Мотивация? Ты либо делаешь, либо нет... Какая к чёрту мотивация?
http://www.youtube.com/user/optimisster
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антуан де Камалье
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 103


Сообщение05 Фев, Вторник, 10:32, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="tihiy_DEN"][quote="Мегагость"]
и не зову сюда ни кого, чтобы заступились...quote]А ты уверен, что я звал-то? Там где я разместил ссылка на эту бодягу, я еще написал, что шум в этой теме разводить ненужно. Если не веришь, то простой принтскрин страницы той все докажет))) Пойми, что у нас все же не “кружок прущихся по крестовым походам” как вы считали 1,5 года, а что-то гораздо большее. Если в вашей компашки вы коликтивно можете только собираться вместе для того что бы кого-то потопить на форуме или просто обосрать, то у нас присутствует лишь взаимовыручка и помощь. И люди сами впрягаются за тебя, даже если их не просишь. И это хорошо. Ладно завязываем с угнитение Пуха, я думаю он понял что поступил плохо и раскаивается))))

_________________
ВИК "РЫЦАРИ УТРЕМЕРА" ждет вас!! http://vkontakte.ru/club7657127
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость


   





Сообщение05 Фев, Вторник, 20:40, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря парня клеймите. Святослав это я.
Не регитрируюсь, потому что не вижу смысла.
Вернуться к началу
Sweet_LOU
Адепт


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 354


Сообщение05 Фев, Вторник, 20:59, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

устроили базар в теме вот и всё...
Закройте нахрен такую тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CSKA
Восточный льстец


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 3103
Откуда: Ryleeva Street

Сообщение05 Фев, Вторник, 22:17, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweet_LOU писал(а):
устроили базар в теме вот и всё...
Закройте нахрен такую тему.

не спешите -)
где мы ещё на разбоки рыцарей посмотрим? -)))

_________________
Только клуб один, в сердце навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terry
Гость

   





Сообщение05 Фев, Вторник, 23:17, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
где мы ещё на разбоки рыцарей посмотрим

А приезжайте к нам на турнир в Воронеж, там и посмотрите Wink
Вернуться к началу
Антуан де Камалье
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 103


Сообщение05 Фев, Вторник, 23:31, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Зря парня клеймите. Святослав это я.
Не регитрируюсь, потому что не вижу смысла.
Да ладно, это любой написать может. Ладно, Святослав это не Ден, а другой перец, которого мы вычеслили секретными методами))) Ему мы устроим панзеркампф Smile С Пуха обвинения снимаются)))
_________________
ВИК "РЫЦАРИ УТРЕМЕРА" ждет вас!! http://vkontakte.ru/club7657127
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tihiy_DEN
Лучший в мире Вини Пух


Репутация: 207    

Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 2793
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Фев, Вторник, 23:50, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодцы, млин... обвинения он снимает...

ппц... хочется кричать... да толку то...

_________________
Мотивация? Ты либо делаешь, либо нет... Какая к чёрту мотивация?
http://www.youtube.com/user/optimisster
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fishmann_Vic
Дважды еврей Советского Союза


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Фев, Среда, 10:32, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у Вас тут прикольно, такая интрига!

А мечей по 15 кг скорее всего небыло, ни одного образца (кроме современных новоделов) тяжелее 5 кг, а это уже 1,8 метра двуручник, я в каталогах и описаниях не встречал. Даже эти имеющиеся огромные двуручники по 4-5 кг непонятно как применяли, в средневиковых гравюрах - достаточно экзотично с хватом за лезвие и ими кололи, а не рубили...

А все рассказы про мечи по 15-20-30-40 кг (я и про 40кг один раз слышал) это рассказы людей мало или вообще не читавших ист. литературу.


Последний раз редактировалось: Fishmann_Vic (06 Фев, Среда, 12:00, 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fishmann_Vic
Дважды еврей Советского Союза


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Фев, Среда, 11:44, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://talks.guns.ru/forummessage/79/265098.html вот тут народ обсуждает мечи двуручные.
_________________
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=44459#listStart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cвятослав
Гость

   





Сообщение06 Фев, Среда, 12:24, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tihiy_DEN писал(а):
молодцы, млин... обвинения он снимает...

ппц... хочется кричать... да толку то...
Извинеения просить надо,а не обвинения снимать!Всем и так было ясно, что это не ты Ден под Святославом вылазил。Не надо было вообще им писать ничего, но об этом я писал тебе уже рание в этой теме。 Все, Ден,кончай с ними переписываться! Сегодня позвоню тебе,еще одно дело появилось。
Вернуться к началу
Ghostly
Гость

   





Сообщение06 Фев, Среда, 13:03, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот вас читаю, и удивляюсь - вроде взрослые люди, а обвиняют друг друга абы в чем. Камал чем-то интересуется, что-то делает, а вы, неспособные на подобные шаги, поливаете его грязью, чтоб хоть как-то выделиться из серой массы обывателей. Флаг вам в руки и барабан на шею. Пока что обливаете грязью только себя.
Вернуться к началу
Ghostly
Гость

   





Сообщение06 Фев, Среда, 13:03, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот вас читаю, и удивляюсь - вроде взрослые люди, а обвиняют друг друга абы в чем. Камал чем-то интересуется, что-то делает, а вы, неспособные на подобные шаги, поливаете его грязью, чтоб хоть как-то выделиться из серой массы обывателей. Флаг вам в руки и барабан на шею. Пока что обливаете грязью только себя.
Вернуться к началу
Мегагость
Гость

   





Сообщение06 Фев, Среда, 13:08, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
где мы ещё на разбоки рыцарей посмотрим? -)))


Поступай в рыцари - и будет много где Smile))

Цитата:
А у Вас тут прикольно, такая интрига!


А ты думал! Зима, не сезон... Пойдут фестивали, будет не до этого, а пока надо оттянуться Smile) Опять же - всякие лузеры всякое придумывают, пишут - как за себя не вступиться? Smile)

Цитата:
Извинения просить надо


Тебя, г-н(о) виртуал, не спрашивают Smile
Вернуться к началу
Антуан де Камалье
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 103


Сообщение06 Фев, Среда, 15:44, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cвятослав писал(а):
tihiy_DEN писал(а):
молодцы, млин... обвинения он снимает...

ппц... хочется кричать... да толку то...
Извинеения просить надо,а не обвинения снимать!Всем и так было ясно, что это не ты Ден под Святославом вылазил。Не надо было вообще им писать ничего, но об этом я писал тебе уже рание в этой теме。 Все, Ден,кончай с ними переписываться! Сегодня позвоню тебе,еще одно дело появилось。
Ээээ... Кажется кое кто под своим нормальным ником забыть зашел Smile Прокололся гад. Cам нашкедил, Дена в наглую использовал, весь огонь на него перевел! Негодяй!!!! Ладно, заканчиваем разборки, все проблемы решаем в личке.
_________________
ВИК "РЫЦАРИ УТРЕМЕРА" ждет вас!! http://vkontakte.ru/club7657127
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ephitimeus
Гость

   





Сообщение07 Фев, Четверг, 10:39, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай, tihiy DEN! Да вы же сами себе противоречите. Сначала утверждаете «Думайте сами, ребята, но в Тамбове есть другие клубы с нормальными руководителями!!! Если вам интересно связываться с человеком, который фанатик этого дела и забыл, что сейчас не тринадцатый век- дерзайте...», а затем говорите: «Так продолжайте вы набор в своё ОСХ... Мне то до вас что...» и «мне с некоторых пор ОСХ по боку...» Недостойный спор. Да еще и лексика ненормативная… И вообще, ОСХ ну ничем не хуже других клубов. А то, что вы с их руководителем повздорили, так это вообще только вас с ним касается. К чему свои помои при других выливать? Мне кажется, это надо делать в более интимной обстановке. И не думайте, что вы самый умный. К чему принимать решения за потенциальных неофитов. У них своя голова на плечах есть. Сами подумают, стоит ли вступать или не стоит, хорош ли Антон или плох. К чему навязывать свое мнение?
P.S. Святослав, а вы слыхали, что такое яростное гомоненавистничество свидетельствует о скрытой гомосексуальности.
P.P.S. А аргументировано доказать гомосексуальность тамплиеров-реконструкторов вы сможете? Или это домыслы рода: «Реконструируешь – так реконструируй во всем»? А были ли тамплиеры геями – вопрос для отдельной темы. Попробуйте. Узнаете много нового.
Вернуться к началу
Антуан де Камалье
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 103


Сообщение14 Фев, Четверг, 18:39, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СУПЕР АКЦИЯ!!!! Вступи в Тамбовскую Командорию Ордена Северного Храма и Акра ждет тебя!! Про фестиваль есть информация на здесь : http://unionhist.org/index.php?id=86
_________________
ВИК "РЫЦАРИ УТРЕМЕРА" ждет вас!! http://vkontakte.ru/club7657127
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антуан де Камалье
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 103


Сообщение20 Фев, Среда, 13:38, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Установился стабильный график тренировок. Понедельник, четверг с 19 до 20:30 часов в спортзале корпуса ТГУ на Динамо. Заинтересовавшиеся могут подходить ко входу в ТГУ в 18:50.
_________________
ВИК "РЫЦАРИ УТРЕМЕРА" ждет вас!! http://vkontakte.ru/club7657127
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 4 из 5

 
Перейти: