Кредит за квартиру и совместное проживание - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кредит за квартиру и совместное проживание

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение20 Сен, Пятница, 08:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чарли Чинк
умок Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение20 Сен, Пятница, 08:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мисс Марпл писал(а):
Чарли Чинк
умок Wink

дыыыы....такое да в мирное русло бы)))

у нее он жить не может , у него "свой дом есть" Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение20 Сен, Пятница, 08:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS писал(а):
у нее он жить не может , у него "свой дом есть"

уууу, еще и принципиальные...

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение20 Сен, Пятница, 08:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вариант я поняла.
тут уже два решения есть. ну что поделаешь, невеста тоже "вся такая противоречивая" ваще тSmile если бы люди были бы правильные, не возникали бы все эти вот вопросы Smile

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение20 Сен, Пятница, 11:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема про "большую любовь без оглядки на деньги" она несостоятельна. Вот почему
Все мы тут конечно же вышли замуж по любви. Или собираемся. Но все равно смотрим, насколько ли этот мужчина обеспечен и инициативен, можно ли с ним чувствовать себя защищенной во всех смыслах. Это свойство мужики часто путают с меркантильностью. А это инстинкт. Сможет ли "самец содержать самку, пока она будет беззащитна и с детенышами".
Так что все, кто любят своих мужей, кто прожил долгую и счастливую жизнь все равно смотрели вначале, а что у него за душой есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение20 Сен, Пятница, 11:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надёна
Пыталась донести немного другими словами эту мысль.
Почему в моем понимании надо просчитывать разные ситуации. мы иногда просто не готовы к тому что нам подбрасывает жизнь. Люди ломаются, не проходят проверку жизненными проблемами и сложностями и начинают давить ближнего, когда то дорого человека, который оглядываясь на свое прошлое о нем впечатление еще и помогает себя планомерно уничтожать.
Почти уверенна что у большинства есть знакомые или знакомые знакомых, у которых во время тяжелой жизненной ситуации. Болезни, например мужья/жены уходили из семьи. И хорошо если уходили, бывало что и выкидывали. Так неужели нужны свои собственные шишки, чтобы разбираться с проблемами "по мере их поступления". К сожалению мы не всегда можем справиться с ней адекватно, когда земля уже выбита из под ног.
И чем мы не защищеннее, тем сложнее выход из ситуации. .

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомми
Восточный льстец


Репутация: 240    

Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 2313


Сообщение20 Сен, Пятница, 14:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надёна
НУ я вышла замуж за человека, у которого не было своего жилья. Была только работа на обанкротившемся к тому времени заводе. Первое время жили у моих родственников. И что? Десять лет брака, теперь своя квартира. Никогда не смотрела, насколько мужчина обеспечен. Для меня главное другое было -
Надёна писал(а):
можно ли с ним чувствовать себя защищенной во всех смыслах
. И материальное добро тут явно не на первом плане.
_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=188610 моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение20 Сен, Пятница, 14:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хомми писал(а):
И материальное добро тут явно не на первом плане

ога, особенно когда появляются дети ну совсем не на первом месте. вы его простите чем будете кормить любовью и заботой или в любовь и заботу будете одевать?

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение20 Сен, Пятница, 14:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надёна писал(а):
Но все равно смотрим, насколько ли этот мужчина обеспечен

Мы поженились будучи студентами очного отделения курсе на 3. У меня не было ничего и работы в том числе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение20 Сен, Пятница, 14:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад74 писал(а):
Мы поженились будучи студентами очного отделения курсе на 3. У меня не было ничего и работы в том числе.

и на что жили?

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение20 Сен, Пятница, 15:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хомми писал(а):
И материальное добро тут явно не на первом плане.

у меня тоже, НО сразу на втором, могу вас уверить. И мужа выбирала по всем пунктам
И пусть я буду меркантильной сучкой, но во вторую очередь Laughing Laughing
Хомми писал(а):
Десять лет брака, теперь своя квартира.

значит был потенциал. И вы его разглядели. Про него я тоже писала. Если мужик рвет подметки, то голодным не останется, и семью не оставит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Сообщение20 Сен, Пятница, 15:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надёна писал(а):
кто прожил долгую и счастливую жизнь все равно смотрели вначале, а что у него за душой есть.

не могу согласиться. Мои родители поженились, когда мой папа - сирота из детского дома - пришел из армии, и у него, кроме шинели, ничего не было. И пришел он с армии к ней, так как придти больше не куда было, так как дома своего у него тоже не было. До сих пор бы жили долго и счастливо, если бы папа накануне серебряной свадьбы не погиб в ДТП.

_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение20 Сен, Пятница, 15:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛЮЧАЯ писал(а):
ога, особенно когда появляются дети ну совсем не на первом месте. вы его простите чем будете кормить любовью и заботой или в любовь и заботу будете одевать?

а я еще по другому немножко смоделирую. Хорошо рассуждать когда и самому терять особо нечего. Денег особо нет, жилья нет, выкраиваем крохи, веселые студенческие годы. Это они в студенчестве веселые, а когда к 40 годам ничего не меняется что то оптимистов поубавляется. Резко. Потому что в молодости еще можно рассчитывать что все впереди будет, и это момент переходный, а на 30 летнего в такой же ситуации уже поглядываешь по другому, потому что понимаешь что придется его тащить самой, а если ребенок появится и осядешь дома, тогда вообще настанут вилы.

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение20 Сен, Пятница, 15:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP
мысли у нас одинаковые) об этом же писала.

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение20 Сен, Пятница, 15:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP писал(а):
и на что жили?

Родители помогали.Правда примерно сразу после свадьбы оба пошли работать. На 4 курсе уже легче это сделать было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение20 Сен, Пятница, 15:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma писал(а):
мысли у нас одинаковые) об этом же писала.

люблю меркантильные темы.
Только раньше появлялись мужчины возмущающиеся чужой меркантильности и рассуждавшие, чем человек беднее, тем чище он душой и красив внешне. Laughing Не хватает

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение20 Сен, Пятница, 15:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP писал(а):
люблю меркантильные темы.

вот не меркантильные вовсе. НОРМАЛЬНЫЕ темы. О жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение20 Сен, Пятница, 15:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хомми писал(а):
Надёна
НУ я вышла замуж за человека, у которого не было своего жилья. Была только работа на обанкротившемся к тому времени заводе. Первое время жили у моих родственников. И что? Десять лет брака, теперь своя квартира.

Влад74 писал(а):
Мы поженились будучи студентами очного отделения курсе на 3. У меня не было ничего и работы в том числе.

ну что вы в самом деле-то.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина79
Исписал 500 страниц


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 663


Сообщение20 Сен, Пятница, 15:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вообще наверное женщины все таки более практичнее и расчетливее мужиков...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение20 Сен, Пятница, 15:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
ну что вы в самом деле-то.

Что тебе не нравится? А ты все ждешь чего-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

Страница 18 из 20

 
Перейти: