Карина Шестопал. 10 лет. ДЦП.Сбор на реабилитацию. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Карина Шестопал. 10 лет. ДЦП.Сбор на реабилитацию.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ruslana_777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 182


Сообщение12 Авг, Пятница, 13:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте наши друзья!!!. Простите за немножко долгое молчание. Получилось как у нас зачастую бывает летом - уехали в село. Приехала моя подруга неожиданно и забрала нас на машине к себе на 2 недельки. Время пролетело незаметно для нас. Очень нравится Карине в селе. И мне там намного легче. Нет этажей и не надо поднимать Каринку. Это большое облегчение для нас. Можно было задержаться еще на 1 неделю в гостях. Но завтра у Каринки - День рождение. А у нас с ней традиция - ходить в этот день в центр города. Поэтому традиции решили не нарушать и вчера попросили друзей привести нас обратно домой.

+ 100 грн на карту ПриватБанка от Бережненко. В. С

Низкий Вам поклон и огромное спасибо за постоянную поддержку и помощь от Вас.

На сегодняшний день необходимо - 5 курс реабилитации в " Международной клинике восстановительного лечения" г. Трускавец с 17. 10 по 29. 10. 2016 года. Сумма к сбору - 18 000 грн. (47 045 руб.)

Сумма к сбору - 18 000 грн. (47 045 руб.)
Собрано - 563 грн (1 470 руб.)
Осталось собрать - 17 437 грн. (45 575 руб.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslana_777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 182


Сообщение29 Авг, Понедельник, 14:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за поступления за эти дни:

+500 грн Боярский А. С 12. 08

+100 грн Загревская Е. В 16.08

+ 100 грн Загревская Е. В 26.08 (огромное спасибо за постоянную поддержку!!!)

Спасибо всем, кто поддерживает и помогает нам. Без вашей поддержки мы бы не достигли ничего. Только ваша постоянная помощь вселяет в меня ВЕРУ и СИЛУ в то, что у нас все получится. Дай Бог всем здоровья и благополучия.

На сегодняшний день необходимо - 5 курс реабилитации в " Международной клинике восстановительного лечения" г. Трускавец с 17. 10 по 29. 10. 2016 года. Сумма к сбору - 18 000 грн. (45 800 руб.)

Сумма к сбору - 18 000 грн. (45 800 руб.)
Собрано - 1263 грн (3 465 руб.)
Осталось собрать - 16 737 грн. (42 335 руб.)

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ И ПОДДЕРЖИТЕ МОЮ КАРИНКУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslana_777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 182


Сообщение07 Сен, Среда, 21:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте наши друзья. Вот и закончилось лето и наступила осень. Правда пока особых изменений в погоде мы не почувствовали. По прежнему на улице очень жарко. Хотя по вечерам и ночам воздух стал немного прохладнее. А еще с наступлением осени еще и школа началась. Карина как то эту новость восприняла вначале без особо энтузиазма. Даже спросила, когда каникулы)))). Узнав, что в конце октября, засмеялась и сказала, что не эти, а ЛЕТНИЕ!!!)). Тут уже была моя очередь улыбнуться. Поняла, что это была шутка. В понедельник ходили с ней в наш местный центр реабилитации. Сняли немного фото для вас. Поступлений к сожалению в эти дни не было, поэтому сумма остается по прежнему очень огромной((((.Одна НАДЕЖДА - только ваше участие и ваша помощь, дорогие наши. Иначе без ВАС нам точно не справиться!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslana_777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 182


Сообщение18 Окт, Вторник, 22:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем, кто следит за нашей темой. Новости у нас не очень хорошие(((. Я думаю, что многие уже догадались, что мы не смогли никуда поехать. И причин здесь 2. И первая самая основная та, что я практически месяц провела в больнице( давние проблемы с почками дали о себе знать) и естественно ни о каком сборе не было и речи. Просто на это не было ни возможности ни времени((((. Очень - очень расстроена по этому поводу. Хотя расстроена это даже не то слово..Просто хочется кричать от навалившихся груза проблем. Позвонила в Трускавец и перезаписалась на 3 апреля. Надеюсь, что к тому времени удастся собрать необходимую сумму( ДАЙ БОГ) и плюс на улице уже потеплеет и не надо будет с собой вести кучу вещей. Счет на курс реабилитации обещали прислать в конце недели по электронке. Как только пришлют счет сразу выложу его. И еще посмотрела, что приходит срок окончания нашей банковской карточки Привата. Она годна только до конца этого месяца. Поэтому на этой недели буду бежать еще и в банк получать новую карту. Поэтому реквизиты тоже придется обновлять. А так у нас все нормально. Каринка все это время была с моей подругой. Все конечно измучились очень. И я, и они....не знала как и переживем все это время. Но слава Богу все уже вроде бы позади. За время пока меня не было были периодические поступления от Загревской Е.В на общую сумму 450 гривен и плюс 50 грн от неизвестного благотворителя. Спасибо Вам огромное за поддержку. Особенно Елене Валентиновне, которая прониклась нашей историей. Низкий ВАМ поклон. Пока собрана только очень маленькая сумма - всего 1763 гривен. Поэтому вся наша НАДЕЖДА только на вас наши дорогие друзья. Пожалуйста, все кто неравнодушен к чужой беде - поддержите мою доченьку. Любая ваша помощь для нас очень бесценна.

На сегодняшний день необходимо - 5 курс реабилитации в " Международной клинике восстановительного лечения" г. Трускавец с 3 апреля 2017 года. Сумма к сбору - 18 000 грн. (44 000 руб.). Осталось собрать - 16 237 грн. (39 700 руб.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslana_777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 182


Сообщение26 Окт, Среда, 00:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Всем доброй ночи. Сегодня была в ПриватБанке и поменяла карточку для сбора средств. Так как писала Вам раньше срок действия прошлой карточки заканчивается в конце октября. Вот новый номер:

Счет в ПриватБанке
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Шестопал Руслана Владимировна ИНН 2846209968
Для получения на карту № 5168 7423 5753 7913
Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение Шестопал Карины

ПОСТУПЛЕНИЙ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ БЫЛО((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslana_777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 182


Сообщение04 Ноя, Пятница, 13:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем. У нас все нормально. Каникулы, которых так ждала Каринка стремительно подходят к концу. Казалось бы вот только начались, а уже скоро понедельник и снова в школу. Погода нас особо не баловала в эти осенние дни. На смену ветру приходил дождь и так практически каждый день. Особо не погуляешь на улице((((. Поэтому прогулки совершали только 2 раза за эту неделю. Есть правда и положительная новость. Так как мы не можем в последнее время посещать наш местный центр реабилитации( в связи с тем, что я по состоянию моего здоровья не могу часто подымать ее) нам оформляют домашний патронаж. После оформления некоторых бумаг к нм домой 2 раза в неделю будет приходить психолог из центра и 2 раза в год будут делать курсы массажа и ЛФК ( по 10 дней). Правда как это все будет проходить пока еще неизвестно. В эту среду я была на ВКК и оформила заявление. Теперь бумаги передали на местный совбес, а после рассмотрения оттуда передадут на центр реабилитации. Дальше уже в самом центре будут решать когда у нас начнутся все процедуры. Для нас это конечно очень хорошо будет. Понятно, что не тот уровень процедур, но хоть что то и не будем сидеть без дела. А то честно говоря за последний год просто стали заложниками положения(((. И еще одна радостная новость. Уже были поступления на новую карту. + 200 грн от Загревской Е. В( неоднократное Вам спасибо за постоянную помощь) и + 600 грн от неизвестного благотворителя из г. Полтава. Спасибо Вам и низкий материнский поклон. Потихонечку сумма уменьшается и Дай Бог с помощью всех неравнодушных людей мы успеем вовремя все собрать. Сегодня опять звонила в Трускавец и уточняла по поводу счета на 3 апреля. Заказала его давно, а его все нет и нет. Сегодня уже пообещали точно выслать после обеда. Ссылались на то, что может я его не там искала, но думаю, что они просто забыли его выслать.


На сегодняшний день необходимо - 5 курс реабилитации в " Международной клинике восстановительного лечения" г. Трускавец с 3 апреля 2017 года.

Сумма к сбору - 18 000 грн. (44 660 руб.)
Собрано - 2 560 грн (6 350 руб.)
Осталось собрать - 15 440 грн. (38 310 руб.)

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ И ПОДДЕРЖИТЕ МОЮ КАРИНКУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslana_777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 182


Сообщение14 Ноя, Понедельник, 19:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер. Только вроде бы недавно писала об окончании каникул, а уже отзанимались одну неделю. Да время летит очень быстро. Погода совсем испортилась. Каждый день идут дожди. С утра до вечера в комнате горит свет, потому что на улице слишком пасмурно и дневного света совсем не хватает для освещения комнаты. От этого даже как то совсем грустно становится. Особенно от того, что понимаю на улицу теперь выходить совсем мало и редко с Кариной. Кстати на ВКК в прошлую среду оформили наши документы по поводу домашнего патронажа. Теперь у меня талончик на эту среду в совбес на 10:45. Напишу еще там заявление. И после этого по прошествии 3 дней это заявление должны рассмотреть и направить документы в наш центр реабилитации. Так что надеюсь уже скоро начнутся наши занятия на дому.

Поступления:

+ 200 грн 4.11. от Загревской Е.В
+100 грн 7.11 от Бережненко. А.В

Спасибо всем огромное и низкий материнский поклон.

На сегодняшний день необходимо - 5 курс реабилитации в " Международной клинике восстановительного лечения" г. Трускавец с 3 апреля 2017 года.

Сумма к сбору - 18 000 грн. (45 800 руб.)
Собрано - 2 860 грн (7 275 руб.)
Осталось собрать - 15 140 грн. (38 525 руб.)

Очень прошу добрых и отзывчивых людей помочь сделать нам очередной шаг к заветной цели быть полноценным членом общества, побывать на реабилитации в Международной клинике восстановительного лечения, привести оттуда очередные успехи и победы!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslana_777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 182


Сообщение24 Ноя, Четверг, 14:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Как не странно документы которые я отнесла в совбес рассмотрели очень быстро. Прямо на следующий день нам позвонили из центра и сказали, что в пятницу нас уже может посетить психолог. Я честно говоря даже удивилась такой быстрой оперативности. Обычно раньше это все растягивалось на неделю, а то и больше. Психолог приходила в пятницу. Познакомилась с Каринкой. Это новый специалист и мы были с ней не знакомы. Установили график работы предстоящей. Она будет приходить к нам 2 раза в неделю -понедельник и пятницу. Карине очень понравилось, что не могло меня порадовать. Они поработали с ней по тестам, потом сделали поделку, а между этими занятиями еще проводили пальчиковую гимнастику. В общем мы очень довольны. Потом еще установят график и из центра должны будут прийти массажист и инструктор ЛФК и провести 10-дневные курсы их процедур. Пока я очень всем довольна. Дай Бог, чтобы все так и продолжалось.

+ 100 грн 15.11 от Загревской Е.В

+51 грн 15.11 от Пилипченко И.В

Спасибо большое за поддержку и веру в нас. Дай Бог ВАМ здоровья и благополучия.

На сегодняшний день необходимо - 5 курс реабилитации в " Международной клинике восстановительного лечения" г. Трускавец с 3 апреля 2017 года.

Сумма к сбору - 18 000 грн. (45 000 руб.)
Собрано - 3 010 грн (7 500 руб.)
Осталось собрать - 14 990 грн. (37 500 руб.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslana_777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 182


Сообщение07 Дек, Среда, 13:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте наши дорогие друзья. У нас все хорошо. По прежнему продолжаем 2 раза в неделю занятия с психологом. Карина в полном восторге. Каждый раз они делают какие то новые поделки. Если все будет продолжаться в таком темпе - скоро будем устраивать дома выставку из Кариныных работ)))). К сожалению инструктор ЛФК и массажист пока не приходили. Аргументировали это плотным графиком. И скорее всего они нас посетят скорее всего уже после новогодних праздников. В последние несколько дней у нас мороз до - 12 градусов. Поэтому на улицу не ходим. Каринка только смотрит в окно и радуется снежку. И постоянно требует елку. Все как в прошлом году. Уже не может дождаться того дня, когда будем устанавливать и наряжать елку))).


+100 грн 5.12 на карту ПриватБанка от Бережненко.А.В

Спасибо Вам огромное и низкий материнский поклон.

На сегодняшний день необходимо - 5 курс реабилитации в " Международной клинике восстановительного лечения" г. Трускавец с 3 апреля 2017 года. Сумма к сбору - 18 000 грн. (45 000 руб.). Осталось собрать - 14 890 грн. (36 450 руб.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslana_777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 182


Сообщение23 Дек, Пятница, 14:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня. Зима по прежнему балует нас снегом и морозами. В этом году как никогда. Я даже и не помню когда в последний раз было так много снега как в этом году. Поэтому на улицу выходим очень- очень редко. А еще в связи с повышенной заболеваемостью в городских школах объявили карантин (слава Богу хоть мы не болеем).Так что и учителя на этой неделе к нам не ходят. Только психолог из центра сегодня пришла первый раз за 2 недели. Она тоже была на больничном. Каринка моя была совсем загрустила. И чтобы как то поднять ей настроение решила ее порадовать и поставить елку пораньше. Хорошо, что елка искусственная и идти никуда за ней не надо было. В прошлую пятницу достали ее из коробки и стали наряжать. Столько было радости и восторга)))). Пришлось даже соседей позвать, чтобы они разделили с ней ее счастье)). Так что теперь у нас уже настоящий праздник. А еще Екатерина Александровна принесла ей сегодня подарок из центра( новогодний домик с конфетами) и теперь под елку еще и его поставили. В общем у ребенка совсем праздничное настроение))).

Поступления за эти дни:

7.12 + 98 грн от неизвестного благотворителя г.Харьков

9.12 + 100 грн от Загревской Е.В

13.12 + 300 грн от Боярского А.С

21.12 + 100 грн от Загревской Е.В

Я от всего сердца всех ВАС благодарю. Низкий ВАМ материнский поклон. Благодаря ВАШЕЙ помощи я уверена, что у нас все получится!!!!СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!

На сегодняшний день необходимо - 5 курс реабилитации в " Международной клинике восстановительного лечения" г. Трускавец с 3.04 по 14.04 2017 года.

Сумма к сбору - 18 000 грн (41 700 руб.)
Собрано - 3 710 грн (8 600 руб.)
Осталось собрать - 14 290 грн (33 100 руб.)

ПОЖАЛУЙСТА ПОДДЕРЖИТЕ МОЮ ДОЧЕНЬКУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslana_777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 182


Сообщение31 Дек, Суббота, 00:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте наши дорогие друзья ! Мы с Каринкой поздравляем Всех с Наступающим Новым годом! Пусть этот год принесет всем много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. И пусть все детки на земле обязательно будут здоровыми. Самое заветное наше желание.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslana_777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 182


Сообщение05 Янв, Четверг, 22:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго вечера. Простите в последнее время что то не получалось зайти в Приват 24 и посмотреть поступления. Но сегодня наконец то это удалось.

Поступления за последние дни:

23.12 +100 грн от Елесеевой В.В

3.01 +100 грн от Загревской Е.В

3.01 +100 грн от Тимченко Н.С

4.01 +100 грн от Загревской Е.В

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ. БЕЗ ВАШЕЙ ПОСТОЯННОЙ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ МЫ НЕ СМОГЛИ БЫ ПРОЙТИ ЭТОТ НЕЛЕГКИЙ ПУТЬ.

На сегодняшний день необходимо - 5 курс реабилитации в " Международной клинике восстановительного лечения" г. Трускавец с 3.04 по 14.04 2017 года.

Сумма к сбору - 18 000 грн (40 900 руб.)
Собрано - 4 110 грн (9 335 руб.)
Осталось собрать - 13 890 грн (31 565 руб.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslana_777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 182


Сообщение17 Янв, Вторник, 17:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Вот и пролетели практически все новогодние праздники. Даже как то и грустно стало немного. Ждешь, ждешь их....а они так быстро проходят. А вместе с ними и как то настроение тоже немного улетучилось. Вместе с праздниками закончились и каникулы. Сегодня уже второй день Карина занималась с учительницей. Она кстати хвалила ее сегодня много. Хорошо они и читали и делали разбор предложений. Повторили синонимы, антонимы и омонимы. Ничего не забыла за время каникул. Мне было конечно приятно слушать похвалу учительницы. Вчера к нам приходила психолог из центра реабилитации вместе с инструктором по ЛФК. Пока только для знакомства с Каринкой. Но сказала, если ничего не помешает нашим планам( все таки зима и не дай Бог кто то может заболеть) то с 28 января уже начнутся 10 дневные курсы массажа и ЛФК. Очень ждем этого. Потому что с последнего визита в Трускавец, а это было еще в июле месяце ничего профессионально не делали. Так как не было возможности. Конечно занимаемся с ней дома сами каждый день. Но естественно это не то, что занятия с педагогом. Так что с нетерпением жду занятий и особенно хочется посмотреть на качество ее работы и потом в будущем на результат.

+ 100 грн 12.01 Бережненко. В. С

+ 200 грн 14.01 Бондар Е. В

Спасибо большое, что не оставляете нас одних все это время. Низкий материнский поклон.

На сегодняшний день необходимо - 5 курс реабилитации в " Международной клинике восстановительного лечения" г. Трускавец с 3.04 по 14.04 2017 года.

Сумма к сбору - 18 000 грн (38 700 руб.)
Собрано - 4 410 грн (9 480 руб.)
Осталось собрать - 13 590 грн (29 220 руб.)

КОНЕЧНО СУММА К СБОРУ ОСТАЕТСЯ ЕЩЕ ОЧЕНЬ ОГРОМНОЙ ДЛЯ НАС. НО МЫ ВЕРИМ, ЧТО С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ МЫ ВСЕ УСПЕЕМ И ВОВРЕМЯ СМОЖЕМ ЗАКРЫТЬ СБОР. ПОДДЕРЖИТЕ МОЮ ДОЧЕНЬКУ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslana_777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 182


Сообщение30 Янв, Понедельник, 18:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. У нас все хорошо, если не считать конечно того, что заболела одна из наших учительниц. Хотя этот факт Карину не очень огорчил. Не запланировано получилось 3 выходных в будни на прошлой неделе. Дети..что с них взять....ищут лишний повод для отлынивания от уроков)))). Массаж и ЛФК пока еще тоже не начинались. Должны были как раз сегодня начаться, но что там по семейным обстоятельствам не получается у инструктора....в общем...ЖДЕМ((((. В последнее время морозы на улице. Сегодня проснулись, а на градуснике -18. Ужас!!! И батареи не особо теплые. Пол дня провалялись под теплым пледом с ней. Как то уже хочется весны скорее. Побольше прогулок на улице. Уже соскучились за солнышком если честно.

+ 100 грн 18.01 от Дембицкой С. В

+ 100 грн 18.01 от Загревской Е. В

+ 600 грн 26.01 от Хыжа А. А

Дай Бог Вам всем здоровья и благополучия. Спасибо за помощь для моего единственного ребенка.

На сегодняшний день необходимо - 5 курс реабилитации в " Международной клинике восстановительного лечения" г. Трускавец с 3.04 по 14.04 2017 года.

Сумма к сбору - 18 000 грн (40 000 руб.)
Собрано - 5 210 грн (11 630 руб.)
Осталось собрать - 12 790 грн (28 370 руб.)

Очень прошу добрых и отзывчивых людей помочь сделать нам очередной шаг к заветной цели быть полноценным членом общества, побывать на реабилитации в Международной клинике восстановительного лечения, привести оттуда очередные успехи и победы!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslana_777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 182


Сообщение11 Фев, Суббота, 18:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+100 грн от Загревской Е. В 1.02.2017

Огромное Вам спасибо за постоянную помощь для моей доченьки. Спасибо за Ваше доброе сердце.

Сейчас сумма, которую еще нужно собрать остается очень огромной для нас - 12 690 грн. Мне страшно даже представить эту сумму,но я просто обязана,ради будущего Карины,собрать на эту реабилитацию,и очень прошу всех вас -не оставить нас в этом сборе.

Вот счет на реабилитацию. Как видите сумма реабилитации значительно увеличилась. Так что будем надеяться, что нам хватит на все предстоящие расходы (курс, дорога, съем квартиры, питание).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslana_777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 182


Сообщение24 Фев, Пятница, 17:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Последние дни февраля радуют нас скорее уже даже весенней погодой, чем зимней. Правда в последние несколько дней шел практически непрекращающийся дождь. На улице стояло много луж и было ужасно грязно. Сегодня более уже теплее, дождя нет, светит солнышко и ветер во многих местах подсушил грязь. Так что можно было выбраться на улицу и немного погулять. С приближением весны и на душе становится тоже как то теплее и веселее. День прибавился намного и стало как то радостнее. В среду была у невролога по поводу состояния Карины. Я вижу, что она в последнее время стала быстро уставать после школьных занятий. Объяснила ситуацию неврологу и она нам приписала попить месяц Кардонат. Как раз в ее случае очень будет хорошо. Зашла в аптеку сразу купила их и уже начали принимать. Посмотрим какое действие они окажут на нее. Ну а так особо новостей нет никаких. По поводу поступлений тоже порадовать не могу. Было только 100 грн от Загревской Е.В. Спасибо Вам огромное. Вы на протяжение огромного периода времени постоянно поддерживаете мою Каринку. Спасибо за веру в нее и за Ваше доброе сердце. СПАСИБО!!!!!. Сумма к сбору остается огромнейшей для нас, а время приближения реабилитации стремительно подходит. Дело в том, что за месяц до начала реабилитации надо платить аванс. А я уже и не знаю, что делать. Потому что если не уплачу аванс нас из основного списка перенесут в резервный.. и потом не факт, что вообще будут места... А если уплачу аванс, но не соберу нужную сумму - не сможем поехать и аванс они не возвращают((((. Такой замкнутый круг получается. НО ВСЕ ТАКИ БУДЕМ ВЕРИТЬ И НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО НЕ ОСТАНЕМСЯ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ПОДДЕРЖКИ. ЛЮБАЯ ВАША СУММА СМОЖЕТ НАМ ПОМОЧЬ. ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С ВАМИ МЫ СМОЖЕМ ПРЕОДОЛЕТЬ ЭТИ ТРУДНОСТИ. ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ И ПОМОГИТЕ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ!!!

На сегодняшний день необходимо - 5 курс реабилитации в " Международной клинике восстановительного лечения" г. Трускавец с 3.04 по 14.04 2017 года.

Сумма к сбору - 18 000 грн (48 450 руб.)
Собрано - 5 410 грн (11 555 руб.)
Осталось собрать - 12 590 грн (26 895 руб.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslana_777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 182


Сообщение05 Мар, Воскресенье, 16:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня. Наконец то выходные. УРА!!!!!!!Честно сказать, то ли весеннее солнышко, то ли долгое прибывание в 4 стенах комнаты...но учится как то совсем уже не хочется)))))) ни Каринке....ни мне вместе с ней...ждем уже каникул с нетерпением вместе...Хотя она конечно ждет больше летних...и даже ни самих конкретно каникул... а возможности походить на море. Уж очень она любит плескаться в воде. На улице как для первых дней весны - то можно сказать, что очень тепло. Вчера ходили с ней в обед гулять на улицу и уже в первый раз одели кроссовки и весенние курточки. Были на улице 2 часа, но совсем не замерзли. Очень здорово провели время.

+ 300 грн 24.02 от Загревской. Е. В

+ 100 грн 27.02 от Бережненко. А. В

+ 200 грн 28.02 от Загревской Е.В

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ И НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН!!!!

ОСТАЛСЯ РОВНО 1 МЕСЯЦ ДО НАЧАЛА РЕАБИЛИТАЦИИ. УЖЕ ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ КАКИМИ СЛОВАМИ ОПИСАТЬ МОЕ ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ. НЕ МОГУ И НЕ ИМЕЮ ПРАВА ОПУСКАТЬ РУКИ. НО ПОНИМАЮ, ЧТО САМА БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ Я НЕ СМОГУ ДОВЕСТИ НАЧАТУЮ РАБОТУ ДО ПОБЕДНОГО КОНЦА. ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАМ МЫ ПРОШЛИ ТАКОЙ ДОЛГИЙ И НЕЛЕГКИЙ ПУТЬ. И СЕЙЧАС ОСТАНОВИТСЯ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ БУДЕТ ПРОСТО НЕПРАВИЛЬНО. ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕ КТО НЕРАВНОДУШЕН К ЧУЖОЙ БЕДЕ - ПОДДЕРЖИТЕ МОЮ ДОЧЕНЬКУ. ЛЮБАЯ ВАША ПОМОЩЬ ДЛЯ НАС ОЧЕНЬ БЕСЦЕННА.

На сегодняшний день необходимо - 5 курс реабилитации в " Международной клинике восстановительного лечения" г. Трускавец с 03. 04 по 14. 04 2017 года. Сумма к сбору - 18 000 грн. (39 100 руб.)

Сумма к сбору - 18 000 грн. (39 100 руб.)
Собрано - 6 010 грн (13 055 руб.)
Осталось собрать - 11 990 грн. (26 045 руб.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslana_777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 182


Сообщение08 Мар, Среда, 09:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые, нежные, прекрасные девочки, девушки, женщины, бабушки и конечно любимые мамочки! Я и Каринка хотим всех ВАС поздравить с 8 Марта!!!Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslana_777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 182


Сообщение21 Мар, Вторник, 22:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго вечера друзья. Дни пролетают незаметно. Только казалось вот с нетерпением ждали елку и новогодние праздники, а уже полным ходом идет весна. Солнышко каждый день радует нас своими лучиками. Травка и весенние цветочки начинают зеленеть на лужайках и от этого на душе тоже становится солнечно. Все больше времени стали проводить на улице, хоть для меня это и дается очень сложно и тяжело. Практически каждодневный спуск Карины с 4 -го этажа, честно говоря для меня как какой то марш бросок. Очень устаю, если честно(((. Но видя сияющие глаза ребенка - не могу отказать ей в этом удовольствии. До каникул осталось полторы недели. Еще одна радостная новость для ребенка))). ЖДЕМ!!!

+1000 грн 08.03 от Трусовой Л.В( спасибо спасибо спасибо)

+ 100 грн 15.03 от Загревской Е.В( огромное спасибо за неоднократную помощь для Каринки)

Несмотря на такую существенную помощь в эти дни сумма к сбору остается по прежнему огромной. А время к началу реабилитации остается всего 2 недели. Но наша НАДЕЖДА все равно не покидает нас. И мы по прежнему не опускаем руки и верим, что все у нас получится. ПОДДЕРЖИТЕ МОЮ ДОЧЕНЬКУ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сумма к сбору - 18 000 грн. (38 350 руб.)
Собрано - 7 110 грн (15 150 руб.)
Осталось собрать - 10 890 грн. (23 200 руб.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslana_777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 182


Сообщение04 Апр, Вторник, 14:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте наши дорогие друзья. Я думаю, как уже все поняли - мы не смогли собрать нужную сумму и поехать на реабилитацию(((. Очень меня это огорчило. Потому что вовремя не сделанная реабилитация возвращает успехи и достижения Карины на несколько шагов назад. Особенно если учесть еще и то, что в зимний период мы практически не выходили из дому. Поэтому мышцы Карины конечно находятся в тонусе больше обычного. Позвонила в Трускавец и перезаписалась на июнь. Надеюсь, что может в начале лета не будет еще так жарко. Потому что дорога у нас далекая - практически через всю Украину. Да еще и с пересадками. И так очень, очень, очень сложно ехать мне одной. А еще и когда жарко, то Карину это вообще утомляет. Но несмотря на то, что я перезаписалась на июнь, все таки меня очень беспокоит то, что мы не смогли вовремя пройти реабилитацию. По своим знакомым нашла у нас в городе инструктора по ЛФК. По отзывам вроде бы не плохой специалист. Созвонилась с ней и договорилась о встрече в средине следующей недели, так как сейчас у нее нет свободных мест. Ее услуги стоят 120 грн 1 занятие. Приедет к нам, посмотрит на Карину, сделаем пробное занятие. Если все мне понравится, значит придется все такими воспользоваться этим. Потому что в принципе то, чем я занимаюсь с ней каждый день все таки невозможно сравнить с полноценными занятиями инструктора ЛФК.

+100 грн 23.03 от Бережненко А.В

+200 грн 27.03 от Загревской Е.В

Спасибо огромное ВАМ за постоянную помощь для моей Карины. Низкий материнский поклон!!!

Очень просим добрых и отзывчивых людей помочь сделать нам очередной шаг к заветной цели быть полноценным членом общества.

Сумма к сбору - 18 000 грн. (37 400 руб.)
Собрано - 7 410 грн (15 400 руб.)
Осталось собрать - 10 590 грн. (22 000 руб.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 9 из 10

 
Перейти: