Карина Шестопал. 10 лет. ДЦП.Сбор на реабилитацию. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Карина Шестопал. 10 лет. ДЦП.Сбор на реабилитацию.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ruslana_777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 182


Сообщение30 Май, Пятница, 01:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи наши дорогие друзья. У нас все хорошо. По прежнему продолжаем делать процедуры в "Заботе" - массаж, ванны и магнитно-лазерную терапию на голеностопы. С понедельника, как я вам и писала раньше добавится еще и ЛФК. Инструктор приедет из Трусковца. У меня огромные надежды на его реабилитацию. Так как мы проходили курс реабилитации в феврале у Карины сейчас опять началась спастика в ножках. Это говорит о том, что курсы реабилитации пропускать никак нельзя. Надо выкладываться по максимуму. Из за спастики и водить под мышки ее стало очень тяжело. Каждый шаг ей дается с огромным усилием. Но все равно ходим пешком. Я к сожалению сейчас ей плохой помощник( по прежнему мои проблемы с почками). Так что вся надежда на ЛФК. Занятие будет проходить у нас 1 час. А стоимость я напишу уже в понедельник, т.к и сама пока еще точно не знаю.

Завтра у нас в "Заботе" будет утренник, посвященный Дню Защиты Детей. Надеюсь, что все пройдет хорошо. Сначала всем желающим деткам будут делать прически. Этим будут заниматься студентки из училища, которые учатся на парикмахеров. А потом будет сам праздник. Программа намечается интересная. Дети будут рисовать рисунки на асфальте, читать стихи, петь песни, участвовать в конкурсах и викторинах. Их придут поздравлять местные депутаты и другие гос.работники. Возьмем с собой фотоаппарат,чтобы вы тоже могли посмотреть на детский утренник.

+55 грн в 28.05 на ПриватБанк

Огромное спасибо за помощь. Дай Бог Вам здоровья и благополучия. Благодаря этому поступления наконец то сдвинулся наш сбор. Очень надеюсь, что это будет счастливое начало и мы сможем так же удачно и вовремя закрыть сбор.

Сумма к сбору на прохождение 6 курса реабилитации в реаб.центре "Здоровье" г.Новоазовск с 4.08 по 16.08.2014 г: 7500 грн (21945 руб).
Собрано: 2050 грн (6000 руб).
Собрать : 5450 грн (15945 руб).

ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ. СДЕЛАЙТЕ ЕЙ ТАКОЙ ПОДАРОК И ДАЙТЕ ШАНС ПРОДОЛЖИТЬ РЕАБИЛИТАЦИЮ. НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ БЕЗ ВАС. ХРАНИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslana_777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 182


Сообщение31 Май, Суббота, 22:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Выкладываю несколько фото со вчерашнего утренника, посвященного Дню Защиты Детей.







+100 грн на Приват вчера. Огромное спасибо за помощь. Дай Бог Вам здоровья и благополучия.

Завтра идем с самого утра на Благотворительную ярмарку. Главное, что бы погода была хорошая и дождь нам ничего не испортил. Ведь наше мероприятие будет проходить под открытым небом. Так что завтра у нас будет сложный, но в тоже время и очень интересный день. В связи с этим Каринку положила спать пораньше. Да и сама не буду долго засиживаться. Завтра расскажу Вам о всех действиях на мероприятии.

Сбор на реабилитацию в Новоазовске с 04.08 по 16.08.2014 г
Сумма к сбору : 7500 грн(22140 руб)
Собрано:2150 грн (6325 руб)
Осталось собрать:5350 грн (15620 руб)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslana_777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 182


Сообщение04 Июн, Среда, 00:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброй ночи. Немножко новостей от нас. В воскресенье сходили с Кариной на Благотворительную ярмарку. Все прошло даже лучше, чем мы ожидали.Это была не просто ярмарка- это был настоящий праздник. Были и пироги, и зажигательные танцы, и веселое настроение в море цветов! Деток развлекали самый весёлый, лучистый Слоник и позитивные, красочные Лунтик с Милой. Зажигательные мастер-классы, модные косички за 5 минут, куча сувениров и воздушных шариков, песен и смеха. Спасибо большое всем, кто пришел и поддержал нас духовно и материально, кто помог приблизиться к мечте нашего любимого центра "Забота". Мы смогли собрать чуть больше 5 с половиной тысяч гривен. Все остались очень довольны. Кстати Каринка моя принимала очень активное участие.Она вместе с девочками волонтерами из Пед.университета продавала цветы. Причем делала это очень активно. Зазывала каждого проходящего мимо фразой :" Купите цветочки". Я если честно даже и не ожидала от нее такой смелости))). Она смогла насобирать таким образом 570 гривен. Если честно- очень ей горжусь. К тому же в воскресенье было очень жарко. Я так боялась, чтобы ей не стало плохо. Но она держалась умницей. Так что мы честно отработали до конца. Вчера в "Заботе" начали курс ЛФК. Взяли 10 занятий пока. Можно было бы и 15. Но пока не знаю- будем ждать ответ из Харькова. Если скажут приехать на 16 июня, то оставим 10 занятий, если нет, то продлим еще на 5. Очень я довольна инструктором и рабочим процессом. Занимаемся по часу. Стоимость занятия 140 грн. Так что пришлось взять деньги с иппотерапии. Но на данный момент занятия ЛФК Карине намного необходимее. Карина конечно после длительного перерыва от реабилитаций ( последняя была в феврале, а для нее это давно) очень устает сейчас. Домой приезжаем и она сразу ложится и не шевелится. И спать стала совсем рано ложиться- в 20:00 уже спит. Но ничего, по опыту знаю, что это еще день, максимум два и она втянется. Потом будет полегче реагировать.

+50 грн 01.06. на Приват

+100 грн 03.06 на Приват

Всем огромное спасибо и низкий материнский поклон.

Сбор на реабилитацию в Новоазовске с 04.08 по 16.08.2014 г
Сумма к сбору : 7500 грн(22110 руб)
Собрано:2300 грн (6780руб)
Осталось собрать:5200 грн (15330 руб)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslana_777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 182


Сообщение07 Июн, Суббота, 15:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день наши дорогие друзья. Сегодня суббота, выходной день, и мы с дочкой наконец то выспались и отдохнули. Честно сказать сегодня сидим дома, на улицу не ходили. Очень жарко там, а это только начало лета(((. Каринка всю неделю жаловалась мне на боли в руках, ногах, спине, поэтому сейчас нее полноценный отдых. Валяется на диване и смотрит "Воронины" на диске. А боли в мышцах- это естественная реакция на занятия ЛФК. Сейчас за выходные отойдет немножко и во вторник снова бой)).

Отчет о поступлениях:
+100 грн на Приват 5.06.2014
+200 грн на Приват 5.06.2014

Спасибо большое за участие в жизни и судьбе моего единственного ребенка. Дай БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

Сбор на реабилитацию в Новоазовске с 04.08 по 16.08.2014 г
Сумма к сбору : 7500 грн(22140 руб)
Собрано:2600 грн (7680руб)
Осталось собрать:4900 грн (14460 руб)

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!Я ВЕРЮ- С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. ХРАНИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslana_777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 182


Сообщение10 Июн, Вторник, 23:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Как всегда выходные пролетели очень быстро и незаметно. Несмотря на то, что их было 3, показалось все таки маловато. Наверное мы с дочкой все таки устали за год работы. Хочется
уже полноценных каникул- поваляться подольше по утрам в постели, походить на море, совершать побольше прогулок на улице. Живем год в бешеном ритме. В первой половине дня центр реабилитации, потом школа, потом учим уроки, потом стараемся дома заниматься ЛФК. А между всем этим еще и ездим на плановые реабилитации. Поэтому решили доходить эту неделю в реаб. центр и написать заявление на летние каникулы. Будем сидеть дома до сентября. Хотя сидеть дома конечно особо не получится. Сначала предстоит поездка в Харьков в институт ортопедии, потом все таки хотелось бы поездить на иппотерапию, а с 4 августа реабилитация в Новоазовске.

+50 грн на Приват сегодня.

Спасибо большое за помощь. Дай Бог Вам здоровья и благополучия.

Наша сумма к сбору потихонечку продвигается. Но еще остается все таки огромной для нас.Очень прошу всех помочь нам вовремя закрыть сбор. Ведь без вашей помощи у нас ничего не получится. Дайте лучик надежды моей Каринке.ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сбор на реабилитацию в Новоазовске с 04.08 по 16.08.2014 г
Сумма к сбору : 7500 грн(22140 руб)
Собрано:2650 грн (7825руб)
Осталось собрать:4850 грн (14315 руб)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslana_777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 182


Сообщение15 Июн, Воскресенье, 11:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем, кто следит за нашей темой. У нас все хорошо. Как и писала ранее, мы в пятницу сходили в наш местный центр реабилитации последний раз. Теперь будем до сентября заниматься летним оздоровлением. Хочется побольше походить на море. Хотя последнее время погода не очень радует. Все время ветер и зачастую пасмурно, но при этом жарко. Сегодня с Каринкой пойдем вечером в центр города. Там будет проходить какой то праздник мороженого. Обещают конкурсы и интересную развлекательную программу. Возьму с собой фотоаппарат. Попытаюсь что нибудь отснять.

Реабилитацию с инструктором с Трусковца закончили вчера. Я осталась очень довольной. Получилось 10 сеансов. Мне конечно хотелось бы побольше. Но ребятам надо было уже возвращаться домой. Очень хорошо сделали Карине растяжки. Стало намного легче водить ее. Я сделала немножко фото и в конце выложу их. Кстати смотрела фото и еще раз убедилась, насколько сильно Каринка изменилась за год постоянных реабилитаций. Очень жаль, что мы так поздно начали их делать. Если бы начали раньше- уверенна, что сейчас смогли бы достичь еще лучших результатов. Но одно радует, что благодаря помощи всех неравнодушных к нам людей, я смогла начать лечение. И теперь мы уже не остановимся на достигнутом, а будем идти только вперед. Ведь дорогу может осилить только идущий.

+300 грн на Приват 12.06.

Огромное спасибо за Вашу помощь. Низкий материнский поклон.

Сбор на реабилитацию в Новоазовске с 04.08 по 16.08.2014 г
Сумма к сбору : 7500 грн(22140 руб)
Собрано:2950 грн (8825руб)
Осталось собрать:4550 грн (13315 руб)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslana_777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 182


Сообщение16 Июн, Понедельник, 13:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslana_777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 182


Сообщение19 Июн, Четверг, 23:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер наши друзья. У нас все замечательно. На выходных ходили с Кариной и моей племянницей в центр города. Покатались по городу, погуляли возле моря. Детишки в конце уже захотели немножко кушать. Племянница захотела сладкую вату, а моя красавица настояла на хот-доге))). В общем остались все очень довольны. Получили массу положительных эмоций. Договорись взять за традицию и каждые выходные ходить в центр на прогулку всем вместе.



А вчера наши друзья любезно согласились свозить нас в зоопарк. Еще одна радость для Каринки. Мы хоть и были в зоопарке уже раз 5, но она каждый раз ездит туда с радостью и восхищением. Да еще и погода вчера была очень благоприятная для поездки. Было не жарко, поэтому все звери спокойно ходили в своих клетках. Мы когда то были в зоопарке в жаркий день- мне не понравилось. Почти все звери попрятались от жары в домики. И мы половину из них не смогли рассмотреть.





+300 грн на Приват 16.06.

Спасибо огромное за помощь. Дай Бог Вам здоровья.

Мы уверенными шагами с помощью всех неравнодушных людей продвигаемся в нашем сборе. Низкий материнский поклон Вам наши дорогие друзья. Я каждый день молю Бога за то, что Вы у нас есть. Ведь без вашей помощи и поддержки у нас самих бы ничего не получилось. Спасибо Вам за ВЕРУ и НАДЕЖДУ, которые Вы нам дарите!!!!

Сбор на реабилитацию в Новоазовске с 04.08 по 16.08.2014 г
Сумма к сбору : 7500 грн(22140 руб)
Собрано:3250 грн (9630 руб)
Осталось собрать:4250 грн (12510 руб)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslana_777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 182


Сообщение22 Июн, Воскресенье, 23:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи друзья. Подошла к концу очередная неделя. Неделя была очень позитивной. У Каринки было масса положительных эмоций. Это и прогулка по городу, и посещение зоопарка. А вчера был очередной сюрприз для нее. Нам дали билеты в цирк ( с нашего местного реабилитационного центра ). Представление Карине очень понравилось, а еще нам предложили сделать фото с обезьянкой( при чем абсолютно бесплатно), конечно я согласилась. В общем провели вчера время замечательно. А после цирка поехали с ней еще немного погуляли. Так что она была в восторге!!!

Теперь хочу немного рассказать о наших дальнейших планах по поводу реабилитации. Дело в том, что завтра у нас должен был бы начаться плановый курс реабилитации в Новоазовске. Но к великому моему сожалению и огорчению мне пришлось от него отказаться. Всему виной события, которые сейчас проходят в Донецкой и Луганской областях. Ребята, которые нас туда постоянно отвозят, просто боятся ехать туда. Я их конечно понимаю. Очень страшно за жизнь людей, а тем более ребенка. Я так надеюсь, что к следующему курсу, к 4 августу все успокоится и мы сможем благополучно пройти реабилитации. Если же все будет так же как и сейчас, то мы в сентябре поедим тогда в Трусковец. Дело в том, что именно в сентябре туда едут несколько мам из нашего города. Я уже с ними проводила беседу. Они сказали, чтобы я не волновалась. Все сообща они помогут нам в дороге с дочкой. Так что я надеюсь и верю, что все будет хорошо. Сбор я не закрываю по той причине, что если не получится поехать в Новоазовск, то на Трусковец сумма потребуется в 2 раза больше. У меня как раз уже есть 7500 с этого курса и то, что мы соберем на августовский курс как раз хватит на Трусковец. Если же все будет спокойно и мы в августе все таки поедем в Новоазовск, то эти деньги останутся на курс реабилитации в октябре. В любом случае нам еще предстоит долгий путь лечения(((. Завтра я буду звонить в Харьков и надеюсь завтра получить конкретную дату поездки к ним в институт ортопедии. К стати туда тоже потребуются деньги на дорогу и возможно на питание. Я просто не знаю как там обстоит с этим дело. Готовить уж я точно не смогу в больнице. Придется покупать уже готовое, а это нынче дороговато(((.

Поступлений в эти дни не было. Поэтому сумма к сбору остается прежней.Пожалуйста, окажите моей Каринке посильную помощь и подарите счастливое детство!

Сбор на реабилитацию в Новоазовске с 04.08 по 16.08.2014 г
Сумма к сбору : 7500 грн(22140 руб)
Собрано:3250 грн (9630 руб)
Осталось собрать:4250 грн (12510 руб)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslana_777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 182


Сообщение26 Июн, Четверг, 12:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОХОД В ЦИРК)))



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslana_777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 182


Сообщение10 Июл, Четверг, 13:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте наши дорогие друзья. После столь долго отсутствия мы снова с вами. Я вместе с Кариной 2 недели провели в гостях у моей подруги. Она живет в селе за городом в часе езды от нас. Очень замечательно провели время. Правда немного дожди подпортили нам настроение в самом начале нашего визита. Зато потом было чем заняться. Каринке там очень нравится. У подруги дочь старше Карины на год. Так что им было очень весело вместе. Домой не особо хотелось. Но как говорится:" Погостили- пора и честь знать"))). Спасибо вам дорогие наши что вы не забывали нас. За время пока нас не было, были такие поступления:

+ 100 грн 01.07.2014
+ 100 грн 03.07.2014
+ 80 грн 09.07.2014

Все поступления были на карту Приват Банка. Спасибо всем за веру в нас. Низкий материнский поклон. Пока меня не было также пришло письмо с Трусковца с ответом на мой запрос. Нам подтвердили, что ждут нас в клинике в любо для нас удобное время. Прислали мне график заездов и попросили перезвонить и уточнить дату нашего приезда. Так же указали сумму реабилитации - 6860 грн. Это сумма без учета проживания. Так что если не получится поехать 4 августа в Новоазовск ( хотя я конечно очень надеюсь на эту поездку). Я сразу звоню в Трусковец и записываюсь к ним на 8 сентября.

Сбор на реабилитацию в Новоазовске с 04.08 по 16.08.2014 г
Сумма к сбору : 7500 грн(22140 руб)
Собрано:3530 грн (10410 руб)
Осталось собрать: 3970 грн (11730 руб)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslana_777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 182


Сообщение12 Июл, Суббота, 01:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Каринкой сегодня гуляли по городу. За время проведенное в селе немного соскучились за нашими постоянными прогулками по центру города))





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslana_777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 182


Сообщение13 Июл, Воскресенье, 15:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Сегодня с дочкой хотели пойти на море. С вечера договорились с ней встать пораньше, чтобы не идти в самую жару. Так как последние 2 дня было ужасно жарко. Но увы нашим мечтам не судилось сбыться((.Встали с ней в 7, а на улице пасмурно и дождик накапывает + ветерок. Очень обидно. Из за поездки в село и так давно не были на море. Теперь погода не позволяет. Будем надеяться, что это ненадолго и через несколько дней сможем все воплотить свои мечты в реальность.

ПОСТУПЛЕНИЙ К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ. ПОЭТОМУ СУММА К СБОРУ ОСТАЕТСЯ ПРЕЖНЕЙ 3970 грн (11730 руб). А времени на сборы остается не так уж и много...

Пожалуйста, не проходите мимо нашей беды. Даже небольшой вклад БУДЕТ ДЛЯ НАС ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ И НЕОБХОДИМЫМ!!!! ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ВОПЛОТИТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ МЕЧТУ МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ - ХОДИТЬ!!!! ПОМОГИТЕ НАМ В ЭТОМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslana_777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 182


Сообщение16 Июл, Среда, 00:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslana_777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 182


Сообщение07 Ноя, Пятница, 17:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие наши друзья. Наконец то после очень - очень длительного отсутствия мы снова вместе с вами. Причина нашего молчания было отсутствие интернета, а точнее компьютера. Но теперь, благодаря одним добрым и отзывчивым людям эта проблема решена. Надеюсь, что теперь мы будем с вами постоянно. У нас есть очень хорошие новости для вас. Осуществилась моя давняя мечта и я наконец то смогла свозить Карину на реабилитацию в Трусковец. Из за плохой обстановки на востоке Украины нам пришлось пропустить 2 реабилитации в Новоазовске. Я очень переживала по этому поводу, ведь денег на поездку в Трусковец надо было в 2 раза больше. А делать сборы у меня не было возможности. Но как говорится- мир не без добрых людей. В начале октября мне позвонила волонтер из Благотворительного фонда " Сияние надежды" и сказала, что они собрали указанную мной сумму для Карины. Но так, как заявку я давала давно в фонд, то сумму они перечислили на Трусковец 5850 грн. Остальные 1010 грн доплачивала я. Но я даже и не расчитывала на такое счастье. Огромное спасибо фонду, его руководителю и всем сотрудникам за оказанную помощь в реабилитации моей дочери. Благодаря их помощи я смогла свозить Карину на реабилитацию. Расходы на дорогу, оплату проживания, питания, доплату за реабилитацию я взяла из заранее собранных средств (общая сумма расхода 7170 грн). СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ НАМ И ПОМОГАЕТ ДО СИХ ПОР. НЕСМОТРЯ, ЧТО Я ДАВНО НЕ ПИШУ ИНОГДА НАМ ПРИХОДИЛИ ДЕНЬГИ НА КАРТУ. ВОТ ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ ЗА ВРЕМЯ, КОГДА Я НЕ МОГЛА ВАМ ПИСАТЬ:

+50 грн 28.09
+80 грн 02.10
+20 грн 07.10
+100 грн 08.10
+100 грн 02.11
+80 грн 04.11
Эти все поступления были на карту ПриватБанка.

+ 1500 грн лично в руки от Насти и Влада, людей, которые стали ангелами -хранителями нашей маленькой семьи. Людей, которые на протяжении очень долгого времени помогают нам не только материально, а еще и морально. Огромное спасибо вам за все. Я очень благодарна Богу за то, что вы появились в нашей жизни. И пусть у вас всегда все будет хорошо.
Еще эта семья очень помогла нам с возвращением домой. Так как нам ехать с пересадками, они встретили нас в Днепропетровске на ж.д. вокзале( и это несмотря на то, что поезд приезжает в 6.15 утра). И любезно предложили нам провести у них день, для того чтобы отдохнуть с дороги. Это было очень удобно и хорошо, потому что естественно Каринка устала в дороге. А нам еще предстоял путь обратно на автобусе( а это еще 6 часов сидя). Карине очень понравилось в гостях. Она весь день играла с девочками Лизой и Соней. Особенно была восхищена Лизой, так как они практически ровесницы. Домой уезжала с очень позитивными эмоциями и кучей подарков. Дома всем соседям показала мишку( он особенно ей понравился), рассказала о новой подружке и сказала что обязательно еще поедет к ним в гости.

Хочу выложить нашу выписку, счет на следующий курс реабилитации, расходы, план нашей реабилитации, фото. Фото правда в сносках, потому что очень много.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:













Вибромассаж
http://s48.radikal.ru/i119/1411/f6/12571f49d25e.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1411/93/70ec83296f12.jpg

Кистевой манипулятор
http://s020.radikal.ru/i703/1411/bc/5d0a433dd6be.jpg
http://s014.radikal.ru/i327/1411/8e/1107b07101fd.jpg

ЛФК
http://s001.radikal.ru/i195/1411/c6/c301c7e66223.jpg
http://s017.radikal.ru/i423/1411/6d/3f8514cb3484.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/1411/d4/a229075db87e.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1411/57/10fee937782e.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1411/5f/8696e9a33d7c.jpg
http://s014.radikal.ru/i327/1411/42/5a693ad57179.jpg
http://s015.radikal.ru/i331/1411/23/4152cd14eeb8.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1411/60/3bbc1237b0cc.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1411/c9/8964789ca909.jpg
http://s017.radikal.ru/i424/1411/bf/2c4e25ae5cc7.jpg
http://s017.radikal.ru/i414/1411/a8/d2143e261e2d.jpg
http://i004.radikal.ru/1411/4b/84bb643892ba.jpg
http://s019.radikal.ru/i613/1411/a2/7c343ebfa0df.jpg
http://s017.radikal.ru/i416/1411/08/0dd55dd9d6fc.jpg
http://s017.radikal.ru/i413/1411/9b/e5ce8b6b8938.jpg

Массаж
http://s015.radikal.ru/i333/1411/29/95c2c74d97b7.jpg
http://s015.radikal.ru/i331/1411/0f/ba4c976b5d7f.jpg
http://s019.radikal.ru/i633/1411/ec/2a6568e0b00e.jpg
http://s017.radikal.ru/i438/1411/ec/3775a59c1354.jpg

Массаж лица
http://s014.radikal.ru/i329/1411/52/5dadf99ff174.jpg
http://s04.radikal.ru/i177/1411/02/ffc0a2d50a3f.jpg
http://s020.radikal.ru/i702/1411/03/7252bcf1362f.jpg

Механотерапия
http://s017.radikal.ru/i431/1411/b2/e65cb149363b.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1411/79/8723222ead5b.jpg

Моделирование ходьбы
http://s50.radikal.ru/i130/1411/1a/2cc63b12dddd.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1411/f0/5491602186ab.jpg
http://s020.radikal.ru/i704/1411/39/bea635e48ed0.jpg
http://s020.radikal.ru/i717/1411/84/fd508173160c.jpg

Рефлексотерапия
http://s58.radikal.ru/i162/1411/e4/463ebf7e7390.jpg
http://s017.radikal.ru/i428/1411/1e/78945ba72f77.jpg
http://i008.radikal.ru/1411/a9/85c25b442e1f.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1411/96/f4a0d6632718.jpg

Светотерапия
http://s017.radikal.ru/i431/1411/7a/dcfafb7ea326.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/1411/50/9c1ee1dba9fe.jpg
http://i004.radikal.ru/1411/8c/3e19853fceac.jpg

Расходы на поездку
http://s019.radikal.ru/i640/1411/0b/11e6194d3e8e.jpg
http://s017.radikal.ru/i431/1411/ea/9621492eee20.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1411/c3/03fc4814b8e7.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/1411/06/64f3072d9d8b.jpg
http://s008.radikal.ru/i305/1411/fe/3b66b14f8e92.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1411/2b/d3491fad5a0d.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslana_777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 182


Сообщение09 Ноя, Воскресенье, 21:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер наши друзья. Выходные дни заканчиваются и завтра мы с новыми силами начинаем трудовую неделю. Отвезу завтра Карину в наш местный центр реабилитации и плюс возобновляются после каникул школьные занятия. Карина пока настроена очень позитивно на все. Во первых давно не видела ребят и очень соскучилась за всеми, во вторых хочет похвастаться своей поездкой))). После реабилитации стали очень заметны улучшения. Особенно хорошо стали работать руки. Сегодня она попросила у меня поиграть пластиковую бутылочку из под сока. Она так уверенно держала ее двумя руками. Я честно говоря была и сама удивлена этому. Потом попросила у меня налить туда воды. Я налила ей немножко. Она поднесла к бутылочку ко рту и начала пить сама. Для меня это был шок. Это она сделала первый раз за свои 11 лет. Самостоятельно пить она никогда не могла. Руки были очень скованы в движениях и самостоятельно держать емкость и пить она не могла. Теперь прогресс на лицо. Это еще раз подтвердило то, что мы на правильном пути и останавливаться никак нельзя. Поэтому, как вы видели в выложенных мною документах, я записала Карину на следующий курс реабилитации в Трусковец на март месяц. Правда сумма к сбору получается очень приличная - приблизительно 15000 грн ( 7890 грн реабилитация в клинике + 2800 квартира + 2000 питание + 1350 дорога + 750 вывод средств с карт и кошельков). Для меня это конечно очень много. Раньше на поездки на реабилитацию в Новоазовске мы собирали по 7500, а здесь в 2 раза больше((((. Но ничего не поделаешь. Слава Богу, что этот октябрьский курс нам практически весь оплатил фонд " Сияние надежды". Благодаря этому и вашей помощи у нас осталось на руках 5790 грн (18080 руб) и сумма к сбору сократилась к 9210 грн (28760 руб).

Счет в ПриватБанке
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Шестопал Руслана Владимировна ИНН 2846209968
Для получения на карту № 5211537337259845
Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение Шестопал Карины

Для почтовых переводов: 71111, Запорожская обл., г. Бердянск, ул. Баха 43, к.107.

Для расчетов в рублях РФ
Банк получателя:ОАО "Сбербанк России", Москва, РФ
БИК 044525225, к/с 30101810400000000225
ИНН 7707083893
СВИФТ: SABRRUMM
Банк Бенефициара: /30111810100000000540
АО "Сбербанк России"
Киев, Украина
Бенефициар: 26208000461420
Шестопал Руслана Владимировна

Для расчетов в долларах США (USD)
Account with Institution, BIC: BKTRUS33
DEUTSCHE BANK TRUST COMPANY AMERICAS
NEW YORK, USA
Beneficiary Bank, BIC: SABRUAUK
"SBERBANK OF RUSSIA" JSC
Kyiv, Ukraine
CORRESPONDENT ACCOUNT NUMBER:04421742
Beneficiary: SHESTOPAL RUSLANA 26208000461420

Для расчета в Євро (EUR)
Account with Institution: DEUTDEFF
DEUTSCHE BANK AG
FRANKFURT/MAIN, GERMANY
Beneficiary Bank, BIC: SABRUAUK
"SBERBANK OF RUSSIA" JSC
Kyiv, Ukraine
CORRESPONDENT ACCOUNT NUMBER:100947712600
Beneficiary: SHESTOPAL RUSLANA 26208000461420

гривневый счет в Сбербанк России:
МФО 320627
Банк получатель: ПАТ "Сбербанк России"
счет для зачисления на карту: 26253000461420
ЭДРПОУ: 2846209968
Получатель: Шестопал Руслана Владимировна

WEBMONEY
Z371513065093
R572106446615
U386124633667
E143100175294

Яндекс кошелек: 410011799014420

На сегодняшний день необходимо с 23.03 по 04.04.1915 г - 3 курс реабилитации в " Международной клинике восстановительного лечения" г. Трусковец.
сумма к сбору - 15 000 грн. (46 840 руб.)
собрано - 5 790 грн. (18 080 руб.)
осталось собрать - 9 210 грн. (28 760 руб.)

МЫ ОЧЕНЬ ВЕРИМ В ВАШУ ПОДДЕРЖКУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslana_777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 182


Сообщение11 Ноя, Вторник, 19:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер всем. Вот и пролетели уже 2 дня на этой неделе. Карину радостно все встречали в нашем центре. И воспитатели и детки, все соскучились друг за другом. Завтра будем с ней дома. Решили на зимний период сделать среду выходным днем. У нее 2 учителя получается в этот день. Много уроков. И если она идет в первой половине дня в центр реабилитации, то потом на уроках она устает. Сегодня после центра и уроков заклеивали с ней окно на кухне. Я клеила, а она поддерживала меня морально и просила у меня всякие кусочки обрезков. Делала вид, что тоже очень занята. Было весело))).

ПОСТУПЛЕНИЙ СЕГОДНЯ НЕ БЫЛО. ПОЭТОМУ СУММА К СБОРУ ОСТАЕТСЯ ПРЕЖНЕЙ.

На сегодняшний день необходимо с 23.03 по 04.04.1915 г - 3 курс реабилитации в " Международной клинике восстановительного лечения" г. Трусковец.
сумма к сбору - 15 000 грн. (46 840 руб.)
собрано - 5 790 грн. (18 080 руб.)
осталось собрать - 9 210 грн. (28 760 руб.)

Просим Вас не пройти мимо! Каринка очень ждет,что добрые тёти и дяди помогут ей быть здоровой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslana_777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 182


Сообщение13 Ноя, Четверг, 21:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. У нас есть несколько хороших новостей. Во первых- вчера к нам в город приезжали руководитель и волонтеры фонда " Сияние надежды". Они в очередной раз преподнесли нам огромный сюрприз. Дело в том, что они разместили в некоторых магазинах коробки для сбора средств больным деткам нашего города. В число этих деток попала и моя Каринка. Через месяц они приедут снова и потом смогут собрать коробки и разделить деньги поровну между нуждающимися детьми. Еще раз огромное материнское спасибо за помощь этому фонду. Их работа для нас просто неоценимо важна!!! Вторая хорошая новость -

Отчет о поступлениях за 12.11.2014 г

+ 100 грн в 11:24 терминал самообслуживания Мариуполь

+11 грн в 21:38 Елена Дмитриевна

Отчет о поступлениях за 13.11.2014 г

+500 грн в 15:39 Алексей Александрович

Дорогие наши друзья!!! Ваша помощь бесценна, ведь она дарит моему ребёнку самое главное в жизни - надежду на здоровое и счастливое будущее! Дай Бог Вам здоровья и благополучия. Любая ваша поддержка нам очень необходима. Благодаря всем вам сумма к сбору заметно сократилась.

На сегодняшний день необходимо с 23.03 по 04.04.1915 г - 3 курс реабилитации в " Международной клинике восстановительного лечения" г. Трусковец.

сумма к сбору - 15 000 грн. (43 765руб.)
собрано - 6 400 грн. (18 675 руб.)
осталось собрать - 8 600 грн. (25 090 руб.)

Я очень надеюсь, что вместе МЫ СМОЖЕМ поставить Каринку на ножки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslana_777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 182


Сообщение15 Ноя, Суббота, 20:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+100 грн 14.11.2014 Еременко Ирина Алексеевна

Большое спасибо за участие в жизни моей дочери. Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и благополучия.

На сегодняшний день необходимо с 23.03 по 04.04.1915 г - 3 курс реабилитации в " Международной клинике восстановительного лечения" г. Трусковец.

сумма к сбору - 15 000 грн. (44 885руб.)
собрано - 6 500 грн. (19 450 руб.)
осталось собрать - 8 500 грн. (25 435 руб.)

ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ, прошу всех неравнодушных откликнуться и помочь КАРИНКЕ быть ЗДОРОВЕНЬКОЙ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslana_777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 182


Сообщение17 Ноя, Понедельник, 22:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие друзья. Началась новая неделя. Как обычно пошли утром в "Заботу", потом во второй половине дня занятия с учительницей на дому. Короче говоря все как обычно. Правда на улице погода очень испортилась. Утром было очень холодно и дул сильный ветер. А после обеда пошел дождь, который кстати идет до сих пор. О прогулках на улице наверное в ближайшее время можно забыть(((.

Поступлений к сожалению не было, поэтому сумма к сбору остается прежней 8 500 грн. (25 435 руб.). Добрые ЛЮДИ , не проходите мимо нашей боли,дайте нам еще один шанс приблизиться к нашей заветной мечте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 5 из 10

 
Перейти: